Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Торренты - фак, сцылы, обсуждение

  1. Читай
  2. Креативы
меня часто спрашивают - чо за хуйня эти торренты и как с них качать, поэтому я решил создать одну объединенную тему, где будут даны ответы на все вопросы сразу. в этом топике можно подробно обсудить все детали качки с торрентов, а также поделица разными пиздатыми сцылками по теме.

дальше следует очень простой и конкретный фак для полных ламеров, которые нихуя не понимают в компютерах, но дико хотят приобщица к бесплатной качке нелегального добра (музыки, кино, игр, программ, электронных книг, анимэ, сериалов, порнухи и всего прочего) без сопутствующей ебли мозгов и нудных инструкций. вы пришли по правильному адресу, потому что в компютерах я тоже нихуя не понимаю, но зато знаю как качать и откуда.

Чо такое бит торрент и чем он круче обычных п2п систем(каза, асйол и прочие животные).

Как вы уже поняли, торренты - это система качки всего самого заебательского и нелегального. Работает эта хуйня очень просто, как и все гениальное. На сайте выкладываеца линк на файл с расширением "торрент" (пример - пезда.торрент). Этот файл не являеца самой пездой, потому как пезду выкладывать в сеть - нелегально. Когда вы открываете этот файл - он направляет вас в пезду, врубая торрентовскую прогу-клиент, которая в свою очередь начинает закачку пезды на ваш компютер. Чем отличаюца торренты от обычных ослов, спросите вы? Вот несколько очевидных плюсов:

1. нет очередей. самая большая проблема всех этих казлов и ослов, что там постоянно надо ждать своей очереди. можно охуеть пока чтото начнеца качаца. здесь же чем больше народу подключено, тем быстрее будет идти качка. в ослах это обычно наоборот. чем больше народу хочет достать файл, тем дольше ждать приходица.

2. не нужно делица. в казлах вам требуеца огромное количество добра для обмена. здесь вы делитесь только порцией скачанного файла. то есть только тем, что вы в данный момент качаете и не более. не нужно шарить десятки гигабайтов всему свету.

3. большая скорость. обычно начинаеца медленно, но постепенно разгоняеца до полного пиздеца по мере установления стабильной качки. все зависит от количества участвующих ператов в данной качке и возможности прямого подключения к ним. чем больше, тем быстрее и стабильней будет качацо.

4. невозможно закрыть. поскольку сайты, на которые выкладываюца ссылки на торренты , не содержат самих файлов - закрыть их невозможно легальным методом. хозяива сайтов не несут никакой ответственности за выкладываемые сцылки и на хую вертели борцов с перацтвом.

Какая прога нужна?

Програм-клиентов, которые работают с торрентами щас дохуя.
Самые популярные:

http://azureus.sourceforge.net/ (громоздкая поеботина. Куча всего. У меня от нее комп вис постоянно)

http://www.utorrent.com/ (очень маленький по размеру, но дохуя всего. Только для виндовса)

http://www.bitcomet.com/doc/download.htm (никогда не пользовался, но прога очень известна среди юзеров)

Лично я пользуюсь прогой битлорд. Прога маленькая и очень удобная. Все основные функции имеюца, есть поддержка многих языков:

http://www.bitlord.com/download.php

Рекоммендую всем. Проблем ваще не было ни разу. Отвечать на вопросы по самой проге буду по мере их поступления.

Откуда качать добро?

Сцылы на само добро находяца на различных торрент сайтах. Сайтов сейчас просто дохуища и с каждым днем становица все больше и больше. Есть сайты открытые для всех, где не нужна регистрация. Зашел, открыл торрент и качка пошла. А есть сайты закрытые, где нужно регица, для того чтобы поддерживать определенный рэйтинг. То есть вам нужно оставлять скачаный файл на дележке пока у вас его не скачает дохуя пользователей. Если вы в таких сайтах будете сразу убирать скачанный файл, у вас будет слишком низкий рэйтинг и вас просто напросто пошлют нахуй с сайта, как паразита. Или могут ограничить в опциах или в доступе к определенным ништякам. Здесь я дам основные сайты с краткими комментами:

Открытые сайты – регица не надо:


http://btjunkie.org – Настоящая громадина всякой всячины. Музыка, кино, анимэ, порн, игры, программы, сериалы. Если жертвуете небольшую ссуму денег – вам откроеца возможность регистрации в специализированные форумы, где выбор просто ебануца.

http://www.freakyflicks.tk/ - огромная коллекция международного артхауса. Сайт сделан, как база данных, которая направляет на торренты этих фильмов в pirate bay (крупный торрент сайт).

http://www.torrentz.com/ - торрентовская поиск машина, которая ищет паралельно по десяткам крупных открытых сайтов. Сайт ценен тем, что находит все файлы с одинаковым хэш кодом и дает вам возможность качать тот же файл с разных трэкеров.

http://www.mp3nova.org/ - хороший выбор попсовых музыкальных новинок. Хуева токо, что слишком много хуйни выползает во время работы. Если у вас нету защиты от попапов, то даже не заходите.

http://www.torrentscan.com/ - поиск машина типо торрентз.сома, тоже ищет по десяткам крупных сайтов, только уже других.

http://www.newtorrents.info/ – отличный сайт с самым новым добром – кино, игры, телевизионные сериалы и педерачи, музло и книги. Обновляеца каждый день.

Закрытые сайты – нужна регистрация и подчинение правилам форума:

http://www.filemp3.org/ - совершенно охуительный сайт музыкальных новинок. Только груп релизы по всем стилям. Дохуя всего, отличное качество, гигантские скорости, обновляеца несколько раз в день.

http://torrents.ru/forum/index.php - мощный русскоязычный сайт-форум. Дикое количество кино, музыки, порнухи и всего прочего. Вся информация упорядочена и разбита по спец разделам. Есть разделы иностранного кино с переводом, русскоязычного кино, артхауса, документальных фильмов, спортивных передач, сериалов и прочего. Довольно жесткие правила, нужно надолго оставлять файлы в шаре после полной загрузки. Если не следовать правилам, то вам ставица ограничение на качку. форум часто перегружен от гигантского количества народа. На качку это не влияет, поэтому большинство файлов льюца со стабильной скоростью на ваш комп.

http://tracker.vrag.ru/ - еще один русский сайт торрентов. Не такой большой и удобный, как торрентс.ру, но работает хорошо и часто обновляеца.

http://www.puretna.com – порнуха. Этим словом все сказано. Всей спермы мира не хватит, чтобы подрочить даже на половину выложенного добра на этом мега форуме. Здесь есть любые извращения и фетишы, а также самая обыкновенная порнуха. Картинки, кино в разных форматах и порно игрухи. Сщастливой дрочки!

http://www.perpetualnight.ca – довольно крупный канадский форум различного добра, типо торрентс.ру, только все на английском. Часто выложены фильмы, которые нигде больше нельзя скачать.

http://www.demonoid.com/ - один их крупнейших торрент сайтов. половина всего, что выложено на открытых сайтах, выкачано именно отсюда. Очень много полных дискографий и ваще музона.

http://www.heavytorrents.org – форум метала на испанском языке. Несмотря на испанский, легко разобраца с какого раздела качать. Много метал новинок и дискографий, а также клипов.


Как качать - прямая инструкция по качке.

1.Установи прогу клиента (битлорд или utorrent)
2.Зайди в сайт торрентов (http://btjunkie.org)
3.Найди в поиске хуйню, которая тебя интересует.
4.Зайдя в ссылку на эту хуйню, тебе откроеца анкета со всеми данными об этом файле. Вот самая важная хуйня на которую надо обращать внимание:

Seeders – количество пацанов с полным файлом
Leechers – такие же пиявки, как ты

Если у тебя есть альтернатива, то всегда выбирай файл с самым большим количеством сидеров и пиявок, чтобы качка шла быстрее и стабильней.
5.Нажми на опцию скачать торрент (download torrent). Обычно это находица в начале анкеты или в конце.
6.Вылезет вопрос – сохранить или открыть торрент. Выбирайте открыть. Это запустит вашего клиента и тот вас спросит куда поместить сам файл на вашем харде.
7. Нажимайте на ок и молитесь аллаху, чтобы качка прошла успешно.

Общие комменты.

- Обычно в названии самого торрента указано очень много инфы о файле, чтобы сыкономить вам время и не качать всякое ненужное гавно. Существует много сокращений, которые вы со временем выучите:
CAM – кино снято камерой в кинотеатре. Качество картинки и звука будет говеным + кудрявые головы чавкающих попкорном уебанов.
ENG, RUS, GER, ITA – указано на каком языке идет кино. Я пару раз по ошибке скачал кино на другом языке, только зря время потратил
TS – telesynch. Хуй знает чо это за хуйня, но обычно там качество херовое и счетчик бежит весь фильм. Очередная перацкая поеботина.
XVID, AC3 – это разные кодеки, которыми рипали фильм. Если у вас этих кодеков нет, то играть не будет.
DVDSCR – двд скринеры обычно нормального качества, но время от времени там пробегает всякая хуйня типо “фильм предназначен только для жюри кинофестивалей - остальные пидарасы”, а также иногда пропадает цвет. Если вас раздражает подобная хуйня, то не качайте.

- Если вы видите, что файл в зипе или раре, проверьте – есть ли там пароль. Часто бывает что качаеш 3 дня какую то зазипованную хуйню, а она без пароля не открываеца. Пароли сделаны, чтобы заманить вас в какой то форум, где вам и скажут этот ебаный пароль.

- Также рекомендуеца читать комменты, которые идут от скачавших юзеров. Там вам могут сообщить много полезной инфы. Скажут если надо пароль, если файл битый или фальшивка, а также просто могут сказать если фильм гавно или рулез.

- На приличных сайтах люди вывешивают скриншоты фильма, чтобы дать вам понять какого качества картинка. Это очень удобная хуйня.


Есть еще много мелочей и деталей по этой теме, так что я приглашаю всех поделица своими впечатлениями об этой гениальной хуйне, дать нам пиздатых сцылок, а также задать любые интересующие вопросы.

Пиздуй Отседа , 09.01.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Три тонны чудесного навоза, 09-01-2007 11:46:43

23343245

2

Краскопульт, 09-01-2007 11:46:44

Не единорогом единым

3

Шаман_ахуенный, 09-01-2007 11:46:53

хуй

4

Сумасшедший Волченог, 09-01-2007 11:48:09

Удафф че-то попутал ? Че это за хуйня ?

5

Русскоязычная, 09-01-2007 11:48:53

вирусы адни.

6

duffer, 09-01-2007 11:49:01

хуясе, инструкшн, бля. ща пачитаю

7

Разъебай , 09-01-2007 11:49:35

такой хуйней не интересуюсь, нечитал

8

duffer, 09-01-2007 11:49:42

аффтар - пиздуй атсюда

9

Медленно превратившийся в хуй, 09-01-2007 11:51:02

пачемуто па жизни заебало всякую хуйню качать.
дрочу на воспоминания.

10

бывший, 09-01-2007 11:51:13

Автору зачёт. Торренты - практически единственный оставшийся бастион цифровой свободы (анархии).

11

tolya, 09-01-2007 11:51:18

Пра кено у тя лучше получаиццо.

12

Три тонны чудесного навоза, 09-01-2007 11:52:05

аффтар, зобыл сказать, что на все данных ресурсах надо зарегится, а кое где это бывает проблематично из-за количества народа

13

ЖеЛе, 09-01-2007 11:54:12

если оп этом пишут значед это камунибудь нужна...

14

Полный ламер, 09-01-2007 11:54:24

нипонял нихуйа!

15

Измайловский падонак, 09-01-2007 11:56:44

www.bt-club.org пока без ригистрации. качайте.

16

Дварняга, 09-01-2007 11:57:36

очинь интиресно

17

Yun, 09-01-2007 12:03:13

Щас скачал это битлорд, а в проге даже русского яхыка нету

18

Хуй с лесу, 09-01-2007 12:03:22

хуй

19

Хуй с лесу, 09-01-2007 12:04:03

www.rusdivx.ee

20

Хуй с лесу, 09-01-2007 12:04:23

www.tracker.sharereactor.ru

21

Хуй с лесу, 09-01-2007 12:04:40

www.novafilm.tv

22

Хуй с лесу, 09-01-2007 12:04:53

www.kinozal.ws

23

Хуй с лесу, 09-01-2007 12:05:49

Автор поднял ниибацо важную тему халявных закачек из тырнету, если пойти по баннерам, то дахуйя можно найти ресурсав, дерзайте падонки, также можно найти ресурсы с парнухой...

24

клим, 09-01-2007 12:08:26

а вот интересна, какова скорость закачки, если инет, к примеру, на мегабит\с;

хотя бы порядок величин какой?

25

ХренЪ, 09-01-2007 12:17:21

круто. автору большой риспект. занес креатив в избранное.

26

рядовой фтыкатель, 09-01-2007 12:28:21

пазнаватильная сцтраничко на удаффком!
аффтырю спасиба за трут!

27

клим, 09-01-2007 12:30:08

09-01-2007 12:15:23  ПрыстчЪ  [32]

пасиба, то есть мона брать ноут, песдовать в WI-FI, и каккую-нибудь фильму за полчасика-часик скачать...
дома проста ч\з жопорез сижу :)
зы. кстате, в этих чудо-сетях софт тожи есть?

28

Нах-Нах, 09-01-2007 12:35:01

я далбайоп и у меня Macintosh.
хулле мне делать?

29

людоед, 09-01-2007 12:38:26

пользуюсь биткометом. удобная хуета. качается заебись как быстро.

a TS - это telescreen, т.е. хуйовая кортинко, там еще люди ходят с башкой

30

Николаич, 09-01-2007 12:42:02

Описаловку можно было опустить - гугл ламам в помощь. За сцылки респект. Торентами пользуюсь. Качал се Мандриву 2007. Ночью лучше - в штатах и канаде дохрена тянули, поэтому скорость выше. Днем еле ползало.

31

DIMASKAUSKAS, 09-01-2007 12:46:25

афтырь! а енто вправду нах халяву, или ужо можна с работы увольняться нах????????

32

Ебатий Коло Врат, 09-01-2007 13:29:41

Ну, бля!

33

ученый ниибацца!, 09-01-2007 13:43:04

а как эта хуйня - поддается контролю и цензуре админов сети? т.е. если я с работы качать порнуху начну - админы злые попалят?

34

Раздрай, 09-01-2007 13:54:47

фсе сделал как афтырь наказал...качаю блиа и ниипет..
пасибо

35

Мусульманен ниибацо, 09-01-2007 14:13:53

Спасибо афтар, высер в избранное, блиа

36

пиздуй отседа, 09-01-2007 14:21:56

Yun            [17]
Щас скачал это битлорд, а в проге даже русского яхыка нету

все охуенно просто.
зайди в Options - Language.выбери там русский язык.

37

пиздуй отседа, 09-01-2007 14:24:05

тем, кто хочет качать порнуху на работе - я думаю, что ваши админы уже нашли путь перекрыть и эту качку. так что сильно ухи не развешивайте.

38

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-01-2007 14:25:37

да ну нах.

ва первых лень, а ва фтарых хули выебываца, если трафик ограничен

39

Имперская Разведка (клерик Грамматона 1го класса), 09-01-2007 14:25:55

а вапще пазнавательно, да

40

бендер, 09-01-2007 14:27:57

бля не ожидал такой подставы
тока проснулся , а аффтар миня в моск выеб
о чем это и почему это выложено тут ?
это фсе еще удаффком ??

41

Мусульманен ниибацо, 09-01-2007 14:28:40

Афтар, качаю фильму и в процессе вижу, что с моего компа что-то обратно качается. Чо это за хуйня? Уже 10 мб выкачано

42

Мусульманен ниибацо, 09-01-2007 14:32:47

Уже 20 мб куда-то ушло. Афтар, объясни быстрей, а то у меня дохуя ценной информации на компьютере.

43

пиздуй отседа, 09-01-2007 14:42:30

мусульманен,
не сцы, ты просто делишься с другими гавном, которое ты в данный момент качаешь. если тебе впадлу делица даже этим, ты можеш ограничить аплоад в опциях или забанить людей которые у тебя качают. такая качка может продолжаца только на открытых сайтах без регистрации.

44

Хераклъ, 09-01-2007 15:15:54

всегда палезна узнавать что-то новае. Статья нужная.

Есть рубрека *Фкусна жрать* - должна быть и рубрека *Юный технек* или *Моделист-инструктор*
ЭТО - ПРЕДЛОЖЭНИЕ. Рубрека должна быть очень песдатой. Предчувствую огромныйее успех у фтыкателей. Там можно и гнать, там можно и сыпать полезные и умные весчи.

45

Мусульманен ниибацо, 09-01-2007 15:25:54

а если остановить загрузку, потом нужно будет заново начинать качать? Или продолжится с того же места?

46

Мусульманен ниибацо, 09-01-2007 15:27:39

качаю uTorrentом

47

athabaska, 09-01-2007 16:26:06

позновательно

48

чЕтака, 09-01-2007 16:36:53

спасиба афтар, а то тут наткнулся, а дописдеть до того почему не качеться не мог, недолпаёп не птушнег, просто лень всякие инструкции читать.
ДА! за создание рубреги! Юный-технег

49

я забыл подписацца, асёл, 09-01-2007 17:00:17

"2. не нужно делица. в казлах вам требуеца огромное количество добра для обмена. здесь вы делитесь только порцией скачанного файла. то есть только тем, что вы в данный момент качаете и не более. не нужно шарить десятки гигабайтов всему свету."

Аффтар, ты далбайоб???
Уж где и нада охуенно делицца, так это в  бит торренте... Пастоянно приходится слидить за рейтингом (шо скачал- то и отдай). Асёл на счёт этого дела куда более демократичен. Хатя скоростя конешно не сравнить, тут ты прафф.

Для заинтирисовавшихся,cписок русских битторрент тракеров:

http://trackerlist.com/russian.php

50

интилихент в маминай кофти, 09-01-2007 17:23:22

Пользуюсь биттореентом и ниибет

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg