Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Будь скромнее

  1. Читай
  2. Креативы
- В конце концов, я просто хочу, чтобы все были здоровы, не так ли?
Голос прозвучал истерично. Было ужасно неловко заниматься этим всерьез. Все равно что, не приведи господи, улыбку для первого свидания перед витриной репетировать: чтобы в ней и радость была неподдельная, и мужественность гордая, и открытость мальчишеская, задор, и нежный призыв к взаимности, да тонкую самоиронию не забыть. И вот, когда скорчишь и вовсе несусветную рожу, аж плюнуть хочется – замечаешь, что рядом уже минут пять стоит та, для которой весь этот коктейль и предназначался, и давится от хохота, наблюдая твои эволюции…
Ну, правда, сейчас оказаться рядом никто бы не мог. Заперта дверь на три с половиной оборота, задернуты портьеры, отключен телефон… Час-то который? Уже скоро три. В доме тишина: мышь не прошуршит, половица не скрипнет, не капнет вода. Спит великий город, спят добрые граждане, кроме, разве что, ночных охотников, что прочесывают улицы в поисках адреналина, любви или денег.
Да вот еще – кроме меня.

Еще правоохранительные не спят, само собой, аварийщики разные. Мы, врачи, не спим. А еще те не спят, кому мы помочь не можем. Одни на стену лезут от боли, другие сквозь зубы стонут, в подушку вжавшись, третьи молча лежат, терпят… И много их, таких.
Потерпите, люди. Если смогу – помогу вам, видите же, чем занимаюсь! Бред, мистика, чушь собачья, аж скулы сводит от срама… Весь жизненный опыт восстает против – но вдруг?! Вероятность мизерная, шанс – один из миллиона. Единственный шанс…

Он тяжело опустился на стул. Все тело ныло – не так от усталости, сколько от нервного напряжения. Рукопись подлинная, это установлено, причем задолго до того, как она попала в мои руки. XV век, очень хорошо. Ингредиенты Бальзама, насколько то возможно в современных условиях – соответствуют. О великий Гиппократ, перед тобой стояла ли когда-нибудь такая задача – раздобыть три волоска из брови йоркширской лисицы, как вам это нравится?! А среднерусская – не подойдет? В зоопитомнике сраму натерпелся, в собственной анатомчке чуть с поличным не накрыли… Конечно, определенные сложности были и с переводом, некоторые двусмысленные позиции в тексте остаются и сейчас, но – мимо, мимо, не отвлекаться! Не выйдет сегодня – второго случая не будет. Палец медленно полз по причудливым, с архаичными завитушками строкам фотокопии с мелким карандашным подстрочником:
«…в третью годину Зверя, в третий день молодой луны, в третий час пополуночи…». Хорошо, хорошо, это сегодня, сейчас, и ждать осталось меньше четверти часа. «…начертай пентаграмму грифелем, а грифель изготовь сам. Потребно для дела сего взять шесть частей пчелиного воска, да четыре части кобальтового порошка, да четыре части отвара из травы руты, настоянной на кислом вине, и усердно перемешав, влить все в горячий тигель…».  А хорошо все-таки, что я на врача учился. И химия, и зоология с ботаникой – вот когда все пригодилось! Неисповедимы пути… а впрочем, никакое образование не помогает, когда надо достать, например, кровь черного петуха. И это еще – из легких, большинство компонентов Бальзама были еще гаже. Пару раз, помнится, едва не стошнило от ужаса. А когда варил все вместе – рвало уже натурально, фонтаном, запах был такой, что респиратор с нашатырем не спасал… Даже сейчас, как глянешь на зелье в чашах по углам пентаграммы – а оно уж подсохло, корочкой покрылось – все едино, передергивает. Притерпеться к этому невозможно.

Пять минут. «…свечу отлей черного воску, очертания как бы человеческие, а ростом тринадцать пальцев безыменных. Вместо сердца заложи зерно желчи тартаровой…» (пришлось перерыть кучу алхимической литературы, уже до отчаяния, а оказалась – обычная желтая сера). «…оную свечу в центр пентаграммы помести, а с последним ударом часов зажги. Черту запретную покинь, но глаз от огня отводить не моги, в левой же руке сожми крест перевернутый серебряный. И как вспыхнет зерно желчи, тотчас узришь Зверя во всем преужасном великолепии и силе Его. Сей миг скрепи сердце свое, ибо пока горит свеча, защищен ты от лютости Зверевой, и возвести Ему гласом гневным и твердым волю свою…»
Гневным и твердым! Да где же его взять-то, гневный и твердый, когда ноги не держат? Полторы минуты. Абракадабру эту – формулу ли, заклинание ли – ведь по бумажке придется читать, запомнить немыслимо. Хоть бы не запнуться, страшно ведь, да и света в комнате – от одной той черной свечи, которою еще, того гляди, не заслонит ли Он..? Мамочка родная, да неужели это все происходит наяву и со мной?!?
«…и покорится воле твоей».
БОМММ…  БОМММ… БОМММ…
Он зажег свечу и поспешно отступил за черту. Трясло каждый палец, каждую клеточку, до ряби в глазах. Ниоткуда явилась убеждение: Рубикон перейден, назад хода нет. Вся эта мистерия, эта сцена из страшной сказки, замысленная в основном как самоэкзамен на выдержку – теперь сгустилась, обрела плотность, вес, стала единственной реальностью и самой жизнью. Той самой жизнью, которая дается один раз…

Ноги отказывались держать окончательно. Садиться было нельзя, он оперся свободной рукой о спинку стула… Свободной рукой? У него НЕ ДОЛЖНО быть свободных рук!!
Он разжал правый кулак – там был только слипшийся клочок бумаги с формулой-заклинанием. А в левой руке – что должно быть в левой? Серебряный крест должен быть, перевернутый крест – но где он? Черная свеча быстро догорала, мерцающий кружок света сузился уже почти до размеров пентаграммы, и ничего вне этого круга было уже не различить, кроме – носка его собственной туфли, заступившей за магическую черту! Нога отдернулась так, что стул позади с грохотом повалился в темноту, и сам он едва не свалился, всплеснул руками, и заветная бумажка мотыльком вспорхнула и метнулась во мрак…
Зерно вспыхнуло.
Прошла вечность. И еще одна. Сколько-то там тысячелетий. И еще малая доля секунды.

Возник Голос. Он был огромен, как сама Вселенная, этот Голос. Он был так могуч, что очевидной бессмыслицей представились все эти человеческие обереги против Него – эти магические черты, перевернутые кресты… И еще – так спокоен был этот Голос, что страх исчез – для него просто не осталось места.
- НЕ БОЙСЯ, ЧЕЛОВЕК. Я НЕ ТРОНУ ТЕБЯ. О ЧЕМ ХОТЕЛ ПРОСИТЬ У МЕНЯ, ГОВОРИ.
И кто-то невесомый – за миллионы миль от этой комнатки в сердце спящего города, - какая-то песчинка крохотная, немая, почти и не живая, - нашла в себе силы ответить:
- Я хочу исцелять страждущих.
- ВСЕХ? – спросил Голос.
- Всех, - дерзко прошептала песчинка.
- ТО ЕСТЬ, ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ РАВНЫМ МНЕ? – спросил Голос.

Sliff_ne_zoSSchitan , 09.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

жертва жратвы, 09-08-2007 10:37:21

ответ на: Морячог [78]

мугога,просох?

кстате,обозвать сабвуфер-трубу бандпассным мог тока бывший военврач,ыыыы

102

Евгений Староверов, 09-08-2007 10:37:58

Привет Миша, а ведь не закончено.Ставлю шесть, но требую продолжения. Да понял я всё, а только один хуй не закончено.

103

fat sparrow, 09-08-2007 10:38:06

сегодня неплохие показания преведометра

104

бывший, 09-08-2007 10:38:08

>название хорошего кератива не должно содержать посыл
Включая посыл нахуй.

105

Министр хуячечной, 09-08-2007 10:38:24

ну разогались срать а знаете что обновления выложили????

106

Чмопиздрокл, 09-08-2007 10:38:40

ответ на: fat sparrow [88]

>а где "мистически одаренные"?

это будет ущемление прав альтернативно верующих

107

Ахулиса, 09-08-2007 10:39:31

ответ на: Министр хуячечной [29]

>Нет я решительно требую продолжения, чо за зверь когда это и где он всех исцеляет???
Министр, не тупи - герой общался с Творцом, с Богом, с отцом нашим небесным
чё не понятного то?

108

Министр хуячечной, 09-08-2007 10:39:34

Хотел шуткануть про обновления а глянь там ачередная хуесоска хочет свою миньюту славы на удафком

109

бывший, 09-08-2007 10:40:56

ответ на: Чмопиздрокл [100]

Добрый день, уважаемый коллега. Как Вы считаете, мозговой штурм и уточнение формул политкорректности сегодня продолжится?

110

Чмопиздрокл, 09-08-2007 10:40:59

>9-08-2007 10:34:38        Чмопиздрокл        [ответить] [+цитировать] [92]
>
>цыганские божки по-политкоррекнтому зовутся "альтернативно существующие лица лиц без определенной черты оседлости"
>
>---
>
>не совсем так, коллега. их следует называть "лицами с гибким местом жительства"


я думал, "лица с гибким местом жительства" это толерантное название бомжей

спасибо что поправили, каллега

111

РобЗомбе, 09-08-2007 10:42:14

А Фторостепенный Негодяй - ваще клинека.

112

Душегуб, 09-08-2007 10:42:32

Возник Голос. Он был огромен, как сама Вселенная, этот Голос:

СЛИВ ЧТО ЗА ХУЕРГУ ТЫ НАПИСАЛ? ТЫ ЛИ ЭТО?

113

Морячог, 09-08-2007 10:42:52

09-08-2007 10:37:21            жертва жратвы      


Бугога! Красаветс, канешно же, фазоинверторный.

Чо про пиво?

114

Министр хуячечной, 09-08-2007 10:43:17

ответ на: Ахулиса [107]

и чо? ну блять хуйнул бы тогда в стиле Императоров иллюзий, дал ему вселенную в которой герой смог бы лечить всех кого не лень тока дела ему до этого не было бы, вот это концовка а так хуйня сам креос замещан ахуенно а финал гавно.
Чо там классики говорят про то что самое грустное в желаниях то что они имеют свойство исполнятся?
ТАК ЧТО НЕ ДОТЯНУЛ НО РАЗМАХ ДАЖЕ НЕ НА РУБЛЬ А НА ПЯТАК тьфу блять капслок нечайно нажал переписывать не буду

115

Ахулиса, 09-08-2007 10:43:39

ответ на: Чмопиздрокл [110]

>я думал, "лица с гибким местом жительства" это толерантное название бомжей
>
>спасибо что поправили, каллега

хм, ну смотря какое жительство
вот раньше было выражение "жить половой жизнью"
если жительство половое, то гибкое его место вероятно хуй
ХЗ

116

..да пошли ВСЕ на ХУЙ!!, 09-08-2007 10:43:51

хуй всем за щеку.. курить пойду!

117

РобЗомбе, 09-08-2007 10:44:40

Девочке очень не хватает кентачтиса

118

Чмопиздрокл, 09-08-2007 10:44:45

ответ на: бывший [109]

>Добрый день, уважаемый коллега. Как Вы считаете, мозговой штурм и уточнение формул политкорректности сегодня продолжится?

я думаю, каллега, что переход ресурса к полной политкорректности - это крайне трудоемкий и длительный процесс

так что и сегодня и завтра, и вероятно придется выходными тоже пожертвовать

119

Министр хуячечной, 09-08-2007 10:45:20

ответ на: Евгений Староверов [102]

вОТ что значит гений гения поймет, молодец Женя хоть и пишешь мудацкие сопли но суть уловил, гыыыы, привет Староверов

120

жертва жратвы, 09-08-2007 10:45:35

ответ на: Морячог [113]

седня-никак
в пятницо- лехко

121

Чмопиздрокл, 09-08-2007 10:46:23

>Чмопиздрокл
>Каг там сомаретяне, do кентачт it?


в самаре полный кентачтис и голодомор, спасибо уважаемый

122

Гурбангулы Бердымухамедов, 09-08-2007 10:46:30

ПОД ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ КРЕО ПРЕЗЕНТУЮ СВОЙ АБНАВЛЁННЫЙ ПРАФАИЛ!!!

извеняйте за шрифт

123

РобЗомбе, 09-08-2007 10:46:33

Секс игра "Госпожа и кентачтис"

124

Морячог, 09-08-2007 10:47:03

Пелоточник с маленьким хуем мудак и еблан.

125

Neooo, 09-08-2007 10:47:14

Скоты?

126

бывший, 09-08-2007 10:47:24

ответ на: Душегуб [112]

>Возник Голос. Он был огромен, как сама Вселенная, этот Голос:
>СЛИВ ЧТО ЗА ХУЕРГУ ТЫ НАПИСАЛ? ТЫ ЛИ ЭТО?
Пацталом.

127

РобЗомбе, 09-08-2007 10:49:14

Опубликована видеозапись с кентачтисом на митинге в Москве

128

Министр хуячечной, 09-08-2007 10:49:19

ответ на: Neooo [125]

чо блять пастушка чтоле скотов ищешь?

129

Морячог, 09-08-2007 10:49:22

Туркмену превед.

пык.

130

NAXNAX, 09-08-2007 10:49:41

Прадалжения!

131

Душегуб, 09-08-2007 10:50:07

Возникли Голоса. Они был огромны, как сама Вселенная, эти Голоса:

ВАЯСЕГ! ПОРА ОБЪЯВИТЬ ПОКАЗАНИЯ ПРИБОРА!!!

132

Министр хуячечной, 09-08-2007 10:50:29

вито абщайтесь с таким прастым типом как я просче срать Женя чтолев любит?

133

StarПер, 09-08-2007 10:50:35

ответ на: Морячог [124]

>Пелоточник с маленьким хуем мудак и еблан.

однако странная фраза...
что поменяется , будь он с большим? или вовсе с таким, демонстрация которого порой способом существования?

134

Чмопиздрокл, 09-08-2007 10:50:41

Самые ужасные кентачтисы за последние 100 лет

135

Морячог, 09-08-2007 10:50:48

Туркмену в профайл:

Непонятные непонятки непонятливые люди не понимают.

136

РобЗомбе, 09-08-2007 10:50:52

Веселая компания устроила групповой кентачтис

137

Министр хуячечной, 09-08-2007 10:51:31

чо блять за новая феня с кентачдизом?????

138

Чмопиздрокл, 09-08-2007 10:51:49

Куда уходят использованные кентачтисы

139

Neooo, 09-08-2007 10:51:52

ответ на: Министр хуячечной [128]

Ога,баранов бля ............

140

СПИЛИЛИКУСТ, 09-08-2007 10:51:53

ответ на: Ахулиса [107]

Ты ебулось пелотко????
какой нахуй творец, бог......это все трава-мурава....

141

Хуй вЛаптях, 09-08-2007 10:52:53

туд чат?

142

Ахулиса, 09-08-2007 10:53:05

ответ на: СПИЛИЛИКУСТ [140]

а чё под травой нельзя с богом что ли общаца?

143

Морячог, 09-08-2007 10:53:17

9-08-2007 10:50:35            StarПер      

"то поменяется , будь он с большим?.. "

Я думаю, уменьшился бы размер (длина) его езыка.

144

Душегуб, 09-08-2007 10:53:21

ответ на: бывший [126]

Здрасте коллега весьма рад вас созерцать

145

StarПер, 09-08-2007 10:53:48

ответ на: Министр хуячечной [137]

>чо блять за новая феня с кентачдизом?????

ХЗ
делай просвещенный вид как я
А для министра такие вопли просто подозрительны
уже и хуячечную некому доверить...

146

Clever, 09-08-2007 10:54:12

Ндя, Мишка...и тебе тоже голоса слышацца хе-хе-хе (эт я любя).
За такое глубокое изучение матчасти зачет. Так а че было дальше?

147

Морячог, 09-08-2007 10:54:49

Ахулиса, ты не хочешь, штобы тебя выебал негр, поющий кентачзис?

148

Neooo, 09-08-2007 10:55:05

ответ на: Хуй вЛаптях [141]

Не ,нехуя,енто глюк.......

149

ниибаццасебевоЕн, 09-08-2007 10:55:07

концовка не понравилась. А идея интересна...

150

Чмопиздрокл, 09-08-2007 10:55:27

Цыганские божки в эротичных позах

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg