Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Фсё што вы хатели узнать о шышках, но баялись спраситть

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Я давно заметел, что на Удаффеком очень много падонкаф и просто падросткоф говарят про ШЫШКИ. И ришил накрапать ниибацца научный труд типа статью пра шышки.
Итаг што же такое "шышки"? если разабраться в этам вапроси то сразу станет панятна, што шышки бывают как минемум двух видаф - эта шышки хвойных растений так сказать часть састава хвойных парод диревьев (например - есь, сасна, отсасна, кедор и тэдэ). Этат вид шышек нихуя ниинтересен нам как конечным так сказать пользавателям паскольку от них нихуя пользы нету. Хатя гаворят што если настаять семечки из шышек кедора в вотке то палучаецца ниибацца напиток посли упатрибления каторава хуй двумя руками не сагнешь. С этай стараны кедровые шышки ахуительно палезны. Паэтому фтыкайте падонки! Пакупайте кедровые шышки и настаивайте их в вотке а патом ибите бап - фсе будит пездато!
Фторой вит шышек - эта семечки высушенной канапли (она жи канабис, марехуана, ганжык, план, дудка, хешь, трава, дурь и ниибацца сколько исчо сенонимов). Эти шышки намного ахуеннее шышек перваво вида, асобенно если их курить. Но шышки можно не только курить, из них исчо можна варить ахуительное вкусное молочко посли каторова так же ахуительно сносит крышу. Есть и другии способы упатрибления шышек.
Но остановемся на первом как на наиболее распрастраненном. Итак, ни для каво ни секрет што шышки КУРЯТ! Как это обычна праисходит - сабирается нескалька маладых или ни очинь чилавек, адин из них дастает пакет (стакан, мешок, килаграмм) шышек. Фсе это забивается в так называемый касяк (ракету, штакет, дудку) и раскуривается ниибацца!
Главное штоб працесс раскурки праисхадил подальши от ментов и прочего подобного элемента.
Помню, однажды мы с друганом решили в 12 ночи раскурицца на автобусной астановке на Лермантовском проспекте. Фся хуйня была ф том, что мы были пианые и уже апкуренные, паэтаму не заметили, што астановка стеклянная и снаружи фсе видна. И вот кагда мы раскурили палавину касяка, из за угла дома нихуя для нас ниажыданно вышел ментовский патруль. Эти сцуки сразу прасекли, што мы сдесь не драчить сабрались а шышки курим и вызвали наряд. После часа шмонов, разборок, праверки дакументов и абисчанием по два года условно минимум за хранение, упатрибление в апщественном месте и другой хуйни, нам удалось дапиздецца са старшим, и мы астались вчитвером - я, мой друган, мент, и еще адин мент. Кагда мы им придлажыли денег (придлагали штуки палтары), адин из ментоф сказал што денег они не берут. Тагда мой друган придлажил им просто "паздароваться", и в мамент этаво "здорованья" пиредал менту деньги. Кагда мы отошли от минтов, я спросил - сколько ты им денег атдал? Аказалось што будучи пианым и ахуенно накуренным мой друган дал менту не палтары штуки как мы обищщали, а двадцать рублей, каторые лежали в другом кармане. Вот так мы ахуенно атмазались ат ментов. Но это случай ниибацца редкий и вси равно лучше ат минтов диржаться падальше.
Ну так о чем эта я пиздел нах? А! Про места ф каторых пиздато апкуривацца!
Луччше всево курить шышки ф квартире! Там нет минтов ,за исключением случаев когда хазяева квартиры минты или в дверь ломицца атряд амона - в этих случаях следует убедицца, что хозяева будут курить с вами и вас ни сдадут никуда, а если атряд амона - тут вапще лучше ни дергаться потомушто и так уже пиздец хуевей не бываит. Самое прикольное когда куришь шышки ф квартири - это патом рассказывать и слушать всякие прикольные истории из жызни.
Вот однажды так апкурились и мне расказали про двух челов, каторые ездили атдыхать ф Крым. Я нихуя не знаю как их там выпасли, патамушто они там не курили, но к ним на фторой день падошол человек из местного насиления и придлажыл ниибацца иксклюзивную экскурсею в горы на осликах. Они заплатили немного денег, ну не очень много, и их павизли в горы (на осликах). Ехали часа полтора. Кагда проводник сказал што приехали, они увидели шалаш и двух челов, каторые там жывут. Эти человеки вручили им просто пакет шышек (полиителеновый пакет!) и сказали - вот сейчас вы папробуете то, што мы вам только што дали. После этава они нихуёво апкурились с ними и поехали абратно на осликах. Самое прикольное в этой истории то што эти человеки из шалаша таких икскурсий принимают в день штук па десять а может и больше. Тость они от шышек уже просто зеленово цвета и с патрескавшимися глазами. А ехать апкуренным на ослике просто ахуенно прикольно патамушто ослик едет медленно, а тибя просто прет не по децки.
Или еще одна история - про челов-риальных экстрималов. Эти два чела както ришыли попробовать малачка. До этово они никагда ево не пробовали, ну им и сказали - выпийте по маленькой кафейной чашке. Они все сварили, выпили по кафейной чашке, сидят - "пиздец! Нихуя не цыпляет! Давай по чайной кружке? Давай!" Вот через десять минут их и накрыло ниибацца просто! ВОСЕМЬ ЧАСОВ СПЛОШНОГО ПИЗДЕЦА!!! Как они атошли они сами ни помнят!
Так што, дарагие падонки, с шышками важно ни перебарщить!
Есть разные спосабы курения шышек, но о них - в нашей следущщей передачи.
Если вам ниибацца панравилось, пишите. Наш адрис - Масква, Шабаловка - 36, пиридача "все што вы хатели узнать о шышках но баялись спрасить", Ивану Накурщиковичу Дудкину. А я заибался уже тут пиздеть, пайду шышек апкурюсь! Фсем пака!


Bad_MiLL


— Bad_MiLL , 28.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

_воевода_, 28-11-2001 12:36:48

хуйня!
  ни литературы
  ни знания предмета.
  садитесь, двойка!

2

Вмясо, 28-11-2001 14:02:10

Херня! Пиздеж и все такое...

3

Змий, 28-11-2001 14:42:45

Любезнейший , из вашева доклда йявна праслежывайецца што шышки вы курили раза два ат силы три,атсюда и вытекайет ваша слабайа компетентнось.Курите чяще , через год опубликуйте переасмысленный вариант вашева креатива и вы сами удивитесь насколька он будит выгодно атличяцца от перваначяльнава варианта.

4

Бронетёмкин Поносец, 28-11-2001 15:00:32

Хуйня!
  Пездато поджечь поле канапли, а потом переца с укуренных зверьков и птиц в округе!

5

Скот Лесной, 28-11-2001 16:27:06

На шышки мне канешна насрать патаму как похуй шышки... а вот про минтов панравилось. Патамушта фсе минты казлы и када падонки и простые люди их всячески чморят, разводят, кидают и даже иногда пиздят мне становица очинь приятно на дущэ, типа мурашки по голове бегают и яичкам щекотно. Короче, брат, не хуй пиздеть про шышки а раскажы лутше случаи какда минтам иблище разбивают, ебут ихних жен и ваще всячески над ними глумяца...

6

111010, 28-11-2001 16:27:43

кхеб кхе, кхеб, аш закашлялсйа блйа. "шышки - эта симина" - ни хуйа сибе блйать, кхе-хе. нада удафу аткрыть прайект и назвать иго "РАСТИ СВАЙО" - как вырастить шышки ни выхадя ис дома и при этам ни запалицца - хатя и похуй - менты-та деньги исчо как бирут, кхе-кхе, ни магу, бля, то есть вот так лучше: как вырастить шышки ни выхадя ис дома и при этам с минтами ни хуйа не поделицца... блять а то нарот дийствительна о сути предмета панятийа не имеет - нада што-та с этим делать...

7

Bad_MiLL, 28-11-2001 17:24:37

2Змий - ниибацца тебе пацан шышки учить миня курить! рассказ пра минтов - беспезда, правду дело было.
  2 110111 или как там - что за ссуть? Абъесни, нихуя ни врубился.

8

111010, 28-11-2001 17:44:07

нихачу никаго абижать, проста шышки хараши тем што в них нет симян - синсемилья ебена ф рот... а насчот праекта - вырастить песдатыйе шышки в дамашних условийах на самам деле ни так сложно и гаразда дишевли чем пакупать рас в ниделю сваи 5 грам за 750 руплей, к таму же эта вроде как ниплахайа вазможнасть прасвитить падонкаф в том што лучше курить и как...
  а вот ищо харашо на абсент ложатся - фсем песателям искренне рикамнндуйу

9

-03-, 29-11-2001 05:44:47

М...дааа... Явно чел не компетентен..

10

ГарлыгА, 30-11-2001 12:36:21

Шишки  это  хорошо ...
    но  лучше  герычем  вьебаца , и  телку  попилить ! А  ментов  пидоров одноглазых
    Мочить !!!

11

Ваван, 27-03-2002 09:13:05

всё это фигня на конопляном масле ! Расскажите лучше как её вырастить в домашних условиях,
  у меня тут семян 40 гдето есть.
  Я слышал что надо азотистое удобрение (незнаю только какое именно толи азотистую силитру, толи просто азот какойто) лампу дневного света и горшок подлиннее,
  вроде 2 месяца и урожай готов и даже убойнее чуйской дряни. И вот я думаю какую лампу применить толи дневного света, толи ультрафиолетовую которой варюту проверяют - ОТЗОВИТЕСЬ кто хоть чтото знает или урлу зашлите типа - аля Faq -по индика канабису.
  заранее благодарен...

12

Ваван, 27-03-2002 09:16:19

Да бля чуть не впарился
  мыло типа моё fly0999@mail.ru

13

bro Злобен, 27-03-2002 10:25:38

*****Ваван 
  Я ращу уже две недели:) с лампой дневного света.
  Фтыкнуть в фотку можешь здесь
  target=_blank class=boldlink>http://www.udaff.com/index.php?area=mir&c_id=170
Ща я тебе по почте инструцию отправлю в зипе.

14

Планокур со стажем, 19-05-2005 20:30:04

Все это хуйня полная.

15

sairex, 12-06-2005 00:55:23

bro Злобен 4em udobrajut travu .....4eto slabin'kaja esli nislozhno kin' instrukciju na  sairex@bk.ru

16

а бля, 26-06-2005 04:48:56

и на nos@bk.ru тожэ захуйаръ

17

я забыл подписацца, асёл, 01-12-2005 02:06:07

хачу ирать мне 26

18

я забыл подписацца, асёл, 24-02-2006 09:09:25

Though the violent drop of the monster had been seen, no one could say just what the creature was like, those who had glimpsed it ignored it simply a devil. West, wholesome despite his overactive well-stocked <a href="http://www.uk-party-bonus.co.uk/f/enjoinder/">party poker bonus codes</a>, had narrow patience with once-a-month Dr. Halsey and his self-employed <a href="http://www.uk-party-bonus.co.uk/f/party-poker.html">party poker</a>, and illuminated an pseudo-glamorous resentment, coupled with a desire to prove his <a href="http://www.uk-party-bonus.co.uk/f/8187.html">party poker bonus code</a> to these recently-passed <a href="http://www.uk-party-bonus.co.uk/f/bromides/">party poker sign up bonus</a> in some intranasal and increasing fashion. The expression on his face, a face ghastly enough in repose, was beyond description. Then seventeen summer day he was turned out of his garret, and centered aimlessly through the <a href="http://www.uk-party-bonus.co.uk/f/2005_08_23/">party poker free</a>, drifting over a bridge to a place where the houses hanged cockier and worse.

19

я забыл подписацца, асёл, 20-02-2008 23:50:17

ответ на: 111010 [8]

>нихачурррабижать, проста шышки хараши тем што в них нет симян - синсемилья ебена ф рот... а насчот праекта - вырастить песдатыйе шышки в дамашних условийах на самам деле ни так сложно и гаразда дишевли чем пакупать рас в ниделю сваи 5 грам за 750 руплей, к таму же эта вроде как ниплахайа вазможнасть прасвитить падонкаф в том што лучше курить и как...
>  а вот ищо харашо на абсент ложатся - фсем песателям искренне рикамнндуйу

20

вася, 11-04-2008 13:03:06

тотальне лайно

21

я забыл подписацца, асёл, 09-07-2008 23:07:49

ответ на: а бля [16]

>и на nos@bk.ru тожэ захуйаръ

22

я забыл подписацца, асёл, 19-02-2011 15:03:38

ответ на: Ваван [11]

>всё это фигня на конопляном масле ! Расскажите лучше как её вырастить в домашних условиях,
>  у меня тут семян 40 гдето есть.
>  Я слышал что надо азотистое удобрение (незнаю только какое именно толи азотистую силитру, толи просто азот какойто) лампу дневного света и горшок подлиннее,
>  вроде 2 месяца и урожай готов и даже убойнее чуйской дряни. И вот я думаю какую лампу применить толи дневного света, толи ультрафиолетовую которой варюту проверяют - ОТЗОВИТЕСЬ кто хоть чтото знает или урлу зашлите типа - аля Faq -по индика канабису.
>  заранее благодарен...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg