Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лучший подарок – музыка, сделанная своими руками

  1. Читай
  2. Креативы

Краткая аннотация: букав дахуя, тема ебли затронута.


- Вот, это нота «рэ», - длинный палец уткнулся в круглую черную точку, сиротливо повисшую на проводах нотного стана. – Цифра, обведенная кружком обозначает номер струны, цифра без кружка – палец, а римская цифра – номер лада. Понял? - рядом с «нотойрэ» возникли двоечка в кружке, двоечка без кружка и римская тройка. По идее маленькой черной точке теперь должно быть не так одиноко на чистом листе.
- Попробуй сыграть мне эту ноту. – Я старательно выгнул палец, отвечающий за показывание фака на левой руке, прижал им как мог третью струну и бздрынькнул по ней указательным пальцем правой руки. Из динамика раздался вполне ничего себе такой звук - маленькая черная точка по имени «нотарэ» была виртуозно сыграна и теперь могла отправляться в небытие вместе со своими арабскими и римскими спутницами.
- Молодец, быстро схватываешь. – похвалил преподаватель – это был мой первый урок игры на электрогитаре, и он явно хотел зажечь во мне огонек энтузиазма, типа, если уж ты сыграл ноту «рэ», да на втором ладу, да еще и средним пальцем, то все остальное для тебя теперь вообще хуйня. Вобщем-то, я в тот момент был точно такого же мнения, а энтузиазма во мне и так хватало – еще бы, в жизни не бравши в руки музыкальных инструментов, вдруг решил выучиться играть на электрогитаре. Хотя, про не разу в жизни спиздел, - будучи учеником второго класса, я принимал участие в школьной постановке по мотивам одного из рассказов Гайдара (Аркадия, а не его свинообразного потомка). Роли распределялись в соответствии со степенью таланта, и все ученики, желавшие обессмертить себя в драме, проходили жесткий кастинг. Я жуть как хотел быть пионером-горнистом, поэтому перед строгой комиссией вышел в белой рубашке, красном платке на шее и с хромированным горном в правой руке, с которого свисал красный ленинский флажок. По теории, чтобы из горна доносился хоть какой-нибудь звук, в него надо не просто дуть, а делать это, по особенному складывая губы, типа лузгаешь семечки. Я же с теорией был не знаком, поэтому решил, что добьюсь успеха, подойдя к решению вопроса с позиции силы. Я дунул в горн, но лишь легкое шипение пронеслось по залу. Тогда я дунул в два раза сильнее, но шипение стало даже еще тише. Тогда я набрал полные легкие воздуха и дунул со всей силы октябренка, отчаянно желающего стать пионером, и от напруги пукнул. Лишь этот звук, да шлепки капающей с выходного отверстия горна слюны – весь музыкальный аккомпанемент, который я смог изобразить перед членами комиссии. В принципе, они оценили мою настойчивость, и я получил эпизодическую роль, типа «Чу, раздался пушек гром», но музыку с тех пор только слушал.

Преподаватель показал мне, как правильно зажимать струны на грифе, как бренькать по ним, а напоследок дал пару заданий для домашней проработки. Первое – собачий вальс, я старательно записал, каким образом извлекается каждая нота в этом произведении, а второе – похоронный марш, его я даже не записывал – так запомнил, он достаточно простой. Попрощавшись до следующего урока, я зачехлил гитару и пошел домой. Шел себе и думал об исскустве и о своих соседях, - препод порекомендовал уделять игре на гитаре как минимум два часа в день, поэтому моим застеночным пенсионерам в ближайшее время светила перспектива нихуевого приобщения к прекрасному. Вдруг мои мысли прервал визг тормозов – рядом остановился драндулет иностранного производства, обильно украшенный шариками, ленточками и прочей свадебной мишурой – обычно такие, не до конца прогнившие иностранцы возглавляют кортеж небогатой свадьбы, а за ними скромно плетутся «пятерки», «шестерки» и доверху груженный скотовоз марки «Газель». Из машины вышли двое культурно одетых немолодых людей и направились в мою сторону.
- Как хорошо, что мы вас встретили. Молодой человек, я вас умоляю, выручите нас! – начал разговор тот, что управлял машиной. – Понимаете, у моей дочери свадьба, а у тамады аппендицит, как назло, сегодня прихватило. Мы и без тостов остались, и без музыки. Вы, я вижу, музыкант, помогите нам, пожалуйста, - поддержите фон, я вам заплачу.
- Знаете, я еще играть-то и не умею, я только учусь.
- Но ведь у вас же гитара. – Это, бля, один из гвоздей железной логики некоторых индивидов, которые они время от времени заколачивают в наш неоднозначный мир. Типа, раз есть гитара, то ее хоть на кота повесь – будет музыка.
- Да, гитара. Но, во-первых, это электрогитара, ее нужно подключать, а во вторых я могу сыграть вам на ней лишь собачий вальс. Подойдет?
- Молодой человек, мы найдем, куда подключить ваш инструмент, кроме того мы вас накормим напоим, денег дадим, и девушек у нас там незамужних много. Ну что, согласны?
- Ладно, но потом не обижайтесь. - раз его устраивает мой репертуар, почему бы и не пройти крещение огнем, да еще и за деньги, подумал я. – Да, кстати, деньги вперед. – Второй пассажир свадьболета все время молчал, с тупой агрессией пялясь на меня. Похоже, что он был уже нефигово пьян, и я представил, как он мысленно телепатирует своему спутнику «Папа, если он щас будет выебываться, я ему в лицо стукну». Возможно, это тоже подсознательно повлияло на мое решение.

Я сел в машину, и не прошло и получаса, как мы подъехали к центральному входу одного из городских барчиков, у которого курили несколько нарядно одетых парней, девок, дядек и тетек. Меня провели в зал, усадили на место музыканта и начислили фронтовые сто грамм. Гитару на самом деле, было куда воткнуть, на полу даже валялась педалька, которую я, а че терять, нажал. Провел медиатором по струнам, зажав левым факом «нотурэ». Звук получился глубокий, тягучий, с небольшим эхом, да чего пиздеть, красивый получился звук, некоторые гости даже посмотрели в мою сторону, и я решил, что все не так уж плохо. Я достал нотную тетрадь, на первом листе которой, кроме уже только что сыгранной композиции, красовался аккуратно расписанный собачий вальс. Со стороны мои действия смотрелись, наверное, очень по-взрослому.

Поставив пальцы левой руки в позицию №1, я потянул струну, через пару секунд выставил пальцы в позицию №2 и опять потянул струну, затем переместил их на следующую позицию и повторил операцию со струной. По залу пронеслись звуки прекрасной музыки. Несмотря на то, что скорость игры была прямо скажем, невысокая, даже прерывистая отчасти, музыкальное произведение, в принципе, угадывалось. Публика замерла в немом восторге. Отец невесты попытался выправить положение, предложив тост «за молодых!», и все неуверенно переключились на бокалы, а я немного акцентировал значительность момента, проведя медиатором по всем струнам сверху вниз. Получилось очень мелодичное «БЗДРЫНЬ!». Для закрепления успеха, я повторил мелодию еще раз – «БЗДРЫНЬ!». Никто не подавился, и я воодушевленный, продолжил играть вальс, правда собачий. Пляшите, суки.

Закончив извлекать из инструмента все написанные в тетради ноты, я многозначительно посмотрел на отца невесты, типа, ваш выход, батя, но тот унесся мыслями далеко-далеко под чарующие звуки гитары и отрешенно молчал. Тогда я приступил ко второму произведению, которое вроде бы запомнил. Чтобы композиция казалась не такой мрачной, я через каждые три ноты проводил по всем струнам, один раз сверху вниз, другой раз – снизу вверх. Фирменная, так сказать, фишка. На седьмой или восьмой ноте раздался первый крик одного из почитателей моего таланта «Че за хуйня!», и я понял, что успеху – быть.

Ну че, автографов не брали, гитарой по спине не били. Ситуацию разрулил вернувшийся с небес на землю отец невесты. Он вывел меня через тот же вход, через который полчаса назад завел. Спасибо, говорит, извините, денег даже назад не попросил, скромняга, просто развернулся и пошел успокаивать гостей. Ну и ладно, я тоже развернулся и пошел домой – радовать соседей.

PослеSловие. В данном произведении раскрывается тема ебли более тридцати пар слуховых аппаратов одним музыкальным инструментом одновременно.

Сын отца , 08.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

На горшке король, 08-08-2007 09:30:20

Маленький такой заборчег, из одного колышка...

2

Гладихуятор, 08-08-2007 09:30:26

,kznm

3

Капитан НеЭмо, 08-08-2007 09:30:28

бонба!

4

Херасука Пиздаябаси, 08-08-2007 09:36:03

букав дахуя.

5

VAVAS, 08-08-2007 09:41:09

Четать?

6

релевансе четыре бля, 08-08-2007 09:42:21

гетаристам превед.

7

Berg, 08-08-2007 09:43:31

мудаг блядь. в гитару тоже дуть надо

8

бывший, 08-08-2007 09:45:11

Хендрикс из автора получился неважный.

9

Пердун Еном, 08-08-2007 09:45:19

ответ на: релевансе четыре бля [6]

>гетаристам превед.


Взаимно!

10

Чмопиздрокл, 08-08-2007 09:46:19

смешно высрался, зачот

11

Крестегнолег, 08-08-2007 09:47:44

Не верю, что неотпиздили геториста..

12

VAVAS, 08-08-2007 09:50:52

ответ на: Крестегнолег [11]

>Не верю, что неотпиздили геториста..

Если только съебнуть не успел...

13

Крестегнолег, 08-08-2007 09:52:15

ответ на: VAVAS [12]

Гетару бы полюбому зобрали...

14

сам дурак!, 08-08-2007 10:19:12

весело...

15

На горшке король, 08-08-2007 10:21:06

автор, учись играть на бояне
4*

16

ЖеЛе, 08-08-2007 10:25:45

гы...

17

Младшый Научный Сотруднег, 08-08-2007 10:36:01

Бля в стране фабрики стоят, зато гетаристов развелось - яибу...
Кстате:
Somebody stole my guitar,
Took it from the back sitin' of my car

18

ozzero, 08-08-2007 10:52:18

ответ на: Младшый Научный Сотруднег [17]

>Бля в стране фабрики стоят, зато гетаристов развелось - яибу...
сагласна полностью, коллега!

19

Министр хуячечной, 08-08-2007 11:06:16

хуйня

20

Мерзафчег с палитиленавым пакетегом, 08-08-2007 11:07:33

ржал

21

Мерзафчег с палитиленавым пакетегом, 08-08-2007 11:09:18

ответ на: ozzero [18]

>>Бля в стране фабрики стоят, зато гетаристов развелось - яибу...
>сагласна полностью, коллега!
а еще эти пидары орут Кароль и Шут блять.цэ

22

Junk(дурь блять), 08-08-2007 11:47:41

улыбнуло, пишы афтор

23

паравоз, 08-08-2007 12:33:32

заебись

24

Кеша, 08-08-2007 12:57:57

очень заебись, поржал.

25

Dust!, 08-08-2007 14:32:38

Прикольный креос, про похоронный марж поржал на славу. Респект, аффтар. Тема знакомая, сам ходил к учителю по электрогитаре.. Правда я тогда уже умел немного играть.
Самое главное - щас то нормально играешь?!))

26

чёЁба, 08-08-2007 15:02:02

заебало маструбировать-бери в руки гитару...

27

Jeepers Creepers, 08-08-2007 15:05:03

позитивный креативчик, зачту

28

Эякулят Ёбелевской премии, 08-08-2007 21:19:29

Бля смишно афтар. Чес слово. Я помню тоже на свадьбе у друга на басу играл. Я правда умел играть , но сука был в жопу и потому сыграл не лучше твоего, но народу понравилось потому что я хуярил постоянно грифом по микрофонной стойке. Да бля я еще и пел. Как ща помню. "Всё это рок-н-ролл"

29

ХУЙ, 08-08-2007 23:00:28

5+

30

Araneida, 09-08-2007 08:37:05

"Цифра, обведенная кружком обозначает номер струны, цифра без кружка - палец, а римская цифра - номер лада. Понял? - рядом с «нотойрэ» возникли ДВОЕЧКА В КРУЖКЕ, ДВОЕЧКА БЕЗ КРУЖКА и РИМСКАЯ ТРОЙКА." - я может тупой но нихуя не понял зачем "Я старательно выгнул палец, отвечающий за показывание фака на левой руке, прижал им как мог третью струну и бздрынькнул по ней указательным пальцем правой руки." и дальше "типа, если уж ты сыграл ноту «рэ», да на втором ладу, да еще и средним пальцем" если тибе аффтар па русски абъяснили ВТОРАЯ СТРУНА, СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ, ТРЕТИЙ ЛАД...

31

Пекинес-Анархия, 09-08-2007 22:49:05

Гитерасту респект

32

ибупрофен вломрегица, 10-08-2007 07:20:16

Ахуенный слок, смиялсо весь калифтифф

33

ибупрофен вломрегица, 10-08-2007 07:22:05

ответ на: Araneida [30]

хули даиблось нудятино

34

Сын отца, 13-08-2007 00:06:32

ответ на: Araneida [30]

Нда уж, вот такая хреновая получилась нота "рэ"

35

Orient, 19-08-2007 23:02:45

долбоеб - нота рэ на 7 ладу 3 струны. на 2м нотя ля

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg