Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Долгий путь вниз часть V

  1. Читай
  2. Креативы
                                                                             
В шумном балагане любят собираться: жулик – бандиты, Воры всех мастей
«Токарев»



Итак, за весной с ее трагическим для меня событиями (см. мои скромные труды  в колонке Авторы), наступило лето.
Честно работать мне уже совсем не хотелось, и мы с Максом решили таки открыть бар.
Конечно с ресторанами, Ночными клубами и пр. наше скромное заведение не имело ничего общего- это было помещение бывшего актового зала, где когда-то принимали в комсомол, потом комсомольцы ебали комсомолок,еще позже комсомольские инструкторы ебали комсомолок, совсем недавно в этом помещении командир нашего оперотряда (ныне почти олигарх, топ-менеджер такой компании в г.Москве, где дают Корпоративный Хаммер Н2) пытался ебать мозг нам – перед вами актовый зал моего родного общежития.

  После закрытия нашего заведения там некоторое время существовал клуб любителей дельтаплана, куда я да же собрался было записаться, но: войдя в некогда родное помещение я увидел ряд неопрятных личностей в помятых свитерках и джинсах, которые лениво попивали водочку, в углу располагался собранный дельтаплан в количестве одной штуки. Возможно вы видели фильм «на гребне волны», где в одном их эпизодов герои, сидя на пляжу потягивают Корону (причем не Сибирскую, ядрена вошь!) и рассказывают друг другу как кто любит кататься на серфе, изображая данный процесс стоя на бережку. Так и здесь, переодически кто либо из накушавшихся делтапланерастов залезал в дельтаплан и делал туловище различные па, хаотически крича «я лечу!!».
  Данное зрелище покоробило мою психику  и я задал сакраментальный вопрос – а когда летать-то?
- в марте начнем, сейчас не сезон – ответил самый опухший член кружка, подтягивая к себе потертую гитару, а на дворе был ноябрь.
- Ну его нахуй, интеллигентно ответил я – с вашими дельтапланами никакой печени не хватит.

  Затраты были минимальны – барная стойка из фанеры – 20$ ( не охуевайте, доллары то дорогие были тогда, ) стулья и столы – спижжены из столовой, стол для армрестлинга – изготовлен Седым «за уважуху», аппаратура – не помню, но дешево.
Самым дорогим стаффом был кожаный диван (куплен в кооммисионке за 700р) и ГДР-ский журнальный столик – за перегородкой , Отгороженной занавеской от основного зала, была VIP зона, где сидели мы с Максом и наши гости, с понтом, бля!!


  Заведение процветало: за вечер буднего дня мы имели на двоих по 500р чистой прибыли, за пятницу и субботу по тысяче (для сравнения – зп 220р в месяц была весьма неплохой).
Вопросы с безопасностью мы решили сразу и наглушняк – Васильев по старой памяти получал с нас «по-братански», если не сказать «по-братски», а сам он был уже «на серьезном положении», «решал темы» исключительно «из под взрослых» и мог назвать такие имена, что прочий бандэлемент разбегался от заведения как черт от ладана. Так же нас не обделял внимание и Цветков, который не брал денег, но никогда и не платил за выпитое, однкако был не прочь съездить в ебальник подгулявшим посетителям. Вот так и возникала коррупционная связь бандитов и цветных.
Меню наше не баловало разнообразием – три вида бутылочного пива, джин-тоник, фисташки и все. А не хуй, не в ресторане!
Зачем публика приходила – выпить, пиздунца погонять, подснять бабца в безопастных условиях  - гопников мы не пускали, да и на вахте уже сидели не бабушки а менты, исключение делалось для блядовитых ПТУшниц, приходивших в надежде «выйти замуж за принца», а за не именем оного отсосать за полтинник у негра или араба. Их еще называли «угольщицами», трахать их считалось западло.
  Исключение составлял Седой – это в общем-то видный деятель всегда мог ебать кого попало, работая не от качества а от количества.
Седой всегда был верен проверенному принципу «если есть пизда и рот – значит баба не урод»;
Я до сих пор помню, как он разводил такого крокодила, что интеллигентный Соснов, будучи любителем «центровых» бап, не выдержал и сказал в слух – бля, Остап, Но она же страшная.
Ответ последовал незамедлительно
- Ну и хули, если баба страшная ее что, ебать никто не должен – кричал пьяный Остап, разбрызгивая слюну и пивную пену; - вот ты, Грин, скажи??
Надо отметиь, что предмет обсуждения присутствовала тут же , за столом, понимая, что день счастья – сегодня (почти (с)) – уж теперь точно выебут.
  Надо заметить, что Остап  был по жизни прижимист, исповедуя свой метод разводки на еблю .

    Позволю описать данный метод, Может кому пригодиться.

«Как ебать бап по методу Седого»
Цитирую на память – это ответ Остапа на вопрос прыщавого студента-малолетки « а чего тебя бабы так любят?»
- Ну во-первых, спортом надо было в детстве заниматься; вот ты, студент, небось книжки все читал, да лысого под одеялом гонял?? Во – во, а я футбльчик – хоккеишко, вот и вырос красивым.
Но хуйня все это, слушай сюда – перво-наперво,определись, если в кабак пришел, кого ебать хочешь. На красивых не смотри – ни рожи, ни лавэ у тебя нет, иначе б ты меня здесь не спрашивал; найди бабца  попрощще, но с изюминкой какой-нибудь, сам смотри, что тебе нравиться –  высокая кобыла  или жопастая там или сисястая, хотя на сисястых то же не зарься – хачики отпиздят. Ну выбрал, садись к ней за столик и грузи о чем хочешь – хоть о породах пуделей, хоть о полетах в косомос – главное, покажи что ты в теме; чем ее угощать – не спрашивай у бабы никогдаб нехуй на деньги попадать – закажи пару пива в бутылках, но чтоб  и бокал дали – сейчас объясню почему. Ты ей пива налей в бокал – будет не будет – пох, главное, что бы перед ней он стоял, а сам дальше по ушам езди; ну и смотри – как только отхлебнет – сразу долей ей, что бы полный опять был, глядишь и вольешь в нее пару-тройку кружек. Хорошо бы что бы у тебя было место для ебли – ты не Бандерас, к себе домой тебя не поведут, а еще лучше, что бы неподалеку было другое заведение, где бы тебя знали/уважали или на крайняк для тебя местечко нашлось. Если все это срастается, тогда с понтом так предложи ей перейти в другое место, причем с гонором, типа «официант, рассчитайте стол», мол некогда тебе. Тут , конечно на тачку потратится придется, ну и на новом месте то же ни на что кроме пива не траться, потанцуй с ней, за жопец прихвати, и высиди так где-нибудь до часу ночи – пьяный бабец в ночи куда как сговорчив. Затем нахрапом ее к себе приглашаешь, мол сейчас заедем в одно место ненадоло – если непротив вообще хорошо, против-  Пообещай, мол на машине потом проводишь. Главное, что бы дома у тебя пиво уже было, или сразу же до посадки в машину купи его. Ну а когда бабец у тебя дома, налей ей еще кружечку и сразу еби – сколько у меня кричали отбивались – никто из этих лап не ушел; - на этом месте Остап любил подсунуть собеседнику свои руки под нос.
 
Однако вернемся в милое моему сердце заведение, все шло замечательно, через евреев я работал по приему валюты с развеселыми москвичами, среди которых самой колоритной фигурой был Роберт. Родом из Мурманска, он поступил в свое время в наш родной ВУЗ, но был отчислен еще в колхозе; однако, рассудив по здравому смыслу, что родители расстроятся, он махнул в Москву, где в числе первых «встал на Арбате», чуть позже уже сам «держал столы», и вообще, будучи расотропным и хватким по жизни, прекрасно обходился без диплома, зато спинным мозгом чуял разные денежные темы, вписывался в них и «поднимал лавэ» (жив и здоров, ныне совладелец автосалона все в той же Москве и других разных ништяков). При этом скопидомом Роберт никогда не был, любил гульнуть и «подзависнуть» в Питере, где не имел прямых тем, и запросто мог подзапить дня на три, благо денег у него уже тогда было немеряно.
  Как – то в очередной раз намеряваясь уйти в загул он сообщил в компании доверенных людей – здесь у меня четыре косых грин (фантастические по тому времени деньги) их надо приберечь, а вот на эти 200 мы сейчас и разомнемся. Припрятать деньги взялся один из прятелей по кличке «Волосы», что и было им проделано… через пару дней Роберт принял решение досать из заначки еще соточку – душа горит, и тут выяснился следующий печальный момент – «Волосы» вообще не помнил, куда он деньги положил. Обвинять его в крысятничестве никто не собирался, не такой он человек был. После мозгового штурма мы помнили точно – из комнаты проживания «Волосы» денег не выносил 100%. Обыск, проделанный нами в комнате, вызвал бы уважение у лучшего состава НКВД, но результатов не принес. Заглянувший на шум Васильев, относившийся к Роберту с большим уважением, предложил проверенные им методы овежения памяти, но от рукоприкладства и утюгов мы отказались.
- Будет надо, позовете – буркнул Васильев и удалился.
С горя мы решили навести порядок в комнате, а заодно прибраться тогда уж и на балконе, где было немало бутылок, которые по холодному времени года  (а уж декабрь был на дворе), ждали весны, дыбы быть сданными.
  Каково же было наше удивление, когда в трех бутылках из под пива (типовых – по 20 коп., кто помнит) мы обнаружили заботливо свернутые в трубочки и перевязанные резинкой искомые баксы.
- Да «Волосы», спрятал так спрятал, дай Бог тебе здоровья – только и сказал Роберт.

Мы долго потом вспоминали историю о том, как «Волосы» заморозил курс доллара.

В хлопотах и приятных темах, не отказывая себе ни в стаканчике в приятной компании, ни в молодых и потому всегда на зависть свежими соседках-студентках, прошла зима, наступила весна, за ней лето; а тут незадача – ПУТЧ!!
  Как законопослушный обыватель, я на всякий случай по согласованию с Саксом прикрыл бар, обнулил все темы, после чего мы приготовились к глубокому погружению – закупили провизии, сигарет, средств контрацепции (бухла у нас от бара – в десять рыл не выпить), и совместно с тремя нашими соседками закрылись у Макса в блоке, где провели четыре дня не включая телевизора и не выходя дальше сортира, было чем заняться, поверьте. До сих пор Макса попрекаю тем, что когда одной из барышень пришлось дать денег на аборт, он, иудейская рожа (сейчас у себя дома большой бизнесмен, трое детей от первого брака и семнадцатилетняя красавица – вторая жена), потребовал от меня 60% требуемой суммы, мотивируя тем, что предоставил мне убежище на эти дни.
Выйдя на свет Божий, мы узнали, что ГКЧП и советская власть приказали долго жить.
Особых ярких воспоминаний у меня на этот счет не осталось, но до сих пор помню просто какое-то ощущение праздника и Свободы, нет наверное СВОБОДЫ у большинства людей на улицах; все плохое будет потом, в сентябре – и инфляция, и безумный рост цен (доллар с сентября по декабрь подорожает с 25 до 135рублей – не копейка в копейку курс привожу – но порядок именно такой был), но это потом – сейчас СВОБОДА!!
  Параллельно с этим ощущением, как грибы после дождя росли и множились различные ОПГ – этот термин возник как раз в это время. По названиям питерских  ОПГ можно было изучать географию бывшего СССР – «улан-удинская», «брянская», «кемеровская» - назовите любой мало-мальский известный вам город и почти наверняка найдется и ОПГ с таким же названием. Существовала даже «дырявая бригада» - из опущенных и гомосексуалистов, она кстати, отличалась особой беспредельностью и сопротивлением при задержании – ибо терять им особо было уже нечего.
  Так начиналась осень 1991 – самая страшная и кровавая осень Петербурга.

Гринго , 14.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

VALENOK, 14-06-2007 10:16:26

Нахнуть штоли...

2

Инженегр, 14-06-2007 10:16:27

не атвлекацца на работу

3

Robocop, 14-06-2007 10:16:28

1

4

Краскопульт, 14-06-2007 10:16:30

http://o.foto.radikal.ru/0706/7c/605be66a3315.jpg

5

Ылья Мураметс, 14-06-2007 10:25:53

опять одни воспоминания - ни сюжета, ни завязки, ни интриги.
тема интересная, а преподносится в виде пересказа...

6

распездяй, 14-06-2007 10:31:34

Гринго, преведЪ!
пачитаем

7

бывший, 14-06-2007 10:32:28

Зачёт. Ощущения пира во время чумы тоже было.

8

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 14-06-2007 10:32:55

прикольно

пиши исче

9

распездяй, 14-06-2007 10:38:25

интересная тема, пиши исчо

10

Ночальнег, 14-06-2007 10:39:58

Падбили на взлете? Прадалженье будит или эта фсе? Если фсе, то хуйня. Кстате, тема йебли нираскрыта

11

Ебливый Абезьян, 14-06-2007 10:41:08

а мне в это время было десять лет и мне все было похуй. впрочем мне и сейчас похуй все.

12

Отто фон Шлюхенвальд, 14-06-2007 10:50:51

Пешы!!! Заипца"!

13

Стас, 14-06-2007 10:58:12

Нормально

14

Морячог, 14-06-2007 11:08:20

Абасцалсо над эпиграфом.

15

Батя, 14-06-2007 11:16:09

глуповато
нахуй

16

Ночальнег, 14-06-2007 11:16:38

Перечитал фсю тему. Хуярь прадалженье давай. Читаицца лехко

17

StarПер, 14-06-2007 11:25:33

Зачот.
Более убедительный певец криминальной эпохи

18

я забыл подписацца, асёл, 14-06-2007 11:34:21

Прям Эренбург.

19

Гурбангулы Бердымухамедов, 14-06-2007 11:49:48

как страшна жыть...

20

Осквернитель Воздуха, 14-06-2007 12:20:43

Бля, понравилось!
Предыдущие части не читал, но обязательно прочитаю.
Написано хорошо.

21

анклав, 14-06-2007 12:41:49

знаю заранее, что хуерга .. а все равно читаю

22

Scheisser, 14-06-2007 12:57:06

Не читал.Гавно 100%.
Хотя афтор - ниибацца крут(и в трениках).
Пеши дальше, про Настоящие Крутые Расборки в подъезде.

23

Техасская Резня Бензопилой, 14-06-2007 13:28:57

Давай дальше

24

G'o-Man!, 14-06-2007 14:11:15

Читается хорошо. Жду продолжения, автор.

25

Ебаторий, 14-06-2007 14:35:29

Зачет. Хорошо пишешь. И вспоминается то время... Снимал квартиру за 30 баксов в месяц, возил цветмет в Эстонию. Веселое было время...

26

пиcя к., 14-06-2007 14:53:36

пачитаем....

27

Хуй На Ны, 14-06-2007 16:54:03

Заепца, тка пабольшэ давай. а то караткавато както.

28

Sgt.Pecker, 14-06-2007 21:17:40

Ёбнись с дельтоплана и не пиши больше.Либерастов нахуй.Зиг хайль!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg