Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я прише дать вам новость!

  1. Читай
  2. Креативы
Проснулся Константин Мунтяну, бывший агент национальной безопасн6ости Молдавии, изгнанный из органов за пьянку,  от громких автомобильных гудков. Подняв голову с травы, старший лейтенант напряженно вглядывался в площадь у Кафедрального Собора, затем вновь уткнулся, и полежал так несколько минут. Чекист собирался с духом. Спал Мунтяну между двумя елями, укрывшись плащом и еще какой-то рванью, собранной им на расположенной неподалеку мусорке. Ночью к нему несколько раз подбегали бродячие собаки, но человека не трогали, принимая, очевидно, за своего. Наконец, Мунтяну встал, и пошел к фонтанчику, совершить утренний туалет.
- Стой. Сюда пошел, - лениво окликнул его полицейский из патруля, прогуливавшегося по парку.
Мунтяну так же лениво достал из кармана не просроченное еще удостоверение, развернул, и протянул в сторону патруля, куда с удовольствием начал еще и справлять малую нужду. Побледневший сержант патрульно-постовой службы постарался приблизиться настолько близко, чтобы суметь разглядеть удостоверение и настолько же далеко, чтобы не попасть под струю Мунтяну. Наконец, прочитав удостоверение, сержант козырнул, и обиженно шмыгнул мимо Мунтяну. Закончив, чекист умылся в фонтанчике, и присел на ступени у Собора. Руки дрожали. Постепенно старший лейтенант согрелся на солнышке и задремал.
-    Хэй, добрый человек, что ты развалился здесь, как Клеопатра на коленях у коня Александра Македонского?! - Мунтяну проснулся от слов суетливо бегавшего перед ним человечка, - Встань, встань, немедленно!
-    Разве у коня есть колени? - очень удивился Мунтяну.
-    Какая разница, есть они у него, или у тебя, или у коня, - суетился толстячок, перевязанный наискось большой белой лентой, - если через час здесь будут венчать мою крестницу и ее жениха?
-    Было бы удивительно, если бы здесь венчали твою крестницу и НЕ ее жениха, - ядовито заметил Мунтяну, и стрельнул у толстячка сигарету.
-    Ты, я погляжу, остер на язык, - осуждающе цокал языком крестный невесты, - а мне не улыбается, чтобы под ногами брачующейся пары валялся бомж, да еще и не в меру остроумный.
-    Отнесись ко мне, как Александр к Диогену, - философски заметил Мунтяну, и повернулся к толстячку спиной.
Ситуация начала его забавлять. Выпрошенную сигарету Мунтяну спрятал в рукав плаща.
-    Слушай, я не знаю, как в вашем селе относятся к этому Диогену, - нахмурился толстяк, - а у нас в селе, как бы тебя не знали, к тебе отнесутся хорошо. Все мы люди, все мы - добрые люди. Все мы молдаване, что мы, волки друг другу?
-    Еще какие, - пробормотал Мунтяну, устраиваясь на ступеньках поудобнее, - homo homus lupus est.
-    Я тебя, кажется, - толстяк стал совсем серьезным, - не материл.
-     Я тоже тебя не материл, добрый человек, - закрыл глаза Мунтяну, - а просто сказал тебе одну поговорку на латыни. Ты ведь должен ее понимать, ведь мы, молдаване, добрый народ - потомки римлян.
-    Хм, - задумался вдруг толстяк-крестный. - Да ты, видать, из этих.
-    Каких? - щурился на солнце продрогший за ночь до костей Мунтяну.
-    Из образованных, - неожиданно неприязненно выпалил толстяк, но потом расплылся в заискивающей улыбке, - У меня к тебе есть дело, образованный. Сумел бы ты мне помочь во время свадьбы? А уж я тебя отблагодарю.
-    Как помочь, и как отблагодаришь?
-    Ну, помощь такая - будешь на подхвате. Сходи туда, принеси то, унеси это, развлеки гостя. А благодарность… Да какая тебе еще нужна благодарность, ты же на свадьбе погуляешь! Мы, молдаване, добрый народ. Есть будем, пить, веселиться, до самого утра.
-    Есть, говоришь, пить, веселиться, - задумчиво повторил Мунтяну, глядя, как толстячок одобрительно кивает, - заодно то приносить, это уносить…
-     Какой ты обидчивый, - насупился крестный, - хоть и бомж. Да такие как ты на коленях за мной ползать будут, лишь бы на свадьбе погулять.
-    Я плохо одет.
-    Неважно. Какая разница, никто и слова не скажет. Мы, ведь…
-    Знаю, знаю. Мы, молдаване, добрый народ.
-    Ну, согласен?
-    Да вроде как.
-    Тогда вставай, - толстячок неожиданно посуровел, - и сбегай в церковь за дорожками. Да побыстрее! Пошевеливайся.
-    Эк ты поменялся, - крякнул Мунтяну, - шустрый какой.
-    Еще бы, - приосанился толстячок, - я ведь теперь твой работодатель.
-    Пошел к черту, - беззлобно сказал Мунтяну, и снова вытянулся на ступенях.
-    Ну, скотина наглая, - угрожающе сказал толстяк, закатывая рукава, - сейчас я тебя бить буду.
-    Боюсь, не справишься, - сонно ответил Мунтяну.
-    Справлюсь. Потом еще и полицию вызову.
-    Вызывай, - спокойно ответил Мунтяну.
Толстячок задумался. Если бомж так спокоен и уверен в себе, дело нечисто. Толстячку и в голову не приходило, что человек может быть спокоен, и уверен в себе просто потому, что он спокоен и уверен в себе. Если человек такой, значит, тут дело нечисто. Задумавшись над этим, устроитель свадьбы сам побежал в церковь за дорожками.
-    Встал бы ты все-таки, - сказал Мунтяну тощий мужчина в порванных спортивных штанах, - а то разозлятся, будут венчаться в другой церкви, и нам ничего не достанется.
-    Вам, - спросил Мунтяну, - это кому?
-    Нам, людям.
Мунтяну сел, и оглянулся. На территории Собора действительно копошились бомжи. Человек семь.
-    А что, они вам много дают? - поинтересовался Мунтяну, протирая глаза.
-    Денег нет, а еды - навалом. Мы за счет этого и живем, - пояснил бомж, с любопытством глядя на Мунтяну, и спросил, - ты кто, и откуда?
-    Вообще-то, - решил вдруг быть откровенным Мунтяну, - я старший лейтенант Службы Информации и Безопасности.
-    Это еще что за служба такая?
-    Ну, наследница КГБ.
-    А что, - удивился бомж, - КГБ уже нет?
-    Ты с какого света явился? - поразился Мунтяну, - КГБ уже четырнадцать лет нет.
-    То есть, как это нет? - тупо спросил бомж, - Ну, и кто теперь за порядок в стране отвечает?
-    Ну, СИБ и отвечает.
-    А почему КГБ нет?
-    Так страны нет, вот КГБ не стало.
-    Как страны нет? - засмеялся бомж, и понял. - Да ты меня разыгрываешь, добрый человек. Как это страны нет, если ты есть, я есть, город есть. Все, как было, так и осталось.
-    Ну ты и темный, - присвистнул Мунтяну, - неужто ты не слышал, что СССР развалился? Это же четырнадцать лет назад было!
-    Как развалился?!
-    Ты что, по новым деньгам не понял?
-    Откуда мне знать?! - разволновался бомж. - Деньги, как деньги. Думал, их просто так поменяли.
-    А флаги? - иронически поинтересовался Мунтяну. - Их тоже просто так поменяли?
-    Я на флаги не смотрю. Они обычно на стенах висят, а там ни пустой бутылки, ни пакета с едой, ничего не найдешь.
-    Ну, а в небо-то ты смотришь? - патетически спросил Мунтяну.
В то же время старший лейтенант вынужден был, - пусть и про себя, - признать, что выглядит нелепо. Сам почти бомж, опустившийся, пьяница, издевается над несчастным человеком… Мунтяну вдруг даже прослезился, что было, без сомнения, одним из признаков катастрофически быстро надвигавшегося на него алкоголизма.
-    Знаешь… Как тебя зовут?
-    Григорий.
-    Знаешь, Григорий, я, пожалуй, не сказал тебе всей правды.
-    Да, я тоже так решил, - признался Григорий. - По-моему, ты не старший лейтенант государственной безопасности.
-    А кто же? -удивился Мунтяну.
-    Я думаю, ты - сержант государственной безопасности, - шепотом сказал бомж.
-    Нет, Григорий, - покаянно вздохнул Мунтяну, - я действительно старший лейтенант государственной безопасности, просто уволенный, спившийся и потерявший надежду добиться чего-то в этом мире.
-    Эка невидаль, - успокоил его Григорий, - а чего бы ты хотел добиться? Двухкомнатной квартиры в стареньком доме, подержанного автомобиля, и возможности венчать свою глупую беременную дочку в Кафедральном Соборе? Это, по-твоему, значит чего-то добиться в жизни?
-    Да ты, я погляжу, - улыбнулся сквозь слезы Мунтяну, - философ.
-    В общем, да. Даже преподавал в институте, - гордо признался Григорий, - но мне это надоело, и я стал асоциальной личностью.
-    Трудно ей быть? - с надеждой спросил Мунтяну.
-    Очень, - разочаровал его Григорий, - очень легко. Думаю, тебе понравится.
-    Нет, - повесил голову Мунтяну, - я не могу. Я человек конченный… У меня артрит, и, кажется, алкоголизм.
-    Знаешь, практически все чекисты, которые к нам, бомжам попадают, - поделился секретом Григорий, - очень зависимы от алкоголя. Но это ничего. Мы поможем тебе справиться. А сейчас вставай со ступенек, и пошли поможем ребятам поцыганить на свадьбе.
Взявшись за руки, новоиспеченные друзья пошли к ограде Кафедрального Собора. Когда они приблизились к бомжам, Григорий остановил Мунтяну поодаль, подошел к собравшимся, и поднял руку.
-    Важные вести, - взволнованно крикнул он.
Бомжи, привлеченные необычным поведением вожака, подошли к Григорию поближе. Когда собрались все, Григорий от волнения заговорил как герой "Одесских рассказов":
- Люди. Бомжи! Я пришел дать вам новость! И имею сказать вам такую новость, которая перевернет ваши сердца, и всю вашу жизнь.
Из толпы раздались голоса:
-    Стеклянные бутылки отменяют?
-    Теплотрассу у аэропорта наконец-то починят?
-    У собак туберкулез, и их нельзя больше есть?
-    Маринка с базара подцепила триппер?
Видно было, что люди волновались. Григорий переждал минуту, потом вновь поднял руку:
-    Все, что вы сказали, это тьфу! - демонстративно плюнул он. - Бомжи, я имею сказать настоящую новость. Бомжи, мы живем вовсе не в Советском Союзе. Вы, оказывается - граждане независимого и суверенного государства Молдавия!
Несколько минут люди, ошеломленные, молчали. Наконец, один из мужчин сорвал с головы женскую соломенную панамку и завопил, что есть мочи:
-    Виват!!!
ХХХХ

Черный Аббат , 17.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

победоносный голос верующего , 17-04-2006 16:34:33

1

2

победоносный голос верующего , 17-04-2006 16:34:38

2

3

победоносный голос верующего , 17-04-2006 16:34:50

пиьидистал, бля!

4

Kaban, 17-04-2006 16:35:00

какой-то сегодня прям понос

5

Ёкерный Бабай, 17-04-2006 16:35:12

голос обогнал

6

вито (а еще я слышу голоса), 17-04-2006 16:35:16

как же без молдван

7

Молодой Гриша Распутин, 17-04-2006 16:35:37

про григория... и это настораживает!

8

Малинький далпайоп, 17-04-2006 16:36:00

a дисятке нах!

9

вито (а еще я слышу голоса), 17-04-2006 16:36:32

Браво!

10

Kaban, 17-04-2006 16:38:03

вито (а еще я слышу голоса) 17-04-2006 16:36:32
ты как так живешь вообще?

11

Das Mas Taa, 17-04-2006 16:43:05

даже не сомневался, что будет про молдаван.

крео, кстати, понравился

12

вито (а еще я слышу голоса), 17-04-2006 16:45:46

Из маей попы часто слышатся галаса. Типа там прр... пшшшш... ффффффффф.... И самое странное эти галаса ваняют.

13

вито (а еще я слышу голоса), 17-04-2006 16:47:32

Kaban17-04-2006 16:38:03

вито (а еще я слышу голоса) 17-04-2006 16:36:32
ты как так живешь вообще?


в основном на зарплату, но гонорары тоже имеют место
гугугу

14

Эрих фон Манштейн , 17-04-2006 16:47:53

просто молдавский бабель (в хорошем смысле)

15

Мангольский шпиён, 17-04-2006 16:52:05

понравелос, зачОт

16

На горшке король, 17-04-2006 16:54:28

Не говорите об этом молдавским гастарбайтерам

17

Кохаузен, 17-04-2006 16:57:02

Малдаване- щасливые люди.... букаф многа, но зочот...

18

Мочканём!, 17-04-2006 17:00:01

Автор сожалеет о развале СССР.
Буду краток. В избранное.

19

Русскоязычная , 17-04-2006 17:00:38

еле асилила

20

Антон Гарадецл, 17-04-2006 17:04:34

И треснул мир напапалам, дымит разлом,
И в сумраке надел я нахуй свой гандон.

21

Вагон Вагин, 17-04-2006 17:07:50

Както так...малдавана ниубили...бомжи опятжи
Но понравелось...пеши исчо.

22

Вагон Вагин, 17-04-2006 17:11:16

http://www.abstrukt.com/slog.shtml

В очиредной раз посмиялсо. _________Хуй. Поверь своим глазам.
Красота формы. Совершенство функций. Хуй.
Хуй! Теперь банановый!
Хуй - это ласковое солнце в вашем доме круглый год!

23

Дварняга, 17-04-2006 17:12:29

Все малдаване уцелели что странно.

Не понравилось.

24

Эмбецыл Бес Будущива, 17-04-2006 17:13:20

Респект...,и ещё раз-респект...........

25

Фаллос на крыльях, 17-04-2006 17:16:25

Вагон Вагин17-04-2006 17:11:16

http://www.abstrukt.com/slog.shtml
--------------------------------
Попробовал и получил шЫдевр:


Покупайте pizda, и у вас никогда не будет проблем с потенцией.

26

Фаллос на крыльях, 17-04-2006 17:16:45

Свежее дыхание - pizda.

27

Фаллос на крыльях, 17-04-2006 17:17:18

pizda. Полный pizda.

28

клон(нихуя ни паэт), 17-04-2006 17:34:01

Бля, малдавани фсе арбайтн нах. заборы красить и цымен насить

29

НБ, 17-04-2006 17:36:24

Константина Мунтяну разве ищо не замочиле? Вроде соберались, ищо на свадьбе.
Или Константинов Мунтяну в Малдавеи как гуталина на гуталиновой фабрике, разве што.
Да ну нахуй, Аббат мочи ты их, тагда  хоть может своё направление в литературе возникнет.
Чёрный Аббат стайл.

30

French, 17-04-2006 17:41:23

Неплохо получилось

31

zelenyi, 17-04-2006 17:47:55

респект!

32

Чилаэк,Харьков, 17-04-2006 18:04:28

*********достал из кармана не просроченное еще удостоверение, развернул, и протянул в сторону патруля, куда с удовольствием начал еще и справлять малую нужду.**********

Бугага!!!!!!!!!!!!!!!!!

33

Квинтино Тарантино, 17-04-2006 18:24:19

Прагресс на удафф.ком. Нармальные крео пошли. Аффтару зачод!

34

Паласатый, 17-04-2006 18:27:17

Павесилило.

35

Рангарик (гибель богов б/п), 17-04-2006 18:27:44

Акуенна панравилос. Аффтар, пышы исчо.
Толька нипанятна при чем тут мульдаване. А таг зачод.

36

Luka, 17-04-2006 18:27:54

пиздец

сёдня просто ДЕНЬ НЕГАТИВНОЙ ЖЕСТИ,  беспесды!

37

Чмопиздрокл, 17-04-2006 18:38:19

блять, без апзацев нечетабельно

несмок дочетать

афтару зачот автоматом

38

nArano, 17-04-2006 18:41:24

homo homus lupus est. - неправильно, учи матчасть
homo HOMINI lupus est

39

Знатог латыны., 17-04-2006 18:41:59

homo homini lupus est.

Ауторос учи сукос  матсачть

40

Arthomas, 17-04-2006 18:42:11

Нихуйа ни панравелось. Абычный бамжара праслнулсо в парке, пасцал, предъявил, пабазарил - треп нах.
З.Ы. Аббат, паменяй барыгу - шышке чито долбишь не рулят.

41

русская борзая, 17-04-2006 18:43:00

homo homini lupus est, если я не ошибаюсь , было в оригинале у плавта.  впрочем, это не существенно.

42

хъ, 17-04-2006 18:43:42

ниасилил

43

русская борзая, 17-04-2006 18:44:19

сорри, тут уже и так до фига знатоков лингвы латины

44

Самый Жадный и Скупой, 17-04-2006 18:45:18

Молдавский гасторбайтор - новый взгляд на старые вещи.

А крео неплохой... но жаль, что все живы остальсь(

45

ЖеЛе, 17-04-2006 18:46:03

Чмопиздрокл17-04-2006 18:38:19
блять, без апзацев нечетабельно    **** всётаки приятно пачетать мастера...саветую адалевать....

46

WarKid, 17-04-2006 18:49:52

Хуле - малдаван в Адесе, как чюкча в Расие.
Такийе же далбайопы.
Агент бизапазноти - БУГАГА!
Йопта - писдалет то заредить смогут?
Аффтар, замини малдавана на хахла - будит пахожжа на праффду и пешы есчо

47

11, 17-04-2006 18:53:25

панос

48

похуйветер, 17-04-2006 19:13:31

не обманывай народ, молдаване так не разговаривают...

49

похуйветер, 17-04-2006 19:16:53

Рангарик (гибель богов б/п)
а малдаване десь при том, что Аббат из Кишинева

50

ниибаццо правдабориц, 17-04-2006 19:25:59

малдавани хуейут! Бамжи всех стран саидиняйтись!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg