Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Записки ревоюционера

  1. Читай
  2. Креативы
Усевшись в кресло в самолёте, я по привычке обшарил карман с журналами и пакетом для блёва, прямо перед собой.Обшарить соседние не получилось, потому что там уже сидели пассажиры . Помимо обычных штатных журналов там обнаружилась небольшая тетрадь исписанная по русски.От нечего делать я стал читать .То ,что я прочёл ,было мне очень интересно,поэтому  я решился предложить это вашему вниманию,опять же если найдётся автор ,то охотно готов передать ему свою находку.А название придумал я сам.

      «  Революционер, это тот, кого не устраивает сложившийся порядок вещей или окружающая действительность.Так вроде писал Бердяев или Успенский, или оба вместе взятые.И ещё они писали ,что с медицинской точки зрения это человек не совсем нормальный и это себя рано или поздно проявит.Я с ними полностью согласен.

      Многое меня не устраивало уже очень давно.Не могу сказать точно , но  примерно  лет с трёх множество серьёзных вопросов не находили ответов. Хотя, я и спрашивал у самых знающих людей, таких, как мама и бабушка.
        После первых двух : «Кто  я ?» и «Откуда я взялся ?».Фактически оставленных без ответа  (потому что ответы были слабоваты).Задавать остальные, и тем более спрашивать у тупых воспитательниц в саду, было совершенно неуместно.
      Воспитательницы в детском саду были проверены мной вопросом « Жив ли на самом деле Ленин?», и если он «Живее всех живых» то почему не руководит государством?
            Ответ я знал от папы.Он блестяще мне всё обьяснил, на примере чучела совы в детской поликлинике. Поэтому та околесица , которую понесли педагоги, убедила меня в том ,что они знают о жизни не много.

        Всевозможные воспоминания , которые порой были настолько реальны ,что захватывало дух , всё ещё больше запутывали.
        То я вспоминал, как пуля валит меня на землю, то я горю в кабине самолёта, то падаю с большой высоты на землю и превращаюсь в свет. Наверное все маленькие дети помнят что-то такое, но почему -то с другими детьми я ничего не обсуждал.
      Да и с родителями тоже ничего не получалось.Иногда я плакал и спрашивал , у бабушки « Кем я буду когда вырасту – преступником?» Она меня успокаивала  и говорила , что преступники - это те у кого плохие родители , а у меня они хорошие, и можно этого не бояться. Конечно я успокаивался , но не был уверен.
      Иногда мне случалось взять в руки саблю или пистолет, или ружьё ,  которое было больше меня ростом, и сразу я чувствовал, что руки-то помнят. Мне становилось страшно.Я ощущал как клинок рубит моё тело , как я рублю наотмаш и брызги крови обдают мне лицо.
        Когда я осознал откуда берётся мясо,меня это настолько потрясло, что я стал вегетерианцем. Почему-то это беспокоило моих родителей и мне приходилось отстаивать свои удеждения лет до девяти.Потом все смирились и махнули на меня рукой.
      Жить было можно , но полное неведение мучило.Нужно было узнать , а спросить было некого.Даже вопросы о церкви и о религии оставались без ответов. Конечно,бабушка наверняка многое знала, но помнила времена ,когда лишнего говорить было не принято.

    По-настояшему меня прессанула школа.Тут я понял, как работает «система», и чтоб не прослыть «придурком», надо быть как все.Не задавать лишних вопросов и не рассуждать.Это были самые жестокие и бездуховные годы в моей жизни.
      В старших классах было принято выпивать и курить, и я усердно следовал этой традиции.Эзотерические свойства алкоголя не были мне открыты, хотя первые идеи о « внутренней эммиграции» возникли именно тогда.

        После школы, не поступив в институт, я  устроился в НИИ и познакомился с интересным человеком. Половину жизни он провёл в лагерях, но при этом был очень образованный и интеллигентный человек. Ему было больше пятидесяти лет , но почему то разницы в возрасте не чувствовалось.Он  был превосходный рассказчик, и  разносторонние знания полученные от него  мне очень помогали всю жизнь.  К 19 годам  я окончательно решил , что это общество, в котором я живу – никуда не годиться.Оно серьёзно больнО, и мне с ним не по пути.
            Конечно, я продолжал притворяться . Поступил в институт , пошел  из института в армию, в армии притворился фельдшером и стал «санинструктором» в  лазарете.

              Лазарет, сержантские погоны и поведение московского хулигана открывало множество возможностей. Несмотря на лишение свободы, в армии я балдел и чуствовал себя прекрасно. Детские вопросы и страхи меня не волновали,и я был таким как все, и даже ещё хуже.
              В те времена  солдаты не были сведущи в наркотиках.Конечно ребята из Краснодарского края скучали по конопле и макам , и даже выращивали маки у меня за лазаретом, но это была какая-то «чёрная» экзотика и меня это совершенно не интересовало.
    Я эксперементировал с различными таблетками, комбинировал их с внутривенными уколами алкоголя, эфедрина и транквилизаторов и в результате этих экспериментов иногда получались любопытные результаты.Но вцелом всё это было мерзко и не вдохновляло.
      Однажды,  в «пяти-тысячный» раз  взглянув на газовый балон в операционной я осознал, что это закись азота.
      Поскольку, к тому времени я уже закончил первый курс биолого-химического факультета , я знал, что это и есть «веселящий газ».Удивительно , что я не замечал его раньше.

      Газа хватило ненадолго. Конечно, я дышал им не один.В кругу друзей и  земляков  мы скоротали не один вечер , пуская балон по- кругу.
        После армии я не разу не встречался с этим газом, но какой-то прорыв в сознании произошёл именно тогда. Именно после двух затяжек закиси, я попадал в другую реальность, где были другие скорости и действовали другие законы.
      Очутившись «на гражданке», по совету однокласников я пошёл работать в бригаду фасадчиков.Мы зарабатывали на стройках приличные деньги, ловко сочетая промышленный альпинизм, систему «мёртвых душ» и хищения социалистической собственности.
      В нашей бригаде мы довольно быстро сформировали группу единомышленников, обзавелись почти новой «шестёркой» , допотопным наганом и влились в зарождающееся «кооперативное движение».

    В тот самый момент я узнал о Революции.
    Отец моего друга оказался серьёзным революционером и духовным лидером достаточно большой группы отчаянных людей.Когда я познакомился с ними , я сразу почувствовал духовную близость.Этих людей не устраивал окружающий мир, они искали выход.
  Они, уже несколько лет делали «Психоделическую революцию» в России.
    По-мнению отца моего друга ,нас надо было подлечить.Потому что, наш образ жизни и материалистические взгляды, рано или поздно привели бы нас в тюрьму.

          Нам было прописано лекарство «витамин К».Принимали его очень серьёзно,по 2,5-3 мл внутримышечно ,под разную специальную музыку ,типа «Желаем вам там побывать»- Пинк Флойд.Кто нибудь , по-началу сидел наблюдателем, иногда записывал на магнитофон лепет испытуемых.Мы пытались делать зарисовки трипов, и вообще всерьёз интересовались «картографией сознания». Витамин К – препарат «знакомящий со смертью» и опасный если сильно им увлечься.
  Раз в неделю, революционный кружок собирался у кого нибудь в квартире, все пили чай и обсуждали «первоисточники».Старшие товарищи переводили тексты с английского и мы их внимательно изучали и обсуждали прочитанное. Первые ксерокопии переводов  книг Станислава Грофа, Джона Ли Ли  и Теренса Макенны ходили по рукам.
    Гашиш, траву ,винт, заморскую кислоту принимали ритуально, с последующим «разбором полёта».
    Смотрели сообща разные выдающиеся фильмы.С коментариями революционеров – философов многое преобретало другой смысл. «Кто подставил Роджера Рэббита», « Ведьмы из Иствика » , «Кошмар на улице вязов» оказывались черезвычайно глубокомысленными фильмами.
      К моменту, когда мы нашли «магические грибы», наше поколение уже было принято стариками за равных.
      Никто из нас не любил наркоманов.
      Если кто-то начинал искать «кайфа» и злоупотреблять препаратами его позорили .Многие  дали слабину и предали дело Революции. Многие погибли,и имена этих Борцов за свободу духа  навсегда в наших сердцах.
    Но дать какому-либо препарату захватить себя, слепить ещё одну привязанность было недопустимо.
    Не говоря уж о тех кто зависал с героином , коксом  или курил опиум.Этих я жалел, как бродячих собак и алкашей.Эти опуртунисты ничего общего с Психоделической революцией 80-х не имели.
      Тогда в 88-89 про грибы мало кто знал. Мы собирали их открыто на необьятных полях русского Севера.Обменивались опытом с питерскими товарищами. Питерская организация была тоже очень серьёзной.
      Благодаря грибам  я стал разбираться в том ,что происходит намного лучше.Многие вопросы из детства нашли ответы или перестали существовать.
    Оказалось ,что всё илюзия. Весь мир устроен не так ,как нас учили в школе и не так как мы себе представляем.

        Поэтому сейчас мне просто больно смотреть , как опошлены идеалы революционеров-«психонавтов».
        Молодые гопники едят грибы по 30 штук и идут на дискотеку! Это вырождение древней дохристианской культуры.Мы меньше чем по 200 грибов не ели, и сидели с ними, один на один. Это называлось « героическая доза» , была ещё «экскурсионная - 80 штук ,но она истинными революционерами отвегралась.
   

Мы стали читать другие книги.
      Из русских «Откровенные рассказы странника» произвели на меня наибольшее впечатление.
    Интересовались Сатьясаи Бабой,Сендрю Судзуки , Шри Аурабиндо, Гурджиевым и многими другими.
    Каждый по-своему, мы пришли к философии буддизма. К пути освобождающему живых существ от страданий.
Стали искать Учителей, получать посвящения и учиться дальше.
      Я встретил  Мастера 15 лет назад. Моя революция закончена, я знаю, что этот мир совершенен с самого начала.

                                    Но это уже совсем другая история.»

Агроном , 01.04.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
39

Воспитатель дебилов., 01-04-2007 18:55:01

Витя Пиливин???Ты штоля братко??? Отжог брат Отжог!!!
Я тоже все понял один раз!!! Теперь магу работать гуру!!!

40

Хамяк-обаратень, 01-04-2007 19:06:37

витамин К? а ты не охуел? эта жэ фактор свертывания крови... типа тромбос-инфаргт - это заибись ривалюцция?
нахуй химию. Свобода движений духа даецца тяжолым трудом или от рождения - если рожден шаманом.

41

Хамяк-обаратень, 01-04-2007 19:11:47

200 грибоф? ты што сука тут прапагандируеш, экстримал ебаный?
кароче сйэш Гераическую Дозу и будим делать ставки, успееш ли ты дабижать до стены.
долбоеб.

42

Хамяк-обаратень, 01-04-2007 19:39:46

Помню, каг-то падвергли биологической экспертизе при помащи знокомых учоных-ботанегоф некую Траву Сноф, данную неофиту вот таким вот Гуру. Это оказалась ботва моркови.
Гуру решили не пиздить, т. к. соблюден принцип "не навреди".

43

ДРАЧИЛ, 01-04-2007 20:51:36

пра наркоманоф

44

Агроном, 01-04-2007 21:22:59

ответ на: дайте две [36]

Думаю, что Psilocybe semilanceata.

45

Агроном, 01-04-2007 21:24:51

Камрады , благодарю за каменты.За грамотность извиняйте- академиев не кончали.

46

Агроном, 01-04-2007 21:30:16

Благодарю за понимание, Камрад.Посмотрел недавно фильм "Консервы".Фильм понравился ,но есть какие то дебильные кадры про грибы,про тусовку каких то оборванцев.Обидно стало,вот и решил заслать содержимое тетрадки на Удав.Может станет больше ясности.Не так уж много сохранилось в России от дохристианской культуры.

47

Агроном, 01-04-2007 21:33:15

Гмеч ,благодарю за каменты.

48

Агроном, 01-04-2007 21:36:00

ответ на: Хамяк-обаратень [40]

http://en.wikipedia.org/wiki/Ketamine

49

u4asneg, 01-04-2007 23:07:05

пра буддизм? зачет афтаматом....

50

Хамяк-обаратень, 02-04-2007 00:38:11

ответ на: Агроном [48]

а, вот оно што... да, лажанулсо... фпрочем, и это тожэ нахуй...

51

Ваня, 02-04-2007 01:58:58

про наркотеги есть апро водку нислова низачот

52

Сторонний, 02-04-2007 02:02:20

Пидисятдивятыйнах!

53

Сторонний, 02-04-2007 02:04:14

ответ на: Сторонний [52]

ШИЗДИСЯТЫЙПЕРВЫЙНАХ!

54

Сторонний, 02-04-2007 02:05:07

ШИЗДИСЯТЫЙВТОРЫЙНАХ!

55

Сторонний, 02-04-2007 02:05:56

Кретинские у Вас обычаи, падонки!!!
ПАД-ОООООО-НКИ!!!

56

Тот ищо уебан, 02-04-2007 02:47:29

Мда, высер на 200 грибоф, не менее.

57

Франциско Миранда, 02-04-2007 02:54:29

Название "витамин К" придумал Джон Лили.А это "Кетамин"
Вредный, сцукко, медикамент.Но со смертью знакомит :)

58

гражданин Шохин, 02-04-2007 03:22:14

ответ на: 10 Негритят [20]

Когда цветочек доставал ты под грибами был?

59

меломан нах, 02-04-2007 04:03:41

Wish You Were Here - как переводицца?
Чтоб вы там были !

60

Агроном, 02-04-2007 04:06:50

ответ на: Хамяк-обаратень [50]

На хуй -не на гвоздь,всё не пересажаешь!
Благодарю за каменты , Камрад.

61

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля!, 02-04-2007 07:18:29

Тема не моя. Про Маргариту - интереснее.
Превед, кстате!

62

Боксер, 02-04-2007 07:44:39

200 штук грибов -- интоксикация палюбос, соответственно афтар пантавоз дешовый.

63

Агроном, 02-04-2007 07:56:36

ответ на: ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля! [61]

Превед!Про Маргаритту тоже можно.

64

Агроном, 02-04-2007 07:58:38

ответ на: Боксер [62]

?

65

Агроном, 02-04-2007 08:01:51

ответ на: Боксер [62]

Боксёр - это порода ццобако?

66

Франциско Миранда, 02-04-2007 08:09:45

Грибы профессилналы меряют в порощке, чайными ложками или граммами.Если речь идет о псилоцибиновых грибах,то возможно 100 кратное превышение дозы без интоксикации.Про другие грибы,ничего сказать не могу.
  Мухоморы,в сыром виде очень вредны для печени и "магическими грибами" не являются.
  По моему, этот высер вообще не про грибы.Но афтар их уважает,что отрадно видеть.

67

V 10, 02-04-2007 09:12:16

77!

68

Капатель, 02-04-2007 09:49:28

Очень понравилось. Про гребаных "несогласных мыслителей"

69

итальянец, 02-04-2007 10:26:57

говно

70

Мырат Каззей, 02-04-2007 13:09:35

>щас тебе еще понапишут что тема йебли не раскрыта...мугага
точна! нераскрыта. и букоф дохуя.

71

Заебатор, 02-04-2007 14:40:22

Букаф дохуя.....ниасилил...начало-хуета

72

Хек, 02-04-2007 16:04:07

в основном нипанравилос. вначале ничотаг а патом песдец тошнилово. аграном, если фстретиш афтара, атрежь йему нос.

73

виликадиржавнае шавенисскае быдло, 02-04-2007 20:38:03

Зописке норкамана. Искатиль, бля. Фтопку.

74

Who Янсон, 02-04-2007 21:53:14

Далёк от грибофф всяких. Ничего сказать не могу по этому поводу. Даже в голаншке не покупал. И у себя, в Ленобласти, не баловался.

Мне по сути даже исказать нечего.

А стиль - другой, не такой, как про Маргариту...

75

Агроном, 02-04-2007 22:46:09

Благодарю за каменты ! Опубликовал эту тетрадку,исключительно потому,что повсюду слышу странное толкование терминов.В психоделиках главное не глюцинации,а растворение психической личности.Устранение на время своего Я ,Эго, разделение Ума и его Природы.В этом сакральный смысл всех этих веществ.А те кто сьели 50 грибов ,обосрались и вызвали себе скорую,могут не беспокоится.Этот рассказ не про них.Интоксикация от 200 грибов бывает когда их запивают со страху литром водки:)

76

Ептыть, 03-04-2007 03:09:05

да здрафствуетЪ мировая ривалюцЫя!

пачетал с интересом.. не более...

77

Validator, 03-04-2007 07:53:19

ответ на: три франка за курицу [34]

>«Желаем вам там побывать»- Пинк Флойд.
>wish you will here...
>афтар аднака переводчег ахуэнный
Ty sam perevodchik niibatsa - na samom dele "Wish you were here".
Tipa "Kak xotelos' by cto by ty byl  tuta, ili s nami"

78

Агроном, 04-04-2007 07:16:24

ответ на: ЖеЛе [7]

С грамотностью беда,это верно.Но если ты сам такой умный, то хули ты про Михаила Успенского завёл? Есть ещё Эдуард :) Имеется то в виду философ,аффтар креативы "Четвертый  Путь" -П.Д.Успенский

79

Агроном, 04-04-2007 23:43:47

Малолетний виртуальный грубиян.Каменты к твоему последнему креативу ,красноречиво говорят что ты латентный пидорас .
Я же добавлю, трус и пиздабол.

А на твоё мыло-дурачок,будут писать все кому угодно, если ты его вывесил.
Но мне дорого мое время,поэтому я общение с тобой заканчиваю.

80

Эйнхерий, 09-04-2007 06:28:07

Прикольно.Получи 5*

81

Агроном, 09-04-2007 08:46:04

Горжусь,и не обижаюсь.Отличный камент!Жжошь напалмом!
Допиши,пожалуйста в данные о себе свой адрес,домашний или рабочий.Хотелось бы при случае заехать,поблагодарить лично.

82

маркетолог, 10-04-2007 14:22:12

Геройски вывез весь бред и отфильтровал!
Зачёт Агроном!

83

еблан шо ле?, 19-05-2007 20:26:35

шо-то интересна, но блять это поебень. Вымысел на хуй. Если реальность - то вымысел аффтыра тетрадги, если и это реальность, то его жизнь - вымысел на хуй. (с)

84

ПыЗДЭцЬ, 22-07-2007 13:27:05

Зацепило. Четыре.

85

тимон, 30-08-2007 05:06:33

креотифф заибись, жрать темы надо  ффдумчива , иба нидляфсехх
каждаго плющит пасвоиму, иба неаднаяйцевые.
астальным па байдарке вдрух утоните)))

86

Всемогущий Чернокнижник, 08-12-2008 00:00:51

Все ахуитительно, заебательский рассказ, я все понял 6+

87

Дон Эдуардо, 17-01-2010 13:27:48

Все правильно юноша.Но судя по откликам на твое произведение в среде падонков "Настоящих умных мало-вот и нету вожока".Люди не понимают и не хотят понять мысли высказанные тобой,для них это все далеко.Для меня,ты знаешь это тоже далеко,но я ,как мне кажется,понимаю все изложенное в статье.Продолжай писать.Мне как минимум интересно.Пока,помню скучаю.

88

MRZ, 09-12-2010 18:34:57

блять какая то хуйня нахуй, такого я не люблю и не приемлю блять

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg