Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

БРАТ-0,5 или КРУГЛЫЙ СЕРОТА (все по Пушкену)

  1. Читай
  2. Креативы
Довным довно када  в Россеи жыли всякие там памещщики князи барины  и прочие кровапивцы жыл в хуй его знает в какой губернеи один мудило - генерал по фомилии Троекуров. Хуй его знает почему такое фамилие  у него было толи он курить любил, толи куриц любил по три раза,  толи  в троем накуриваться любил что более вироятно.  Вот жыл ентот генерал - обкурыш в свое удовольствее всякие там ништяки хавал, ништяками запивал на ништяках же спал и ништяковые сны сматрел. Токо нрав у генерала-обкурыша был очень крутой и психологически не совмесчалася вааще ни с кем Фрейд бы ебнулся изучая его скворечник.
Генерал - обкурыш всех считал  маргинальным быдлом и отбросами обсчества, сия точка зрения  была следствием  воздействия армии и  ранений полученных в многочисленных конфликтах. Чайник  Троекурова был разъебан до основания,  общевойсковым долбоебизмом,  штабной службой, и психотропной книгой  с названием устав. Во время Крымской войны шальное ядро залетело в одно ухо а из другого не вылетело и с тех пор пастаянна давило на мозг генерала – обкурыша, а во время взятия Шипки  совокупляясь с Наполеоном подхватил от паследнева  манию величия. С тех пор он так и говорил «Я не хто нибудь, а Киррилла Петррович Трроекурров. Всосале суки»  при ентом нахлобучивал подушку наголову и держал правую руку на груди.  Все эти ментальные хитросплетения в чердаке генерала- обкурыша выливались разнообразными перформансами и отжигами для окружающих.
Троекуров любил собирать гостей и прилюдно издиваться как  над своими слугами так впрочем  и над самими гостями, редкостный был садюга. Кнутом по ебальнегу сваего циркача стукнет, иле там к медведу на ональное  поругание кого нибуть в каземате закроет, а сам за ришоткой с гостяме стоит и угарает. Все зная о ебнутости генерала старались ему не перечить и поперек хуйни не говорить, единственный кто смел залупаться это помещик- Дубровский также имевший коитус с Наполеоном, но в последних рядах посему заразившийся манией величия в меньшей степени.
Как – то раз генерал – обкурыш начал по старой армейской привычке подъебывать и морально прессинговать младших по званию говорит Дубровскому  «Вы жывете в трущобах и те взяты в ипотеку а у меня даже собаки в пентхаусах жывут» тут все начали гыгыкать и тыкать  в Дубровского пальцем. Тот почуствав себя ацстоем обиделся и решил больше не ходить на пьянки Троекурова сказал «Мне и в хуй не впилась ваша бормотуха да еще ис подъебками на закусь». Тут в свою очередь обиделся генерал и дал своим хитрожопым риелторам задание забрать совхоз у гордова прапора.
На суде гордый прапор скрипел зубами тряс орденами краснел и пытался опиздолить всяких там судебных опарышей за неуважительное обращение гражданского баласта с заслуженными прапорщиками,  хуле болезнь прогрессировала. За что был сам слегка помят и натыкан ебальнегом в судейский стол. Троекуров же на суде напротив в продолжал юморить попердывал икоркой, балыками и прочими деликатесами. Его прихлебаи втягивали носом сероводород и лицами выражали ахуеннейшее счастье. Так дав бобла судье Троекуров отхватил сибе немного земли под новую псарню.
Значет присылает он своих хитрожопых акул-риелторов вместе с судебныме крысами и новым управляющим для рейдерского захвата. А прапорщег Дубровский им через своего слугу им так интелигентно и говорит «Подите в жопу!». А сыну своему в исполнении актера Ефремова у которова синяки и поропойцы хорошо палучаютца и говорит сакраментально-классическую фразу «Сила не затем у каво бабло,  а затем у каво правда. Я царю маляву напешу понял!» сказал и сразу моментально окуклился от сирдечно- кишечного  приступа.
Ну прикопали гордова прапора вотки выпили ходят всем савхозом гарюют настроение ни в пезду,  психологическое состояние ваще по - падало хоть к кузнецу иди. А вся эта свора риэлторская  начала бухать да веселица и при этом крестьянскую прислугу заебывать да унижать их личности. Не выдержал тут Дубровский в исполнении актера Ефремова у которова алконафты хорошо палучаютца и решил заявить о сибе как в фильмах ганстерских типо намекнуть о сирьезности своих намерений заодно и недвижимость спалить раз уже не своя. Да перестарался нимного спалил вместе с мерзавцами прихлебайскими и понял что получит срок ссыльный в сизо каторжного типа. И решил съябаться подальше.
Поехал в ебеня заграничные и по дороге заехал в харчевню а там француз сидел. Разузнал  он у повара французкого после фтарого ведра косорылоки что тот едет учить Троекуровского малолетнего выблядка культурам там разным, манерам и языкам. В черепуху Дубровского в исполнении актера Ефремова у которова бухари атлично получаюца закрался гениальный план зловещей мести. Он дал фразцузу мешочек с мелочью и пинком под сраку отправил того смотреть  на Эйфелеву башню при этом не забыв забрать французкие шмотки и документы с малявами.
Значит заявился он такой в дом памещика –абкурыша, типо приехал я вашева выблядка малорослого учить грамотам всяким и прочим этикетам культурным. Вот и диплом повара имеется  и рекаминдации разные. Вот со столовой имени Наполеона Втарова, вот из чибуречной имени Бонапарта Первого. Генерал повтыкал в бумазейки дикалонами надушенные понюхал хоть и не понял нихрена зато уразумел што это культура и интилигенцыя блять.
Генерал после пожара Дубровской фазенды малеха прибздел с подливкой в трусселя атласные так как испугался сына йобнутова прапора который по слухам в Чечне служил и тоже был прапором. То есть йобнутый в квадрате да еще и никто его не видел из генеральских  прихлебаев все ж на пожаре сгорели.    
А тем временем француз – гувернер в исполнении актера Ефремова у которова запойные хорошо палучаютца  курлычет по своему малолетнему выблядку сопли подтирает а сам старшую дочку посматривает аж хуй из-под камзола топорщится.  А генерал- обкурыш тем временем решил проверить француза и постарой превычке ево жопу на поругание русскому медведю отдать.
Значит затолкнули французишку в тесную каморку с ведмедем на цепочке для испытания.
Первое испытание он прашел от вони медвежьей сознание не протерял ептытьони  не знают что русский, все стоят смотрят дальше так , на гамнище медвежьем не подскальзнулся а ловко перескочил хуле –привычка.
Третий тур самое время теперь ево очко проверить. Медведь на дыбы встал- французкой кухни захотел отведать, но не тут- то было гувернер ловко достал карманное копье и ухуячил им медведя насмерть . Тут все зааплодировали а генерал -обкурыш сильно ево зауважал.
Стал француз сыгранный актером  Ефремовым у которова калдыри и алкота всякая хорошо палучаеца ходить по дому да маленького долбоеба всяким светским куртуазностям обучать при этом палился малеха то высморкается в занавески, то матом загнет кагда в гавно наступит, то нассыт на клумбу. Остальным то похуй было  они все время в пианом угаре шарились, а дочка генерала за ним пристально следила все подмечала. Да и сам актер Ефремов у которова пьань и синявки хорошо палучаютца  в роли Дубровского как посмотрит на Машеньку так хуй и вставал аж перед людьми неудобно было.
Один раз поймал он Машеньку под лестницей и говорит- Я не француз я глубоко оскорбленный и обиженный вашим папашей Дубровский, только вы Маруся не ссыте,  хотел я вашего папашу на части парубить по пакетам разложить да на органы распродать но как только вас увидел вся мая злаебучая энергия в лубовь к вам переродилась. Щас я красиво съебываю как Бетмен в плаще но если захотите со мной ебаться или еще какая другая надобность будет сбросте мне СМСку вон в тот пень там у меня типо почтовый ящик на яндексе. А по саду слуги ходят  Дубровского в исполнении актера Ефремова у которова выпивохи хорошо палучаютца ищут. Блядь какая- то ментам заложила и близко уже подходят вот-вот пиздюлей навесят герою нашему. Откуда у него плащщик Эльфийский взялся как во властелине колец нипанятно только он им и себя и Машеньку прикрыл и невидимым сделался  только зенки страшные туда -сюда бегают типо сава. Ну сава так. Слуги по-ходили по-орали не стали трогать жывотное и сьеблись на барщину.
Значица генерал сцуко очередную пакость замыслил решил выдать дочку сваю замуж за князя чтоб писда не пропадала да деньжат срубить за песденку пока свеженькая. Ну Маруся в слезы не выйду говорит за этого хуя старого он и сам какой-то облезлый и хуй у ниво навирняка морщинистый и не стоячий. Генерал говорит мне похуй «Рравняйсь!», «Смиррнно!» я уже задаток взял. Тада – говорит- я папенька Дубровскому сыгранным актером  Ефремовым у которова алкаши хорошо палучаютца маляву зашлю чтоб он и тибя и князя отъымел в сраку надушенную саблей ржавою и вилами тупыми. Генерал – обкурыш разозлися зенками зазыркал и приказал дочку отправить на губу и поскорей салаты в тазики дострагивать к свадьбе готовитца.
Машенька отправляет СМСку в дупло пенька  со своим братцем малолетним выблядком говорит вот тибе колечко в бамажке палажи ево в дырочку и уёбувай отттедова со всех ног. Энтот генеральский выпердыш положил кальцо и стоит ждет кто из ДеБилайна за смсской придёт. Приходит значит курьер за сообщением а он ему пязды а тот ему в обратку  так двоих и повязали.
В общем свадебку сыграли к церкви по-венькались поп каждому по разу  кадилом по лбу ёбнул  чтобы святость излучали и не грешили вааще. Едут обратно а тут ебать моё коромысло разбойники за ними гонятца в форме с палками  полосатыме мигалки керосиновые включили догоняют значит. Догнали князь выебнутся пытался так ему надавали лещей да подсрачников. Все ща насиловать начнут причем начнут с Машеньки и музыка такая тревожная. Ан нет один из них сымает пративагаз и кто бы вы думали конечно Дубровский в исполнении маладова актера Ефремова ну таво  у которова калдыри и алкоголики хорошо палучаютца.
Говорит Дубровский: Выходь Машо я тибя забираю будем жить и ябатцо по честному. А вы ваше княжеская благородная светлость идите нахуй пока вас ваааще не опиздошили.
Маша ему в ответ: Как ты со мной разговариваешь смерд немытый я типерь княгиня великая и дама с состоянием потому как женою князя стала а ты нищеброд бизденежный забирай своих разбойников и уёбывай в неизвестном направлении    жрать овес.
Опустил голову Дубровский  в исполнении актера Ефремова у которова калдыри и поропойцы хорошо палучаютца и понял что ево свелое чуство любовь жестоко проёбано.

Отсюда мораль «Все тьолки хотят больших и светлых чуств а ведутца на большие и зиленые бабки». Об этом еще говорил классег  Санег Пушкен.

 

Ваш Грязный Эстет

Грязный эстет , 23.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Перегар, 23-03-2009 10:08:49

абнавления

2

На горшке король, 23-03-2009 10:08:50

hjty

3

Abanamat, 23-03-2009 10:08:50

s

4

На горшке король, 23-03-2009 10:09:05

секунда бля

5

Машонистый мужык, 23-03-2009 10:09:06

керпич

6

ЖеЛе, 23-03-2009 10:10:39

смысла асобо не понел... переложение пушкена для пэтэушнека?...

7

sosisuka, 23-03-2009 10:12:21

блять, не понятно

8

Abanamat, 23-03-2009 10:12:35

бротан с поллитрой причом?

9

Радиоактивный, 23-03-2009 10:15:01

Это твоё школьное сочинение?

10

Джаггабой, 23-03-2009 10:17:04

Шура каретный, ты?

11

Фронт, 23-03-2009 10:17:52

Па мненийу афтара йиму асоба удалас фраза "в исполнении актера Ефремова у которова синяки и поропойцы хорошо палучаютца"
Типо ат этаго далжно быт фсем песдетс смишно.
Кароч Хуйня.

12

Шпендель, 23-03-2009 10:18:32

букаф многа. Абзаццефф - 2

13

Пересмешник, 23-03-2009 10:20:50

автор имеет слабое представление об абзацах

автора "венькать" "корманным копьъем" потом на "ональное поругание"

14

Berg, 23-03-2009 10:22:01

есле афтар не щетает нужным, то я-то схуяле?

15

лентяй, 23-03-2009 10:51:36

Чайник  Чекунова был разъебан до основания,  общевойсковым долбоебизмом,  штабной службой, и психотропной книгой  с названием устав.
кстате, дарю Керзочу названье следущей книги. Чайник Чекунова.(ЧЧ). Ояебу!

16

пассажир с яйцами, 23-03-2009 10:53:46

"Троекуров" происходит от "три раза КУ". А вам, блядям, только бы накурицца

17

Херасука Пиздаябаси, 23-03-2009 11:05:36

классега в изложении для дебилов?

18

NB, 23-03-2009 11:56:40

Лавры Шуры Каретного не дают покоя аффтару... Вторично, бял.

19

NB, 23-03-2009 11:57:43

ответ на: Джаггабой [10]

...и камент мой вторичен, бял.

20

Непьющий Лаовай, 23-03-2009 12:30:09

ниссытя, машо, йа Дупровскей

21

Непьющий Лаовай, 23-03-2009 12:31:59

ответ на: Херасука Пиздаябаси [17]

>классега в изложении для дебилов?


и их воспитателей

22

lelek, 23-03-2009 15:11:55

а как же  вот этот кусочек неосвещенным то остался :
- Спокойно  Маша ,я Дубровский !
-Тихо Дубровский я не Маша ! ответил грубый мужской голос .

23

NB, 23-03-2009 16:32:36

Судя по кортинге от бывшего,  фамилие главного гироя - Дупловский.

24

Sturmbannfuhrer, 24-03-2009 09:17:02

Глаза сломать можно вместе с мозгом.
Школьное сочинение на корявом албанском.

25

vova53, 24-03-2009 09:46:40

очень грамотное изложение
если тока сократить немного

26

vova53, 24-03-2009 09:47:19

Про Ефремова понравелоз,хороший артист

27

vova53, 24-03-2009 09:47:48

очень грамотное изложение
если тока сократить немного

28

Йух да мне в ух, 27-03-2009 11:36:47

Хорошее крео.
Понял одно - Ефремов хорошо играед алконаффтов.

А вообще я думал, что Ефремов - песатель. Лезвие Бритвы. Ан нет. Он алконафтоф играед в за правду.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg