Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сценарий снежной королевы

  1. Читай
  2. Креативы
Сцена 1: замок снежной королевы.
Лица: снежная королева, жк-прорубь.
Северный полюс. Ледяной замок снежной королевы, повсюду развешены здоровенные сосульки. Большой зал, посредине трон изо льда, а на нем сидит фигуристая блондинка в охуительной шубе из шкурок диких зверей и со здоровенной украшенной палкой в руках. Снежная королева сильно занята, она с натуженным как на толчке лицом пялится в ледяную прорубь прямо у нее под ногами. В проруби показывают всякое, типа кто как живет (но не Дом2). Камера, сделав кружок по залу, от проруби улетает в одну из комнат дворца.

Сцена 2: комната горничных.
Лица: горничная1, горничная2.
Горничные закончили протирать ледяную мебель тряпочками и валяются на ледяной кровати. Из одежды на них меховые сапоги марки «волосатый ботинок» белое нижнее белье и писцовые шапки  а ля прическа у негра, но только писцовые. Тут одна горничная незаметно так срывает с потолка сосульку в виде здоровенного хуя, и другая не долго думая отламывает сосульку в виде сосульки.
Они срывают друг с друга белье и сапоги и начинают  оргию. И как только они кончают, слышен звон ледяного колокольчика королевы.

Сцена 3: тронный зал.
Лица: королева, горничные 1,2; карлики-шведы (карликов-негров не брать, потому что они на северном полюсе не водятся).
На колокольчик королевы сбегаются карлики и горничные. Карлики одеты только в меховые подгузники. Королева собирается по своим делам и велит карликам готовить сани, а горничным собак для поездки.

Сцена 4: хозяйственное помещение ледяного замка.
Лица: горничные 1, 2, 3,4, 5, 6; карлики 1,2,3,4 ; собаки породы лайка.
В подсобном помещении стоят сани а рядом с ними собаки. Входят карлики, за ними горничные.  Самый толстый карлик с важным видом дает команду, и все берутся за дело. Карлики переворачивают сани полозьями вверх, а горничные ловят собак. Теперь горничные начинают трахаться с собаками, а карлики, выстроившись в ряд, дрочат на это дело. Горничные кончают, карлики ловко разбившись по двое кончают на полозья саней, чтоб королева швыдче летела по своим делам.

Сцена 5: у ворот замка.
Лица: все кто был до этого.
Королева уезжает сидя в санях, а все остальные, встав плотной кучкой, машут ей вслед руками.

Сцена 6: лес с елками.
Лица: королева, собаки, мужик.
Зима. Лежит снег, стоят елки, небо затянуто такими темными тучами, чтобы подчеркнуть контраст, но вообще света достаточно (тучи раскрашены в фотошопе). Из-за сугробов и елок на открытое место выезжают сани королевы. В санях постелена шкура, королева в своих сапогах и шубе лежит в санях в обнимку с палкой, собаками никто не управляет типа они и так умные. Сани останавливаются, королева встает в санях на колени поднимает руки вверх и начинает произносить таинственные заклинания.

  В это время по лесу идет мужик, он одет в фуфайку, ватные штаны, сапоги, шапку ушанку (уши в разные стороны), у него есть двустволка и за пояс заткнуты зайцы.  Ясно, что мужик в лесу охотился на зайцев, типа дед Мазай. Мужик привлеченный странными заклинаниями подходит ближе и выглядывает из-за елок.

  Видит следующее:  королева в той же позе продолжает произносить заклинания. Небо становится темнее, тучи собираются. И в самый ответственный момент королева ловким движением откидывает шубу, под которой из одежды ничего нет, ложится на спину  и широко раздвигает ноги. Камера плавно показывает ее тело, и дойдя до ее чисто бритого лобка быстро поднимается вверх под самые облака, здесь гром и молния, ветер и прочие эффекты. Крупным планом появляется снежинка. Гром и молния резко прекращаются, снежинка под спокойную музыку спускается вниз, все быстрее и быстрее вместе с музыкой, но уже близко от королевы музыка становится совсем спокойной и  снежинка, не торопясь, приземляется прямо на розовую эпилированую королевскую пизду. Снежинка тает, а королева изображает самый бурный оргазм. Сразу же с неба начинает нихерово валить снег.

  Мужик, охуев от такого расклада, бросает ружье и зайцев и выходит из-за елок. Королева пальцем манит его к себе. Мужик подходит. Снимает сапоги, лезет в сани. Снимает фуфаку, рвет на себе майку-алкоголичку, снимает одни штаны, снимает вторые штаны, снимает третьи штаны, трусы с него снимает королева. Все. Мужик остается в ушанке и шерстяных носках. Мужик начинает жестко трахать снежную королеву. Ебет, ебет… кончает и… превращается в льдину! Королева отламывает у него хуй и кладет к остальным хуям в специальное место в санях. Собаки воют. Сани трогаются и скрываются за елками.

Сцена 7: старый город, дом Кая и Герды.
Лица: Кай, Герда, трубочисты, снежная королева.
Вид старого города сменяется видом окна в одном из домов, потом камера оказывается внутри комнаты. В комнате стоят две кровати. На кроватях друг напротив друга сидят Кай с Гердой и яростно мастурбируют. Ебаться они не могут, потому что им нет 18ти да и к тому же они родственники.

Вид неба. По небу проносятся сани с королевой на борту, пролетая над домом Кая и Герды, королева замечает двух трубочистов, и чтобы ее не запалили, делает резкий вираж.  От этого из саней из специального места вываливается тот самый последний ледяной хуй, и летит прямо в окно комнаты Кая и Герды.    Хуй с размаху разбивается о подоконник и кусочек от ледяной залупы (все это показано крупным планом и замедленно) попадает Каю прямо в глаз!

  После этого Кай набрасывается на свою сестру, ебет ее, потом в знак своей силы ссыт посредине комнаты и убегает из дома голышом.

  Крупным планом показывают лицо Герды, которая сидит на кровати с таким примерно выражением: а хули вообще произошло-то?

Затемнение. Появляется надпись: «to be continued…». Титры.

— Кинокомпания , 22.01.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Синее на зелёном, 22-01-2007 11:23:16

1

2

Синее на зелёном, 22-01-2007 11:23:41

Пошел процесс!

3

Синее на зелёном, 22-01-2007 11:23:53

Исче каг!

4

Синее на зелёном, 22-01-2007 11:24:13

Бля!Никаво!Ахуеть!

5

Ли Гуандонг, 22-01-2007 11:25:42

5

6

ра, 22-01-2007 11:26:59

6

7

просто так, 22-01-2007 11:27:21

7

8

мальчег в сандаликах, 22-01-2007 11:27:22

в 10 ке нах

9

гугугу, 22-01-2007 11:27:35

говорят что Вито ЕБЛАН - это правда?

10

Попрошайка (поибацца) ©, 22-01-2007 11:28:10

что по чем?

11

гугугу, 22-01-2007 11:28:19

кай и герда будут ибацца??
Если да, то читаю. Нет - вписду!

12

бывший, 22-01-2007 11:29:03

Так себе.

13

Ли Гуандонг, 22-01-2007 11:30:38

Карлики-шведы, говоришь. А Лапландия это в Финляндии, так что карлики-финны.

"...и дойдя до ее чисто бритого лобка быстро поднимается вверх под самые облака..."

Поэзия, бля, лобка-облака, бугога.

А ваще, не кг, но средненько так.

14

я простоа я, 22-01-2007 12:04:17

хуета..

15

дятел новагодний, 22-01-2007 12:27:57

После этого Кай набрасывается на свою сестру, ебет ее, потом в знак своей силы ссыт посредине комнаты и убегает из дома голышом.

  Крупным планом показывают лицо Герды, которая сидит на кровати с таким примерно выражением: а хули вообще произошло-то?
блять как красиво кончил
и рассказ и автор и я нах вместе с ним от смеха

16

ебуцкевич ебун ебунычь, 12-07-2007 04:11:24

на зеленой лужайке ебуца зайцы ани ебуца 3 часа к ряду и никак нимогут кончить патом заец бирёт в рот у зайца и пытается сасатьт но рефлекс вещь надёжная через минуту раздаётца истошный вопль и нидвусмыслиный звук хрум-хрум-хрум
эта пиздец фильму ёб их в рот черес коромысло

17

ебуцкевич ебун ебунычь, 12-07-2007 04:16:34

Ёбанный в рот
ктота спиздел ручной пулимет ктота спиздел ризинавый хуй и пезду на маторе
Мне похуй фсе вот нашёл я свой сраный гандон выпел сперму сваю из ниво и запрятал в карманчек

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

«»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg