Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказание Пра Психеку. Часть намбр ван

  1. Читай
  2. Креативы
Кто спизднул што нервничать вредна? Кто я спрашиваю вас?! А вот щас я вам, благачистивые камрады, задвину быль пра то што не нервничать – зло и происки страхобеса Ктулху:

Однажды, кагда я имел честь обитать на славном хуторе Москве, повстречалса мне один забавный индивид, назавём его для острастки ащущений(моих ащущений, патаму шта вам должно быть похуй как ево величали, ибо повесть не об этом вовсе) «Нерв», с которым я имел честь познакомица на его же хате при сомнительных алко-шмальных обстаятельствах. Каким-то образом, через каких та хуй проссышь каких знакомых, мы
(а было нас человек 6 вроде, малознакомых кстате) заехали вечерком в его вышеупомянутую берлогу с целью продолжения банкета и употребеления сракаградусной палитры в тепле у уюте, патаму шта была зима и стаял мароз, едрить его в качель 3 раза.. Такой блять мароз, што если присесть по бальшой нужде в тихом скверике – то лохматость в районе гавномета мгнавенно замерзаит и катяхи выползают настолько причудливыми крендельками что создается впечатление будто у тебя не задница, а мясорубка блять, хоть фотографируйся на фоне своих стараний да отсылай на кастинг во всяческие гламурно-пафосные издания..Но я отвлекся. Короче смысл отступленья в том-что мне похер было куда итить и с кем знакомица, лиш бы обогреть свой грозный агрегат и внедрить его меж ходуль сопровождавшей меня барышни..
Нерв мне сразу не понравился.. Непонятный какойто, не высокий ни низкий, ни худой не толстый, ни грусный ни смишной.. Одно слово – ебанутый. Да и какойто нездоровый у него блеск в глазах блестел, правда к превеликому сожаленью мои сомненья отпрянули на задний план моего дикого рассудка при виде стакана зеленого чаю, на который мы и набросились сразу по прибытию.. не то штобы у нас своего не было, но халява она на то и халява,хуле? Короче опущу подробности нашего ацкого времяпрепровождения, ибо кроме разврата во всех его проявлениях ничего более не происходило. Единственным примечательным и имеющим последствия событием являлся наш с Нервом полемический разговор на тему приславутой психеки и невосстанавливающихся сраных клеток, итогом которого и стала суть сего дивного повествования.

И вот она блять, суть – поспорили мы на трех зеленых Франклинов что человек не может провести 24 часа абсолютно не нервничая, тобиш не повышая голоса, не применяя рукоприкладства и избегая всяческих конфликтных ситуаций.. Ах да, и еще почему то не матерясь, пачиму неясно до сих пор, видимо вместе с отрадным дымом папирос в наши бедовые соображалки запроник неизвестный вирус, повлекший за собой сбои в системе мышления и выдавший гнилую мысль о том, что хомосапиенсы матом не разгаваривают, а ругаюца.. прикиньте да? Тобиш если ты сказал: «хуйпесда», это означает что ты невьебенно нервный и готов первому встречному на лбу неприличное слово ножофкой выточить, ато и, страшно сказать, в рот накакать, мерзко гогоча... Ну карочи Нерв сказал што челавег не может, а я зачем-то мысленно плюнул ему в башню и самоуверенно промолвил: «Пришол! Увидел! Кракадил!»..не..вру.. не бывать такому нихуя.. Значит абрыгал я его мысленно с галавы до пят, выпятил сваю грудь и проорал:

- А йа - Магу!, - вскричал я значит и дико завращал глазами.

- А спорим?, - прогундосил Нерв сквозь дымовой заслон.

- А на ШО?, - с какой то укуренной целью я решил напомнить всем присутствующим што я хахол, и даже ладошками помница так забавно по коленкам уебенил, отчего моя спутница нелепо ойкнула и зачем-то попросила фастум гель..дура наверное патамушта..

- На 3 сотни юэсдэ! Толька, - гаварит, - завтра целый день будем вместе хадить, ато вдруг ты вазьмешь и покусаешь каво нибудь за пятки люто пока я видеть не буду?

«Ахтунк» - промелькнула мысль, но Остапа понесло:

- Лады, - грю, начиная с этава мамента(5 утра уж было вроде)?

- Угу, - издал Нерв насыщенную словарными оборотами фразу и злорадно сощурился.

«Хуле щуришься, Каналья?! Ща ремня получишь» - пронеслось в замутненном алкаголем мозгу, но я вовремя опомнился и нацепил на свой отрадный хлебальник самый што ни на есть олигафренский оскал.. Лана, думаю, чертяка языкастый, завтра я тебе напомню плод наших полемических дискуссий, ато небось думаешь на понт бродягу взять и от своих речей убитых отписаца?! С такими кровожадными мыслями я подхватил за зад свою, до сих пор мявшую колени, пелодку и удалился в отдельное помещение с бесполезными намерениями продолжения рода, с беспалезными патамушта резиновые изделия, слава богу, не дают моим посланцам достичь места назначения...

День первый и паследний:

Разлепил ресницы я отнюдь не по своей воле, а от того што с кухни раздавлся аццкий визг ебучих блять колонок.. Галава не то штобы балела, но противный визг не давал сосредоточица ни на йоту..

«Шозанах?», - подумал я(я так фсегда думаю кагда не панимаю куда я попал и хде мои вещи.. З.Ы. примичание аффтара типа).

«О бля!», - а вот так я думаю кагда вспоминаю што это все таки за нах и по какой причине он со мной происходит.

Ииииии рас! Падъём.

«Щаз пайду над Нервом стебацо, он мне помница фчера обисчал финансов подкинуть..гыгыг.. ибанько, на такой лаже фраернулсо.. пари какоето затеял невменяемое.. якорь ему в задницу! Забыл наверна уж про фсе.. ну ниче, щаз напомним.. Кстати, а куда моя дичь подевалась?», -я исче тот любитель с утра по деснам поводить..

- Здарова Жека. Как спалось? Не забыл про уговор?, - вдруг выпрыгнул из кухни Нерв и снова обнажил свои клыки в гацкой ухмылке.

Не ожидал я такого поворота событьев, даже подпрыгнул как то неловко от неожиданности, соберался шептуна пустить, но резонно подумал што сей акт можно воспренять как нарушение уговора, хотя с хуев ли.. мало ли – серанул чутка.. Но все же я на всякий случай решил пока попридержать свою зловонную эмоцию на его реплику и туманно произнес:

-Сударь, а не будете ли Вы столь любезны указать мне маршрут, по которому добраться я смогу до 3ьей улицы строителей?.., - тю бля..опять хуета какаято получается..не срывался сей вопрос с моих уст, я и слов то таких не ведаю..

-Не забыл-не забыл.. А чё это за..ээ..музыка такая странная? И где моя...ыыы, - тут то я и понял всю коварность его замыслов! Тысичачиртей! Да я последний раз культурно изъяснялся какда в детский сад первый рас пришол! И то ко мне сразу подошел щегол какой то в чепчике и заговорчецки шепнул: «гамнасрач». Всю магию сего междометия я познал сразу же после провалившегося намерения похвастаца перед радитилями новой выучиной фразай.. , - ээ.. где та девушка с которой я провел ночь?, - сказал я и чуть ни ебанулсо на пол.. шо це було?! Шо я ляпнул?! Размышления о содеянном, точнее сказанном, повергли меня в лехкий транс и заставили на мгновенье позабыть о прожитых годах и по новому  взглянуть на всю прелесть и, так сказать, могучесть нашего беспезды великого йезыка.. Я вдруг почуствовал жгучее желание поделица своими эмоциями с Нервом, но подобрать слова оказалось нихуя ни просто, ибо оказываеца што без сквернослофства речь теряет насыщенность и даже обильная жестикуляция и леденящая кровь мимика не способны воссоздать всю прелесть выражения: «Еееебануца!». Посему, протупив несколько секунд, я не придумал ничего иного как :

-Что за сказочное свинство?!, -  брякнул я и в негодовании всплеснул руками. Мда.. лучше буду тупо молчать, ато еще сорвется негуманный лозунг с моих уст и прости прощай господин Франклин в числе 3ех.. Можно канешно было сунуть Нерву в табло, штоб не кривлялся, и удалицца по англицки, ебнув дверью об косяк.. Но я есть натура по жизни азартная и любящая фсякие шевелящие сознанье экспириэнсы, да и 300 баксаф лишними тока мертваму пакажуца, ну или там сафсем дураку атмарожынаму.. Ну а вапщето во мне вдруг проснулась любознательность и стало интересно – а смогу ли я? И вот основываясь на этих умозаключениях я решил принять эту на первый взляд странную игру):

-Где девушки то?, - интересуюсь.

-Сьебнули по домам, - отвечает сей отрок.

«Ну канешна, это мне сквернословить низя, а ему то похуй, хочет меня подьебнуть видать и настроить на свой лад..сотона!..искуситель нашолсо..хуй там, я уж немного сконцентрировался и направил речевой поток в нужное русло.. Не пройдет типа, мы тут тоже не пальцем деланые и книжки умные читали, Гоголь там всякий, Лермонтов, да уродяцца у него финики, ныне, пристно, и во веки веков!..хм..опять хуйня вышла,штож ты будеш делать то.. я хотел сказать пусть земля ему будет пухом!.. так што словарного запаса на один день хватит!»

- А почему?, - я все еще питал надежды на утренний минетик.

- Ну вот так.. сьебнули и все.. яибу?... , - и ухмыляется недобро.

«Эээ зараза, темнит чето.. ну темни темни.. выйдет срок уговора – я тебе еще припомню такой прокидон с пихаловом», -  подумал я не без доли оправданного злорадства..

-Ну чЬто делать будем, многоуважаемый, - это я типа съязвил так, -дома сидеть?

-Не, - грит, - пайдем бухать.

«Ну бухать так бухать, эт нам не в первой.. Времени правда 9 утра, но хуй иво знает.. Да и заебалсо я чета дома сидеть, надо бы воздушка хлебнуть свежего.. хотя какой блять воздушек?! Одни газоотходы.. такое осчусчение што в Маскве этой кроме машин ничем ни таргуют, педаль им в жопу и карданный вал в ноздрю!», - невесть от чего обрадовался я своим скверным мыслям и пашол сабираца... Так... Тааааак... шозахерь?!

-Слыш, Нерв, а ты мою мобилу не видел?

-Да нет, а че за мобила?

В моем и без того измученном мозгу стали возникать какие-то беспорядочные ассоциации и гнилые предчувствия:

-Нокия такая черная, шысятринольноль, я ее походу на кухне оставлял..

-Хуй знает.. нема.. я кстати эмпитришник найти не могу, уже минут 15 ищу.. помню што на кухне оставлял, а щас нету нихуя..блядство какое то..

«Блядство...блядство...хм...ах вы сууууууууууууууууууууки»,-чуть не взревел было я наподобии таёжного оленя в период полового созревания..или как у них там.. Эта простая, но от того нихуя не утешительная догадка озарила меня будто северным сиянием и вызвала беспорядочный и совсем не радостный апофеоз эмоций.. Сдержав себя каким-то нечеловеческим усилием я воздержался от комментариев событий сегодняшней ночи и последующиго съеба «милых дам».. Оооо камрады, думаю вы понимаете о чем я тут трещу? Сдерживание эмоций влечет за собой неадекватную реакцию организма на происходящее.. у каждого она проявляется по разному.. лично я тупо покраснел, затем побледнел, потом зачем то покрылся зелеными пятнушками, вскинул руку аля Чингачкук Большой Гад и вскричал: «Здраствуй белый человек! Есть ли у тебя новый гарипотэр пачетать?!»..ну это я типа пошутил так, опять же для острастки ощущений)).. а на самом деле значит побледнел я от ярости несусветной и издал нечленораздельный хрип..(не то что бы мобилу было сильно жалко, но на ней была хуева туча нужных номеров, которые потом пришлось восстанавливать по отдельности..да и ваще, вам по тяге када у вас шота пиздят?)

Нерв походу тоже допер с небольшим опозданием и принялся ругаца скверными словами, я их даже не решаюсь выкладывать на сём достопочтенном сайте, ибо слова эти были байаном аццким и ничуть меня не улыбнули(хотя смысл несли верный, который сводился к тому что наши пассии вовсе не являются допропорядочными гражданками и не заслуживают ничего иного как быть истерзанными стаей сизых шакалов и преданы пламени на огне возмездия с последующим сливом их праха в унитазЪ), посему пошлем же в бобруйск этого Нерва с его изречениями и продолжем отслеживать ход событий этой на первый взгляд доброй и несущей миру радость вкупе с позитивными эмоциями истории.

Так вот, выслушав тираду этого самозванца, я вдруг весь такой сконфузилсо, потупил взгляд, но потом вдруг воспрял духом и назидательным тоном произнес:

-Ну чтож Вы баснословите, милейший? Не смейте выражаться в подобном тоне в присутствии моей ранимой натуры.. ибо опусы, кои отпускаете Вы в адрес этих сеньерит вовсе не является решением проблемы! ОтнюдЪ!

Фсе.. Остапа понесло..как вы поняли – последняя фраза есть не что иное как происки Ктулху, поселившегося в моем и без того неказистом рассудке с тех самых пор.. дабы и дальше не вводить вас в заблуждение, пачетные фтыкатели, прерву своё повествование на сей отрадной ноте и продолжу завтра, так как все еще только начинается, но мой пытливый разум отказывается воспроизводить события тех дней и начинает надо мной глумица и показывать непристояные жесты..

Короче продолженье зафтра. До новых фстречь, ту би континьюд, аухфидерзейн, гоп-стоп!

Откланиваюсь, целую ручки, навеки свой! Почетный маршал Ордена Сизого Енота
                                                     
                                                                                                                          КатаклизЪм тчк

КатаклизЪм , 30.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

изотоп Зефира'36, 30-11-2007 09:31:59

хуй

2

изотоп Зефира'36, 30-11-2007 09:32:08

ура!

3

VAVAS, 30-11-2007 09:32:14

песда

4

изотоп Зефира'36, 30-11-2007 09:32:19

немцы и война!

5

изотоп Зефира'36, 30-11-2007 09:33:05

голодомор и выползки

6

samar, 30-11-2007 09:33:38

ахуеть скока букфф

7

VAVAS, 30-11-2007 09:34:30

хуй, песда, голодомор и выползки, барсетко ф дисятке - нахенг как никогда плодотворен и удачлив...

8

Аким курощуп, 30-11-2007 09:34:44

нахуй ты пишешь такие длинные креативы?

9

Грек Попандопулос, 30-11-2007 09:34:55

хуяссе. четать или нет, коллеги?

10

Berg, 30-11-2007 09:38:39

нахуй, в школу, в школу

11

ЖеЛе, 30-11-2007 09:40:30

расстроило, что это есчо токо первая часть - значед будет прадалжение...

12

Пилигрим, 30-11-2007 09:42:49

кто асилил ?

13

бывший, 30-11-2007 09:46:24

Количество олбанцких букв ужаснуло. Афтырь, проследуйте нахуй.

14

Pyrotek, 30-11-2007 09:48:11

Гы, пака зачот

15

я забыл подписацца, асёл, 30-11-2007 09:48:42

хуйня, аццки недочитал

16

Мимикриолог, 30-11-2007 10:15:31

я осилил, но чего-то не хватает
позитива
если в веселом стиле пишутся нивиселые истории, то хуй какой пазитив получиццо
поставлю ка 3*

17

БуквоЁБ, 30-11-2007 10:37:53

накатал на вайну и мир а сути нету, хуёва пишешь афтар.

18

Адам Пиздаускас, 30-11-2007 10:39:07

ответ на: Грек Попандопулос [9]

Пожалуй не стоит четать данный ммммм.... гавно вобщем редкосное

19

Грек Попандопулос, 30-11-2007 10:40:35

ответ на: Адам Пиздаускас [18]

>Пожалуй не стоит четать данный ммммм.... гавно вобщем редкосное
вот и у меня такое же предчувствие возникло
спасибо, коллега

20

Хворь BUHLA.NET Цовь, 30-11-2007 11:32:14

редкосная паеботина...

21

Волк Лисицкий, 30-11-2007 12:14:21

всио очень просто, афтырь, хуйле: прешол, паспорел, праебал... не так ли? Спиноза блядь дамарощиная. Кратказдь -систра толанта (с)...

22

Левокетайский пейсател, 30-11-2007 14:03:35

КатаклизЪм, блиа, ты штоле? Вернулсо из Бундеслянда?

23

КатаклизЪм, 30-11-2007 17:11:23

ответ на: Левокетайский пейсател [22]

Не товарисч, к сожаленью я не думаю што мы были знакомы до сего момента, но это поправимо.

24

Авас Наибали, 03-12-2007 13:36:43

кг/ам

у аффтара в голове апилки

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg