Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сильные духом

  1. Читай
  2. Креативы
С этими названиями всегда такая жопа...

Их (сильных духом), обычно побаиваются, ими часто недовольны, о них судачат и домысливают самые невероятные вещи об их личной жизни. Но что делать... Сильный человек - это уже явление само по себе.

Но так ведь и без них никак. На чьих плечах всё держится? Кто в трудную минуту не растеряется, проявит не сгибаемую волю. Разумеется не слабый. К кому с надеждой обращены все взоры простых людей? От кого ждут веского слова и разумного решения слабые?  От сильного.

Так уж устроена жизнь, что в ней наряду с разделением на слабых и сильных - существует разделение  на мужские и женские особи. Существует ли конфликт между этими особями? Конечно! И ещё какой...

Но не могут они друг без друга, хоть и непримиримой бывает порой вражда. Мужики считают себя главней женщин и только лишь на том основании, что они физически крепче. Но ни женщинам, ни мужикам без своих противоположностей не прожить и дня. Дети ведь должны откуда-то браться... Да и половые удовольствия... Не сам же себе их будешь доставлять. Полноценная половая жизнь - это вам не какая-то там мастурбация. И совсем уж не оголтелый гомосексуализм, вошедший с недавнего времени в бесшабашную жизнь россиян.

Из всех возможных вариантов взаимодействия противоположных полов, самым интересным, по крайней мере для меня, представляется вариант сильная женщина и слабый мужчина (не физически естественно). А всё потому, что подобное явление куда более распространенно, чем наоборотное. Т.е. нормальное. Сильный духом мужчина и слабая физически женщина при нём.

Чего там, в этом типично-рядовом случае наблюдать? О чём, там, думать можно? Ни те простора для мысли, ни малейшего повода для смелых фантазий, предположений и заключений. Деспотично угнетает себе самец самочку в быту - разве это достойно нашего внимания? Разве это выходит за рамки наших представлений о мироустройстве?

А вот обратный случай - вечен и достоин пристального наблюдения. Встречается подобное, на самом деле довольно часто (это ещё со времён матриархата повелось) и широко распространено, но вот что удивительно, он не только не афишируется, а тщательно скрывается. А это уже самый настоящий феномен достойный изучения.

Ведь чего греха таить? Терзаем, терзаем мужчина женщиной. Даже очень сильные и грозные с виду мужчины испытывают это неслыханное унижение женским терзанием и пилением. И сор из избы не выносят. Добровольно грязное бельё никто не показывает. Потому физически крепкие мужчины любят публично демонстрировать, как они управляют ситуацией. Во, как управляют! И по морде её, по морде... А потом, за стенами квартиры, в семье – вынуждено терпят привычное пиление, скандалят, пытаясь протестовать, мучаются...

Среднестатистический мужчина сдаёт позиции постепенно. Сразу нельзя. Может психика взбунтовать. Да и достоинство, имеющееся в ничтожном (да хоть в непомерном) количестве сразу не позволит, вот так взять и за здорово живёшь, быть уничтоженным.

Зажатый страхом неизбежной старости и напирающего изо всех щелей быта, надо заметить, изначально противного мужской природе, мужчина начинает затравлено посматривать по сторонам, подыскивая себе женщину, с которой со временем можно будет не только заниматься любовью, предварительно переложив на её хрупкие плечи заботы по дому и еде, но и отдаться в дальнейшем ей полностью. Переложив на те же хрупкие, но натренированные уже плечи, и ответственность за принятие каких бы то ни было решений. Лучше всех сразу. Так гораздо удобней с точки зрения самого мужчины.

Мужик вовлекается в иллюзию освобождённости. Сбросив с себя все ненавистные заботы можно, как ему кажется, больше уделять времени работе, бабам, друзьям, пьянкам. Но вот тут он и попадается.

Делая свой первый, невинный шаг, мужчина, прежде всего, руководствуется теплом исходящим от женских сисек и всего тела. Согласитесь, приятно в конце рабочего или активно проведенного выходного дня нырнуть под тёплое одеяло и нащупать там ещё более тёплый источник энергии. И расслабиться. И прижаться к нему всем своим продрогшим телом, радостно улыбнувшись, проваливаясь в сон, что утром вас разбудят и накормят завтраком. А кто за вами будет ухаживать когда вы простынете или чем-то заболеете? Кто бросится, хмуря брови, рыться в коробочке, отыскивая нужную таблетку или горчичники? Ваш собутыльник? Ваш лучший приятель? Ваша вчерашняя, случайная половая связь?

Да естественно, что доверитесь вы той на кого всё и переложили, на кого надеетесь и уповаете. На кого опираетесь в этой сумасшедшей стремительной жизни. На вашу спутницу жизни.

И женщины, а им ничего и не остаётся, естественно берут в руки добровольно отданную им власть. Залазят в кошелёк, двигают мебель, покупают одежду, командуют, указывают куда пересесть чтоб не мешал при уборке, что из сьестного купить в магазине, что ответить начальнику или как правильней вложить деньги, с кем дружить, а кого держать на расстоянии. И постепенно женщина становится негласным командиром. Шеей, вертящей вашей головой в разных направлениях. На первых порах вы этого не замечаете, вас всё устраивает.

И пока вы освобождённый радостно нарезаетесь в стельку, женщина стругая на кухне морковку, готовя первые и вторые блюда, горячие закуски, или консервируя помидоры – вынашивает «наполеоновские» планы. Если у вас появилась любовница – мудрая женщина и тут проявит понимание (ну, может поплачет немного для порядка) и уже занимается стиркой или глажкой обдумывая ответный ход. Особо волевые и расторопные по поданному вами примеру или по совету подруги обзаводятся любовниками. И только вы за порог в командировку или, там, на поиски очередной любви, а она, наскоро прибравшись по дому и заполнив холодильник - организует свой досуг самостоятельно. Ну и какое вы имеете право её за это винить? Тем более, что вы ничего и не узнаете.

Вот и получается, что в качестве законной расплаты за все предоставленные вам удобства - вы вынуждены терпеть её ежедневные жужжания и пиления, понукания и укоры, да ещё подозревать её в измене. И галстук вы будете носить тот, который вам подберёт всезнающая и следящая за новинками моды  супруга. Вы что ли будете следить за этими новинками и шарахаться по магазинам? Вам некогда и недосуг, накачивая бицепсы в тренажерном зале. Вы с головой в работе, приумножая свои тысячи и миллионы, или впахивая (если не повезло в жизни) и зарабатывая скромные деньги на скромное пропитание, да разве ещё на новые ботиночки для дочери Настеньки или на велосипед сыночку Мишеньке. Именно ваша супруга вам и подскажет, как лучше заработать, и как лучше сэкономить, откроет так сказать глаза, на самые очевидные вещи. И куда лучше поехать отдохнуть, и какой телевизор необходимо купить, и с кем из соседей не надо даже здороваться, а к кому можно зайти в гости, на огонёк.

А после работы, гостей и чая, послонявшись по квартире и плотно поужинав, включаете вы любимую кинушку и с удовольствием наблюдаете, как обрабатывает воинизированная дамочка захваченного ею террориста, мечтая, что и твоя любимая обладает всеми этими навыками рукопашного боя и меткой стрельбы, и вовремя придёт на помощь, если с тобой что случится. Такая спортивная, подтянутая с мужественным взглядом, молодая и симпатичная...

А на людях или друзьях, красноречивыми ударами в грудь доказывать, заслушавшимся слушателям, что только мужчине и позволено быть хозяином в доме, кому же, как не ему быть головой и принимать решения... И очарованные друзья восхищённо подумают: "Какой силы духа человек... Вот он, прямо перед нами, герой, настоящий мужчина"...


Используемый материал: наблюдения и многочисленные примеры из жизни знакомых и соседей

2008 год

Степан Васильевич Ублюдков

Степан Ублюдков , 13.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

бывший, 13-04-2008 10:19:19

Туд

2

Олег Покс, 13-04-2008 10:19:22

я

3

бывший, 13-04-2008 10:19:26

Былъ

4

Старый Коматозник, 13-04-2008 10:20:15

замкну

5

бывший, 13-04-2008 10:20:55

*Сильные духом * аффтар: Степан Ублюдков*
Про пердунов?

6

ЖеЛе, 13-04-2008 10:21:50

чото скучновато както изложено... хотя мне адин хуй панравелось...
ашыпки токо... ну эт ерунда...

7

хуйня, 13-04-2008 10:23:03

я и есть..

8

Олег Покс, 13-04-2008 10:23:46

Используемый материал: наблюдения и многочисленные примеры из жизни знакомых насекомых.

так вернее будет.

9

Олег Покс, 13-04-2008 10:24:31

Степан Васильевич, меняй профессию... срочно.

10

Девочка Анечка, 13-04-2008 10:28:16

Сильные ухом. Про Сквера? Зачот афтоматом

11

Старый Коматозник, 13-04-2008 10:28:26

это песдец какой-то.
между прочим, женщины пытавшиеся выебать мне мозг были жостко посланы нахуй.
ибо нехуй.

12

Александр Второй, 13-04-2008 10:30:37

Извините, крео про любовь?

13

~] ТЯНИТАЛКАЙ [~, 13-04-2008 10:37:08

Сильных духом людей очень мало(сильных по жизни, ане в критических ситуациях). Кого из них больше? женщин7 мужчин? Я думаю 50 на 50. Или 40 на 60(тонкей йумар)

14

Антигерой, 13-04-2008 10:43:08

ПЕРВЫЙ, НАХ!!!

15

Злобный НЛПер, 13-04-2008 10:51:16

Эй вы, сильные духом,
пора строить лепрозорий... (цэ) Крематорий

16

веселая малютка Риган МакНейл, 13-04-2008 11:02:36

умные люди говорят
Мужчина - как грецкий орех: снаружи твердая скорлупа, а внутри мякоть
Женщина - как персик: снаружи нежная мякоть, а внутри твердая косточка

17

Писюкавый Фтыкатель, 13-04-2008 11:06:50

экая дрянь

и не жалко тебе своего времени

18

Гнида Казематная, 13-04-2008 13:46:16

Пазитифф... Пешиисчо.

19

Выставочный образец мрази, 13-04-2008 13:49:58

Хуй, песда, отношения полов.
Понравелось. 5*

20

Алимжан Хабибович, 13-04-2008 17:50:00

Про хуй, говно и муравей

21

ПлюшкаГашика, 13-04-2008 21:30:47

неосилил

22

Доктор, меня все раздражает, 13-04-2008 22:14:20

Автор нагородил ёпть. То же самое можно короче написать и проще. Хотя тема актуальная, хуле

23

lelek, 13-04-2008 23:55:51

сильный я слабый похуй    моск ибать никаму ни дам

24

Ashh, 14-04-2008 10:04:44

все так
заебала жизнь такая,а делать нехуй

25

чебурашка, 14-04-2008 12:26:42

убедился в одном:
Многим женщинам, если не позволять делать из себя лоха, то становишься для них козлом.
Пытаюццо управлять, командовать...
Иногда это как игра, интересно, а иногда раздражает. Как тока найду ту, которая понимает границу между дозволенного и недозволенного, сразу жинюсь.

26

Kirpitch, 14-04-2008 14:26:26

Фсмысле, вонючие?

27

Призрак Сети, 14-04-2008 17:20:02

Не в настроении я сегодня читать серьёзные креосы.

28

SOC, 15-04-2008 01:43:24

Невнятно,совковая бытовуха?тема BDSM не раскрыта!

29

Ганс Иоган Вольфганг Фон Гёте, 15-04-2008 07:50:58

блять и правда заслушался. ХУЙНЯ

30

Картмен, 15-04-2008 13:28:40

Есть в этом рациональное зерно. Но не савсем все так.

31

Картмен, 15-04-2008 14:11:33

Ах, да, ещё и букав многа.

32

Ашпараг, 16-04-2008 16:10:42

Втарой нах

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg