Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хомо хомулюсу есть лупус

  1. Читай
  2. Креативы
Я обер-лейтенант Кепке командир подводной лодки У-329. Мне 26 лет. Уже вторые сутки я не отрываюсь от перископа. Где-то там , на западе, караван. Караван это добыча, это десятки перегруженных тихоходных торгашей. Караван это снаряды для Сталинграда, самолеты для Москвы и тушенка для Ленинграда. Еще караван  это быстроходные противолодочные корабли, палубы их темны от глубинных бомб. За последний год инженеры из Чикаго и Лос-Анжелеса напичкали их аппаратурой слежения. Стоит приборам зацепить лодку и они вцепятся в меня мертвой хваткой, они обложат и будут преследовать много часов, в течении которых караван будет уходить все дальше и дальше на восток  к ледяным причалам Мурманска, пока я, на 100-метровой глубине, мокрый от пота и задыхающийся от недостатка кислорода, буду молить господа дать мне шанс увидеть сады родного Магдебурга и мою муттер.
    Так было бы еще месяц назад. Но сегодня я спокоен. Сегодня я охочусь по - новому. Сегодня я не волк - одиночка, прыгающий на добычу из темноты и тут же исчезающий. Сегодня я член стаи, выпущенной на просторы Атлантики адмиралом. Девять охотников, расположились огромным полумесяцем, между крайними точками которого больше 150 морских миль. Нам не нужна связь, мы чувствуем друг друга. Как только я увижу караван, последует стремительный бросок, уйдут к цели торпеды, море содрогнется от взрыва  подбитого торгаша и от разрывов глубинных бомб. В десятках миль от места атаки, члены стаи услышат в локаторах звуки боя и поймут – охота началась. Лодки вцепятся в разбегающийся караван и спасения не будет нигде. Мы потопим их во фьордах Норвегии и у края ледяной шапки полюса, мы подстережем их у Новой земли. Мы потопим их даже на рейде Мурманска, пьяных и празднующих свое спасение.
    От нас не скрыться. Мы стая.

    Я Валерий. Род занятий – менеджер. Мне 28 лет. Я отлично обучен, соответствующе оттюнингован, моя записная книжка забита контактами. Я никогда не выпускаю из рук мобильника. Мои дни проходят в ожидании добычи. Иногда жертва напарывается прямо на меня, иногда на членов моей стаи. Моя стая. Хорошо звучит. А ведь многих я не знаю в лицо, с другими вообще не знаком, но когда начнется охота вся эта свора будет действовать , как единый отточенный механизм.
    Перед охотой я всегда иду в зоопарк. Долго гуляю вдоль вольеров пока наконец не соберусь силами и не подойду к давно знакомым клеткам. Там сидят мои братья-волки. Я долго гляжу на них в упор, гляжу до тех пор пока не заставлю отвести взгляд. Все изменилось в этом мире, теперь я охочусь за вас.
    Сегодняшняя жертва это депутат Законодательного собрания, бывший санитарный врач. За 4 года депутатства он добавил 18 кг веса и около 4 миллионов неучтенного нала. Молодой, но уже опытный охотник – капитан ФСБ, первым подобрался к добыче. Из горы компромата он выбрал самое простое – владелец попавшего под снос павильона Файззулин ежемесячное продление разрешения на торговлю обеспечивал небольшим конвертом для депутата. Сотрудничать Файззулин согласился быстро, всего через 12 часов нахождения в изоляторе. Возникла видеозапись передачи взятки, а затем в руки капитана перетекли 30 тысяч. Немного конечно, но капитан, как член стаи и не собирался забирать все. Надо оставить и для других, а его задача спугнуть дичь.
    Слуга народа занервничал. Уложенные в обувные коробки доллары и счета в Финляндии легко обнаружить и отнять, депутатство не вечно, надо решать, как жить потом. Кто-то рассказывал ему про интересные легальные схемы. Вспомнил. Представитель торговой сети «Нуф-нуф» на банкете в мэрии.
    «Нуф-нуф» и не ведает, что я являюсь их представителем по Северо-Западу, но это не помешало мне внимательно выслушать депутата и дать ему и его самочке несколько дельных советов. Затем я привез его жену к себе в офис для подробного анализа ситуации в торговых сетях . Жена клиента – потенциально хороший помошник в охоте. Поэтому я сразу поставил ее к столу лицом, спустил розовые трусы и вдул. Я давно уже привел себя в порядок, перебирал бумажки, а эта овца все стояла со спущенными трусами, хватала ртом воздух и осознавала происшедшее. Теперь я каждый день должен буду выслушивать ее воркование по телефону, через день тискать ее увядшие прелести, но взамен буду уверен , что клиент не сорвется с крючка.
      Для начала я подключил к охоте волчицу –серую риэлтершу. Девочка представилась невъебенным специалистом по подбору торговых площадей и слила клиенту весь накопившийся у нее отстой. Магазины в тупиковых переулках, допотопные торговые центры с архаичным выкупом права аренды. Волчата – строители и изготовители торгового оборудования вышли на добычу сами. Я не знал их раньше, но чуство стаи заставило меня создать им благоприятные условия для охоты, порекомендовать клиенту заказать самое дорогое оборудование и сделать ремонты по классу «Люкс». Сначала ребятки выгребли из складов все накопившиеся остатки стройматериалов, а потом дизайнер-пидараз сделал по этим остаткам дизайн-проект за пятьдесят штук.
      Стая состоит не только из молодых и сильных. Нельзя забывать и о старых, опытных охотниках. Подтянулись пожарники, СЭС , налоговая. Клиент кряхтел и платил, платил и кряхтел. Если не хотел платить, то отмазывался , используя депутатский ресурс. Все равно заплатит, не сейчас, так потом. Стая всегда свое забирает без остатка и без срока давности.
      Наконец пришло мое время. За символические сорок тысяч я напечатал для жертвы сорок страничек текста со схемами и гордо назвал это разработкой концепции новой торговой сети. У нескольких бывших «челноков» я скупил пару другую тонн товарных остатков. Покупал на вес. Бригада мигранток с Молдовы перебрала товар, перегладила, перепаковала и перелепила ярлыки. Теперь это были эксклюзивные коллекции женской одежды «Одри», специально изготовленные для одноименной сети магазинов итальянским производителем. Стоимость всего навсего полтора лимона. Из уважения к клиенту , сразу заплатить можно всего лимон налом. Оставшиеся деньги я не получу никогда и хуй с ними. Моя чистая прибыль 500000 баксов за три месяца работы.
Теперь годик можно поохотится в столице. В Москве правила охоты пожестче, могут пристрелить охотники, старых волков принято съедать, но и добыча гораздо крупнее. Главное определиться со стаей.

      Я депутат Законодательного собрания Немешев. Четыре года назад мне повезло, я попал в правильную команду и вместе с ней выиграл выборы. Теперь мы большинство в ЗАКСе. Мои товарищи презирают меня и называют за спиной «мышатником» за сэсовское прошлое. Они матерые политические волки или крутые бизнесмены, они мало говорят между собой, мало видятся, но все делают вместе. Если у одного из нас проблема – это проблема всей стаи.
    «Что ты ходишь с такой рожей, не работаешь нихуя, обратно в СЭС захотел?».
Обратно в СЭС на зарплату в 5000 руб. и взятки не больше 10000 у.е. в месяц? Нет , обратно в эту нищету и позор я не хотел.
    «Проблемы у меня, вписался я в один бизнес, торговая сеть короче. Теперь одни убытки, что делать не знаю.»
    «А хули молчишь жирдяй? Что не посоветовался? Ты что больше не с нами? Ладно не трясись, стая своих не бросает .Разберемся.»

    Я капитан противолодочного корабля Ее Величества «Абердин» лейтенант  Вулкрафт. Много часов я не отрываюсь от бинокля. Холодный ветер и ледяные брызги делают свое дело, я закоченел и еле держусь на ногах. Но я знаю, что у моей добычи кончается кислород. Скоро он поверит в сою победу и осторожно начнет продувать цистерны.
    Каждый член команды «Абердина», как и я, уже много часов на боевых постах. Я не вижу их, но мы уже несколько лет охотимся вместе, тут не нужны команы, каждый и так выполнит свою работу блестяще. Акустик услышит скрип рулевых тяг в глубине, наблюдатели увидят след от перископа, наводчики орудий всадят десятки снарядов в еще притопленную рубку.

      Я обер-лейтенант Кепке. Я лежу на спине в разбитом отсеке, из пробоин хлещет вода, но я не чувствую холода, потому что мой позвоночник перебит от чудовищного удара о перегородку. По скрежету заклепок можно определить , что лодка достигла глубины двести метров и продолжает погружаться, еще несколько минут и ее раздавит к чертям вместе со мной. Я пытаюсь шевелить разбитыми челюстями и мычу, мог бы я говорить, мои товарищи услышали бы; «Ебаная Германия, ебаный фюрер, идите в жопу!»

    Я уже не Валерик, а скорее Лерочка. Я валяюсь в грязном багажнике, машина идет по каким-то калдобинам. Блям-блям, я бьюсь башкой о какие-то железки, но мне не больно, мне похуй. Когда яйца раздавлены – все похуй.
    Я все еще надеялся, когда называл свои счета и номер сейфа, рисовал лесок за Алеховщиной, где прикопал ржавье. Я надеялся , когда мне рвали очко и даже сейчас надеюсь на жизнь. Я буду надеятся до того момента, когда меня засунут головой в болотную жижу и для верности прижмут дрыном.

Заскучал , 06.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
29

бывший, 06-07-2007 17:25:17

ответ на: СудМед [26]

>Вероятно аффтар - житель какого-то параллельного мира, где все не совсем так, как в нашем. Остьается один вопрос - каким образом его сочинения проникают на удаффком?
Через пробоину в гальюне, уважаемый коллега.

30

Баас., 06-07-2007 17:25:32

ответ на: СудМед [26]

Видать  ,  дал  взятку  -  через  перископ.

31

бывший, 06-07-2007 17:27:07

ответ на: Баас. [30]

>Видать  ,  дал   взятку  -  через   перископ.
Мыслим сходно, уважаемый коллега.

32

распездяй, 06-07-2007 17:27:08

ответ на: СудМед [26]

>Вероятно аффтар - житель какого-то параллельного мира, где все не совсем так, как в нашем. Остьается один вопрос - каким образом его сочинения проникают на удаффком?
-------------------------------------------------------------------
Видимо афтар сумел подобрать ключег к кабинету заведущего отделением и пользуеца его компьютером по ночам, в перерывах между приемами тяжолых транквилизатов.

33

Хранительница личностных матриц, 06-07-2007 17:29:57

местами очень недурно
а метсами - дурно блядь

34

СудМед, 06-07-2007 17:30:23

ответ на: бывший [29]

Здравствуйте, коллега!

Почему современные пейсатели даже не пытаются писать о том, что они знают? Вечный парадокс...

35

Чемберчлен, 06-07-2007 17:30:42

мой любимый жанр - все сдохнут. понравилось.

36

Серебряное Копыто, 06-07-2007 17:32:19

Слава героям-подводникам!

Обер-лейтенант может быть командиром подводной лодки только в одном случае - если танк Юрега утонет вместе с экипажем!
Кстати, спасибо автору - не знал, что фамилие Юрега - Кепке

37

бывший, 06-07-2007 17:33:31

ответ на: СудМед [34]

>Почему современные пейсатели даже не пытаются писать о том, что они знают? Вечный парадокс...
Форма эскапизма, коллега. Так и бегают, пока не попадут к Вам на приём.

38

Серебряное Копыто, 06-07-2007 17:34:49

ответ на: Хранительница личностных матриц [33]

Продувать уши надо, когда про подводные лодки читаешь!
Я думал питерцы в курсе. Неужели никогда в обводном канале не ныряла7

39

Серебряное Копыто, 06-07-2007 17:36:18

Не "торгашей", а транспортов!
Автор, я тебя отхуярю!(с)

40

СудМед, 06-07-2007 17:37:19

ответ на: бывший [37]

Ко мне на прием можно попасть без особой беготни.

41

СудМед, 06-07-2007 17:39:44

оберлейтенант в Кепке - серьезное нарушение формы одежды. 24 часа строевой подготовки под руководством адмирала.

42

Серебряное Копыто, 06-07-2007 17:48:49

Это не про подводнеков. Автор, похоже во всех темах имеет одинаковый уровень познания.
Ну пусть будет зачот. Но не более.


Стая, стая.
Я что, единственный индивидуалист на ресурсе?

43

Землепроходец Семен Дежнев, 06-07-2007 17:50:32

аффтор явно старался. но у него не получилось. зачтено

44

Баас., 06-07-2007 17:53:37

ответ на: бывший [31]

Коллега ,  Вы    мне  необходимы    именно  сегодня ,  как  " шнорхель "  преследуемому    " росомахой "    МакИнтайром    незадачливому    гробу    гросса  Деница !    Через  24  часа  я  отправляюсь  в  сугубо  автономное  плавание ,  так  нельзя  ли - будь  на  то  Ваше  согласие  -  передать  наилучшие  пожелания  камрадам,  воспользовавшись  Вашим    бесспорным ,  имхо ,  статусом  старшины    весьма    своеобразного  ,  но    вполне    достойного  виртуального  клуба ?

45

Серебряное Копыто, 06-07-2007 17:53:57

Где все?

46

СудМед, 06-07-2007 17:55:37

ответ на: Землепроходец Семен Дежнев [43]

>аффтор явно старался. но у него не получилось.

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!

47

бывший, 06-07-2007 17:57:39

ответ на: Баас. [44]

Коллега, спасибо за лестную оценку (которую, я, впрочем, не разделяю), пожелание Ваше передам.

48

бывший, 06-07-2007 17:58:31

ответ на: Баас. [44]

Удачного плавания, что бы Вы не подразумевали под этим понятием.

49

Волопасов, 06-07-2007 17:59:57

ответ на: СудМед [41]

Согласен! В кепке может быть только мэжр города Лужки, а не какой-то сраный фашЫстский оберлейтенант!

50

Бухель, 06-07-2007 18:12:54

Иллюстрация к "На всякую хитрую жопу ..."

Не самая лучшая

51

Боёк, 06-07-2007 18:17:06

Афтар,предельная глубина погружения для пл времен 2ой Мировой,65метров!Ежли память не подводит!И это!На каждого волка,свой волкодав найдеца!

52

Баас., 06-07-2007 18:30:22

ответ на: бывший [47]

Иного  я  и  не  ожидал  (  чесслово ! ) .  Увы ,  обратиться  ко    всем  поникно  ( х-мм ,  чудовищный  новояз...) ,  не  позволяют  обстоятельства  времени  и  места ,  но  сомневаться    в    Вашей    компетентности  и  обязательности  ( имхо ,  одной  из  лучших  добродетелей )  -  заведомо  " потерять  лицо ".    Спасибо  Вам ,  всем  коллегам ,  здесь  присуствующим ,  а    пока    что    развернём    свои    эхолоты    и  " асдики "  в  поиске  крупнотоннажной  цели  для  безболезненного  прочтения !

53

Siniaja Rodja, 06-07-2007 18:54:43

Да крутой рассказ блять...

54

Texel, 06-07-2007 18:56:23

Учить матчасть мля
VII-C/42 ныряла на 240 м.
Но помогало мало - Асдики, ежи, ФИДО Мк24 и прочий хардваре.

А с "её величества" - прокол 100%.

55

Who Янсон, 06-07-2007 19:15:49

весьма неровно. проколы в матчасти обескураживают местами шопесдетс.
тем не менее читабельно, и идея есть. вот это конечно хорошо.

отсылы на отдельные реальные личности и сети присуццвуют, но в отличие от базуки - приебаццо не к чему.

56

Фаллос на крыльях, 06-07-2007 19:15:51

Я обер-лейтенант Кепке (с)
А я оберштурмфюрер Шапке, ага

57

Фаллос на крыльях, 06-07-2007 19:17:38

За 4 года депутатства он добавил 18 кг веса и около 4 миллионов неучтенного кала.

Я надеялся , когда мне рвали очко  - ахтунг

58

Висёлэй малочнег, 06-07-2007 19:43:22

"мы подстережем их у Новой земли. Мы потопим их даже на рейде Мурманска"
такой маршрут кригсмарине сомнителен

"Акустик услышит скрип рулевых тяг в глубине, наблюдатели увидят след от перископа"
томми засекали не шум тяги, а продув цистерн, и наблюдатели как правило след от перископа не успевали увидеть (по понятным причинам)

"наводчики орудий всадят десятки снарядов"
у-боат это ж не танк ... какая стрельба ? пару десятков банок и ктулху навеки

"По скрежету заклепок можно определить , что лодка достигла глубины двести метров"
предсмертный скрежет у 7-го типа начинался в среднем с 300 метров

59

marsel_gonsalez, 06-07-2007 19:58:12

Несколько коряво
Но четать можна...

60

Гурвинек, 06-07-2007 20:04:37

Нехуево. Весьма.

61

Дуч, 06-07-2007 20:42:16

понравилось, выбран не плохой формат изложения тегста
твердая четверочка

62

кручу-верчу, в карман дрочу, 06-07-2007 21:12:18

1я навэла - 5зв
2я навэла - 1зв ( ниасилил )
3я павэла - 3зв
4я мининавэла - 5зв ( за краткость излажения мысьли )

                    ------------------------

итаго :            3зв

получи и распишись

63

я забыл подписацца, асёл, 06-07-2007 21:38:09

"Уже вторые сутки я не отрываюсь от перископа." - ну и дурак. Есть помощник и вахтенный офицер.

"Сегодня я член стаи," "Нам не нужна связь, мы чувствуем друг друга." "члены стаи услышат в локаторах звуки боя и поймут" - смысл тактики волчьих стай - собрать у каравана как можно больше лодок и атаковать с разных направлений одновременно по сигналу командущего, возможно из Лориана или из Киля. Без активного радиообмена такая тактика смысла не имеет и реализована быть не может. Ну за 150 миль услышать звуки боя - а если промах? А если дежурный эсминец дежурно бомбит? А если кто-то просто нарвался на мину и утонул, и ты сто пятьдеясят миль по Атлантике будешь пилить неведомо куда? Чепуха.

В 26 лет обер-лейтенант вполне мог быть командиром подводной лодки.

Предельная глубина погружения лодок 7 серии 220 м. И трещать начинали все-таки сварные швы; клепка не дала бы строить лодки сотнями.

64

Русскоязычная, 06-07-2007 21:39:06

во плющщит афтара

65

мидвед паиБалу, 06-07-2007 22:39:09

Реалистично. Паэтому панравелос. Пешы исчо.

66

мидвед паиБалу, 06-07-2007 23:03:47

И туд нобежале умнеги с беспезды тихничискими падробнастеме. Ибучии АНАЛизаторы.

67

АпачЪ, 07-07-2007 00:03:53

ответ на: бывший [31]

>>Видать  ,  дал  взятку  -  через  перископ.
>Мыслим сходно, уважаемый коллега.


Перископ был гордо поднят Лерочкой через развороченный анус из-под болотной жижи... кста, в этот период уже и косяка с "Её Величеством" не буит ))

68

Медузей, 07-07-2007 01:54:53

Homo homini lupus est! Учи, матчясть, афтор! А не хомюлюс, ыыыы.

69

Медузей, 07-07-2007 01:55:42

А, кстате, креатив не четал, потому что название было неправильно.

70

Баралгин, 07-07-2007 03:21:50

ответ на: Севирный Алень [22]

...немного дополню...от корветен-капитана до капитана цурзее...кап-один по-нашему...

71

мендоза, 07-07-2007 07:49:23

депутатов и лужкова на столбы

72

Никотиниус, 07-07-2007 09:11:19

"Перед охотой я всегда иду в зоопарк. Долго гуляю вдоль вольеров пока наконец не соберусь силами и не подойду к давно знакомым клеткам. Там сидят мои братья-волки. Я долго гляжу на них в упор, гляжу до тех пор пока не заставлю отвести взгляд. Все изменилось в этом мире, теперь я охочусь за вас."
Достал трубочку и пульнул пластелиновым шариком.
Аффтар - малолетний уебан, блядь.
С силами он набирается, чтобы на волка в клетке посмотреть.
Или тоже вчера несвежий торт умял?

73

ГолкипЁр, 07-07-2007 10:26:22

не понравилось.

74

86го уничтожить, 07-07-2007 16:44:52

А мне понравилось! Креатив - Ген... хорош в общем, Автор - молодец!

75

ЖеЛе, 08-07-2007 18:24:33

такое асчюсчение, што песало двое - перепады... то тегзд нормальный, то "позвоночник перебит от чудовищного удара о перегородку"...
дваякое чюство...
скарее панравелось, чем нет...

76

ЭтоПизьдец, 08-07-2007 19:45:32

недачетал

гавно

77

ЭтоПизьдец, 08-07-2007 20:11:40

как этот высер вытянул на три звездачьки!?
дачетал
гавно

78

Jeepers Creepers, 09-07-2007 14:21:10

я камикадзе Накатика Явъебука, я лечу на таран самолета пендосов. ощущения непередаваемые, аж хуй стоит. мож подрочить?
подрачил, залил приборы. интересно, а что нас ожидает после карачуна? пышногрудые тетки и море вина...тьфу блять, я же буддист...а что у нас после смерти...не помню, хуй с ним, с этой минуты считаем, что я атеист.
ну, сцуко, "За родину, за Японо-мать! Банзай, на хуй"
пиздец

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg