Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Денис-охотник (часть четвертая)

  1. Читай
  2. Креативы
Участвовать в охоте на убийцу… Необычное предложение, учитывая что находишься в параллельном мире, в неизвестном месте, с неизвестными людьми… Хотя одного Денис знал, Димкора. Свою копию. Возможно ли отказаться? Всегда можно отказаться от чего угодно, весь вопрос в том, чем всё это закончится. Денис не испытывал сильного страха или чего-то подобного. Половину жизни он участвовал в сомнительных мероприятиях. В 18 лет был «нижним» в игре «карточки». (смысл игры – отдай деньги, получи жетончик с цифрой и иди домой, что-то типа «наперстков», где выиграть у команды нереально). «Нижний» - это крупье-зазывала за столиком. Да, хорошо дела шли в то время. Не обходилось и без конфликтов как с игроками-простаками, так и с «криминалом». В драках получил несколько шрамов на теле и на лице. Несколько раз действовал против ножа абсолютно безоружным. Никакого каратэ (мечты, мечты), просто когда противник берет в руку нож, быстро снимаешь с себя пиджак, куртку, вообщем, что-нибудь, чем можно обмотать левую руку и, выставив ее вперед согнутой в локте и двигая вверх-вниз, пытаясь защитить остального себя и одновременно сбивая удары ножа (плевать на изрезанный пиджак и порезы на руке, лишь бы сухожилия не перерезало, для этого, собственно, и наматывается пиджачок на предплечье от кисти до локтя), ударной правой рукой лупишь противника. Несколько раз бывал порезан. Но выжил. Потом были кражи с оптовых складов продуктов и вещей. Разборки за деньги в качестве «физика». Кидалово наркодилеров. Вышибание долгов. И тому подобное. Правда, никогда никого не убивал.
- Я согласен.
Састр и Димкор улыбнулись.
- Я согласен, но с одним условием. Выхожу из охоты, когда захочу.
- Денис, это нормальное условие. Оно принимается. Подписывать ничего не будем. Так получается, что осмотреться здесь и потренироваться у тебя нет времени. Димкор тебя проводит к себе и объяснит ситуацию подробно. После этого отправишься в свой мир.

    Денис вышел из кабинета за Димкором. Вызвали лифт. Димкор набрал клавишами число 356 и лифт ухнул вниз. Чуть заложило уши. На 356 этаже они вышли и зашагали по длинному коридору. Навстречу попадались какие-то люди. Некоторые были в деловых костюмах, другие в одежде спортивного стиля. У многих были пистолеты в кобуре.
-Димкор, а как ваша контора называется?
- Центр безопасности. Занимаемся контролем всего происходящего в Галактике. Вот и пришли.
    Денис вошел и огляделся. Просторная комната, поменьше чем у Састра.
- Все необходимое, включая спальню, ванную комнату, кухню, находится за стеной и становится доступным при нажатии кнопок на пульте ДУ. Всё просто, Денис. Как переключение программ на ваших телевизорах. Давай пока съедим чего-нибудь, а я введу тебя в курс дела.
    Димкор нажал на пульте кнопку и в раздвинувшейся стене появилась кухня. Взяв из холодильника два небольших, размером с ладонь, блинчика, он поместил их друг над другом в прибор, похожий на микроволновку. Набрал что-то на сенсорной панели микроволновки. Через несколько секунд на кухне вкусно запахло.
- Доставай пиццу, Денис, готова. С каперсами и морепродуктами, как ты любишь. И моя простая с салями. Пить будешь что-нибудь?
- А что есть?
- Всё!
- Тогда, блять, давай стопку водки, нефильтрованный «Пауланер» и бутылку итальянского белого «сушняка»…
- Так ты эстет, Денис.
    Димкор открыл дверцу минибара и достал три коробки. Денис хмыкнул, взглянув на надписи на коробках. «Водка», «Пиво», «Итальянские вина».
- И в этих обувных коробках хранится твой запас алкоголя?
    Не отвечая на это, Димкор достал из каждой коробки по таблетке и аккуратно положил одну в стопку, другую – в пивной бокал, третью – в пустой графин. Долил в сосуды воды из небольшого кулера. Таблетки моментально растворились.
- И это можно пить? Сразу?
- Рискни.
    Денис отхлебнул немного из пивного бокала пенистой жидкости янтарного цвета. Это был настоящий «Пауланер», холодный и свежий. Второй глоток осушил бокал до половины.
- Ну, ребята, вы и живете! Не подаришь ли таких таблеточек?
- Бери, сколько хочешь. Это сублимированные напитки. Путем молекулярных сгущения и регенерации можно из капли «кьянти» получить бочку. Без изменения физико-химических свойств исходного вещества. Напиток, то есть его минимальное количество, поглощается наполнителем без вкуса и запаха, но имеющим свойство регенерации, и тиражируется в виде таблеток. Для водки у нас используется таблетка дозой в 50 мл. Нужно тебе на стол бутылку – просто кинь в пустую тару 10 таблеток. Доза одной пивной таблетки – 500 мл. Для вина – доза таблетки 700 мл. Между нашими мирами есть определенные соответствия. Хе-хе. Давай усаживайся и принимайся за пиццу, кстати, тоже сублимированную.

    Денис отрезал себе кусок дымящейся пиццы. «Вот это технологии, даже каперсы добавили» - Денис откусил кусок ароматной пищи. М-м-м. Глоток вина сразу напомнил ему о прекрасных пейзажах Италии и Мальты, где он любил ежегодно отдыхать. Может еще и доведется поплескаться в Средиземном море… Димкор поглощал пиццу ухмыляясь.
- Давай, Денис, о деле. Игал сейчас находится в вашем мире. Мы отслеживаем вспышки псиментальной энергии, здесь вспышка его «отлёта», у вас вспышка «приземления». Где именно он сейчас – неважно. Мы найдем его перед самым перемещением…
- Как мы его найдем?
- У Игала есть мощный, относительно мощный, псиментатор. Его нельзя выключать.  Можно только убавить до минимума потребление энергии, вроде режима стэнд-бай. Питание этого прибора осуществляется от батареи, в состав которой входит нугуп. А нугуп из-за содержания модифицированного урана в нем излучает вокруг себя мощное, но безопасное для живых организмов поле. Даже в режиме стэнд-бай. Игал, перемещаясь в другие миры, берет с собой несколько нугуповых батареек. И мы пару раз ошиблись в определении его местонахождения. Он просто-напросто использовал их как фальш-цели для нашего пеленгатора. И успевал уйти. Звериное чутье не обманешь.
    Димкор «налил» себе водки «на две таблетки» и разом выпил. «Соточка» - почему-то подумал Денис. Он был уже немного поддат.
- И вы не можете хлопнуть этого урода? Какое еще оружие у вас тут есть, кроме пистолетов и ружей?
    Холодильник сместился вбок. Димкор нажал еще одну кнопку пульта и из стены за холодильником выдвинулся оружейный ящик в человеческий рост. Третье нажатие кнопок на пульте открыло ящик. Формы стволов были знакомы Денису. Но не все.
- Вот тебе тепловая пушка, - Димкор протянул собеседнику ствол размером чуть больше «Макарова», - стреляет тепловыми сгустками. Дальность до 150 метров. В пределах этого расстояния прошибает бетон толщиной до 50 см. Атомной батареи для выработки плазменных сгустков хватает на 20-25 выстрелов. На индикаторе заряда светится оставшееся количество выстрелов. Перезарядка простая – замена батарейки. Тебе больше ничего не понадобится носить с собой. Хотя возьми еще уже знакомый пистолет.
    Димкор достал из ящика ствол, какой уже держал в руках Денис в кабинете Састра.
Проверив заряды, протянул Денису.
- Вообщем, Денис, так. Ты берешь два ствола: обычный на 300 пуль и тепловой. Я беру то же самое, плюс парализующий пистолет. Я гримируюсь и мы перемещаемся посредством портативного псиментатора. Вот и всё. Детали операции я беру на себя. А сейчас доедай и ложись спать. Возможно ночью отправимся к вам…
    Денис доел пиццу, допил вино и водку и уселся смотреть телевизор. Меняя непонятные каналы с непонятными фильмами и программами, он остановился на спортивном. Шел бокс…

- Вставай, охотник. Пора.
    Денис открыл глаза и увидел перед собой аккуратно сложенную одежду и оружие. Серый костюм-двойка, серая рубашка, черные ботинки. Наплечная кобура с двумя пистолетами.
- Переодевайся и поехали наверх к Састру. Там получим псиментатор, гейгеродатчики и координаты Игала. Его засекли 3 минуты назад в Москве.  Конечно, он будет в гриме, как и я. Но не впервой.
    Денис быстро прошел в ванную, умылся, переоделся. Димкор уже стоял в дверях. Лифт поднял их на 401 этаж. Кабинет Састра был открыт, сам хозяин кабинета ходил вдоль окна.
- Прибыли наконец. Быстро берите снаряжение и на крышу в отсек перемещений. Димкор, связь каждый час. Вызываю я, чтобы он не засек волну. Ясно? Всё, ни пуха…
    Снова прошли к лифту. Денис смотрел, какие цифры будет набирать его напарник, обозначая нужный этаж. Димкор набрал 665…

Запчасть , 16.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 16-10-2007 18:32:02

111

2

Аслёночег, 16-10-2007 18:32:02

ддд

3

Аслёночег, 16-10-2007 18:32:18

651

4

Alex-Levon, 16-10-2007 18:34:43

хуйня

5

К-Аналья, 16-10-2007 18:35:19

Нахуй такое крео.  Пачиму бы нет?

6

НАДЯНЯ ©, 16-10-2007 19:20:59

Гложет меня одна мысль... Уж слишком похоже на то, что пером аффтара и некоего Димь)ча водит одна и та же рука... имхо

7

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 16-10-2007 19:24:43

Скромный совет. Не выкладывай по две части за раз. Воспринимается хуже. Эта часть перегружена маловажными деталями, имхо, потерял ритм.

8

Ethyl, 16-10-2007 21:09:58

ответ на: НАДЯНЯ © [6]

Вполне может быть. А ночью мне показалось что и Гринго пишет похоже...

9

бывший, 16-10-2007 21:16:06

Кабан чудит, что ли?

10

Квасилиус, 16-10-2007 21:34:31

Аффтар! Пешы исчо...
прочитал - мосгам отдохнул.

11

$T@$, 16-10-2007 21:38:59

Бляди в красном кокието

12

$T@$, 16-10-2007 21:42:54

Бляди в красном кокието

13

Старый Коматозник, 16-10-2007 23:06:08

Все трое зашли в кабину и один из провожатых нажал цифру 401 (c) из второй части.
Димкор набрал клавишами число 356 и лифт ухнул вниз.(ц) - нынешняя часть.
Афтар малацец.

14

ЙЙЙ, 17-10-2007 01:37:27

зачод нечитая-ща зацыню

15

ЙЙЙ, 17-10-2007 01:45:38

бля,надеюсь ты напишешь продолжение.каму нинраветца идут фф хуй-аффтар аццкий сотона и ниипёт

16

123 (зареганный искалатор), 17-10-2007 09:17:10

в первой части была цифра 401, в 4й - уже число 356. афтар, наконец-то, асилил учебник арифметики за 2й класс?

17

Запчасть, 17-10-2007 09:47:15

ответ на: Старый Коматозник [13]

>Все трое зашли в кабину и один из провожатых нажал цифру 401 (c) из второй части.
>Димкор набрал клавишами число 356 и лифт ухнул вниз.(ц) - нынешняя часть.
>Афтар малацец.

Малацец я. Стараюсь.

18

Запчасть, 17-10-2007 09:49:19

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [7]

>Скромный совет. Не выкладывай по две части за раз. Воспринимается хуже. Эта часть перегружена маловажными деталями, имхо, потерял ритм.

Да, поспешил я. Теперь буду ритмичнее.

19

Запчасть, 17-10-2007 09:51:21

ответ на: ЙЙЙ [15]

>бля,надеюсь ты напишешь продолжение.каму нинраветца идут фф хуй-аффтар аццкий сотона и ниипёт

Продолжению - быть! Но не сразу. Тут с кандачка не стОит действовать...

20

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 17-10-2007 10:07:05

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [7]

>Скромный совет. Не выкладывай по две части за раз. Воспринимается хуже. Эта часть перегружена маловажными деталями, имхо, потерял ритм.


+1

21

Мудаки, 17-10-2007 10:09:23

как вы думаете  - а нахуя крео заканчивается цыфрой 665?

это количество частей которые будут выкладываться на главную.

22

prohojiy, 17-10-2007 10:27:15

niasilil...

23

Запчасть, 17-10-2007 11:53:25

ответ на: prohojiy [22]

>niasilil...

Ti poprobui eshe raz... Yob ta...

24

Alexander3, 17-10-2007 16:04:53

Но если тока искомый убийца окажется их двойником (типа убить себя)- это будет почти штамп. Пиши дальше в любом случае.

25

ХуЙ, 17-10-2007 18:39:29

фантастега плять начной дазор курит)))

26

я забыл подписацца, асёл, 09-01-2008 21:36:55

-тебе нужно в стопиццотый раз спасти мир
-я согласен
-доктор зло может убить тебя
-ты же знаешь, полковник, я завязал...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg