Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лёгкий способ сойтись по-родственному

  1. Читай
  2. Креативы
Что Бог ни делает  - всё к лучшему, либо он просто шутит. 
Вот у нас приключилось... давно уже. Но это была такая быль.
Не верите - не настаиваю. Настойчивы только круглые идиёты.
Не хотите слушать, помидор пока можете съесть.

Было это... ай, ну кому нужны эти истории с географией?
Это было у моря, где ажурная пена.
Северянин сказал, чтоб он был здоров.
Припоминаете всемирный потоп? Так сразу после Бог вернул людям море и солнце, чтобы молдаване построили дом на берегу, а греки сплели сеть, выдолбили лодку и привезли контрабанду... Столько дел у всех, спасибо не вставить. Да смыты давно все грехи! Вы что, и Богу не доверяете?
Сами у него спросите - как раз храм проезжаем.

Да, так я о потопе... С тех пор, как армянские евреи причалили к вершине Арарата, у Грачика Товеляна ни лодки, ни жены так и не завелось.
Никто не припомнит - значит, не было их.
Что определённо было у Грачика, так это немного ума и две дочери.
Дочерей звали Ася Грачиковна и Фира...
Да просто Фира, она-то со своим норовом и до отчества не доживёт.
Нрав у Фиры южный, совсем не нордический. Как заорёт басом, мухи на лету дохнут.

Родословная дочерей смутная: по маме евреи, по папе грузчики.
Когда Ася Грачиковна - истинный муж гнева - рвала Фире височки в чёрных локонах, она всякий раз кричала прямо в Фирины очи: ты грязная, тупая кацапка!
Почему тупая, обижалась Фира, я же пишу в строчку и складываю в столбик. А мне насрать с чердака в корыто, что ты там в строчку складываешь! - в ответ сообщала Ася и снова приступала драть Фире височки...
Зато уж если Фира мотала на кулак светлую Асину косу - такая коса была, я вам скажу! но и кулак тоже ничего - так Фира визжала на всю округу, будто молочное порося: ты, Ася, мерзкое быдло и жидовская тварь! Почему мерзкое, отвечала Ася, завсегда с тобой столько хлопот и кое-кто будет не согласен...
Перестаньте, Фира и Ася, кричали соседи, а то сейчас наступит много крови!.. Старый Грачик берёг себя для лучших времён и мычал им изредка: дочи-дочи, не ссорьтесь! Тогда девочки хором отвечали ему: папаша, да закройтесь вы уже, армяш неумытый!
Скажите, чем не Пятый Интернационал?

В остальное время сестрички жили душа в душу. Что его было-то, остального времени... Когда округа заметила, что Ася хороша в бёдрах, а Фира - в грудях, зачастили к Грачику сваты и женихи. Хороши были сёстры, как сейчас их вижу: золотистые, гладкие, смуглые, будто полированные бокалы из рыжего янтаря, что на витрине стояли в ювелирной лавке старого Гирша Тартаковера...

От великого ума и по совету дорогобужского раввина Ася выбрала в мужья уездного комиссара ЧеКа товарища Шнеерзона.
Венчалась пара на еврейский манер, а как же - ну, потом уже на советский.
Девушка Фира тоже не лопухнулась, завела себе мужа в большом городском соборе, белокурого красавчика-пошляка... как его... ну, конечно!
Вышла Фира за Лёвчика Врубеля.
Правда, звали его все в городе, от собаки до возчика - Лёва-Кочумай. Щипач и фармазон был Лёвчик, такая уж ему профессия выпала. В остальном, конечно, редкой души человек.
Дурацкое имя Кочумай ему вовсе не по наследству досталось. Били как-то на пасху Лёву ямщики в трактире, пока он не крикнул, выплюнув сразу три зуба: да всё, земляки, кочумай! Хватит, то есть.
Так с тех пор и повелось - Кочумай да Кочумай. Только Лёвкина мама, бывало, крикнет Лёве в сердцах: Врубель, скажи, если ты умный - ну почему твой папа не сдох в колыбели, чтоб он был здоров?!.. Откуда ребёнок знает.

Революция не разбросала Грачиковых зятьёв - наоборот.
Как вышло-то.
Лёва бросает щипать трактирных по мелочам и идёт уже на Тартаковера с наганом. Тартаковер был кто угодно, только не полный идиёт. Он оставляет в спальне Нюсю-белошвейку, она ему понятно где узоры вышивала, идёт и отдаёт Лёве две ювелирных витрины. Потом Тартаковер делает вид, что ключами ему в сейф не попасть, и вообще готовится упасть в глубокий обморок. Большой он был артист, ювелир Тартаковер - не зря пережил двух молоденьких жён...
-- А если я тебе ногу прострелю, старик, ты мне откроешь? - спрашивает гада Лёвчик.
Тартаковер крепко задумывается над вопросом.
Нюся в спальне пугается и ждёт выстрела.

Тут все эти пустые размышления обрывает дверной звонок: дзынь-дзынь!.. А это уездному комиссару ЧеКа товарищу Шнеерзону, вечно ходившему с большим маузером и двумя поцами в чёрной коже, приспичило узнать: не найдутся ли в витринах Тартаковера камушки, рыжевьё и прочие цацки, взятые ономнясь тремя молдаванами из имения полковника Лыщатого?
Вопрос задан.
Тартаковер снова молчит, соображая, как бы половчее соврать.
Лёва прячется от Шнеерзона наверху, в спальных гардинах Тартаковера, и начинает изо всех сил молиться на фотографическую карточку товарища Луначарского.
Шнеерзону с компанией найти при обыске лишнего грабителя и шлёпнуть - не сложнее, чем пукнуть.
Революционный долг, это Вам не в тапки нагадить.
Извиняюсь за слово "шлёпнуть".

Потом Лёвчик замечает Нюсю в отблесках одинокой свечи, соображает, что двери в спальне можно замкнуть на ключ, и ни о чём таком больше не молится.
Наоборот - двумя прыжками летит к дверям и запирает их.
Нюся делает - аа-х, это кто это здесь?! Лёва быстро перебирается к ней, под крупную девичью грудь и несомненных размеров перину.
Надо же как-то успокоить себя и девушку?
Шуметь в кровати практически нечем, но всё-таки началось там немного шума. Узоры узорами, но на вечерний штрудель с Кочумаем Нюся никак не рассчитывала!
Против Фиры она, конечно, жидковата в бёдрах - трёх минут не выстоит.
Тартаковер, стоя в прихожей, слышит шум наверху, ювелир оплывает потом и жмурится, словно его щекочут. Половина одиннадцатого, а в лавочке – нездоровый ажиотаж, будто это уже не лавочка, а синагога в разгар весёлого налёта махновцев!.. Он берёт подсвечник и ведёт Шнеерзона показать пустую кладовую. В это время Нюся опрокидывает резвящейся ногой единственную свечу на портьеру - и вот оно уже, всё загорелось!.. Лёвчик от огня ушёл бы в окна, но рамы забиты гвоздями, к дверям тоже не подойти. Дилемма.
Шнеерзон слышит наверху крики и чувствует запах дыма. Со всей чекистской прозорливостью комиссар соображает, что поджог затеян Тартаковером для сокрытия весомых улик. Комиссар товарищ Шнеерзон поднимается в спальню, сносит плечом закрытую дверь и арестовывает в дыму и пламени голую Нюсю с босым Лёвчиком.
Однако тут на Шнеерзона падает семисвечовая люстра и сильно осложняет ему картину происходящего.

Кожаные революционеры, крича и паля из наганов, бегут за бочкой с пожарным. Они бы видели эту бочку... Шнеерзон лежит тихо и ни о чём таком уже не раздумывает. Он, по всему, готовится увидеть покойных дедушку Ицхака и бабушку Цилю.
Им-то явно есть что ему сообщить...
Сообразив, что гроза временно миновала, Лёвчик выталкивает Нюсю на лестницу: беги что есть духу! По-прежнему голая, Нюся что есть духу ползёт на карачках. Я бы с Нюси на карачках писал картину - да кто ж её оценит, когда кругом одна голая выгода. Тартаковер зверем воет на улице, приплясывая у кипящих заревом окон, как вилюйский шаман.
Всё у него, гада, давно застраховано. Только Советской власти страховые выдумки при царском режиме - определённо до лампочки.

Лёвчик берёт на плечи недвижного Шнеерзона, что нелегко: Шнеерзон - двухметровый еврейский бугай с бычьей шеей, а Лёва - субтильный расейский блондинчик с вечно смеющимся лицом... Что поделаешь, деверь деверю - поневоле свой, а своего Лёвчик не бросит. В общем, все выжили, а лавка сгорела. Нюся уехала в деревню с позором и выходным пособием от Тартаковера. А Лёвчик, тремя годами позднее, когда настала очередная чистка внутренних органов, два месяца прятал Шнеерзона в катакомбах...

Рассказывали как-то, что обе семьи теперь в Румынии - держат на паях гостевой бордель.
Вот я и приехал... Что ж, будете в Букурешти, нашим кланяйтесь.

silence-of-golem , 24.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
79

Scheisser, 24-05-2007 13:04:43

ответ на: Бабик [76]

Ах, таг эта шутки йумара...

80

Медикус, 24-05-2007 13:07:39

Начало такое, что еле продрался сквозь него, ну а потом все по-другому...
Написано отлично, местами просто ржачно, при этом без тупых потугов на юмор...
Будем ждать креативов...

81

Бабик, 24-05-2007 13:08:55

кстате, одолел креатив, действительно неплохо
с дибютом, афтар! пиши еще

24-05-2007 13:01:12  НАДЯНЯ 

ухмыляюсь и подмигиваю

82

Бабик, 24-05-2007 13:10:44

24-05-2007 13:03:52  Scheisser 

ни что что не бедный, а впадаю в нищету. купил я таки квартиру, позавчера документы получил, а  сегодня уже смс изх банка, што пора начать кредит гасить, ну не сцуки ли?

а про ремарка я что не так сказал?

83

dimasichek, 24-05-2007 13:15:31

Я, видимо, отупел, ибо нихуя не понял!
Афтор! Будь проще.

С наилучшими пажеланиями!!!

84

Sam, 24-05-2007 13:18:50

Кстате, при всем уважении к раннему Бабелю, тема таких креативофф весьма и весьма исчсерпаема. На третий раз может показаться уже не смешно, а скучно и занудно. Желаю аффтару этого счастливо избежать.

85

Sam, 24-05-2007 13:20:06

И слово "БОГ" в таких креатиффах надо писать "Б-Г", для аутентичности.

86

fтыкатель, 24-05-2007 13:22:42

ответ на: Бабик [82]

Дароф!
Камрад! па моиму, ты дажы ни пиан?!

87

Бабик, 24-05-2007 13:32:37

ответ на: fтыкатель [86]

все, я ужэ давно не пьян, у миня ж пелотко приехала...
когда типерь буду пьян неизвестно.. ачивидно в июне, когда в командировку паеду

88

fтыкатель, 24-05-2007 13:38:09

ответ на: Бабик [87]

далико?

89

Бабик, 24-05-2007 13:40:07

ответ на: fтыкатель [88]

в белгородскую область

90

fтыкатель, 24-05-2007 13:53:33

ответ на: Бабик [89]

ивропа, ивропа
када ш к нам ф Сибирь кто-нить паедит?
НАДЯНЮ звал, нисаглашаиццо...

91

Антисссанитар, 24-05-2007 13:54:34

олё, потсоны, а хакиры туд езть? может ктонить йузирбары 3 штуки, тут --->>> http://sb.live.ee/est/ толопонцам поменять?

92

стомегатонный пулимет, 24-05-2007 13:55:01

Камрады, в крео у юрига объявились педоразы! Все на срач!

93

Бабик, 24-05-2007 14:11:38

ответ на: fтыкатель [90]

а где именна твоя сибирь?

надяня она канешна девка правильная и риальная....

94

Бабик, 24-05-2007 14:20:08

дело то к сотне идет

95

Бабик, 24-05-2007 14:20:21

читайте бабеля и бабика

96

fтыкатель, 24-05-2007 14:20:33

ответ на: Бабик [93]

Омск, Барнаул

97

Бабик, 24-05-2007 14:20:35

Надяня красотка!!!!

98

fтыкатель, 24-05-2007 14:20:50

ух ты!

99

fтыкатель, 24-05-2007 14:20:57

100

100

fтыкатель, 24-05-2007 14:21:27

ответ на: fтыкатель [99]

а ты, што скажэшь, Бабик?

101

Бабик, 24-05-2007 14:21:57

Заебись тибе наверна

Далекого боя доносится гул
Окрасили горы вечерние краски
И снится ребятам под небом афганским
Как смотрится в воды Оби Барнаул...

Песня такая есть

102

Бабик, 24-05-2007 14:22:46

24-05-2007 14:21:27  fтыкатель 

а я праибал, пока тибе, каварной скатине, ответ писал

103

fтыкатель, 24-05-2007 14:26:34

ответ на: Бабик [102]

дарьу
у миня их многа...
ггг

104

Бабик, 24-05-2007 14:27:38

ответ на: fтыкатель [103]

да мне они вобщем -то нахуй..
скушна
где весь народ?

105

Синий янот, 24-05-2007 14:33:36

клоняра, что-то в стиле ебрейскоодесского юмориста который с ЧёКа путался

106

Хуйпезда, 24-05-2007 14:47:12

Хуйпезда

107

Хуйпезда, 24-05-2007 14:47:24

Гэ

108

Хуйпезда, 24-05-2007 14:47:34

Срать

109

Хуйпезда, 24-05-2007 14:47:43

Ебать

110

Хуйпезда, 24-05-2007 14:47:53

Забор!

111

Хуйпезда, 24-05-2007 14:48:13

Заборчик наш! Хуйпезда!

112

MaGiC PooH, 24-05-2007 14:48:18

ответ на: Бабик [104]

йа туд,съебся от Юрега,там ваняет

113

MaGiC PooH, 24-05-2007 14:49:40

Фтыкатель!
Нахуй нам туд Надяня,сваих зачодных пелотог дохуя

114

Большой и очень страшный хуй, 24-05-2007 14:49:49

ответ на: MaGiC PooH [112]

У Юрега педоразы постяца, Резист и Фыва друг дружку ебут по тырнету.

115

fтыкатель, 24-05-2007 14:56:55

ответ на: MaGiC PooH [113]

штобы ана эта знала!

116

VALENOK, 24-05-2007 15:47:58

Бабеля не читал.
На Маринину и Донцову не похоже вроде.
Ничё так, пиши исчё.

117

Маряк жопа в ракушках, 24-05-2007 15:51:42

а веть и впрямьтаки ахуенно..

118

Рядовой Суканах, 24-05-2007 16:31:43

Не крео а блевота ебанатичкская

119

Who Янсон, 24-05-2007 18:53:18

прочёл текст и каменты.
скажу автору - пеши исчо. желательно не войнуимир.

120

Бомж, 24-05-2007 19:52:40

Хорошо написал. Бабель напополам с Шоломалейхемом

121

К.АСТРАТОР, 24-05-2007 23:24:40

ответ на: СудМед [19]

>За что респект-то??? Таких поделок а-ля Бабель можно навертеть хуеву тучу. Для этого надо только "бойкое перо".


нука, покажи, как это делается...

122

Девушка милая и образованая, 25-05-2007 09:46:44

Прикольно, супер! молодец

123

Бенц, 25-05-2007 12:06:52

Ай, красавец, автор! Получилось у тебя! А которые с бобруйска - им не понять

124

Мандала, 25-05-2007 12:29:45

Смесь Бабеля с Хуябелем. Че-то не понравилось. А почему? Стиль вроде есть. Но вторично все.

125

катёначегг, 26-05-2007 04:03:20

таки зачод!!!

126

Liza, 30-05-2007 15:52:03

5* !

127

Хохлушка, 10-07-2007 18:22:01

Симпатишно , хоть и напоминает Бабеля , хотя почему бы и нет , национальный колорит стилем не поменяешь

128

НАДЯНЯ ©, 11-03-2008 00:58:31

Вирнулас после прогулки к ночному морю. Ахуець.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg