Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бляндинки отсасывают по полной – рыцензия на Блондинку в Законе

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Пару слоф про Падонак и Религия – ахуенная глава, пять баллов, я бы ищо атдельная проехался по пидорам из РПЦ и бля навязываемой нам православии как идеи единения, хотя па канституции в паРаше религий 4: православие, мусульманство, буддизм и иудаизм, и с какого это хуя вдруг РПЦ стала главной, непонятно. Как всегда, попса, ориентированное на радостно хавающее ие быдло. Кстати, работал я как-то в одной ООНовской организации, занимавшейся беженцами по религиозным мотивам (кстати – ООН – гниль еще та, как и все госорганизации, служащие которых думают не о благе тех, для кого организация создана, а о своей жопе, и грязи там я повидал достаточно, так что не верьте этому Кофейному Онану). Так вот там были всякие бабптисты и др. Ну понятно, что многие из них тотально больны на голову, есть откровенно вызубрившие то, что надо, люди, но встречались настолько ахуенно просветленные семьи, что даже меня, закаленного цыника и атеиста, торкало. Так вот у них всякое богатство в церкви в принципе запрещено, и видно, что люди реально верят, а не просто нажирают толстые жопы

А теперь к телу. Бля пиздец. Фчера моя текущая гм подруга вытащила меня на шоу под названием Legally Blonde. Вкратце сюжет: тупая стереотипная бляндинка из непонятно чем занимающейся семьи, заканчивающая колледж па спицальности дизайн трусов, намереваица выйти замуж за какова-то слащавого кретина из семьи патомственных палитиков. Аднака кретин собираеца в Гарвард на юрфак и говорит ей, типа, медвежонок, голова у тя только чтоп сасать, и вообще мне боевая подруга нужна с мозгами, а ты факофф. И уебывает. Бляндинка запираеца у себя в общаге, неделю жрет канфеты и дрочит на любовные сириалы, а потом говорит бля пиздец пойду его возвращать и за нехуй ссать тоже поступает в Гарвард. В Гарварде ее все чмырят, но чува попалась непробиваемая и ходит на занятия с розовым ноутбуком и телефоном в пушыстом розовом чехле. Молица на Космо, устраивает личную жызнь «типичной средней американке» бегемотско-крокодильской наружности и промеж делом выигрывает уголовный процесс, зная химический состав перманента, заканчивает Гарвард с отличием и выгодно выходит замуж за талантливого юриста с еблом Маклаута. Щасливый канец, короче. Фильм задумывался как попытка отпровергнуть стереотип о блондинках, но получилась полная хуйня, потому что актриса, игравшая главную героиня, в общем-то, дура, и просто НЕ ТЯНЕТ. Это в дополнение к тому, что могли бы кого покрасивще найти в своем коровнике. Ту же Бритни Спирс, хоть было на что вздрочнуть. А у этой бaбы ебло выглядело так, как будто в него захуячили чугунный шар – бабу, ну или гирьку килограммов так на 32. И жопа толстая. Страшная, короче, каракатица.

В плане критики хотел бы атметить пару моментов, которые не бывают. Ну, во первых, если человек умер, то это надолго, а если дурак, то навсегда. То есть дура не может стать умной, доказано. А для сдачи всяких там тестов типа LSAT, как ни странно, нужны мозги, причем эти тесты беспезды выявляют не твои знания, а именно общий уровень интеллекта. Поэтому если ты дурак, то точно не сдашь, как бы ты ни готовился. Во-вторых, в фильме один из преподов Гарварда и глава солидной юрфирмы пытается мацать главную героиню. Как он это проделывает, не сблевнув, непонятно, наверное, Бонинчику принял. К тому же как такой ляп мог сотворить юрист! препод Гарварда! в феминистской Америце! Да был я там и видел, что мужики реально стремаюца держать дверь кабинета закрытой, когда беседуют с бабой, чтобы их не обвинили в домогательстве. И нахуй солидному челу хотеть какую-то блядь-студентку, рискуя потерять все, он что, с дуба рухнул? Да он отъедет на своем кадиллаке в ближайший испанский квартал и там выебет всех поголовно без всяких проблем и со скидкой!

Единственно приятный момент во всей картине – падоночьего вида студент с недельной щетиной, прикинутый как бомж и видом «ебал я все», но зато с IQ в 185, но, к сожалению, появляющийся строго эпизодически.

В общем, фильм полный пиздец и годится для энергичного проблева после пьянки. Плохо другое: перед фильмом крутили рекламу Американцкого Пирога-2. Что это значит? Это значит, что Америца опять нихуя не поняла, и похуй ей 11 сентября. Вот это по-настоящему грусно.

А что твоя-то чува, спросят меня? А я ее щас, кажется, пошлю нахуй. За что? За то, что она смотрела этот самый пирог 3 раза и собирается в четвертой. Она там, видите ли, нашла глубокие идеи, типа что секс невозможен без любви или что-то там такое. Когда я смотрел этот орбит без сахара, кроме страдающих глубоким спермотоксикозом и недоебом подростков, ничего не заметил. Где там бля идея, ткните пальцем? И кроме Мины Сувари там смотреть не на кого из бап, да и то потому, что она потом сыграла в нехуевой Красоте По-Американцки о нелегкой жизни падонка. Пиздец народ болен папсой. Ну и хуй с ней, скажут некоторые. А вот и не хуй, потому что жизнь – нихуя не попса, а больше гитарный индастриал, и поэтому верящий в попсу будет бесплатно ехать на том, кто в нее не верит. И вообще любое общение – это саапщающиеся сасуты, причем, как показывает практика, в одном из них уровень может понижаться без того, чтобы подняться в другом, и упадет до уровня интеллекта того самого пирога. К тому же она меня убила тем, что ничего не знала о «каком-то там» Карибском кризисе. Не, нахуй все. Ты можешь не знать, из чего состоит дизоксирибонуклеиновая кислота, но, епт, события типа очередного чуть было не начала ядерной войны ты знать абязан. Вот всегда меня так переколбашивает с мозгастых средней красивости сук с заебами на совершенно безмозглых барби без заебов но, бля, и без мозгов, епт! Нет в мире совершенства!

Еще пока ее проводил, еду в метре, вижу на стенке что-то желтое с призывом «живые, проснитесь». Обля, думаю, сафсем па-падоночьи. Но тут же круто обломался: это какой-то монархических саюс вывесился. На картинке – что-то хуево прорисованное в стиле буржуина с революционных плакатов пуляеца в типа руский пейзаж гамбургерами, голыми телками, бухлом и наркотой, а типа руский давно небритый и видочком как из Освенцима былинный богатырь отмахивается от всего этого монархической газетой (!) Наше бзДело. Совсем народ с катушек съехал: ну точно, до революции-то хавки, ханки и голых баб не было, и нам, стало быть, не надо, равно как и бриться, чтобы вырастить бороду до пояса для укрытия мудей в холодную погоду, а размножацца исключительно суходрочкой. И отмахиваца от всего этого благополучия газетой, потому что мечи давно перековали на орала и продали на металлолом в Японию.

Корочи, приехал домой бухой (по дороге) и злой, а потом еще с утра чинил этой дуре зарядник, который я так понимаю она ногой выключила, что все провода повылезали. Вроде все как надо вставил, седня проверим. Надеюсь, сгорит у нее мобильник, и не нужно будет искать причину для разрыва, гы.

Мараль: не ведитесь на безмозглых сук.

— Злой Хер - Былое и думы , 23.10.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

злоПЫХуй, 29-11-2001 04:19:19

If you'll do a lot of fuck,
  You will have a "Cadillac"!
  If you'll have a "Cadillac",
  You will do a lot of FUCKKKKKKKK!!!!!!!
 
  Если будешь много FUCK,
  Будет новый "Кадилак"!
  А за новый "Кадилак"
  Будешь постоянно FUCKKKKKKKK!!!!!

2

Лысый Бес, 09-04-2002 11:18:47

Бля, как я тебя понимаю... Хуево с тупым, невротибательски хуево...

3

Simpson Jr - zloPYHuji, 12-05-2002 01:07:45

Vremena angliiskie viuchi - poet srani.

4

Grinja, 28-03-2005 21:20:54

ya pidaras ebanniy v sraku :)

5

Пёздогрёз, 14-05-2005 14:18:04

Слыщ, бля, злапыкуй, ты хоть на английском научись писать, уебаннах.

6

Помеха Справа, 22-05-2005 08:07:15

нечетал

http://учитесь.писать.оранжевым.далбайопы
гыыыыыы
http://хакер.алежа.нах.:))

7

HaPPa, 07-07-2006 11:56:15

норм, почетать мона

8

я забыл подписацца, асёл, 28-08-2006 00:03:27

ахуеный крео

9

right devil, 30-07-2008 02:50:23

Ты не против если я этот текм скину к себе на сайт?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg