Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

медитативный транс

  1. Читай
  2. Креативы
- Да-по-шел-ты-на-хуй! – смакуя каждую буковку, прокричал я в лицо
директору. Он попытался приподнять из кресла своё огромное тело, но тут же осел обратно. Казалось, что на красном от злости лице сейчас начнут надуваться и лопаться пузыри, затем глаза повылазят и голова вообще взорвётся! Пальцем, толстым как сарделька, он указал на дверь.
- УБИРАЙСЯ! Чтоб я тебя больше не видел!
Да без проблем! Нужно было раньше уйти из этой гнилой конторы! Вышел в коридор, громко, от души, хлопнув дверью и направился к лестнице. Остановился, задумался, вернулся и грохнул дверью ещё раз, для профилактики. Удовлетворившись, поспешил на воздух.
А на улице был май месяц. Но эта тварь так испортила настроение, что весна особо и не тешила. Купил бутылочку пива и уселся на скамеечку. Посидел немного, подумал. Нет, определённо нужно ехать к Серёге!

Серёга - друг детства, такой себе антидепрессант. Я чуть что проблемы сразу к нему, а он уже решает как мы будем стресс снимать. Из лекарств он признавал только шмаль, спиртное и баб. Когда бывало совсем плохо, употребляли всё сразу и в ну очень больших количествах. Это, кстати, и было одной из причин того, что мне приходилось так часто менять работу.
Серёга жил в седьмой «общаге политеха», на чётвёртом этаже. Для тех кто не знает, это этаж индусо-китайско-афганского содружества. Китайцев Серёга не любил, ибо он их не понимал и не различал, а вот афганцев очень даже уважал, особенно Сахида. Тот часто уезжал домой за гостинцами, а когда возвращался дарил людям праздник, конечно не за так но всё же.
Индусы научили Серёгу медитировать. Пёрло его это жутко - плотно накуриться, залезть на стол и уйти в медитативный транс. Потом он мне рассказывал кого там видел и с кем общался. А однажды поведал, что он де уже достиг определённых успехов и когда скопытится, то сам решит кем в следующей жизни будет. Я как-то у него на глазах комара убил, так еле потом успокоил, говорит, мол а если я в следующей жизни комаром стану! Тоже меня так? Вон Тофика помнишь? Так его топором зарубили, а он, между прочим, всю жизнь летать мечтал. Может это он и был. Бедный Тофик! Я такие Серёгины рассказы очень любил, было в них что-то доброе, позитивное. Пожалуй, я просто радовался тому, что он наконец-то нашел себе занятие по душе. Хобби так сказать.

На сей раз Серёга встретил меня на пороге общаги вместе с новой пассией. Симпатичная девчушка – красивая фигурка, милое личико усыпанное веснушками. Настенька.
- Плохо мне Серёга, - со старта начал я.
- Вижу друг, пошли подлечим, сегодня Сахид как раз приехал, подарочков привёз.
Я спорить не стал. Действительно, чего ждать? Выкинул недокуренную сигарету и зашел внутрь.
- Стоять! Документы! Куда идешь? К кому? – встретила меня вахтерша.
- Тёть Мань, это со мной! – крикнул ей Серёга из-за моей спины.
Та посмотрела на меня как-то совсем не добро.
- Вам молодой человек спать нужно больше. Вон, синяки какие под глазами! Это я вам как бывший доктор говорю.
- Косметолог, что ли?
- Нет, патологоанатом!
Я аж громко икнул! Вот ведь дура!
- Ну что вы, тётя Маня, человека пугаете, он ведь в гости пришел, - вступился за меня Серёга. Я поспешил к лестнице – подальше от этой дикой женщины.

В комнатке, когда мы уселись за давно знакомый мне стол, Серёга принялся забивать косяк, а Настенька что-то щебетала по поводу того, что как ей повезло с Серёжей, какой он у неё необыкновенный. Я слушал и улыбался, уж мне то не знать какой он. Сёрёга прервал её рассказ, показав нам красиво скрученную папиросу. Отдал её Насте. Настенька сама подкурила, сделала первую тягу и отвернулась к окну. Дальше косяк перешел ко мне. Глубокая затяжка и лёгкие наполнились сладковато-горьким дымом. Я отдал косяк Серёге, тот затянулся и хотел отдать Насте. Но она отрицательно покачала головой, медленно выпустила аккуратное облачко дыма, и подкурила сигарету.
- Не хочу больше, - объяснила она.
Серёга покрутил пальцем у виска , мол бывает, не обращай внимания. Я и не обращал, курил себе, пока Настя не повернулась обратно в поисках пепельницы. Посмотрела на нас, на пепельницу, на сигарету с которой вот-вот упадёт пепел и сказала как-то неуверенно:
- Серёж подай пепельницу, пожалуйста.
Серёга подвинул её к Насте, та грациозно затушила окурок, взяла пепельницу и швырнула её в закрытое окно. При этом, она так удивлённо наблюдала за действиями своей руки, будто это и не её рука вовсе.
- Ой!
Серёга махнул на окно рукой и, со словами «я лучше помедитирую», полез на стол. Настенька за ним. Забираясь на стол, она умудрилась ногой скинуть на пол зеркало которое упав благополучно с треском разлетелось на кусочки. Они уселись скрестив ноги, положили руки на колени ладошками вверх и закрыли глаза. Вот и повеселились, блин.
- Серёга, может потом?

Ответом мне было молчание. Зато косяк у меня остался. Я наклонился и поднял разбитое зеркало от которого осталась только пустая рама и положил его рядом с Настей, а сам пошел в угол комнаты к своему любимому креслу - старое, трухлявое, готовое развалиться в любую минуту, даже не знаю как оно дожило до наших дней. Уселся поудобней, курю, думаю, ну что они находят в этой медитации? Вон мой сосед Колян, у него и без медитации, с самого раннего детства ни одной мысли в голове так и не проскочило. Нужно его бандеролью в Индию отправить, стал бы у них там главным.
А может и мне попробовать? Закрыл глаза. Темно, тихо и страшно, нет, всё таки это не моё. Посидел так ещё минутку, окончательно понял, что меня это совсем не прёт и открыл глаза. Сердце чуть не остановилось. Собрался закричать но… не смог! Настя исчезла. Доигрались!
Что-то чирикнуло. Я повернул голову в сторону разбитого Настенькой окна и - о ужас! Там, схватившись лапками за осколок стекла, сидела синичка.
- Настя не гони! Останься! – начал было я, но синичка, чирикнув на прощанье, улетела.

Меня начало трусить! Кажется даже в штаны слегка подпустил. Настя, хер с ней, но друга то нужно спасать теперь!
- Серёга, - тихонько позвал я, - Серёга, Настя заживо реинкарнировалась!
Реакции ноль, Серёга блаженно улыбался. Ссука. Трогать его мне было стрёмно, а вдруг за собой потянет! Нет, тут нужно что-то другое! Вода, точно! Где вода? Холодильник!
Я в холодильник, а там из жидкости только горчица, очень много горчицы. Бежать! Выскочил в коридор и начал ломится во все комнаты поблизости. Больше всего досталось соседям напротив. Реакции ноль. Только собрался пнуть ногой дверь, как она приоткрылась. Из комнаты выглянуло худое лицо с перепуганными глазами.
- Что надо? Еды не дам! – сказало мне лицо.
- Там, - я указал в сторону Серегиной берлоги, - Серёга, он сейчас уйдёт, навсегда! Понимаешь, у него нет больше мыслей, и никогда уже не будет! А Настя, она реинкарнировалась будучи ещё живой! Понимаешь? Ты! Тупица!
Худое лицо отвернулось.
- Жека! Сахид приехал, кажется! – крикнул он кому-то в комнате, и захлопнул дверь.
- Ты знаешь, что такое карма, скотина? – заорал я прислонившись лицом к холодной двери, - Ты в следующей жизни будешь гавном и тебя будут жрать мухи! Каналья!

Вот ведь нелюди! Ненавижу! За следующей дверью были ступеньки, по ним как раз кто-то поднимался и громко икал. Я решил помочь бедняге. Спрятался за дверью и затих. Когда этот кто-то подошел к двери я выпрыгнул и корча страшную рожу дико заорал. Вахтёрша перестала икать, думаю навсегда. А я, с чувством выполненного долга побежал спасать Серёгу.

Вбежал в комнату и плотно прикрыл за собой дверь. Серёга всё так же сидел на столе в позе лотоса, на лице то появлялась то пропадала блаженная улыбка. Выхода не было, нужно действовать решительно. Проявить сейчас слабость, значит потерять друга навсегда. Собрав волю и силы в единый кулак, я подошел к своему любимому креслу. Взял его за ножки, занёс над головой, разогнался и... Серёга открыл глаза – но было поздно. “За что?” успели невнятно пролепетать его губы и кресло с грохотом обрушилось на голову. Серёга слетел со стола, который рассыпался под моим напором. Я не удержав равновесия упал на Серёгу и о чудо - на Настеньку, которая свернувшись клубочком, тихонько лежала на полу.
- Серёга я так рад, что с тобой всё в порядке, - начал было я, но сразу осёкся. Как-то не так смотрел на меня мой старый школьный товарищ.
Я выбрался из завала и вдруг что-то как завизжит - Настя, она смотрела в то, что когда-то было зеркалом, и неестественно дёргала головой – на неё глазело Серёгино кровоточащее лицо.
- Что? – спросил Серёга.
Настя развернула «зеркало» Серёге и тот потерял сознание.
- А я навсегда такой останусь? – спросила она взглянув на меня и заплакала.

С Серёгой мы дружим до сих пор. Настя ушла из его жизни навсегда и очень быстро. Когда я поинтересовался почему, вроде ведь красивая девочка, Серёга мне ответил, что для него как потенциального Орла, общаться с Синичками реально западло.

© Chiko

chiko , 10.06.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
39

фтюч, 10-06-2008 12:47:42

ответ на: Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет) [38]

Пыхать не дают, нихуя вы сталинграцы в чуйке не рубите

40

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 10-06-2008 12:49:55

ответ на: фтюч [39]

а вы... а у вас... а мы вас завоёвывать не будем тогда - вот!

41

Брутальная Сучка, 10-06-2008 12:50:30

про трансвиститоф?

42

гена п., 10-06-2008 12:51:57

"Купил бутылочку пива"

с сосочкой?

нахуй бля такие креосы, дальше не стал читать, ибо и без этого ахтунгом попахивает

43

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 10-06-2008 12:54:10

а ведь собирались уже идти на казахов... шашки наточили, кальяны прочистили.
а теперь обиделись и не пойдём. парьтесь там незавоёванные

44

осторожная злая @, 10-06-2008 13:00:19

- Да-по-шел-ты-на-хуй! - смакуя каждую буковку, прокричал я в лицо афтару. (с)

45

РобЗомбе, 10-06-2008 13:01:50

Зоебали уже эти говноноркоманы кросивуйу базу под свойо уебанство подводить...

46

ук рсфср, 10-06-2008 13:03:05

нарки -беда
здрасте всем

47

ГАГАР, 10-06-2008 13:05:33

>Понимаешь? Ты! Тупица!
>- Ты знаешь, что такое карма, скотина? - заорал я прислонившись лицом к холодной двери, - Ты в следующей жизни будешь гавном и тебя будут жрать мухи! Каналья!

кароче, уральский вернулсо

не было ни единого разрыва, тупица!

48

РобЗомбе, 10-06-2008 13:08:36

>- Да-по-шли-вы-на-хуй, уважаемые коллеги! - смакуя каждую буковку, прокричал я в лицо прафоргу...

49

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 10-06-2008 13:12:37

ответ на: РобЗомбе [48]

у профорга нет лица - у него монитор

50

трусики в крови, 10-06-2008 13:12:38

щаз пойду к шефу ришать вапрос о дальнейшем моём трудоустройстве !!
как пововетуете сделать лутше
- Да-по-шел-ты-на-хуй! - смакуя каждую буковку, прокричал я в лицо  (с)

51

Рильке-Тiльки-Вставит (украинский мангуст-эстет), 10-06-2008 13:12:59

32 дюйма в диагонали - большой, я ебал

52

РобЗомбе, 10-06-2008 13:13:56

Да как ни называй, блять... нидружественный интерфейс, ссука...

53

я забыл подписацца, асёл, 10-06-2008 13:14:08

поржалс фразы Сахид приехал, кажется!

54

Ваха со Среднефонтанской, 10-06-2008 13:36:07

намана

55

Гарррбатый, 10-06-2008 13:38:57

Кстате.. читается сложно как- то..

56

Гарррбатый, 10-06-2008 13:39:39

Курение, ебать её в сраку, марихуаны..

57

Тунеядец, 10-06-2008 13:46:14

гавно, но прочитал легко

58

Красно-синей сотона, 10-06-2008 13:46:40

сахид приехал. хорошую штуку афтырь курит. креативную.

59

Истрибитиль канапли, 10-06-2008 13:52:18

ответ на: Медведь Шатун [33]

согласен, бро, т к курнаю напастаяк

60

Непьющий Лаовай, 10-06-2008 14:01:05

Надо водку пить, а не всякой хуйней заниматься.

61

Аффтар сцынария, 10-06-2008 14:07:23

пра наркаманов

62

Злобный, 10-06-2008 14:07:47

штырит тебя камрат...

63

Авраам родил Исаака?!?!, 10-06-2008 14:15:51

Чилавег вам креотиф нопесал, а вы абзываццо... Критеги хуевы блять.
КГ кстате.

64

Н.Н.Драздов, 10-06-2008 14:17:07

юнаты, чо тут у вас? синички летают?

65

Лысый бык, 10-06-2008 14:24:38

хуй песда йога

66

Тётенька и Кот, 10-06-2008 14:26:25

песдетс, штоп нас с Катом так шторило...

67

Тётенька и Кот, 10-06-2008 14:26:54

Кот принял позу мёртвава Ката

68

Симикрылый восьмихуй, 10-06-2008 14:38:32

Хуйпесдатраваизмена!

69

Ебливый Абезьян, 10-06-2008 14:55:02

хуйня афтар слабоумен

70

Брателло, 10-06-2008 15:36:26

хуй пезда сахид

71

Бухаю с ночи, 10-06-2008 16:09:53

- Да-по-шел-ты-на-хуй! - смакуя каждую буковку, прокричал я в

72

САХИД(торговец чем надо), 10-06-2008 16:46:39

да нея это, я в дорожке пока, кхе-кхе

73

Совесть нации, 10-06-2008 17:50:36

ВЫ УКУРЕННЫЕ ДАЛБАЙОБЫ!!! ФСЕМ БУХАРИКАМ И НАРИКАМ БЕГАТЬ ПО УТРАМ!!!

74

Злопихатель, 10-06-2008 17:59:56

Ржал как конь. Маладец, аффтырь, пешы исчо.

75

Cat Vaska, 10-06-2008 19:55:46

Кажетса на Удаффком сегодня приехал Сахид...

76

Темный фей, 10-06-2008 21:00:23

Хоть что-то позитивное. Написано легко и весело. Но мало. Пиши есчо.

77

Н.А. Куренный, 11-06-2008 00:41:40

тезка? ггг

78

Кальмар, 11-06-2008 02:40:24

Сёрёга - это нахотка.

79

diman, 11-06-2008 06:48:34

Ацкая была трава.

80

Xozyain, 11-06-2008 07:56:11

Гавно

81

живой труп, 11-06-2008 13:33:37

ржал штопездец!
аффтырь - знатный травокур))))))
молоцца ?gtis bcxj!

82

живой труп, 11-06-2008 13:33:37

ржал штопездец!
аффтырь - знатный травокур))))))
молоцца ?gtis bcxj!

83

я забыл подписацца, асёл, 11-06-2008 15:26:57

паржал хуле

84

Гном, спицыалист по мохнатым сейфам фей, 11-06-2008 17:54:33

"Тофика Бахрамова - судью помнишь? Так его топором зарубили..." (цэ)

В свете побед сбродной Рассии становиццца актуальной фудбольный бред.
гггыыы

85

Хуёффыый дохтор, 12-06-2008 20:18:15

Заебисочно когда емеюцца друзья особена из ДРА

86

Призрак Сети, 13-06-2008 23:43:00

Как планокур со стажем отмечу - так переть не можыт теаретичезки...

87

К.АСТРАТОР, 09-07-2008 15:36:22

подальше от этой дикой женщины.
===============
Превосходно!

88

Марфа Суходрищева, 23-09-2008 13:41:01

кретин и мудак

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg