Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Династия (этюд 2)

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год

Династия (этюд 2)

Что-то внутри неприятно торкалось и бунтовало. Утешало только то, что детки угомонились и, проблевавшись с сырых галлюциногенов уснули. Рядом, неказисто изогнулась супруга, и раскинувшись в позе истерзанной проститутки, удачно избегала торчащих из дивана пружин и оставленной под простынёй пивной бутылки. Привыкнув к темноте, но не обнаружив ничего интересного для рассмотрения, он не нашёл ничего более оригинального как думать о приятном.

Приятное, о котором он обычно думал, случилось несколько лет назад, когда стайкой падонков они с друзьями налетели в мск с деньгами и энтузиазмом их пропить. Чем, в общем то, сразу и занялись. Они засадили тогда в себя изрядную дозу пива и вотки и продолжили вечер созерцая какой то пруд с красочным фоном ностальджи. Ночевать было негде, но это никого не тревожило. Всё было как обычно - нужные девОчки активно привлекались, не нужные посылылись на хуй, вотка стыла, но не кончалась и алкоголь стекал прямо в яйца, будоража падоночью гиперсексуальность. Стояла осень и несмотря на вотку, сидеть на месте было холодно и неуютно. Сначала спасались перебежками парами и поодиночке в кусты, дворы, ларьки и просто вокруг лавки, но, чтобы предотвратить всеобщие скачки, пришлось всем встать и отправиться хоть куда-нибудь. Путь куда-нибудь лежал через парк и по причине пьянства казался бесконечным. Приставание к прохожим морального удовольствия не приносило и все прикисли. И тут он увидел ИХ….а приглядевшись - ЕЁ, прекрасную и загадочную, рассевшуюся в мёрзло-вульгарной позе с падругой и бутылкой пива. К ним подскочили, обласкали взяли под белы руки и повели. Её вёл он. Темнота, прямо как сейчас скрывала прыщи, море бухла сглаживало черты её лица а улыбка, безвольная и пьяная, открывала перед ним венеру. Что она говорила никто не понимал, да и смысла не было, но на его остроты она реагировала почти адекватно и почти вовремя, чем ещё больше его очаровала. Подруга тем временем резвилась в компании падонков, блестя пирсингом и говорила всем гадости. Её тоже не слушали. Он плохо помнил что они делали в течение ночи, кроме того что он впервые вколол ей в волосы цветок, они пили пиво и танцевали, но почему то впечатления от этого остались самыми положительными, не смотря на то что она не только ему не дала, но и вообще скупилась на ласку и стервозничала по возможности. Когда он проснулся на плече другой доброй падруги, он с трудом мог вспомнить имя этой чуднОй незнакомки, а остальные даже не утруждали себя попытками вспомнить, что за тёлки тут болтались… дискотека закрывалась и им вежливо намекнули идти на хуй. Похмелье и усталость не располагали к романтическим размышлениям, и по дороге в заданном направлении (хуйем оказался ярославский вокзал) он отвлёкся на физиологию и прочий дискомфорт. А потом поиски. Искали поперву через и-нет, потом опять через и-нет, потом через другие масс медиа и снова приехали в мск. Никто её тут не знал и нах она вообще кому то сдалась, кроме него, романтичного и счастливого этой нелепой надеждой. Ну разумеется, не нашли. И напились… и нажрались грибов… и вернулись… в Ярославль. Как ни странно, процесс поиска оказался самым приятным для него временем. А потом она нашлась. И лежит, ссука теперь тут… сопит. Он как бы невзначай лягнул её в бок и притворился спящим. Супруга заёрзала, ойкнула, напоровшись на пружину, проснулась и поковыляла в сортир. Он уже спал.

VoVan 21/11/01 www.niibaca.yaroslavl.ru

Вован , 23.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

gustow, 23-11-2001 08:38:48

"...мальчик ел из плевательницы какую-то гадость"

2

Чмопиздрокл, 22-09-2004 11:19:15

Фтарой нах!

3

карнеифф, 08-05-2005 12:53:02

третий?

4

F5, 19-08-2006 00:56:10

4

5

Габа, 19-10-2006 22:19:23

хуета, хотя "удачно избегала торчащих из дивана пружин " может и неплохо.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg