Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Денис-охотник (часть седьмая)

  1. Читай
  2. Креативы
Денис плюнул на тротуар и подумал: «Идти или не идти к дому Насти? Вроде надо, а вдруг нас там ждут?»
Всё решилось благодаря Димкору. Взяв Настю под руку, он спросил Дениса:
- Есть куда еще пойти? Квартира и тому подобное?
Денис посмотрел на него, на Настю. Та совершенно ничего не понимала.
- Позвоню Коляну. Я у него недавно кантовался…
- Ребята, что происходит? Почему мы остановились? Пойдем ко мне.
- Настенька, пойдем, но чуть позже. У нас срочное дело. Надо товарища навестить. Денис, ты звони своему Коляну и, если он дома, гоните к нему на частнике. Скажи мне адресок своего кореша.
    Денис назвал улицу-дом-квартиру Коляна и пошел к таксофону. Настя спросила Димкора:
- Вы кто? В смысле, ты и Денис? Преступники? Террористы?
- Насть, мы инженеры…
- Если не ответишь честно, я уйду.
    К ним подошел Денис.
- Колян пока дома. Ему во вторую смену на работу. Что будем делать?
- Ты с Настей едете к нему. Там и объяснишь девушке, что мы действительно инженеры… Давай номер телефона Коляна, я через час позвоню. Всё, ловите машину.

    Отправив Дениса и Настю, Димкор купил бутылку пива и, изображая поддатого парня, двинулся, слегка шатаясь, к дому Насти. Впереди виднелось скопление людей, стояло несколько ментовских и пожарных машин. В окне на третьем этаже полыхал огонь. Димкор не сомневался, что это окно Настиной квартиры и еще обратил внимание, что огонь был слишком сильным, пламя вырывалось параллельно земле метра на три. Такой эффект могли дать только специальные горючие составы: мощнейшее пламя с дикой температурой. Димкор отошел от толпы и огляделся. «Вроде ничего подозрительного. Надо постоять и послушать, что произошло, что говорят менты и пожарные».

    Через полчаса после расставания с Димкором Денис и Настя уже звонили в дверь Коляна. Тот собирался на работу и был раздражен. Денис достал из кармана сверток с заветными таблетками:
- Тебе сотку накатить или пиво будешь?
- Давай по сотке, - заулыбался Колян.
- А на работе ничего не скажут?
- Да там все бухают. Спирт и самогон рекой льётся.
- Охренеть, ты же слесарь подвижного состава в метро… Составы же проверять нужно…
    Колян залпом хлопнул свой стакан: «А чо там проверять-то? В метро всё на ниточке держится… Чуть что – и всем хана… Ну ладно, я пошёл. Ключи оставить или как? Жена сегодня и завтра у себя дома будет, в Мытищах».
- Давай ключи на всякий случай. Если уйдем, вахтерше отдадим.
    Колян ушел. Настя сидела на диване и смотрела телевизор. Денис закрыл входную дверь, поднял трубку телефона, послушал гудки, положил обратно. Пройдя на кухню, кинул в пустой стакан Коляна две таблетки водки и крикнул Насте:
- Тебе пива или водки?
- И того, и того.
    Денис нарубил бутербродов, погрузил стаканы с водкой и пивом на разделочную доску и понес в комнату.


    Они чокнулись стаканчиками и сделали по глотку водки. Из коридора раздался звонок телефона. Денис встал и подошел к аппарату:
- Алло…
- Денис, это я. Я немного еще покручусь возле Настиного дома. Пока ничего не понятно, но квартиры у нее больше нет. Только стены обугленные и то неясно, целые ли. Такие дела… Я в совпадения не верю, типа, ты случайно познакомился с девушкой и на следующий день у нее сгорела квартира подозрительным пламенем… Тебя как-то проследили!
- Нам тебя здесь ждать?
- Да. Никуда не выходите. И еще, Денис. Придумай какую-нибудь историю с Настиной квартирой, но не говори про нас правду. Мы инженеры. Дальше фантазируй сам. Но не пугай девушку…
- Ладно. Звони, как что прояснится.
    Денис положил трубку и задумался. Что бы сказать Насте, чтобы ее утешить и изложить правдоподобную версию «инженерства». «Надо еще выпить, а там видно будет», - решил про себя Денис и вошел в комнату. Настя спокойно пила пиво и смотрела телевизор. Допив бокал, протянула его Денису и сказала: «Принеси еще. И водки.» Денис сделал еще напитки из своих волшебных таблеток. За этим занятием его застала Настя.
- Что ты делаешь? Что за таблетки ты подмешиваешь в пиво?
- Понимаешь, э-э-э… Вообщем, смотри сама. Берем обычную холодную воду, наливаем в стакан 100 мл. Бросаю туда две маленьких белых таблетки. Готово. Пробую. М-м-м-м, настоящая «Финляндия»… Попробуй.
    Настя пригубила из того же стакана. Её глаза округлились. Она понюхала стакан.
- Это… Это водка?
- Хе-хе, а то! Чистейшая! Пиво готовится также из таблеток, желтеньких. Одна таблетка на пол-литра воды. Мы действительно инженеры, Насть. Секретные разработки пищевых технологий. Прорыв в будущее.
    Денис от водки почувствовал легкость и на ходу придумывал небылицы. Про то, как они с Димкором работают в Академии наук, про удачные опыты с сублимацией продуктов методом холодноплазменного сгущения исходных материалов в сотни раз. Настя заинтересованно слушала, периодически дегустируя необычную водку и пиво. Восхищенный взгляд ее глаз вдохновлял Дениса на новые и новые истории с опытами над продуктами. Наконец, Денис сделал последний глоток водки из очередного стаканчика и сказал: «Пойду в ванную, умоюсь, побреюсь. Ты отдохни пока в комнате. К телефону не подходи. Будут звонить в дверь – не открывай. Я скоро».
Войдя в ванную, Денис закрыл дверь на задвижку и снял с себя всю одежду. Настроил воду и залез под душ. Задернул шторку. С удовольствием подставил лицо под струи воды. Зеркало быстро запотело от почти горячей воды. Вдруг через полупрозрачную шторку показался какой-то силуэт. Денис резко сдвинул шторку в сторону. Настя испуганно вскрикнула. Денис молча вышел из под душа, закрыл задвижку на двери ванной и повернулся к Насте. Всё также молча он снял с нее футболку, лифчик. Настя обняла его за шею и поцеловала в губы. Продолжая целоваться, Денис расстегнул ее джинсы и спустил их вниз вместе с трусиками. Они вошли под горячие струи душа, продолжая целовать друг друга и лаская руками. Денис, целуя прекрасные груди, оторвал одну руку от ягодиц Насти и просунул ее в промежность. Немного помассировав снаружи, он просунул средний палец во влагалище. Настя страстно изогнулась и взяла в руку давно стоящий член Дениса. Они снова стали бешено целоваться, мастурбируя друг другу. Денис слегка надавил ей на плечо рукой. Настя, оторвавшись от его губ и целуя его тело опустилась на колени. Зажала его кол между грудей и продолжила мастурбацию. Денис понял, что сейчас его вертикально находящийся член брызнет спермой. Он отстранил от себя Настю, сделал воду в душе чуть попрохладнее и не успел он полностью повернуться к своей любовнице, как его член оказался снова в руках Насти, а через секунду у нее во рту. Ему только оставалось крепиться, держа ее плечи в своих руках. Настин минет был просто божественный. Ее голова плавно двигалась туда-сюда, мягкие нежные губы и язык творили наслаждение. Через минуту Денис снова отодвинул от себя Настю, уже из последних сил сдерживаясь. Настя всё поняла и руками доделала то, что не доделала ртом. Денис кончил ей на грудь. Настя облизала его член, который приготовился было опасть. Но Настин ротик творил чудеса. Член Дениса снова встал колом и он сам поднял девушку с колен, вышел с ней из-под душа и усадил ее на стиральную машину. Немного раздвинув ей ноги, он с ходу ввел кол в нее. Она покусывала его за шею. Денис почуял себя гигантом и минут десять не останавливался, меняя лишь иногда скорость движений члена и угол входа во влагалище. Настя билась в непрерывных оргазмах, прижимая Дениса к себе. Внезапно она остановила эту долбежку и слезла с машинки. Она встала на четвереньки своей роскошной задницей к Денису и обернулась. Денис опустился на колени за ней и вошел членом в периодически сжимающееся влагалище. Лаская ее грудь руками, он почувствовал что Настя сильнее прогнулась и наклонилась. И тут же он понял, почему и зачем. Настя рукой ласкала ему яйца. Через минуту Денис кончил. Еле успел вынуть член из Насти, как фонтан спермы брызнул на ее ягодицы и спину. Настя вся дрожала. Денис поднялся с коленок. Настя схватила его член рукой и снова облизала. Снова был минет. Но кончить Денис уже не смог…
    Они вышли из ванной и сразу прошли на кухню. Выпили пива и тут зазвонил телефон. Денис взял трубку. Димкор был сильно взволнован: «Никуда не уходите, я буду через полчаса».
- А мы никуда и не можем уйти.
- Да, милый.
    Денис почувствовал, что ее рука гладит член. А тот благосклонно принимает ласки Настиной руки и потихоньку крепнет… Денис поцеловал Настю и подумал, что за полчаса они точно успеют еще раз любить друг друга. Если бы не алкоголь и секс, то может быть Денис и обратил внимание, что Настя непонятным образом очутилась в закрытой изнутри ванной. Но сейчас он мечтал еще раз кончить.

Запчасть , 10.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 10-01-2008 17:49:28

блять!

2

Княсь мордофскей и фсея руси, 10-01-2008 17:49:33

кто?

3

VAVAS, 10-01-2008 17:49:37

тынц

4

olympic smoker, 10-01-2008 17:56:48

опять эта хуйня

5

olympic smoker, 10-01-2008 17:57:48

"Денис нарубил бутербродов" потом наколол чаю

6

drochodopota, 10-01-2008 17:58:34

поебня

7

прапар гоблинафф, 10-01-2008 17:59:41

5

8

болт, 10-01-2008 17:59:53

читвертый

9

kamatozna, 10-01-2008 18:00:58

нихуя не понял. это крео о ебле или есть скрытый смысл?

10

olympic smoker, 10-01-2008 18:01:17

напечатал бы сразу весь опус - понахали б и разошлись,а так ...Удовольствие штоль растягивает

11

распездяй, 10-01-2008 18:21:51

Но сейчас он мечтал еще раз кончить. (c)
автар ловко замаскировал  фразу: "Продолжение следует..."

12

СТАРЫЙ ТЕЗИ, 10-01-2008 19:01:35

Настя тупо разводит автора на поджениться и купить ей квартиру.
автор еблански ведется на это гонево.
причем автор двусмысленно говорит читателю
мол она "знают своё дело"(с).
в общем несмотря на 3 года на удавкоме автор так и остался
долбоебом. следовательно еще один миф о благотворном влиянии ресурса на мозг ебланов развеян.
подтверждается старый тези - с чем на ресурс пришел, с тем и останешься... ну мож тока премию выиграешь...

13

СТАРЫЙ ТЕЗИ, 10-01-2008 19:02:12

13,штоле??

14

СТАРЫЙ ТЕЗИ, 10-01-2008 19:03:36

"...целуя прекрасные груди, оторвал одну руку от ягодиц Насти и просунул ее в промежность. Немного помассировав снаружи, он просунул средний палец во влагалище. Настя страстно изогнулась и взяла в руку давно стоящий член Дениса. Они снова стали бешено целоваться, мастурбируя друг другу..."

спасиба,падрачил

15

Пизда Ивановна, 10-01-2008 19:26:58

ПТУ стайл, аффтар, как водится, еблан.... Почему не в корзине?

16

Бухаю с ночи, 10-01-2008 19:32:24

Апять, дрочер-Денис пррарвался!

Часть 7! (так небрежно хуйнул Удаву аффтар,
Удав растирялся и патерял дар речи.
Слова заговора "Мне не панравилося" застряли в широком
горле Удава.
Бессмертная рукопись помчалась на главную)

Ёпть!
Блять!
Ахуеть!
Давай, денис, давай!
Так их!
Хуярь еще 333 части!

17

Ынтелектуал, 10-01-2008 19:36:08

Кто-нибуть читал приквелы? Расскажите фкрадцэ...

18

Пизда Ивановна, 10-01-2008 19:58:11

Вкраце - птушег о птушегах. Лайф хистори

19

Ынтелектуал, 10-01-2008 20:11:34

ответ на: Пизда Ивановна [18]

аж сгрустнуло как-то

20

кофемашына, 10-01-2008 20:14:48

не поняла - разве дверь была закрыта?

21

Ынтелектуал, 10-01-2008 20:29:21

ответ на: кофемашына [20]

какйа къибиням дверь? креатиф о птушегах!

22

кофемашына, 10-01-2008 20:38:31

а причом здесь зопчасть?
придлагаю изз класса пэтэушнеков выделить падкласс гэпэтэушнегов
а дверь там была:
"Если бы не алкоголь и секс, то может быть Денис и обратил внимание, что Настя непонятным образом очутилась в закрытой изнутри ванной"
я ж и доебаца магу

23

Боёк, 10-01-2008 21:41:32

Нормальный боевичок!Трави дальше

24

011567896, 10-01-2008 22:42:47

sa va nourddine

25

мтитя, 11-01-2008 01:20:14

ф пессду.

26

Йху, 11-01-2008 07:15:26

Мне интересно а есть ебанаты прочитавшие предыдущие шесть частей? Это что нахуй - журнал юный техник?

27

СЕМИРУКИЙ ПИЗДОХУЙ, 11-01-2008 07:15:45

эта чо?эратическайа мистека иле фантастическайа эротека?Аффтар,пеши панятнейе нихуйа ни понил.

28

ICH, 11-01-2008 08:24:38

Ожидал приключений, блять, а тут тока дрочить. Афтар сдулся... Может он просто подрочить хотел?

29

Аваська, 11-01-2008 08:37:01

меняя лишь иногда скорость движений члена и угол входа во влагалище...(с)

аффтар пиздельный инженер-математег ггг

скорее выкладывай следующую часть

30

Запчасть, 11-01-2008 08:57:14

ответ на: Аваська [29]

>меняя лишь иногда скорость движений члена и угол входа во влагалище...(с)
>
>аффтар пиздельный инженер-математег ггг

Против науки не попрёшь.

31

Запчасть, 11-01-2008 09:02:39

А закончить этот боевичёк (как справедливо выразился тов.Боёк) надо. Может, выложить всё целиком? Но букф дохуя будет... Выложу еще одну часть, а там видно будет.

32

Запчасть, 11-01-2008 09:06:21

ответ на: СТАРЫЙ ТЕЗИ [14]

>спасиба,падрачил

Я счастлив. Но впредь буду осторожней с эротикой, а то многие могут обдрочиться дОсмерти...

33

Запчасть, 11-01-2008 09:07:12

33

34

Пиздчевик, 11-01-2008 11:26:20

Бляяяять, она его подставила!

35

ПОФИГист, 11-01-2008 19:21:08

Запчасть    
слух че несколько часте твоего рассказа????
могешь мне фсе скинуть на мыло. nemix@xnet.uz если не трудно=))) мне понравилось =))) а бля кто дрочить начал это пиздец как же над быть голодным таким??? хотя как он отрахал настю да он явно был не просто голоден =))ыыы

36

Запчасть, 12-01-2008 17:55:30

ответ на: ПОФИГист [35]

>Запчасть   
>слух че несколько часте твоего рассказа????
>могешь мне фсе скинуть на мыло. nemix@xnet.uz если не трудно=))) мне понравилось =))) а бля кто дрочить начал это пиздец как же над быть голодным таким??? хотя как он отрахал настю да он явно был не просто голоден =))ыыы

Это не просто сделать. Ибо пью водку и курнул немного. Устал писать с чужого ноутбука. Посмотри у меня под ником в профайле. Скидывать, блять, обломно. Всех с наступающим Старым Новым Годом. Счастья и удачи.

37

МИТЯ, 14-01-2008 21:55:07

давай следущюю часть(зап)И тебе аффтар приятна что просят выложить(ЫЫЫЫЫ каламбур-а телом бел)и мне уж пра шпингалет в анной нетерпица узнать
буть другом?пасри кругом

38

Я, 30-06-2008 06:48:14

сдулсо

39

Запчасть, 10-07-2008 13:56:14

ответ на: Я [38]

>сдулсо

Не сдулсо. Просто надо собраться и продолжить и закончить.

40

Колесо, 02-09-2008 06:41:52

Сдулсо.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg