Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дейв Мастейн. Паследний рамантик. Ретраспиктива (из серии <Жызнь Замичатильных Падонкаф>)

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Сиводня йа раскажу тибе, дарагой читатиль, аб очинь удивитильнам падонке…. Ты бля ваапсче знаиш што такое Megadeth?… НЕТ?!?!…. бигом сцука за кампактами!!!!…. Хатя можна ни бигом…. Дачитаиш - хуже буит… пулей палитиш…. гы…:))
Дейв Мастейн - ублюдак полный…. Эта пиздец…. Наблюдайа за жызнью и творчиствам этава атъявлиннава падонка, пачёрпываеш невьибенно важныйе знанья а том, как нада жыть и за што бароцца. Адин взгляд на эту прапитую рожу с нахальными глазами и праслушывание всиво адной кампазицыи (голас саатвецтвуюсчий - нахальный и прапитый) любова пидара заставит панять то, што ваздиржание ат алкаголя и йебли, а так жы следавание маральным нормам пиздаватава общиства в каторам "он жывёт" - бисплоднае выматывание свайей творчискай натуры.
Хто гаварит а том, што типа Ларс Ульрых и Джэймц Хэтфилд выгнали Мастейна нахуй из Миталлики за то што он играть нихуя не умел и ваапсче в творчистве полный поц, заслужывают разви што прилюднаво абсцыкания. На самам дели Дейв тада очинь сильна бухал и нажрамшись пастаянна хател атпиздить Ларса за то што у ниво очинь наглайа сытая круглайа скандинаффскайа рожа. Но так как Джеймц (а он здаровый, как любой амириканский пидарас) сразу же заступался за малинькаво Ларса, то пизды выгребал иминно он (паскольку из всех троих похуя была больше иминна у Дейва а башня атсуцтвавала нахуй). В обсчим в адин прикрасный день эти двое набрались фсё таки смеласти и саабсчили Дейву што када он рядам у них руки трусяцца и нихуя нармальна ани играть в ево присуцтвии ни могут патамушта сцут как бы он их ни прибил нах. Дейв са спакойнай совистью паслал их нахуй и громка пёрнув свалил нахуй и сам. Из их студии. Нафсигда. И этат прикрасный солничный день - АЛАРМ, БЛЯ!!! - иминна этат святой день ниабхадима считать днём раждения MEGADETH (типа "массавае уничтаженье"… каво? - спросиш - ясен хуй, пидарасов) - мастейнавскава детисча…- аднаврименна самай аторванной и невъибенно прикрасной каманды за фсю историйю треш-метал!!!.
Справидливасти ради ниабхадима атметить, што с тех пор и у Миталлики дила пашли лучше, и ни такие уж ани и пидарасы (спидарасились ани патом… гы), мине ани тожы нравяцца, но то што Мастейну ани в хуй не упирались - ето бля пачти научный факт.
В обсчим, с тех пор душа у Дейва развирнулась на полнуйу катушку… Он прадалжал бухать как нинармальный и лупить па струнам исчо нинармальнее… Главный дивиз иво тагдашнево творчиства - што фсе мудаки и загадачные пидарасы, а он адин Дартаньян (ета пафранцузски). Паслушайте "Killing Is My Business…" "Peace Sells…", "My Last Words" и фсё паймёте. И сравните с дивизам настайасчих падонкаф - ПАШЛИФСЕНАХУЙМУДАКИ! Об ентом-то он и пел. Вот толька в группе у ниво тварился биспридел. Ни адин чилавек с Дейвам больши года играть ни мог. Ета была патамушта с целью паддиржанья творчискаво настраенья в группе Дейв ригулярно правадил семинары па павышению квалификацыи - нихуя к утру ни пратризвев прихадил в студию и тех кто не играл так как иму нравицца с размаху пиздил па ибалу и па пальцам сваим бисиричем (эт гитара иво, страшна пиздатайа и ахуенна дарагайа)….. ХТО СМИЁЦЦА?!?! … Ета тупыйе янки придумали такойе название - B.C.Rich - во бля как фирма называицца… А Дейв тут ни причём… Он проста ни знал што парусски ета будит смишно…
Адно для миня была загадкай - какта (гаду в 87, памоиму…) Дейв надыбал пиздатава басиста Девида Элифсона (тёзка бля!) умудрился записать с ним самые пиздатыйе альбомы ("So Far So Good… So What?" и "Rust In Peace") и Элифсон никуда ни ушол!!!… Раскрылась загадка проста, кагда йа узнал што кагда в 89 годе какиита пидарасы настучали в ачиридной раз на Мастейна шо он дохуя бухает и ниприлична многа пиздицца (толи родцтвеннички, толи американскае левосудие, хуй их знаит) и их сациалисты приехали к Дейву дамой призывать к атвету (не сметь думать, што он атдался проста так! - забрала ево только третья машина с читырьмя санитарами, каждый из каторых мог выибать Шварцынегра, а две придыдусчие он расхуйярил нахуй, придваритильна паразвешывав кишки визитёраф на диревьях вакруг дома…) …. карочи Мастейна принудитильна павизли личицца ат алкагализьма в клинику ВМЕСТЕ С ЭЛИФСОНОМ!!! Вот бля разгадка! Израниная и чистая Дейвавская душа наканецта нашла настайасчева друга и падонка!!!…. Но толька эта фсё хуйня … Хуйня, патамушта настаясчие падонки не здаюцца никагда! Друзья сламали ришотку, атпиздили ахрану, съебались из богаугоднава заведенья (нахуй ано им надо? - тим болие што Мастейн там уже фтарой раз был…;))) и записали САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ АЛЬБОМ - "Rust In Peace"!!! Там ф песне "Rust In Peace…Polaris" есть така хуйня - "…Immense in my girth erect I stand tall…" - типа "ахуйеных размераф я как агромный хуй упираюсь в неба"… Фсем ахуевающе фтыкать!!!! - Так должын делать каждый!!!
Но главнайа страсть Дейва (за исключеньем алкаголя, канешна) ето женьсчины. Фсё абсченье з женьсчинами у ниво укладываицца в давольна нехитруйу, но аригинальнуйу схему (да боли знакомуйу причом….гы) В общим так…. Он бирёт гдета сибе новуйу падругу (бабу, тьолку, как хатите….)…. Приводит ийо к сибе дамой… заставляит там жыть…. ибёт ийо как тока можна, заставляит стирать наски, пастаянна падъёбываит ийо, всячиски издиваицца и страшно пиздит, в общим, влюбляицца… "My friends all say - Dave you mental anyway…". - рамантик он, кароче…. Патом ана иво (естествинна) начинаит зайобывать, он ийо выганяит нахуй и страшно страдаит ат етаво… Хто ни верит - паслушайте иво виликалепнийшый криатифф "Tornado of Souls" из "So Far, So Good..So What?"…. Выгнать, нажрацца, праснуцца с бадуна и ТАК захвиксиравать сваи асчусченья, шо типа счаз фсё мне похуй, но када я пратризвейу мине будет пиздец и ета фсё пахоже на то, што на чилавека ни дует ветер и ни нисёт на ниво всякуйу паибень и мусар ТОКА ПАТАМУШТА ОН ПАПАЛ В "ГЛАЗ БУРИ"….. ета бля нада уметь… Карочи, такуйу жы хуйню я пирижывал, кагда выгнал нахуй свайу втаруйу жыну за блядцтво и (што в общимта адно и тоже) страшнае па свайей настойчивасти жылание вмантиравать в мой череп рага (нахуйа мине втарайа пара?) - адин к аднаму бля!
Стаять!!!…. Хто бля сказал шо он пахож на Аксыля Роуза?!?!… БЛЯ ЕБАЛО ЩАЗ НАБЬЮ!!!…. Хто нах пасмел сравнивать гения с пидаром?!?!… Ани какта фстретились… Роузу ахуйенно павизло, шо при личнай встречи с Мастейнам этат уйобак (Роуз) умудрился фсётаки пастайанна диржацца на растаяньи ни ближы двух вытянутых рук - иначе б паклонники ГунзЕнРозез и падобных пидарасов нафсигда астались бы бис сваиво кумира, а астались бы им тока абрезки иво кишок и аторванный хуй…
Так, атвлёкся я . А чём эта?. А, ну да. Вобщим патом он, аставшысь адин снова начинаит ахуйенна страдать (абизатильна паслушать па ентаму поваду "Addicted to Chaos" из "Youthanasia") и искать свайу настаясчую любоффь и абисчать свайей виртуальнай (пака што) любоффи всяку хуйню типа "…Now… as I die for you My flesh still crowls As I breathe your name…" (ето "In My Darkest Hour" из "So Far, So Good..So What!"… хто пиривидёт на русский ТАК ЖЫ, как ано звучит на английскам, бля, памятник паставлю). Вот так… женьсчин он фсётаки любит но правда нихуя аддать для них ни гатов.
Карочи, вот так он и жывёт да сих пор… СТАЯТЬ!!!! Хто ехидна пизданул мне ф спину "Risk"?!?!?…. Был такой альбом у ниво в 96-м… Ето ни ашипка!!!… Как настаясчий придвадитиль сваиво падоначьева воинства он должын знать врага!… а хто враг падонкаф? - канешна пидарасы… вот ентот альбом и был защитай иво дисиртацыи на тему "Как жывут пидарасы"…. Хто ни верит, што ета ни настаясчий Дейв, пусть пафтыкает пад ево следуюсчий опус - "World Needs A Hero". Да бля! Миру нужен герой!!! И етот герой - Дейв!
А то што хтота гаварит, што он ни бухает так как раньше типа "патамушто за ум взялся" - так то всё хуйня... Проста йему уже пад 40 (или за 40) и печинь у ниво уже давно дырявая, как праржавевшый тазик… И йесли он набухаицца то крышу у ниво уже рвёт пасирьёзнаму - начинаит язву в канвертиках расцылать и аэробусы на Нью-Ёрк уранять…. А так нармальный…

Вот так бля! Фсем жыть, учицца и бароцца как завищал виликий Дейв!!!

Пиздец нах…заибался я… Смерть Казе.


Amorphous

— Amorphous , 17.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Apohmelyator, 17-11-2001 22:40:22

Мустейн конечно мужик хороший это я знаю и подтверждаю
  а что там на счет Каза я не понял если ты о проге то я ею сам пользуюсь и ништяк

2

Amorphous, 18-11-2001 07:46:57

Apohmelyator 
  Каза - эта жывотнае такое. С рагами и выминем.

3

evil, 16-03-2002 20:23:03

чё захуярить?
  а бля вот, твою мать
  работа заебала, чё Дейв самый пиздатый падонок я уже понял, но причем тут каза во бля я так и не понял...
 
  ктото её уже имеет не будем паказывать пальцами(стрелочка тоже охуено подходит) -> Apohmelyator
 
  нахуя спрашивается Каза да ещё с выминем бля
  а не бля я хотел спрасить как каза к Дейву относиться, бля не не так спрасил какой казе пиздец?

4

DexTeR, 29-07-2002 19:37:09

Заебись

5

Nail, 28-09-2003 20:08:06

бля

6

Я_кореец, 12-08-2009 07:50:39

Мегасмерты рулят форрева блянах.
Мастейн самый ибанутый чувак в Мире, поэтому и лутший...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg