Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КАК некотрые падонки ходят к стоматолагам, идут собиседовацца на новую работу и находят общих знакомых

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Жинился я рана, была мне 18. Дитё радиЛось сразу жи.. Все как палагаицца, работал бля, кармил своё симейство. Все пучком было. Все пиздата. Патом началась хуйня с работай и я астался биз нийо, патамушта нахуй всех паслал и уволился. Бабло было, ниработал (искал пиздатыйэ варианты, а варианты хуйовые асобинно в то время были… па дизайну и всякой рикламной хуйне. Курил шышки, пил вотку, (баб еще тагда ниибашил, слишкам честный пирид жиной был, ни то шта типерь, чирис 8 лет), Все заибасто была, я чувствавал сибя атменно, и рад был любимой дочери…
Шол я, воопщим ,па пириулку и жавал бальшую, блять, булку… Шол я с каляской с дочинькай малинькай и пакуда ана пастаянна дрыхла (сафсем малинькая была) я слушал любимую музыку в плэйире, индастриэл и вский экстрим воопщим. Накануне, я насматрелся ат нехуй делать всяких баивикофф и каратешных джиккиЧаннофских фильмаф па видику, и к тамуж мне с небесс свалилась 100 бакофф лишняя (ниважна как), на бизработкую ситуцыю это было падарком и стимулом харошего настроя. Иду, настроение - драйв, я - супирчилавек и к таму же я качался тогда от нехуй делать железом всяким. Мышццы и все падобное накачивал. Чувствовал себя великолепным Гошей блять проста (как в мултфильме, вроде был такой). Иду. Все ахуенно и тут канчаюцца батарейки в плэйере. Думаю вот блять сцука ты, абламала весь кайф. А магазинаф и прочей каммуникаццыи в районе дофига. Захожу в падвальчик где "аудиовидеотехниканиибацца" написано… Иду по тем временам в ахуенно крутой и нонсенсной куртке "пилот" (у нейо как извесно плечи сразу еще пашире). Задиваю (СЛУЧАЙНО) какого-то мелкого шкета плечом па морде (у ниго ибло было на уровне маиго плеча) и чувствую толчок рукой в спину. Я подаюсь впирёд на несколько шагов па инерцыи и тут вазникает внутреннее чувство - "хули меня так талкнули и ищо какой то пидар мелкий???!!!). Я нармальной риакццыей с совершенна нинармальнай башкой разворачиваюсь и догоняю этого пидара, котрый ускользает в какую-то очинь малинькую дверочку. Беру его прямо на поржке этой дверочки за шиварат адной рукой и даю прмо в ибло другой рукой… Этого ни стоило делать наверна по многим причинам, скажит здравомыслящий палонак, но на тот момент у миня в голове крутились идеи видио фильмафф с нимыслимыми драками, звуки из плэйера MINISTRY, васпминания о поднятии тяжелой штанги у себя дома…и прочий нелогичный максималистический панос.
Да и ваще мельче он меня был раза в 4… Вобщим палител от моего удара этот пидор далеко вовнутрь этой дверцы малинькой. И тут жи паявиЛось 3-е или 4-ро пацанофф бандиццкога вида с крепкими лысыми ибалами. Кантора эта называлась ДЖЕКПОТ, там стояли игральные автаматы. И видимо эти, охуенно крепкие, паццаны были владельццами этой конторы. А этат пидар шистаком. Вобщим за палетом этага пидара в малинькую дверочку ДЖЕКпота, моментально последовал, ниибацца какой, прафиссиАнальный удар, соответственно уже мне, в ибло... Я палител вниз по лестнице, как травинка на ветру, разъебав себе череп па лестнице как тока можно. Через 5 секунд ко мне вернуЛось сознание и я начал выплевывать какую то непонятную жесткую структуру типа камешков из сваей челюсти. Это был передний зуб. Я подумал что мне пиздец настал ниибацца, но, что в башке моей , дастаточно лагическай и осторожной, находиЛось в тот момент?.. я поднялся, сплевывая остатками маиго клычонка, и въебал этаму исполину в иблище. Все это происходило наверное минут 5 всего… Я отдавал себе атчот, что на улицце паркуецца у входа в магазин колясочка моей малышки, катороая я надеялся спала еще и непроснулась в панике. Но я ему въебал, хотя шансы были равны нулю и я мог ваще оттуда невыйти Хуй знаит скока или ваще Хуй знаит кагда… Я истествина палител ищо раз далеко и небезболезненно в атвет. Кагда прилетел, понял что наверна я пагаричился лишнего, ришил встать, в ибало больше никаму ни давать, а объяснить спокойно (сплевывая кровь и остатки зуба это наверно выглядело блять круто и уверенно ниибацца), объяснить, пагаварить, что хули бля, сами наехали и вас тут ниибацца как многа и ваще бля типа самые ниибаца какие крутые тут блять чтоли..? Вообщим я зачем-то диржал самого главного за куртку, за шиворот и гаврил ему все это, он диржал миня точно так же и охуевал пачиму я такой крутой и один и еще и неизвестный ему! и неужели я хочу больших проблем. Я честно, бля, сказал ему, что проблем я не ищу, а он видимо ищет (блять во орёл то а!?)… Естественно я панимал что я нихуя сам не орёл, что пацанофф подобных и таких атмароженных у меня нету, но тут же добавил, когда мы разцепились: "Я блять вернусь, мудаки, и приду не один бля, праблемы гарантированы, а пока расслабляйтесь".
Пацаны нисколька не охуели а тупо ухмыльнулись, пачисали яйцца и пашли к сибе в каморку. Я истекая кровью взял калясочку са сваей дочинькай и паплелся домой, все еще сплевывая астатки зуба и пачкая асфальт красной краской. Придя домой я обнаружил, ищо тогда очинь маладую и красивую жину, заплывший нахуй глаз, разъебанный в жопу нос, и атваливающщаяся в пизду губу. Рибенак за это все время не праснулся ни разу, а я проснулся раз …дцать и понял что я сделал какую то хуйню, и чувствовал сибя в писду никаким усталым и безсмысленным уебаном. Затем я сибя почувствовал охуенным чилавеком, который блять хатя бы постарался что то предпринять в хуйовой ситуацыи. Я сел пажрать и понял что нихуя не получицца, патаму что нечем, зуп и губа болит и все, блять, ваще балит откравенна… Патом я паслал еду и всякую боль нахуй и ришил выпить чирис трубочку водки (как коктейль бля, иначе мне иблом шивилить, глатать там, бля, рюмку целовать губами больно было). Я выибал чириз эту саломинку всю бутылку и лег спать. Наутро мне нужно было ехать на собеседование в приличную фирму, предложившую контракт на сотрудничество. Это пришлось тоже послать нахуй по понятным причнам…
Этих чуваков я видел потом не раз, потому что все это происходило рядом с моим домом. Они видели и меня и почему то смотрели на меня как то уважительно даже. Пару раз мы здоровались, тихо так, скромно. Задумчиво. Потом нездоровались. Потом оказалось что мои знакомые имеют знакомых, котрым эти пацаны знакомы… И об этом случае все сразу же узнали.. Потом прошли года и вспоминая это я думал, ну блять надо же было так ибануцца и сколоть в пизду зуб и забить на предложение по работе Зуб я так и не отремонтировал за 8 лет. Хотя и не болит.
Да и вообще, сами посудите, картина маслом, идет папаша с новоржденным в калясачке - все ибло в крови и вся хуйня. Дед какой-та, проходя мимо меня сказал: "сволочи, стрелять таких нада"… В тот момент я так и не понял, про кого он так сказал…

Воопщим, падонки, учитись на ошибках дураков и не теряйти зубы, переоценивя так сибя, зубы не волосы, они не атрастут.
Если бы только зубы…некоторые так и анус тиряют!

— Shagr , 16.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

necra, 16-11-2001 12:05:46

да бля... вот ты попал та!!! ну от тебя бля тормоза питерского другого и ожидать нельзя ничего... но нормальна, чувак. ты все пральна сделал. не сцы.

2

SelfDestructor, 16-11-2001 12:09:38

Сколько же на свете мудаков!
  Это я про того мелкого мудака, который зная что рядом его кореша ведет себя как король вселенной - уебок, блин.

3

nikitos, 16-11-2001 12:11:32

всему виной железо. я тоже летом получил в ебало из-за переоценки. некра пиздует в усть-пиздюйск.

4

shagr, 16-11-2001 12:11:33

зря ты пашк, на питер наехал, ой зря блять...

5

necra, 16-11-2001 12:18:15

в усть-песдюйске бля до хуя клевых пацаноф...многие из которых падонки ис падонкаф!!!
  на счет железа это да - сам чуть не огреб пару раз...
  а питер - питером...хули на него наежать - фсем панятна что в этам сраном сыром клевом городе живут только клевые падонки, которые и бабку топориком не прочь товой...
 
  и хватит мне тут гумозничать бля про то кто куда писдует - сраной цензуры бля висде дастатачна... и хуй и  писда - клевые слова бля... а нет, так на хуй бля из моего усть-песдюйска бля

6

Питон, 16-11-2001 12:58:54

Реализьм, бля... очень жыво написана... Тока одна прозьба, точнее совет (всем креативщикам) - делайте побольше абзацев, так лехче читаца будет, а ваще мне понравилось...)))

7

Упырь, 16-11-2001 14:55:32

Мачить, бля таких мелких пидарав нада.
  Причем Жистоко!!!!!!

8

Хоха, 16-11-2001 16:05:04

Да бля, за сопствинныйе неопдуманные выибоны мы чистенько огребаем от разных накачанных педарасафф

9

Dimas, 16-11-2001 21:28:44

падонки, фтыкайтке сюды! качалка ето хуета- ты чувствуешь сибя ниибаца сильным, а сделать нихуя не можешь (знаю па сопствиннаму опыту). писдуйте лучше на кикбоксинг, как я

10

дядяВитя, 16-11-2001 23:49:27

А вывод из энтого такой: ежелиб не слушал плэйер -был бы намного здоровее. Работал бы на той крутой фирме... И прочее. Прямо как у Булгакова - "Машенька уже разлила масло"

11

Херальт, 18-11-2001 10:40:03

Ну чё сказать... Бывает много пидарасофф, которых даже пиздить бессмысленно, надо только отстреливать, а это уже другой уровень...

12

Schabe, 19-11-2001 07:09:25

мля, точна паучительна, ищо и прикольна (фтыкать)

13

Schabe, 19-11-2001 07:10:23

мля, точна паучительна, ищо и прикольна (фтыкать)

14

Ипун-бап, 21-11-2001 23:05:22

пистатая история. такая жи куйня была но наабарот миня 2 пацана бандицкова вида нидааценили и я их так отпистил что потом жалко их стало. сцуки.

15

Hellspinner, 28-11-2001 15:41:26

Паучительная история

16

heel, 15-01-2002 12:19:45

Ёбтеть чё за вата??

17

Мужик, 12-04-2002 14:22:13

Бля, пиздатая история! только, бля, обидно, что мудаков таких многовато...
  ....сука, один раз с бабой даже и то в такую хуйню попал...пизды получил от баааальших, бля, дядек и она по ебальнику получила...несильно, но обидно...я-то в больнице лежал 2 недели, ну, хоть одному там в ебло сунуть успел перед тем, как вырубили... и доебались просто так, гандоны - повода не давал....бесят, бля...

18

Мужик, 12-04-2002 14:23:58

Shagr - молодчик!....Уважуха, бля буду!

19

я забыл подписацца, асёл, 02-11-2005 23:46:18

привет из будущего бля!

20

Серай Волк, 06-09-2006 21:22:57

Стрилядь nindada. A to ka v Kandoopoge byit.
Pesji ischo.

21

Серай Волк, 06-09-2006 21:41:52

прикольна
Причем Жистоко!!!!!!
фтыкайтке сюды!
"Машенька уже разлила масло"

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg