Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Маленькая победа над ахтунгом

  1. Читай
  2. Креативы
В прошлом году ко мне на прием завалилась красивая толстая крашеная блондинка лет 37-40 и сразу перешла к делу. «Мне нужна Ваша помощь!». Я прикинул, что обычный случай  сексуальной неудовлетворенности с мужем и желание блядства, но дело оказалось совсем в другом.
«Доктор»,-сказала Мария Сергеевна, вынув из сумки платочек и вытирая потекшую от слез тушь с глаз.  «У меня в семье беда! Я не знаю что делать….!»
«Я Вас слушаю»,- ответил я и предложил чашечку кофе…..
«Доктор…Я просто в шоке…Мой сын пропадает…..Простите..Можно сигарету…Я очень волнуюсь….» «Да , конечно, вот пепельница, сейчас Вам принесут кофе..Попытайтесь успокоиться и расскажите что случилось…..»………
Интуиция подсказывала мне, что сынок подсел на наркоту со всеми вытекающими, но оказался не прав….

Мария Сергеевна заплакала и вымовила «Мой сын пидарас!»….. Немного успокоившись Мария продолжила…. «И откуда эта нечисть свалилась на меня….? Я растила Антона без отца…Развелась со своим мудаком еще когда Антону было 5 лет . Всю жизнь крутилась, зарабатывала неплохо, сейчас занимаю руководящий пост в госпредприятии….Я дала ему образование, платила за репетиторов, протолкнула в престижный ВУЗ, ну делала все что могла…..Антону 20 лет и я мечтала, чтобы он встретил девушку, полюбил ее и на старости лет я бы нянчила внучечков….А он в отличие от сверстников девушки не имел. Когда я  разговаривала с ним он казался мне таким серьезным и говорил, мол, мама, не стоит спешить, вот закончу институт, потом подумаю и о женитьбе….»
«В выходные как обычно я поехала к себе на дачу со своим постоянным любовником, но обстоятельства вынудили меня срочно вернуться в Москву в субботу, а не в понедельник ……Когда я пришла домой и прошла в комнату к Антону я потеряла дар речи…Антон лежал на кровати с другим юношей и они целовались взасос! Не ожидав меня увидеть Антон вскочил с кровати голый и пролепетал «Мама?»….Я сразу все поняла…Дикая ярость переполнила мое сердце……Я ворвалась в спальню, схватила за косичку пацана шо был с ним в кровати, выволокла его в коридор , надавала по морде и быстро собрав одежду, натягивая штаны на ходу тварь была выкинута из моего дома!

Я была в шоковом состоянии….Откуда у моего сына появились такие наклонности?
Никогда в роду не было подобной дряни! Я родом с Украины, предки запорийски козаки,
Гарны, здоровенны хлопци. Муж хоть и мудак и алкаш, но по молодости ни одной юбки не пропускал……Я не знаю, что делать»….Мария вновь заплакала….. «Доктор..! Умоляю!
Поговорите с ним… Я заплачу любые деньги…..Я не переживу этого!»
«Мария Сергеевна! Пожалуйста успокойтесь и приведите своего сына…Только прошу ..не называйте меня доктором…У меня не пациенты…а клиенты….Я помогаю разобраться в психологических проблемах» Мария Сергеевна сразу выложила мне аванс 15.000 рублей….
Через два дня у меня в кабинете сидел худощавый ссутуленный очкарик…..Классический тип «ботаника»…….
- Присаживайтесь, Антон….Чай? Кофе?
- Спасибо…чай…..-промямлил Антон
Моя молодая красивая ассистентка принесла чай…Антон смотрел куда-то в пол….
- Ну что же , Антон Михайлович, давайте просто по-дружески побеседуем…..Расскажите мне о себе…как живете..чем дышите…
В начале беседы Антон был замкнут и отвечал на вопросы нехотя и односложно…Но постепенно разговорился, доверился и вырисовалась такая картина…

В семье мамаша была давила его своим авторитетом и властностью. В школе у девушек не возникало ни малейшего желания общаться с хилым замкнутым очкариком. Девочки Антону нравились, но он дико стеснялся приближаться к ним, а когда попробовал подкатить к одной то получил отбой по полной программе…По ночам Антон втихаря мастурбировал….Как-то Антон сидел в парке на скамеечке и читал книжку. К нему подсел средних лет мужичок и начал разговор о том и сем и постепенно начал расспрашивать, интересуется ли Антон девушками и в конце концов предложил ему поехать с ним и познакомить с молодой красивой девочкой….Антон робко согласился, но вместо красивой девочки мужик показал ему кучу порнофоток, от которых хуй Антона поднялся и под шумок залез к нему в штаны и начал отсасывать….Глядя на фотки Антон несколько раз кончил мужику в рот…..Потом мужик стал убеждать Антона, что все бабы – суки, твари продажные, обманщицы и самое святое, что есть на свете – это мужская дружба…..Антон стал регулярно посещать мужика…Мужик привел в дом такого же «ботаника» и убедив их, что совместная дрочка и все остальное – хорошо, снимал на фото Антона с новым дружком , сам мастурбировал и давал ребятам немного денег на карманные расходы….
- С мужчинами все проще,-продолжил Антон…Они хотят ебаться и честно говорят об этом…А женщину просто невозможно склонить к сексу…..
- Ну ,дружок, тут ты не прав,-ответил я …тебе просто еще не попадались достойные женщины…..
    Поразмышляв немного над ситуацией с Антоном я подумал, что не все еще потеряно. Антон не был вроженным гомосексуалистом. Если врожденный по генам и хромосомам то тут уже ни хуя не сделаешь……У Антона приобретенный синдром и надо попробовать помочь парню…..
  Поговорив с ассистенткой Светланой я ей сказал….»Светочка…Постарайся» и мило улыбнулся…..
  - Антошка!!!! Ну-ка иди сюда…..-позвала его Света в отдельную комнатку….
Свете 24 года….Натуральная блондинка….Голубые глаза…Чистая арийка! На ней была короткая черная юбочка, открытая блузка….Красивые длинные ноги всегда были на шпилечках….
- Значит, не нравятся тебе женщины? – мило улыбнулась Светлана, наклонившись поднять упавшую со стола ручку, что стали видны прозрачные тонкие трусы……
- Мальчиков, значит , любишь…..- обольстительно захохотала Света…..приближаясь к Антону…….
  Антона начало трясти от возбуждения…пот выступил на его покрасневшем лице….С замиранием сердца Антон смотрел на красавицу и не мог вымолвить ни слова….
  Между тем Света став на колени перед кушеткой расстегнула Антону ремень ,стянула трусы и начала грамотно и с удовольствием отсасывать…..Антон откинулся к стене и не прошло 5 минут как он дико заорал , спустив солидную порцию спермы в Светин ротик….
  -Какая сладкая у тебя сперма,- по-ведьмачьи захохотала Светлана…….-Придешь еще ко мне на сеанс?
    Антон молчал как истукан и наконец дрожащим голосом промямлил…. «Да….если можно….Вы моя первая женщина…..»
-ну тогда  до встречи, - улыбнулась Света чмокнув Антона в губы….
    Отстегнув Светке 2000 из аванса мы немного попиздели….
-Да никакой он не пидор…..Просто спермотоксикоз давит…Ему все равно в кого…Хоть в козу..хоть в дырку в заборе….
- Согласен…..Главное теперь вовремя его отучить от мужиков пока в привычку не вошло…Свет….У тебя есть подруга твоего типа? Устроим ему «случайную встречу» на улице или в метро..Пусть баба его соблазнит и сделает наконец из него мужика…
- Да не вопрос,- хихикнула Светка
- Клиентка баба не бедная….компенсируем и тебе и подружке….
Все разыграли как по нотам….. «Случайная» встреча в метро с длинноногой красоткой и бритой пелоткой…… «Случайно» у красотки оказалась свободная хатка…..
Оказалось Антон был очень даже неглупым парнем, интересным и начитанным собеседником……Втюрился по уши в Светкину подружку…..Он ему просто приказала, что если не будет ходить в тренажерку и качать мускулы то она его бросит….
Антон пошел в качалку….За год их из дохляка превратился ну не в Шварцнеггера но заметно окреп, походы по ресторанам с красоткой (которые спонсировала Мария Сергеевна) добавили гордости и уверенности Антону……
Я даже организовал «драку» в ресторане, где Антон уложил здорового качка…..(за мамины денежки конечно был спектакль)
Теперь Антон хочет жениться на Светкиной подружке, хотя в ее планы это не входит….
Не знаю, чем все это закончится….Может солидный пост и денежки Марьсергевны сделают свое дело………Но как бы там ни было на мужиков Антон даже и не смотрит и похоже забыл как страшный сон……
А не захвати его вовремя и пиздец котенку…..Вошло бы в привычку..в подсознание и АХТУНГ!

Пиздолог , 25.05.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
103

базука, 25-05-2008 23:29:44

ответ на: Пиздолог [100]

>>Пришол Автор...
>>
>>Что Вы так разнервничались, Юноша? К Вам же доброжелательно отнеслись, у нас у всех были поллюции и чудовищные пубертатные фантазии.
>>
>>Вы неблагодарны.
>Ребята!
>Ебитесь..только н курите...)))

Не стоит так настойчиво врать про 20-летний стаж работы врачом, если 20 лет-то исполнилось вряд ли очень давно.
Если вообще исполнилось...

104

Ногинова, 25-05-2008 23:35:55

всё, я тебя ненавижу больше!

105

АмбицЫозный Мускульный Йож, 25-05-2008 23:49:02

Аффтырь ко всему прочему либо
а) паталогический пиздун
Либо
б)ещё более бездарный актер ,нежели Пейсатель

106

МСЗ, 25-05-2008 23:50:46

афтар, если все это не песдеж - телефон Марьсергеевны ф студею! Дамочка, судя по ушам и сиськам - как раз в майом фкусе...

107

АмбицЫозный Мускульный Йож, 25-05-2008 23:53:44

МС3 :
Это песдёж

108

~] ТЯНИТАЛКАЙ [~, 25-05-2008 23:55:24

ответ на: АмбицЫозный Мускульный Йож [105]

>Аффтырь ко всему прочему либо
>а) паталогический пиздун
>Либо
>б)ещё более бездарный актер ,нежели Пейсатель

Скорее - симбиоз:
бездарный пиздун.

109

МСЗ, 25-05-2008 23:56:48

ответ на: АмбицЫозный Мускульный Йож [107]

бля, ты убил майу мечту о 40-летней богатой любовнице
ыыыыыыыыыыыыыы
цкатина, как мне тепреь жыть????
где, тебя спрашиваю, надыбать хлеп насущный?
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

110

Joderador13, 26-05-2008 00:12:09

кревас тем харошь, что тут Ногинава в каментах. Правда фотка в профайле мелкая, нивидна нихуя. а жаль, мардашка у ние симпатишная...

111

плюшкагашика, 26-05-2008 00:22:07

мне понраву, мегазачет

112

В ЖОПУ НОСОМ, 26-05-2008 00:22:29

АФФТАР ИсТЕННЫЙ ЗАЩИТНИК ПИДОРАСОФФ!!!!!

113

Gekkon, 26-05-2008 00:22:40

Молодец, афтар!
Пидоры не пройдут!!

114

Хуило, 26-05-2008 00:24:50

Ногинова в каментах - зачет .

115

gerasim, 26-05-2008 00:29:12

да уж, не тот стал удав
корзины вобщем читаем

116

Партбосс, 26-05-2008 00:53:23

Корзинный высер паходу..

117

она, 26-05-2008 01:33:32

задумка хорошая, изложено плохо.жаль, что это всего лишь фантазия.

118

она, 26-05-2008 01:36:51

23:25:08  Пиздолог 
Ребята!
Ебитесь..только н курите...)))

носторожилас!

119

Александр Второй, 26-05-2008 01:37:47

ответ на: она [118]

Не бойтесь

120

она, 26-05-2008 01:41:22

01:37:47  Александр Второй 
а я не боюс. не люблю тех, кто плохо относится к куреву.

121

Cat Vaska, 26-05-2008 02:27:04

>Я родом с Украины, предки запорийски козаки,

Почему текст не в полит-сру ?

122

Пиздец я скромный и тихий, 26-05-2008 03:11:42

страшно блиать

123

Александр Второй, 26-05-2008 03:13:06

Автор мужественный . Он наверное спортом занимается. Я думаю, либо регби, либо американским футболом

124

Пропездрон, 26-05-2008 05:13:18

Я родом с Украины.... Гы бля...есчё адно ниаспаримое даказательство = КАКЛЫ ПЕДОРАЗЕГИ

125

Истрибитиль канапли, 26-05-2008 07:48:36

афтару - орден "за борьбу с ахтунгом

126

бляг (просто праздник), 26-05-2008 08:22:05

>Откуда у моего сына появились такие наклонности?
>Никогда в роду не было подобной дряни! Я родом с Украины, предки запорийски козаки,
>Гарны, здоровенны хлопци.

вот они как гены  хахлажопские праявляюцца...
бугагагагагаагагагаггагагагагагага

127

бляг (просто праздник), 26-05-2008 08:23:30

у аффтар ахуительный ник кстати.

128

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 26-05-2008 08:31:58

автор графоманско-пидорским стилем пытался убедить всех в том, что "один раз не пидорас". подозрительно што-то.

129

хуйспришитойгалавой, 26-05-2008 09:13:24

Он ему просто приказала,(c)
Так фсетаки ОН.........абля ахтунг......

130

Хам, быдло и мужик, 26-05-2008 09:30:23

Классическая хуета.

"от которых хуй Антона поднялся и под шумок залез к нему в штаны и начал отсасывать"

С фразы выпал в осадок. Первый раз слышу, чтобы хуй мог залазить в штаны и отсасывать. У аффтара больное воображение.

131

arnold1, 26-05-2008 09:46:11

Бывших пидаров не бывает, даже если вагон хозяйственного мыла съест.

132

PAPA BEER, 26-05-2008 10:25:54

Хорошее  и нужное дело делаете, товарищи!!!

133

Методично ебущий, 26-05-2008 10:42:26

Антон. Бывший пидар.
Света. Блядь.
Пиздолог. Просто так.
Читатель. Забрызгал кофе клавиатуру, читая высер.

134

Ылья Мураметс, 26-05-2008 11:16:35

звезду героя автору!

135

маленький чорный БУ-ГО-ГА!, 26-05-2008 11:45:08

Ага. А потом подруга признаецца в обмане и ботан убедица лишний раз в том что все бабы это лживые продажные твари и тогда уже точно станет педом. Бугага.
Неверный метод лечения избран однако

136

Джым, 26-05-2008 11:49:59

пидорские гены, блиать, смиялсо. весь высер, блиать, смишной, пра барьбу с геями, чо с ними бароцца та и как бароцца? Грекоримская борьба - реальный способ борьбы с геями!!!

137

Джым, 26-05-2008 11:52:04

фсем лезбиянам и лезбиянкам превед!

138

Антон (не пидор!), 26-05-2008 12:02:15

один раз не пидорас

139

Ro, 26-05-2008 12:37:18

интересно на

140

Gans, 26-05-2008 14:06:32

пиздёж!!!
этого антона зовут боря маисеев

141

Добрый Дядя, 666, 26-05-2008 14:34:57

Так он уже в жёппу иппался? или нет? в общем, так и остался вжопутраханным мажориком.

142

eryre, 26-05-2008 15:53:56

хаха пизтец посмеялся.....

143

ЕБНУТЫЙ ГАНС, 26-05-2008 16:22:30

2 тыщи за отсос? Демпинг бля, аффтар нищеброд!

144

Гёрлланд, 26-05-2008 16:37:42

Желе педораз?
какол?

Базука просто ебанько нерусское...

145

я забыл подписацца, асёл, 26-05-2008 17:08:02

"25-05-2008 20:06:19         Sam         [ответить] [+цитировать] [12]     
Кстати, гомосексуализьм был довольно распространен в запорожских казаческих формированиях, в силу отсуствия там женцкава полу."

Чмо песдливое,обоснуй что писал,или пидарас тебе имя.

146

Медузей, 26-05-2008 17:14:13

Афтобиографично. Афтор самоуспокоился, ну и лады.

147

Götze, 26-05-2008 17:27:41

Камрады,этаж аффтабиаграфея!

148

Картмен, 26-05-2008 18:07:12

Тапиздец. Ну проста спасли чувака за бабло. Кароч аффтар савиршыл виртуальных ахтунг.

149

212, 26-05-2008 21:47:23

бля, сука, ты клятву гипократа давал, падоног

--
http://www.offshoresimple.com/resellers/affiliate/affiliate.php?id=5&g

150

Маленький уебанец Ильича, 27-05-2008 18:04:27

Вообще-то лучше всех с пидарасами разобрался добрый дедушка Гитлер. И, заметьте, при этом вовсе не тратился на медсестёр и рестораны. Готичненько так всё сделал.
Кстати, никто не подскажет, почём щас бумажник из кожи пидара?

151

Пиздолог, 31-05-2008 10:34:07

ответ на: Маленький уебанец Ильича [150]

>Вообще-то лучше всех с пидарасами разобрался добрый дедушка Гитлер. И, заметьте, при этом вовсе не тратился на медсестёр и рестораны. Готичненько так всё сделал.
>Кстати, никто не подскажет, почём щас бумажник из кожи пидара?
Да вопрос-говно....
Заказывай
5000 зелени
Но позволь поинтересоваться, а тебе то он зачем?))) А?)))
Вибрации с бумажника из кожи пидора , носимые в заднем кармане, оказывают определенное воздействие на жопу носящего.
Во внутреннем карман - не сердце.
Не боишься?))))
Сделать пару пустяков...но подумай хорошенько..

152

Пиздолог, 31-05-2008 10:34:09

ответ на: Маленький уебанец Ильича [150]

>Вообще-то лучше всех с пидарасами разобрался добрый дедушка Гитлер. И, заметьте, при этом вовсе не тратился на медсестёр и рестораны. Готичненько так всё сделал.
>Кстати, никто не подскажет, почём щас бумажник из кожи пидара?
Да вопрос-говно....
Заказывай
5000 зелени
Но позволь поинтересоваться, а тебе то он зачем?))) А?)))
Вибрации с бумажника из кожи пидора , носимые в заднем кармане, оказывают определенное воздействие на жопу носящего.
Во внутреннем карман - не сердце.
Не боишься?))))
Сделать пару пустяков...но подумай хорошенько..

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg