Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Долгий путь вниз – Х

  1. Читай
  2. Креативы

                                                                         
Глупо ждать небесной каши от Шараповой, блядь, Маши
«Шнуров»



Бизнес план был прост – через знакомых евреев Макс вскоре заполучил ряд газет с возможностью бесплатных объявлений – от бульварных листков до весьма приличных изданий; заботливо отосланные по факсу объявления увы не дали своих плодов и путем совещания было решено попозжа разжившись деньгами отправить Макса в Германию живьем так сказать.
  Почему Макса – так финская тюрьма, будь она неладна; ну да и пес с ней.

  А жизнь тем временем шла, только держись; бравый опер Цветков с еще парочкой расторопных парней сделал замечательно правильный выбор, что на зарплату пусть живут персонажи «Улицы разбитых фонарей» - героям кино и срать то не надо, а в жизни что бы посрать, хорошо бы питаться три раза в день.
   
Сказано – сделано; через месяц эти трое витязей стали получать со всей ТЗ Академическая – хотя до этого там кормилось аж три преступных коллектива; однако Цветков как и его коллега из фильма «Секреты Лос-Анжелеса» был человеком селым и безбашенным, к тому же за щедрость и справедливость был уважаем рядовыми ППС-никами, и в случае чего через пять-десять минут к нему могли подъехать 3-4 экипажа а это десяток вооруженных людей с правом это оружие применять.

  Браткам очень скоро надоело сидеть битыми по трое суток и ИВСах, приехавший поставить на место «оборзевших в край ментов» носатый кавказский авторитет после пары минут разглагольствований был при всем честном народе уложен носом в лужу, выбравшись из которой он , бормоча под нос гортанные проклятия забрался обратно в свой Мерседес и ретировался с места событий.
  В – общем дело пошло, суммы у ребят стали такие лихие, что порой когда Цветков приносил недельную долю, то я аж жмурился , так рябило в глазах от обилия дензнаков. На службу он вскоре стал ездить на 140м мерине, однако не забывая и отлавливать ворье и прочую нечисть обирающую честных граждан. А как же УСБ и подобные организации на это смотрели ? а хуй его знает – не в курсе я!

    Я же с головой погрузился в мир охотохозяйств капканов, пыжей и манков на удода.
    Частые попойки с Абрамом начали проявляться в моем организме в виде утреннего тремора и отсутствия утреннего стояка. Я приучился занюхивать полустаканья водки кулаком и пролетаски пердеть на закусь; Макс с состраданием смотрел за деградацией компаньона, ведя и мои дела то же, не забываю отдавать мне мою долю, понимал что для дела стараюсь.
    Но невыдержало нежное еврейское сердце
- все Грин, Абраша – завязывайте квасить – поехали купаться на озеро – лето на дворе – победоносно сказал Макс, Подкрепляя свои слова демонстрацией полуящика пива и несколькими вялеными рыбинами неопределенной породы.
  На природу – это да – неопределенно высказался из угла Абрам – природа это все, чего киснуть то.
  В таких рассуждениях прошло еще пара часов, после внешнего медосмотра мне коллегиально запретили садиться за руль и мы решили демократично отправиться на электрички, прихватив помимо пива еще и магнитофон с группой Дюна на кассете.

  Надобно отметить что электрички тогда ходили почти круглосуточно, а благословенные белые ночи позволили нам уютно чувствовать себя и в девятом часу вечера. Однако в ожидании чуда , тьфу блядь, поезда конечно же, мы насосались пивуна и тут же приобрели у палаточника армянина еще ящик вместе с тарой предложив ему на выбор либо 50р за сам ящик либо пиздюлей; будучи человеком рассудительным он предпочел полтинник.

  Ехали мы интеллигентно , заблокировав ящиком дверь тамбура дабы можно было глотнуть свежего воздуха да и поссать на ветру. Однако группа Дюна и ее мегахит «толку с тощего не будет как он не старается, а вот толстый раз полюбит – мало не покажется» сделал свое тлетворное дело – с криком эх, бля! Макс сорвал с себя исподнее и размахивая распаренной обрезанной елдой изрядных размеров и магендовидом на волосатой груди ворвался в вагон и начал отплясывать перед пассажирами что-то вроде нижнего брейка. Надо сказать что особо никто не возмущался – ибо не хуй дачникам в десятом часу в поездах ездить , одна дама даже не без интереса посмотрела на болтающиеся Максовские причиндалы поверх очков, а героическому деду с колодками на пиджаке мы от всей души принесли извинения вместе с парой пива, после чего он с удовольствием распив и виновато оглядываясь закурил в тамбуре беломорину одобрительно поглядывая в нашу сторону.
  Но кавголовский анабасис требует отдельного описания, о нем наверное чуть позже.

  В сентябре я зарулил в родной ВУЗ, а надо отметить что сессии я стал здавть вообще не являясь на учебу, найдя «подход» в деканате, засылал денег преподам да и сами они видя бардак в стране не особо пыжились, один только щетинистый хуй на кафедре все пыжился чего-то ну да без него обошлись – дежурному преподу дали, а горемыка остался при своем гоноре.

      Итак, основательно прокапав организм , я таки отправился с Абрамом в город Сокол, посмотреть угодья и принять участие в охоте; для пользы здоровья я решил поехать на авто дабы избежать возлияний, однако без них не обошлось.
   
  Мы остановились в гостинице «Сосна» совмещавшей в себе собственно г-цу, ресторан и стоянку для дальнобойщиков. Здесь Абрам свел меня с Мишей, жуликоватого вида зам . нач. охотохозяйства, после чего пришел в крайнюю степень возбуждения и напевая под нос, па-бам, пора по бабам, и хлопая себя по ляжкам , растворился в вечере.

    Мы же с мишаней перебрались в ресторацию гостинице (самого низкого пошиба, если уж быть честным) и заказав немного водки (брать ,так литр а то не дозовемся их потом (с) Мишаня) , перешли к делу.

  - Смотри Грин, медведя надо в феврале брать в берлоге; медвед у нас в достакте, но квоту дают совсем маленькую
- а за двести баксов – прощупал я почву, помня о дороговизне валюты и дешевизне жизни в провинции
- за двести – отсос Петрович, пятьсот – хмелеюший мишаня не терял однако деловой хватки, зато егерю надо будет заслать за подвод сотку – это из них
- за какой подвод?!
- вкуривай, медведь как тебе известно, спит зимой, так вот егерь высматривает берлого, Отмечает ее для себя и говорит- мол есть у меня берлога с медведем, отвечаю, так что если у вас есть лицензия то отведу туда – это и есть подвод.
  Мы скрепили договор рукопожатием, после чего Мишаня выманил у меня сотню баксов «в счет будущих прибылей» и сгинул со словами я щас!
    Изрядно поднабравшись я с грустью посмотрел на танцующих местных барышень, которые бы могли украсить своими прелестями разьве что павильон ВДНХ, посвященный достижениям СССР в мясомолочной области я рассчитался за стол – а хули баксы тогда были дорогие, кинул халдею дватцак со словами сдачи не надо, стол придержи и тут же на столе табличка спецобслуживание, и оправился на свежий воздух, посмотреть на красоту звезд и втайне надеясь на встречу с какой-нибудь местно звездой весом поменьше центнера.
    Однако хмель сделал свое дело, я позорно заблудился среди фур и не выдержав душевного страдания начал с шумом мочиться на колесо одной из них.

  Во, бля гнида, иди сюда, щас мы тебя – с достоинством повернув голову я сфокусировал взгляд и узрел двух водил пролетарско-мерзкого вида , навроде персонажей «Бумера».

Шли бы с Богом, мужики – миролюбиво ответил я, стряхивая последние капли, однако вместо того что бы принять это предложение один из маргиналов заехал мне в ухо и очень да же больно.
  Помотав головой мне как-то стало стыдно за питерскую школу бокса , после чего обидчик получил крюка в почку и своем начал кататься по земле где я с удовольствием заехал ему ногой в печень, не на ринге,хули и он потерял сознание.
  Однако же ситуация приняла крутой оборот, откудато вырулили еще трое упырей, один из которых держал обрезок трубы а другой то ли нож то ли отвертку.
-А ведь убьют –пронеслось в голове, моментом выветрив хмель.
Озираясь я тоскливо заметался среди фур, покрикивая «Миша, мишаня!» и уже было выбрался со стоянки когда ублюдок с лицом Шарикова достал меня трубой по плечу, от чего я почуствал как онемела правая.
- Все , пиздец – была моя последняя мысль, Миша!!!.
В это момент откуда-то со стороны ресторана вывалился здоровенный малый с добродушным лицом Коли Валуева, который удивително легко при своих габаритах напрыгнул на моего обидчика и пробил ему головой в челюсть, затем сбил с ног второго и начал забивать его в синь ногами.
- Не ссы парень, они тебя не тронут.
-Спасибо почтеннейший, а ты кто?
- я  - Миша – ты же звал меня.
Спаситель оказался вышибалой из кабака, человеком высокодуховным и не любившим насилие, на до ли говорить, насколько я был ему признателен за свое спасение.
Он отвел меня к столику, где уже сидели в умат пьяные Миша и Абрам с тремя местными красавицами, которые после пережитого показались мне очень даже симпатичными, хоть на мягком полежу да в анал засажу – подумал я; от всей души я еще раз поблагодарил его ста долларами, которые он принял с благодарностью (было видно что это для него изрядная сумма) но с не теряя чувства собственного достоинства и выпив со мной водочки откланялся.
  Я же отправился в номер с гематомой во всю руку и девушкой Ларисой, компенсирующей свой излишний вес пышностью бюста и неожиданным для такой комплекции темпераментом.


  В следующей части окончание кавголовских приключений, макс едет в Германию а я все же попадаю на охоту.

Гринго , 11.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Твой фюрер, 11-07-2007 10:58:46

скрол

2

big_bond, 11-07-2007 10:58:52

1111

3

я забыл подписацца, асёл, 11-07-2007 10:59:02

суки

4

Шлоссер, 11-07-2007 11:01:53

Букаф да хуя, ни асилил

5

Ылья Мураметс, 11-07-2007 11:09:37

ну пиздец, опять перессказ!
набор фактов, а стиль изложения - пиздец хуевый!

6

ПОХУЙМАРОЗ, 11-07-2007 11:10:49

чо думаю за хуйня
новое монеро изложения ниибацо
а оказалось - сериал
нахуй-нахуй

7

228, 11-07-2007 11:12:02

начал но не кончил

8

Твой фюрер, 11-07-2007 11:15:17

настальгично, веселое было времечко
а щас расселись фсе по своим офисам и надрачивают на удавком
в перерывах между телефонными разговорами

как фсегда, зачот

9

Грек Попандопулос, 11-07-2007 11:18:38

што это?
после двух строк захотелось съебаццо в ужасе из офиса

10

Лучший способ избавиться от дракона, 11-07-2007 11:19:30

прочитал отрывог.
Ацкая хуета.
Верните Кандрата, блядь. Он был веселый.

11

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 11-07-2007 11:27:00

зачетно, жги исче

12

samar, 11-07-2007 11:35:49

щас зачитаем, с утра уже ждем

13

Qwerty, 11-07-2007 11:37:29

яибу

14

Твой фюрер, 11-07-2007 11:38:46

>коллеги, оглашаю показания хуйнямометра. они замечательные: 100%

спрячь быстрей обратно в жеппу свой блядский дивайс, говном воняет

15

Васян Rulezzz, 11-07-2007 11:50:39

полная лажа

16

Язон , 11-07-2007 11:57:25

Гринго заебал мексиканец бля

17

Братья Софица (румынские бандиты б/п), 11-07-2007 12:10:11

Гринго, ты пьющий? Пьющих мы уважаем.

18

Боёк, 11-07-2007 12:16:36

Гринго,малаца!Зачот!Ржал шопёздец!раньше были времена,а теперь мгновения!Раньше поднимался хуй,а теперь давление!Хе-хе!

19

Боёк, 11-07-2007 12:17:19

Гринго,малаца!Зачот!Ржал шопёздец!раньше были времена,а теперь мгновения!Раньше поднимался хуй,а теперь давление!Хе-хе!

20

пРОстоМИмопраХадил, 11-07-2007 12:19:36

быдловысеры все гавнее с каждым разов. блюю

21

Министр хуячечной, 11-07-2007 12:47:34

хуетень ниасилил, хуево написано

22

Маё имЯ-майор КВД, 11-07-2007 13:29:06

ну незнаю. незадело.

23

Хлебный Корень, 11-07-2007 13:39:34

Понравилось автоматом. Прочитал. Пиши еще обязательно.

24

Батончег сникерс, 11-07-2007 13:51:34

Эпиграф хорош.Тегст не читал,ибо сериал с 10-й серии начинать не дело ИМХО.

25

ЗлоебучийСмайл, 11-07-2007 14:10:54

Аффтар, четать тибя интерсно. Надеюсь дойдешь када-нить об истории как ты заработал первый миллион. Но бля, твоя фраз "об этом позже" уже бесит маленько. У тебя она в каждом креативе есть. Надоело, придумай синоним штоле

26

Осквернитель Воздуха, 11-07-2007 14:11:32

Ошибок до ебени матери...

27

Нуфсёбля, 11-07-2007 14:50:27

Заебись. Зачет афтаматом

28

Нуфсёбля, 11-07-2007 14:50:53

Но сериал заебал. Афтар, сри пабольше

29

слон, 11-07-2007 15:42:54

Зачет.Но что это за группа ДЮНА.Я думал,что они давно сдохли.

30

Я вам покажу!!!, 11-07-2007 18:48:42

блин не дочетал... э, позже

31

домингез, 12-07-2007 00:00:59

заебало читать..

32

Cyber_dro4er, 13-07-2007 15:13:37

Блядь да это ж Минаев с своим офисстайлом

33

Урик, 16-07-2007 06:48:19

Пашли нахуй пидарасы, это который про паитбень пишут.
Гринго, не томи душу, пиши продолжение. Бля, я заебился ждать, нечего читать блять. Это видать летнее обострение, КГ АМ прут и всё.

34

Рогопил, 04-08-2007 02:58:35

кг-ам
Как всегда

35

п.к., 07-08-2007 16:47:56

жги исче

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg