Большая ошибка
- Читай
- Креативы
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
− Почему ты не спишь со мной? - спрашивал я.
− Почему ты на мне не женишься? - спрашивала она.
− Я женюсь на тебе хоть завтра, - говорил я.
− Завтра у меня дела, - говорила она.
− Ну, вот видишь, - говорил я.
− Ты понарошку все это, у тебя ведь нет серьезных намерений, - говорила она.
− Я совершенно серьезно, - совершенно серьезно говорил я.
− Я тебя люблю, - говорил я.
− Сколько у тебя девушек? - спрашивала она.
− Ни одной, - говорил я.
− Я думаю, с пять -шесть наберется, - смеялась она.
− Это неправда, - говорил я.
Это действительно была неправда. Девушек у меня тогда было всего три. Это не считая ее. Одна из девушек знала о существовании двух других, остальные — нет, ну, а Наталья догадывалась. Что же. Все мы были тогда в возрасте, когда все кажется ужасно простым и понятным — после юношеских-то терзаний, метаний, и прочего дерьма. Нам было по двадцать лет. Так вот. Насчет пяти девушек.
− Это неправда, - говорил я.
− Только позови меня и я брошу все и всех и вся, - говорил я.
− Женись на мне, - говорила она.
− Ты и правда этого хочешь? - спрашивал я.
− Нет, - говорила она.
Оба мы знали, что, женившись на ней, я перестану быть тем, кто ее привлекает. Сраным непризнанным писателем, упорно выдающим рассказ за рассказом, повесть за повестью, - причем никто эту хрень не печатает, и никогда не будет. А чтобы прокормить себя ради подобного времяпровождения, я работал в газетах. А так как лет мне было, повторюсь, двадцать, все это давалось мне достаточно легко. Наташа принадлежала к несколько иным — если блядь вообще не к другому. - слоям общества. Папа ее был крупной руки бизнесмен, катался по городу на «Порше» сраном, изредка злил ее мамашу, приходя с работы благоухающий коньяком и помадой, да строил городки элитного жилья один за другим. От дочки он был без ума, о чем не преминул сообщить мне в первый же раз, как только меня увидел. Как и то, что я ей явно не пара: за Наташенькой, собщил мне он, ухаживает куча парней с Настоящими целями в жизни.
− Ни хуя себе, - сказал я, и отвернулся рассмотреть зеркало в полный рост на первом этаже их особняка сраного.
Но, тем не менее, по дороге домой от этого особняка меня не убили и даже не избили. Из чего я сделал вывод, что папаше в чем-то даже понравился.
− С чего бы это? - спросил я Наталью, когда мы, вдоволь нацеловавшись, валялись у меня на продавленном диване в съемной квартире.
− Он чувствует в тебе стержень, - сказала она, мягко перехватив мою руку.
− О, да, у меня есть стержень, и еще какой блядь, - сказал я, и притянул ее руку к стержню.
− Ну прекрати, - хихикнула она. - Папа чувствует в людях стержень, правда же. Он чувствует, что, пусть ты с виду бездельник и лузер, но у тебя есть Цель. И ты протопчешь к ней путь, словно носорог, а если кто встанет поперек, растопчешь, как гадюку.
− Ну нихуя себе, - поразился я этим матафорам животного мира, и продолжил обжимать ноги Натальи.
− К сожалению, - вздохнула она, - ты и груб, как носорог.
− Ты спала с носорогом? - спросил я.
− Я и с тобой не спала, - парировала она.
− Слушай, может, ты девственница? - спросил я.
− В двадцать-то лет? - спросила она.
− Ой, ну извини, - сказал я.
− Так на кой хрен я тебе нужен? - спросил я.
− Да я люблю тебя, - сказала она, и мне захотелось поцеловать ее лицо.
Что я и сделал. После чего она вывернулась, и уже стояла у зеркала — не такого роскошного, как у нее дома, да, - и поправляла прическу. Выглядела она на все сто. Как, впрочем, любая симпатичная девка при богатых родителях. Умела одеться, подать себя, как надо. Она была красивой, чего уж там. И прическа ее — чересчур видимый беспорядок, такой якобы беспорядок, над которым, как пишут в сраных дамских романах, корпят парикмахеры часами, - сводила меня с ума. Эти локоны... Наташа была блондинка.
Наверное, она и сейчас такая.
Другим моментом, который меня в ней привлекал, была ее самостоятельность. Не наигранная, а всамоделишная. В семнадцать лет она украла у него пару тысчонок, с восхищением поведал мне папаша, и открыла свой бизнес тайком от него. Потом рассчиталась и уже к двадцати владе тремя салонами красоты и двумя магазинами мягкогй игрушки. Настоящий пацан в юбке. Ну, ты понимаешь, что я хочу сказать. Конечно, папа, ответил я. На что получил в ответ скептический взгляд. Он, конечно, чувствовал, что я опасный и упрямый маньяк, но брака, разумеется, не допускал. Даже мысли о нем. На хуя его дочери выходитьь за какого-то Модильяни — да, он смотрел кино! - сраного, если еще не факт, что этот чувак будет хотя бы как Модильяни. Так он мне и сказал.
− Папаша, вы хотя бы одну картину этого блядь Модильяни видели? - спросил я его.
− А ты ее блядь видел? - оказался он не так прост, как казался.
Мы сошлись на ничьей. Но он особо не злобстовал. Я и сам понимал, что Наташа никогда не выйдет за меня замуж. А если и выйдет, то мне придется изменить в своей жизни все. Начать делать карьеру, например. Поменьше пить. Я не то, чтобы был алкоголик, но заливал крепко. Если ты пишешь, тебе нужно время от временить пить, объяснил я, это как чистить диски. Вовремя не потрешь обилие лишней информации, тебе конец. Но если ты настоящий писатель, то ты хуй сопьешься. Потому что книги важнее всего, даже выпивки. Вот почему Буковски ненастоящий писатель, а, например, Мейлер настоящий.
В любом случае жениться на Наташе должен был другой чувак. Кто-нибудь из этих хорошо выглядщих парней с собственными машинами, в хорошей одежде. Выпускников блядь лицеев. Неплохих, кстати. Я, конечно, говорю о выпусниках, хотя и лицеи ничего. Но я о парнях. Если парню повезло родиться в богатой семье, это ведь вовсе не значит, что он говно. Скажем так, судьба дает ему шанс этим говном стать, но он может им не воспользоваться. Некоторые знакомые Наташи, которые были из богатых семей, относились ко мне даже с вежливостью. Рассматривали как бедного и без шансов, но все же соперника. Они не понимали, что я вовсе не заинтересован в получении ее, как ценного приза.
Я любил ее
ххх
Больше всего мне нравилось ходить с ней на бассейн.
Там я Наташей откровенно любовался, хотя куда уж откровенне, я и так на нее все время пялился, в одежде ли, без. Фигура у нее была что надо, на животе, плоском и крепком, пару родинок, будивших мои самые блядь грязные желания, и сиськи наливные и крепкие — всего лишь четвертый размер, - стесняясь того, что не пятый, говорила она. Ох уж эти женщины. Для них сиськами меряться, все равно, что мужикам — членами... В общем, она была красива, и красива вдвойне, потому что было ей двадцать лет. И я любил ходить с ней на бассейн. Потому что там все равно, какой лицей ты закончил, и есть ли у тебя машина. Ладно, ладно, признаю. Я блядь комплексовал. И только в воде чувствовал себя неплохо, тем более, что фигура у меня была еще стройная, и плавал я быстро — форсил, нырял, выныривал, словно дельфин блядь, обдавал ее брызгами, а она смеялась и плескала в меня воду ладонями, а потом я подплывал, и она обнимала меня за шею, и прижималась, и я чувствовал, какая она теплая. И спрашивал:
− Почему ты не спишь со мной?
− Почему ты на мне не женишься? - спрашивала она.
− Я женюсь на тебе хоть завтра, - говорил я.
− Завтра у меня дела, - говорила она.
− Ну, вот видишь, - говорил я.
− Ты понарошку все это, у тебя ведь нет серьезных намерений, - говорила она.
− Я совершенно серьезно, - совершенно серьезно говорил я.
− Я тебя люблю, - говорил я.
− Сколько у тебя девушек? - спрашивала она.
− Ни одной, - говорил я.
− Я думаю, с пять -шесть наберется, - смеялась она.
− Это неправда... - говорил я.
Вот такой вот замкнутый круг. Мы понимали, что свадьба это не про нас. Женись я на ней, мне бы пришлось заниматься карьерой. Сдать на права. Купить авто. Обзавестись манерами. Образованием. И я перестал бы отличаться от десяти-двадцати парней, у которых все это было, причем с рождения — так что мне бы никогда их не догнать.
После чего мы расплывались, и я ждал ее в холле, а она, выйдя, сушила волосы под большим металлическим колпаком, и глядела на меня оттуда весело, и выглядела после воды чуть уставшей. Потом отвозила меня домой — среди ее многочисленных достоинств был хороший новый автомобиль, - и мы долго целовались в машине.
Однажды мы пришли на бассейн вечером после закрытия, и я уж думал, что уйдем, несолоно хлебавши. Но Наталья сунула денег какому-то сраному сторожу, и весь вечер бассейн под открыт был открыт только для нас.
Это было как Рождество. Над водой вилась дымка, небо было ужасно звездным, и когда Наташа, тихо смеясь, поплыла ко мне, я подумал, что, может быть, мне стоит рискнуть и попробовать обойтись безо всей этой хуйни. Рассказы там, книжки... Наташе я об этом благоразумно не сказал. Ей бы не понравился мой отказ даже от такой абстрактной цели. Говорю же, она любила пионеров, первопроходцев, и вообще козлов упрямых. Она плавала вокруг меня, словно русалка, воздух был теплым, а вода еще теплее, и я любовался ее полными, крепкими ногами, и лобком — прекрасным, как спуск в преисподню — и был счастлив настолько, что мне даже не приходило в голову написать обо всем этом после рассказ.
− Ты умеешь танцевать румбу? - спросила она.
− Что? - спросил я.
− Держи меня за талию, и двигайся, как скажу, - велала она.
Ладно. Мы стали танцевать румбу. В воде получилось медленно и поэтому я справлялся. Хотя даже в воде умудрился наступить ей пару раз на ногу. Она тихо смеялась, и мы были одни. Я на минуту представил, что все люди мира исчезли. И сейчас на планете только мы. Должно быть, занятное зрелище мы представляем с Луны, подумал я.
− О чем ты думаешь? - спросила она.
Я ответил.
− Чего ты хочешь? - спросила она.
− Свободы, - сказал я.
− А что такое свобода? - спросила она, старательно поворачивая меня за собой, изображая танцевальное па.
− Свобода это полная независимость от всего, - сказал я, - вплоть до отказа от силы притяжений. Когда мы в воде, свободные, кружимся под ночным небом, словно пара дельфинов долбанных, мы свободны.
− Экий ты... - сказала она, и продолжила танцевать.
Я смотрел на ее прекрасное лицо, и думал о том, что лучше женщины мне не найти. Красивая, богатая, фигуристая. Черт побери. Я мог бы жениться на ней, жить за ее счет, и писать книги, подумал я.
− Сколько мы с тобой знакомы? - спросил я. - Ну, с тех пор, как я увидел тебя на улице и спросил, не нужен ли тебе молодой садовник?
− Почти год, - сказала она.
− Зачем я тебе нужен? - спросил я. - Жить ты со мной не хочешь, отпустить не хочешь...
− Иди, - сказала она, с закрытыми глазами.
− Сейчас блядь, - сказал я. - Ну, так все же?
− Ты классный, - сказала она, и прижалась головой к моей груди.
− Если я стану с тобой жить, ты захочешь, чтобы я изменился? - спросил я.
− Да, - сказала она.
− Если я изменюсь, ты по-прежнему будешь интересоваться мной? - спросил я.
− Нет, - сказала она.
− Пат, - сказал я.
− Я люблю тебя, - сказал я.
− Я люблю тебя, - сказала она.
− Чем докажешь? - спросил я.
− А ты чем докажешь? - спросил она.
− Ты единственная, кому я в жизни позволил называть себя зайкой, - сказал я.
− Ах ты зайка, - сказала она.
− Тем не менее, ты меня не хочешь, - сказал я.
− Не в плане поебаться, а вообще, - сказал я.
− Я как раз хотела об этом с тобой поговорить, - сказала она.
− Давай, - сказал я, и у меня сжалось сердце, по-настоящему, без сраных каких-то метафор, я даже легкую тошноту почувствовал.
− Давай будем друзьями, - сказала она.
− Давай, - сказал я.
− Вот и славно, - сказала она. - Поедешь со мной на дачу? Я решила устроить день рождения на природе. Будет куча славных ребят.
− Ну уж нет, - сказал я.
− Ты обиделся, - сказала она.
− Провались ты пропадом, - сказал я.
Она улыбнулась чуть виновато и поцеловала меня в нос. Ну что же. Мне было не привыкать. Я поднял этот блядь свой поцелованный нос повыше и улыбнулся ей тоже. Мы вышли на бортик и пошли в душевую. Она зашла за шкафчики напяливать на себя всю эту их сбрую, а я немного постоял голый, потому что ненавижу вытираться. Я люблю, чтобы вода обсыхала.
− Помоги мне пожалуйста, - сказала она.
Я обернулся полотенцем и пошел к ней. Наташа стояла голая, спиной ко мне.
− Обними меня сзади, - сказала она.
Я нежно обнял ее за плечи.
− Не так, - сказала она.
− Грудь, - сказала она.
Я сглотнул и положил руки ей на грудь. Мы замерли. Я стал опускать руку вниз, и вдруг почувствовал, что она дрожит. Да, рука. Да, Наталья. Ладно. Они обе дрожали. Я повернул ее к себе, и мы неловко, как будто все еще в воде и танцуя какую-то страную румбу, - пошли к кушетке, на которой здесь днем массируют жирных теток.
− Ты этого хочешь? - спросил я по своей вечной привычке пизедть больше, чем нужно, особенно когда надо молчать.
И выставил себя полным идиотом. Она даже ничего не сказала. Все было по глазам видно. Ну, мы это замяли. Я сел на кушетку, и с минуту любовался ей. Потом потянул ее за руку, она, улыбнувшись, легла рядом. Я ее поцеловал.
Потом мы трахнулись.
Ххх
− Форевер янг, ай вонт ту би... - пел я.
И поддавал шампанского, уже вторую бутылку. Хотя мы только-только и выехали из Кишинева. Наташа, в прелестном платьице, смеялась, и — редкий случай — не хмурилась тому, что я поддаю, а потихонечку тянула шампанское сама. На заднем сидении кроме меня, ящика шампанского и Наташи, была еще ее подружка. За рулем сидел какой-то притырок из числа «золотой молодежи» лет тридцати. Старый блядь козел, решил я. Так оно и было. Старый козел блистал какими-то блядь часами, телефоном гребанным с камушками, и вообще смахивал на педика. Поэтому подружка — сидевшая рядом с ним — ужасно смахивала на мальчика.
− Как он меня заебал, - жеманно вздохнула она, когда парень вышел на заправке прикупить сигарет и еще выпить.
− Так брось его! - весело предложила Наталья.
− Скоро так и сделаю, - сказала малолетка.
Парень вернулся и мне стало его немного жаль. Он, небось, думал, что Бога за яйца ухватил, трахает малолетку, и та влюблена в него по уши. Но я ничего не сказал. Я просто смотрел на всех этих друзей моей любимой женщины из ее мира — и на кавалькальду машин за нами, где в каждом авто сидело по пять таких же, и налегал на спиртное
− Ощетинился, как ежик, - сказала Наташа, и потрепала меня по щеке.
− М-м-м-м, - сказал я, и открыл еще шампанского.
− Не налегай, милый, - сказала она мягко, но я уже представил, как она скажет это властным тоном, лет через десять.
Она это явно поняла и улыбнулась мне. И поцеловала меня. Я подумал, ладно. На следующей остановке малолетка вышла поссать. Девушки составили ей компанию.
− Ну и дети пошли! - сердито сказал стерпер, обернувшись ко мне. - ей шестнадцать, а она уже ебется!
− Чувак, но ведь ты сам ее ебешь, - сказал я.
− У меня дочь, ей десять, - сказал он. - Я ей матку вырву блядь, если узнаю, что она дала кому до брака.
− А твоя жена? - спросил я.
− Мы в разводе, - сказал он.
− Неудивительно, - сказал я.
Он не понял, поэтому довольно кивнул. Девушки вернулись. Мы снова поехали. Автомобиль, солнце, скорость, любовь, выпивка. Я был счастлив. Встал, и, высунувшись в люк сраный по пояс, пропел:
− Форевер янг, ай вонт ту би...
Они лишь смеялись. Мне было все равно, потому что мне было хорошо. Единственное, что меня смущало, вещицы на мне были вчерашние. Ночевал я у Наташи же, мы отправились к ней сразу после бассейна. И на фоне всех этих мальчиков сраных я явно проигрывал. Ну, да ладно. Я сел, и открыл еще шампанского.
− Он писатель с большим будущим, - сказала Наташа.
Они понимающе переглянулись.
Видимо, это все объясняло.
ххх
От холода я легко дрожал, но в целом было терпимо. Солнце уже выглянуло, и следовало ожидать, что через минут десять станет жарко. Так обычно летом и бывает. Дача Наташи — трехэтажный, еще один блядь, особняк, - торчала вверх башенками. Все блядь молдаване жаждут устроить из своей дачи средневековый замок. Папаша моей возлюбленной не был исключением. Я сплюнул, и хлебнул еще вина. В руках у меня была бутылка на полтора литра. Отлично. Вечеринка прошла на ура. Сначала мы с какими-то мудозвонами сварили картошку, причем они видели, как это делают на костре, первый раз в жизни. Потом я объяснил им, как сделать шашлык без шампуров. Потом поддал еще и научил ребят охотиться за куропатками. Ну, куропаток не было, поэтому мы охотлись на кур из соседской деревни. Потом мы выпивали и говорили тосты. Потом я любовался видео-поздравлением, которое папаша Натальи записал для дочки заранее.
− И пусть твои невероятные возможности... - говорил он.
Потом были танцы, потом бассейн. Потом снова охота на куропаток. Парни оказались славными, все — мальчишки в душе. Правда, я был единственный среди них, у кого не было ни подобающего будущего, ни автомобиля, ни классной рубахи-поло. Это удручало, но после очередной порции спиртного, не очень. Я знал, что между нами разница как между ступенями блядь эволюции. Я знал, что, даже если разбогатею, как Крез, все равно буду буднее самого бедного из них. Потому что богатство, это то, что ты получаешь с рождения. А я с рождения — нищий и скучный, которому нет дела ни до чего, кроме своих книг сраных.
Когда я поделился этим с Наташей, он покачала головой, и сама налила мне выпить. Но я видел, что она поняла — так оно все и есть.
Где-то после полуночи Наташа привела меня в комнату, и уложила, потому что я был крепко пьян. Но мы трахались, это я запомнил. И даже протрезвел под утро. А Наташа, наоборот, уснула, уставшая. Я поцеловал ее в лоб спекшимися губами, оделся тихонько, и, перешагивая тела, выбрался на улицу. Нашел бутылку вина, и вышел к дороге. Подождал с полчаса.
Показалась машина. Я выставил руку.
− Я так и знала, - сказала Наташа.
− Покинешь до города, красотка? - спросил я.
− Садись, - сказала она.
Я сел, мы поехали. Она была прекрасный водитель. Я прихлебывал винцо. Видимо, им пахло, так что Наташа открыла окно.
− Я подвезу до края города, а там уж извини, - нарушила она молчание.
− Ага, - сказал я.
− Ты сейчас совершаешь огромную ошибку, - сказала она, не отрывая глаз от дороги.
− Знаю, - сказал я.
− Зачем ты со мной так поступаешь? - спросила она.
− Вчера ты меня стыдилась, - сказал я.
− Нет, - сказала она.
− Да, - сказал я.
− Да, - сказала она.
Машина гудел, ветер, залетая в окно, чуть свистел. Наташа, хоть и после бессонной ночи, была прекрасна, и ничуть не помятая. Вино кислило. В душе у меня играла флейта, нежная и печальная. Чего уж там. В душе у меня играли все флейты мира.
− Ничего, я смогу с этим жить, - сказала она уверенно.
Я молчал и пил.
− Я смогу жить с тобой таким, какой ты есть, - сказала она чуть менее уверенно.
Я пил и молчал.
− Я не буду требовать от тебя измениться, - сказала она еще менее уверенно.
Я молчал да пил, пил да молчал.
− Так что даю тебе шанс, - сказала она, и сказала совсем неуверенно.
Я молча пил.
Мы приехали к остановке автобуса на краю города. Первым делом я обратил вниманиа на сигаретный киоск, где и пивко продается.Он был открыт. Отлично. День обещал удаться.
− И все-таки, - сказала Наташа, - я предлагаю последнйи раз, давай попробуем...
− Притормози около киоска, - сказал я.
Она молча глянула на меня и выполнила просьбу.
− Ты сейчас совершаешь самую большую ошибку в своей жизни, - сказала она.
И не проронила больше ни слова.
Я вышел из машины и прислушался к себе. Флейты все еще играли. Настроение было так себе, потому что зубы я с утра не почистил, да и легкое похмелье давало о себе знать. В городе было пустынно и Наташа смотрела уже куда-то в сторону. Забегая вперед, скажу, что, если бы я ушел, то это и правда была бы самая большая ошибка в моей жизни.
Ну, я ее и совершил.
КОНЕЦ
—
Черный Аббат
, 07.04.2009
наблюдатель, 07-04-2009 11:33:15
чота многа очень
13292763ЖеЛе, 07-04-2009 11:33:22
тут ...
13292766Gol, 07-04-2009 11:33:25
1 нах
13292767наблюдатель, 07-04-2009 11:33:31
а никто и не четаед
13292771НуНаХуяТакДелатьТо, 07-04-2009 11:34:38
ебнулись?
13292797Berg, 07-04-2009 11:39:06
сраный по пояс люк? это што? абасравшыйся люк скайвокер?
13292878Капитан Улитка, 07-04-2009 11:39:15
аббата четаем
13292883Теодор Табуреткин, 07-04-2009 11:40:41
Я-спросил, она-сказала. Много-много-много кала))) Но в целом на 4**** тянет. Аббатище,пишы.
13292899Topal, 07-04-2009 11:43:47
Аббат напиши что там в Молдове с натуры революция?
13292941ЖеЛе, 07-04-2009 11:45:49
грусная пестня свободолюбивово самца...
13292976ЖеЛе, 07-04-2009 11:46:06
очень харошый текст...
13292980Тов.Сухов, 07-04-2009 11:46:51
ничетак
13292984токадлинна яебал
Капитан Немо, 07-04-2009 11:48:19
Аффтар дахуйя букв ,тема ебли раскрыта не полностью
13293003бендер ПнП ПРПУК(о), 07-04-2009 11:49:07
радует меня стиль аффтара
13293014"Я совершенно серьезно, - совершенно серьезно говорил я."
"Да я люблю тебя, - сказала она, и мне захотелось поцеловать ее лицо."
все-таки оригинально и живо.
мне нравится.
Захар Косых, 07-04-2009 11:49:16
молдавские боксеры между раундами
13293017даже рот полощут вином и закусывают
жгучим перцем, который растет прямо под канатами.
Русскоязычная, 07-04-2009 11:51:56
какая длинная муть
13293062vova53, 07-04-2009 11:56:19
водичку можно бы выжать
13293121а так четабельно
бендер ПнП ПРПУК(о), 07-04-2009 11:56:36
Я смотрел на ее прекрасное лицо, и думал о том, что лучше женщины мне не найти. Красивая, богатая, фигуристая. Черт побери. Я мог бы жениться на ней, жить за ее счет, и хуярить креативы на удаффком, подумал я.
13293127Пиздец из андронного, 07-04-2009 11:57:10
Гавно - веселей!!
13293134Корней Докончиков, 07-04-2009 11:57:33
Сраным непризнанным писателем на «Порше» сраном, мальчиков сраных.. особняка сраного в сраных дамских романах.. Модильяни — да, он смотрел кино! - сраного, сраному сторожу без сраных каких-то метафор, люк сраный по пояс, кроме своих книг сраных.(це)
13293140А что, вполне осмысленный тегзт получился, только сраный
vova53, 07-04-2009 11:58:21
*Старину Хэма* напоминает
13293151Радиоактивный, 07-04-2009 12:00:41
6*
13293181Капитан Улитка, 07-04-2009 12:01:11
ответ на: vova53 [21]
>*Старину Хэма* напоминает
13293189Довлатова тоже
Капитан Улитка, 07-04-2009 12:02:13
5*+
13293205ху, 07-04-2009 12:02:20
так и знал что ты ее бросишь
13293207кстати, автар, ты именно алкаш,
Лапая клавиатуру, 07-04-2009 12:03:42
Сойдет!
13293221Yjin, 07-04-2009 12:07:39
хорошо бялд
13293261бендер ПнП ПРПУК(о), 07-04-2009 12:07:47
ахуенный вцелом рассказ.
13293264прочувствовал.
да и стиль аффтара очень импонирует.
я забыл, 07-04-2009 12:08:51
прачол с удавольствием
13293276есть еще мужыки в кешеневских селениях!
один, 07-04-2009 12:10:06
великолепно. всегда говорил, что хорошая проза - это уже поэзия...
13293288один, 07-04-2009 12:10:58
если б небыл ленив отписал бы в нетленку
13293296неАНТИфашист, 07-04-2009 12:13:40
Праникся.Четал с интересом.
13293321бывший, 07-04-2009 12:14:24
Отлично.
13293329Марчелла, 07-04-2009 12:15:21
конец загадочный - еслибы да кабы...
13293339СудМед, 07-04-2009 12:15:30
про мудильяни
13293341pb, 07-04-2009 12:16:20
графомания зачот
13293358ИСПАНЕЦ, 07-04-2009 12:17:36
нормально, местами даже цепляет
13293378вито (а еще я слышу голоса), 07-04-2009 12:19:04
и здесь сраные олигархи
13293387ясен хуй, 07-04-2009 12:22:54
нормуль проза
13293429мосхойоп, 07-04-2009 12:26:45
понравилось, не понял только почему "Машина гудел"(с)?
13293470Мальчег с пеписам-спиченкай, 07-04-2009 12:29:46
Одобряю. Выибал - и за пефком.
13293498Какая нахуй зая, 07-04-2009 12:31:30
а ведь зацепило, блядь. хотя и буков дохуя
13293527Председатель банного комитета, 07-04-2009 12:34:20
Старый козел блистал какими-то блядь часами, телефоном гребанным с камушками, и вообще смахивал на педика.- цэ - гринга, ты?
13293563Аль Кохоль, 07-04-2009 12:36:11
Ничотак
13293581Мы выбираем, нас выбирают.
Заделал бы ей сраного ребёнка, по крайней мере он бы не в сраной нищете рос. А сам бы поехал на сраный Эльбрус восходить.
Кроме того, можно предложить афтару сменить ник на "Сраный Аббат".
Ужъ очень любит он энто сраное словцо
Йа проста размистил абйаву, 07-04-2009 12:37:39
А тема ебли таки вообще не раскрыта, нахуя я столько четал?
13293596айболит, 07-04-2009 12:41:49
знакомо 6 ******
13293641Estimator, 07-04-2009 12:43:03
Зачотный креос.
13293652Занудновато и предсказуемо, но очень хороший стиль, интересные смысловые обороты, чуйства позитивные...
Писать еще. Работать над собой.
Беня, 07-04-2009 12:43:31
В очередной раз аффтар наглядно доказывает четателям, что каклы - пидарасы.
13293655Спасибо, аффтар. Мы знали это.
кузнец, 07-04-2009 12:46:30
черновато,но заеббата
13293691Muxa[A], 07-04-2009 12:51:54
нихуя себе блять креотив не сраный.
13293768понравелозь, афтор описал миня гыгы...
УИ, 07-04-2009 12:54:03
Намана,только почему вы на бассейн то ходите, чо чо мы чиста потсаны на бассейне опа нихуя
13293794Who Янсон, 07-04-2009 12:56:12
хороший текст сраный.
13293823Rt, 07-04-2009 12:58:22
сыроватая ммыльная опера
13293843Не сцы Маруся, 07-04-2009 12:59:25
ответ на: ЖеЛе [11]
Тегзд хорошый, но местаме чересчюр блять сраный.
13293854живой труп, 07-04-2009 13:10:18
мне понравилось
132939366*
Не сцы Маруся, 07-04-2009 13:15:32
Большая, блять, сраная ашыпка
13293967соломея ворфоломеевна, 07-04-2009 13:15:56
Джек Лондон. Мартин Иден. напомнило...
13293971Фарсунка, 07-04-2009 13:31:02
Про Ахуенных баб и лузеров.
13294116Ебардей Гордеич, 07-04-2009 13:34:12
Отлично, афтар
13294139Галина-галина, 07-04-2009 13:34:27
симпатично написано, но меня не цепляет, видимо из бабс страдания героя может осознать только Наташа.
13294143Антон Ичпичмаков, 07-04-2009 13:41:34
Когда Наташа стояла голая спиной к Аббату, надо было ее в жопу выебать. А то "на кушетке", "для толстых теток"..."трахнулись"...
13294231Pizzz_Data, 07-04-2009 13:47:00
Мои аплодисменты! 5*
13294276не муж Олины Кобаивай, 07-04-2009 13:48:44
То, что персонаж называет своей самой большой ошибкой в жизни, вполне вероятно, является самым умным, что он в этой жизни сделал.
13294288афталюбитиль, 07-04-2009 13:48:53
бля понравелось....героя опуса поддержу
13294289Фаня, 07-04-2009 13:49:21
Очень хорошо пишет автор. Повторы создают особый стиль.
13294292Cкуби Ду, 07-04-2009 13:50:11
афтыр, у тебя большое будущее.
13294301упрямый козел, сраный сторож, еще один, блять, особняк-все эти литературные открытия сделают тебя знаменитым.
Мандала, 07-04-2009 13:54:10
ничего так. Читабельно
13294331пачтенный хуй, 07-04-2009 13:54:49
Неплохое изложение,но самовосторгания многовато,концовка смазана.4*
13294337пачтенный хуй, 07-04-2009 13:56:46
А на бассейн одить не надо,ходи на горшок.
13294350uma77, 07-04-2009 13:58:21
панравилось..
13294364telejkina, 07-04-2009 13:59:44
в этат рас апять ахуительна данивироятея
13294376eёжег и ниипатсо, 07-04-2009 14:00:06
аффтор жжот пеши исчо
13294382в целом от себя добавлю - написано хорошо, но сыро , цепляет, но иногда кажется что совсем сказка, а так довольно неплохо (;
РУЩ, 07-04-2009 14:03:00
рицебт ахуенной литературы от аффтара:
132944121. пиздострадание в меру
2. дахуя олкоголя
3. невпопад вставлять в текст матерное слово блять, не менее 3х на абзац
в целом ничотаг
элегтронщег поебать, 07-04-2009 14:06:09
КГ/АМ
13294432С Плонеты Сатурно, 07-04-2009 14:12:06
готично. Понравилось
13294470пешы есчо, как уже не говорят
даипох, 07-04-2009 14:12:49
"продолжил обжимать ноги Натальи." это во Фкусна Жрать.
13294474п.с. букаф дохуя, начало не цепануло, дочитывать не стал. Поверю Желе и поставлю 4*
Мочканём!, 07-04-2009 14:16:52
Хуясе, в Молдавии есть олигархи...
13294511А Аббату - зачот автоматом. Хотя и простецкая история, но классно исполнено.
sabotage, 07-04-2009 14:30:06
заебца рассказ) понравелось
13294640Ибондарий, 07-04-2009 14:41:49
зоебись. 6*
13294735Волк Лисицкий, 07-04-2009 14:44:23
сраный пейсатиль напейсал сраную срань... на бассейн? хм...хуйня какая-то, всё равно что в усранию... кг/ам не аччаивайсо сраный пейсатиль н/л
13294763Тручел, 07-04-2009 14:44:51
зачет. жизненно. у меня такое было, правда в своей вариации, но зацепило. по поводу большой ошибки - хз, время покажет.
13294771Иныргетег ниибаццо, 07-04-2009 14:48:18
Очень панравелось, но есть косяки.
13294819Пох...., 07-04-2009 14:57:10
ответ на: Иныргетег ниибаццо [82]
Какие косяки?
13294997вася, 07-04-2009 15:07:42
па моему ахуенно написано. похоже на нетленку...
13295173Жопогрыз, 07-04-2009 15:09:03
всплакнул, 6*
13295196Ж\Б Х, 07-04-2009 15:14:24
пятерка , садись
13295317осликиа, 07-04-2009 15:19:13
Краткое содержание, для тех у кого нет времени читать:
13295395"Наташа была блондинка"" Папа ее был крупной руки бизнесмен, катался по городу на «Порше»" "открыла свой бизнес" "к двадцати владе тремя салонами красоты и двумя магазинами мягкогй игрушки""сиськи наливные и крепкие — всего лишь четвертый размер" "среди ее многочисленных достоинств был хороший новый автомобиль"
Он- "Сраным непризнанным писателем " которому для того, что бы быть с Наташей надо: "Начать делать карьеру, например. Поменьше пить"
Бухло и лень победили.
Нофелет, 07-04-2009 15:21:25
ахуительно легко и позитивно......
13295423осликиа, 07-04-2009 15:22:01
Никто не хочет брунетку сироту нищую , размер груди один?! А?
13295435СамыйЧеловечныйЧилавег, 07-04-2009 15:25:35
Седни не асилил высер сего ваятеля,любимца ЖеЛе
13295495осликиа, 07-04-2009 15:27:15
В кишиневе только один крупный бизнесмен, ни хто отродясь элитные поселки не строил, поршей нет, золотой молодежи тоже нет, таких наташ нет нигде, бассейн один старый, вонючий, 30 лет без ремонта. Автор фантаст и графоман. единственный правдивый персонаж автар написал с себя: алкаш нищюган неудачник
13295537осликиа, 07-04-2009 15:28:37
Пачему все хвалят такое гавно?
13295557связист, 07-04-2009 15:29:29
6******
13295572КириллВитальевич, 07-04-2009 15:33:00
заебись!
13295626осликиа, 07-04-2009 15:34:38
"Женись я на ней, мне бы пришлось заниматься карьерой. Сдать на права. Купить авто. Обзавестись манерами. Образованием. И я перестал бы отличаться от десяти-двадцати парней, у которых все это было, причем с рождения — так что мне бы никогда их не догнать."
13295655В Кишиневе есть только десять-двадцать парней у которых есть то , чего нет у главного персонажа, а конкретно прав, авто, манеры и образование. Все остальные парни Кишинева ездят на телегах и ковыряют в носу.
Мишка, 07-04-2009 15:36:45
читал под The_Streets_-_Stay_Positive на повторе. Великолепно.
13295689Мишка, 07-04-2009 15:38:33
Вообще, апторы, давайте ка уж начнем мало-мало предлагать муз. сопровождение к текстам. Ну совершенно другие впечатления, согласитесь. Пионером был ХренЪ, кажется.
13295725Эм Хикс, 07-04-2009 15:53:31
Аббат заебат.
13295943Аффтар, займись греблей, что ли, а то сплошь бассейны (доебываюсь, канешна)
тайсон, 07-04-2009 16:13:39
в молдавии богатые были всегда....А в Коми богатые были всегда?? А сейчас они там есть??? рефлексирующий еблан...умный и свободный---богатый но зажатый....Все ярлыки забей себе в ачко
13296229ментокрылый муссоршмит, 07-04-2009 16:17:01
Папрёт. Хотя и брехня.
13296266Куанзобот, 07-04-2009 16:23:01
"матафоры"
13296322"и мне захотелось поцеловать ее лицо"
"и продолжил обжимать ноги Натальи"
"Больше всего мне нравилось ходить с ней на бассейн"
афтар, иди на хуй и учи рускей...или учи рускей, а ужэ патом иди на хуй
дальше читать не стал
JoshUA, 07-04-2009 16:40:43
СПС! Здорово... в чем- то напомнило себя :-) Главное вовремя уйти и никогда ни о чем не жалеть!
13296570Кто убил Бэмби, 07-04-2009 16:48:07
жууть.панравилось(плачет)
13296650Кто убил Бэмби, 07-04-2009 16:52:45
хотя автор плакса,лох и неудачнег
13296712Мирный Герцог, 07-04-2009 17:05:39
Ремарк-Х.....у.й-Довлатов, блять. Читается легко.
13296901Герою: чувак, будь оптимистом - у тебя будет возможность совершить еще дохуя куда бОльших ошибок.
Афтору: ну и что это за "потом мы трахнулись"? На что дрочить, спрашиваеццо? Вместо половины сраной лирики следовало, конечно, раскрыть в картинках тему ебли в бассейне на кушетке.
Мозя, 07-04-2009 17:15:06
Про молдаван понравилось больше. Четыре.
13297021Хранительница личностных матриц, 07-04-2009 17:24:14
это приятно читать.
13297186очень.
я забыл подписацца, асёл, 07-04-2009 17:28:18
дахуя сраных слов
13297244Ethyl, 07-04-2009 17:32:14
Отлично, хуле...
13297294Шрайбикус58, 07-04-2009 17:50:02
Автор злоупотребляет словом "сраный". Чувствуется, неспроста
13297467~]ТТ[~, 07-04-2009 18:12:34
Сильно. Охуительно понравелось.
13297629Ищущий дорогу в пизду, 07-04-2009 18:46:02
Провалил главный квест основной сюжетной линии, но это все хуйня, ведь теперь ничего не мешает пуститься во все тяжкие и мочить телепузиков гыгыгы.
13297961Вова!, 07-04-2009 18:55:26
неплоха
13298074Влад Юрич, 07-04-2009 20:13:52
Аффтар - закомплексованное чмо! Но сцуко талантлив.
13299037Злой Хер, 07-04-2009 20:15:24
Дааа, плавали, знаем. И тоже выбрали свободу, шо характерно. И шо характерно, несильно по этому поводу переживаем. Лучшэ умереть свободным, чем жить, стоя на коленях, типа таво.
13299062KIOTO, 07-04-2009 21:02:22
кг/ам
13299568Аль Кохоль, 07-04-2009 21:38:26
нет,всётеки надо в сраный бассеен записаться.
13299954почитал сраный раскас автора про сраный басеен и заплывы.
Пиздец.. хочу плавать 9 км в день!
А энтот расказ подредактировать - и в ириплёд!
сукко, откзацца бы от сранава пиваса вечерком с рыбцом...
Маниакальный пАдростАк, 07-04-2009 21:44:18
пестец дахуйа четадь
13300015i, 07-04-2009 22:33:58
Машина гудел, ветер, залетая в окно, чуть свистел.- автор это просто феерично. Ты уделал всех.
13300586i, 07-04-2009 22:35:53
Пиздец ты реально хуевый писатель, грамоте видимо тебя учил папа Наташи.
13300611i, 07-04-2009 22:37:43
Кста афтор у тя названия крео само по себе говорящее у тя весь крео одна Большая ахуенна большая ошибка.
13300629zloy volk, 07-04-2009 22:39:00
сраный, раз через слово попадается, блядь
13300644Мурыч, 07-04-2009 22:51:06
Пассаж супротив Буковски сымает палавину звёзд автоматом. Ненастоящий он, блять. Сам ты афтор - ненастоящий.
13300805Мочканём!, 08-04-2009 00:44:37
Гыыы, как лехко под хорошим текстом отличить агнцев от козлищ. Ещё и за это респект автору.
13301891Вазелиновый пень, 08-04-2009 02:48:17
Долго, нудно, но цепляет чем-то... Аффтар маладетс!
13302317жолтый, 08-04-2009 05:34:58
дочитал до конца. с удовольствием. афтар маладец какой
13302478пойду поставлю 6
Др. Джеклей и Мр. Ганджубайд, 08-04-2009 06:57:02
хуйвознает, но мы ржале сильно, при чём с каментов в аснавном, а кревас не из лучших, у аффтара, имхо
13302554Питер Горр, 08-04-2009 08:15:57
не смог продраться скрозь дебри диалогов. Сорри, афтор.
13302721Будь краток.
тварец, 08-04-2009 08:29:17
четта...
13302767"не верю"
"легкий запах "гастарбайтера"
или мне просто показалось
не понравилось
при всем уважении
можно было бы про то же самое, по-другому
PlasticLatexSilicone, 08-04-2009 11:26:05
В каждом кревасе аббата присутствуют слова "бассейн" "кишинев" и в самом конце слово "конец"
13304262Распиздяйко, 08-04-2009 13:43:20
машина гудел
13305769Сложноконь, 08-04-2009 17:57:29
не понравилось, что гудел машыно!
13308916Мочканём!, 08-04-2009 19:12:39
Разумеецо. Надо было: "Я погрузил свой нефритовый стержень в её розовую лилию".
13309703Dj DeMon, 08-04-2009 23:34:47
просто охуенный рассказ!
13312096Drug King, 23-08-2009 17:28:24
ну ты мудозвон ебать копать
14400561