Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про пиписин

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Кароче бля дело было значицца в лесу. Ну, там елочки-хуелочки, зайчики, звери и прочая поебень. И вот бля ниоткудова-нивозвмися появляецца сука бля.. хто б вы думали? Зайебися? Нихуя! Пиписин бля! Невъебезный, шо песдец! И лежит сибе пад йолочкой, манду развалил и фтыкаит…

А случилося в это время над лесом сароке-лежежопе пралетать. Летит, значитса, пездит…Раз-токо зырк! Ого! Пиписин невъебезный! Ну думаит сарока, наканецта падтфартила в моей сука жызни. Захряцаю фрукта заморскага - и фсьо! И нихуя ш саатвецтвенна никому ш сука бля ни грамули ш не дам! Начинает бля маньовр асусчествлять над пиписином на снижение - када токо нихуя сибе! К пиписину бодрой рыссю направляецца зайчишка пидорас серенький. Уже тоже пиписин издалеку приметив и такие же мыслишки пракручиваит в сваей залупенской башне. Ну бля сарока панятно такой хуйни дапустить никак не магла и патаму устримила свой хуеабразный клюв пряма зайчишке в дыню. А зайка-то пабегайка в пезде нагайка тоже аказался не лыком шыт! Он бля токо с виду такой припизнутый, скажу я вам. Вовримя увернулся и сарока по яйца в землю вашла.

Хотя канешно вниматильный читатель астановит расказ на этом самом месте и песданет шо та вроди: гандон ты бля редкосный, залупа ты сцука конская.. ну де ты видел яйца у сароки то, а? Та пошел ты нахуй - будит на эту тераду мой гневный атвет. Аткудова мине знать, де у нийо там яйца? Пайди и правентилируй этат мамент, мудойобок пездоватый! Прадалжаем павесвование.

Ну вот, как токо сарока-сука нахуй беложопа такое учудила, зайчишка времени сцука хитровыйебнутая и не думал терять. Атадрал сароку в ачко и в хуй не думаючи пашол дальше. Нихуйа, шо сароке всю бля жизнь абасрал, по пезде! Вот такой бля йебать шварценпеддер. А не тут та было! Пока зайчишка там сароку пердолил запах от пиписина уже па всему лесу разнесся. И сабралася целая толпа всяких бля пидарасов и извесных всему лесу уркаганов. Ну потом панеслась: мы делили пиписин, много нас а хуй адин. Зайчишку канешна наейебали и к тому же на шарик в ротяку натыкали. Но бля мои юные читатели скажу вам па секрету, никаму так пиписин толком и не дастался. Патаму как изза кипиша этага ценый фрукт был унечтожин! А зайчонон к таму же абасрался ат страху и загадил астатки пиписина за шо и был таржественно выйебан в уши всем сабранием.

Вот и думай тут и гадай, павезло сароке-пезда в роте али нет…

— Bobson , 20.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Питон, 21-11-2001 15:41:06

Весело бля.... Кароче бля такая раскаска заибис катит в пивнухе среди синий в сраку толпы. Это я в хорошем смысле. Дома нажрусь и ищо рас прочту. Ещо давай такой хуйни, торкает однако неподецки. )))))

2

яЪЛЕМ сУ, 22-11-2001 16:11:20

аКЪ, УЮПНЬ! уЮПНЬ, ВЕПРЪЙЮ!

3

Nail, 28-09-2003 20:17:28

бля

4

ПелотоЕб, 04-09-2005 00:06:49

нихуя се.. ажжж 4 бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

5

Picaso, 16-12-2006 05:17:21

5 нах

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg