Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЭЛЕОНОРА раскас начала 90х гадов

  1. Читай
  2. Креативы
Леша пришел ко мне как- то осенью, когда жрать было уже практически нечего, и, не переступая порога, как бы забив на все неприятности по примете, опросил: "как ты насчет порева?"

Он такой задроченный, худой, выгнанный из армии за пьянку. На вид просто д    оходяга, а туда же-- дай ему девочек. Лет тридцати пяти. В желтой старой болоневой куртке красной шапочке.

Я отказался, конечно, ехать снимать шкур, потому что, во-первых, не было денег, а ведь водка стоит четвертной не меньше, а во-вторых, от того что нечего было есть напала какая-то апатия, из дома не хотелось выходить.

Дней через несколько я повстречал Лешу возле помойки, где наш смурной народ, записанный в очередь толстой бабой в фуфайке и застиранном синем больничном халате. Она работала санитаркой при дурдоме. Ждали уже не первый час машину с капустой.

Идиоты ругались между собой, кляня чертову перестройку, вспоминали добрым словом Брежнева.

Стоял октябрь в середине, ожидалось резкое похолодание, но пока на солнце было тепло и приятно. Поэтому разговаривали Лешой сугубо об эротике.  
    

"А помнишь Эмануэль?" вспомнил он видео-хит про французскую эротоманку.
Как же я не помнил. Мы живо обсосали особенно смачные сцены из популярного сериала, который смотрели, когда пожрать еще было более-менее вволю. У меня, например, некоторые вкусные эпизоды женского онанизма, лесбоса, или совращения малолетних девочек взрослыми женщинами навеки ассоциировались теперь с мясом по-еврейски . цыплятами гриль, котлетами по-киевски, люля-кебаб. .И все это под хорошее марочное вино и водку, 0, мы часами смотрели эти секс-фильмы и жрали, жрали, чревоугодники, до икоты, поноса или наоборот запора. Вот теперь и пришла пора расплачиваться.

"Помнишь Сад радости в третьей серии? Эти групповушки, когда можно брать любую бабу, какую схватишь и драть ее драть, сучку. Жалко, что у нас нет борделей,- "расстраивался Леша.

"Ничего, -"утешал я его, как мог, "скинут большевиков, все будет нормально с сексом, вот увидишь, как в Венгрии . Да и с мясом тоже, кстати. У них там, знаешь, сейчас есть услуги -- например, в такси включают счетчик и пошел ее катать, шлюху, как хочешь, а она должна исполнять любое твое желание. А в перерывах какая угодно фирменная жратва -- пицца, гамбургеры, хот-доги всякие.

Леша мечтательно улыбался усатой половиной рожи из-под натянутой чуть не до носа красной шапочки. На солнышке приятно расслабится и совсем не хочется думать о зиме и ее ужасных последствиях -- прямом людоедстве в ряде случаев.

    
"Помнишь мою первую жену ?"- спросил Леша задумчиво, в то время как младшенький, Лехина копия, не подозревая о своей горькой участи в проклятое зим нее время, весело катал тачку, в которую потом при распределении, увы, не попало большое количество кочанов. Как обычно у нас, победили самые наглые, крикливые и тупые. Здоровое большинство, так сказать. Не говоря о депутатах, конечно, которые как начальство хапнули себе львиную долю. Ну, а мы с Лехой, размягченные сексуальными воспоминаниями недалекого прошлого, пролетели мимо кассы. Ему еще достались несколько кочанов, а мне вообще ноль.

"Красивая у тебя баба была, я отлично помню, "сказал я, имея в виду его первую жену, припоминая с трудом сквозь винный дурман шапочного знакомства ее чувственное личико, черные как смоль волосы, упругий высокий зад и весь вообще жантильный, слегка жеманный вид в отличном по тем временах прикиде -- кожаный плащ и высокие итальянские сапоги. Вот все, что я запомнил. Она куда- то тащила Лешу, который хотел продолжить: вина то было море и очень дешевого, но не умел сопротивляться, не мог как следует показать перед шкурой мужской характер. А еще офицер. Я ж был тогда неслабо парализован убойной бормотушной дозой и не смог задержать товарища, отбить его от агрессивной женщины. Да и хуй с ним, самому больше досталось.

"Она, между прочим, очень любила, когда кто-то третий присутствовал, когда мы трахались, "объяснял Леша, "поэтому любила этим делом в гостях заниматься или, если к нам кто приходил с визитом. Даже при родителях у нее дома. И обнажаться обожала, ходить практически голой перед отцом-матерью. Ну, там накинет какой-нибудь легенький пеньюар, а все сиськи-письки просвечиваются очень отчетливо. И при всяком удобном случае тянет меня на кровать, хотя знает прекрасно, что мамаша или батя постоянно заходят в комнату по хозяйским делам --ну, там варенье варят, катят помидоры, маринуют грибы. Ты помнишь, время то было, лет десять назад, когда жрали еще прилично. а у нее старики только тем и занимались, что запасались. Но предкам ее, я тебе скажу, кажется, абсолютно по хую было, что мы при них ебались.

А если у нас вообще никого под рукой не было, кто б видел наш с ней половой акт, тянула меня на улицу Элеонора, так ее звали, ты помнишь, в подъезд или на автобусную остановку, что б только люди нас видели. Она от этого просто торчала, а иначе ей трудно было кончить.

Однажды в гостях у одного лейтенанта я ей говорю: "Элеонора" - зато после того как перепихнулись с ней, а он лежит на койке рядом, говорю ей с понтом,- "а ты не против, если я его позову к нам в постель?" 0на так говорит, как бы между прочим, знаешь, как хочешь, мол, Леша, это от тебя зависит, а сама, вижу, прямо трясется вся от желания. Но я тогда конечно этого блядства не позволил. Молодой был, не понимал многого и имел этом смысле определенные принципы жена все-таки. Дурак! Теперь бы все по- другому само собой устроил. Специально мужиков приглашал бы, да еще брал бы с них деньги за приятный вечер, Представляешь, как пригодилась бы она сейчас, когда жрать практически нечего, цены растут катастрофически, да и выпить стоит у цыган двадцать пять рваных, хошь бери, хошь нет, а наша натура такая -- одна бутылка мало, две не хватает, сам знаешь, цыгане же, блядь, за годы этой перестройки на нашей беде озолотились просто и отроят себе такие дома, дворцы прямо, ездят на ладах, ходят в самой модной одежде, все в золоте... Слыхал говорят, что еще пять таких вот лет, и они ихним коням золотые зубы вставят. "
"Да ты мог бы ее такую озабоченную/сочувствовал я человеку, "иностранцам сдавать. Сейчас за валюту можно любую жратву покупать и отличное фирменное пойло.».

"Да-а, "мечтательно протянул Леша, аккуратно докуривая бычок, обжигая пальцы, щурясь на солнышке, "я очень надеюсь все-таки, что она вернется. Не приживется, думаю, у этого черного в его ебаном Баку. Там же у них о бабами строго, а она блядануть любит, как следует. Азербайджане за это убить могут, не так ли? Плюс эти погромы там и русских гонят вон на хер. Я знаю, она на деньги польстилась, только вряд ли у нее что получится. Не выдержит Элеонора при ее характере, Как считаешь?"
"А сколько она уже там?"
"Пять лет уже. "
"Скоро приедет, "поддержал я человека в его предположениях, " к весне, если сам жив будешь.

"Когда в Монголии жили, она с этим азербайджанцем спуталась. Тоже мне друг называется. Жили в одной квартире. Ну, знаешь как в армии -- трехкомнатная хата и три семьи в ней -- кухня общая. А Элеонора наденет коротенькую рубашечку и готовит чего-нибудь без трусов. Готовила она, между прочим, классно. Жрали там неплохо, потому что с продуктами было отлично, особенно мяса завались, страна то скотоводческая. Пельмени она обожала делать, мы их жрали потом под водочку. Как вспомню... Вот, а у Элеоноры, когда она у плиты, все из-под рубашки видно, если нагинается, вся пизда, как говорится, наружу. Мужикам то нравилось, а бабы, их жены, были, разумеется, против. Рычали на нее. А ей хоть бы хуй, улыбается только. Ну, а этот черножопый возбудимый оказался чрезвычайно. К тому ж она, представь, когда душ принимала, никогда не закрывала дверь в ванную, спецом, что б мужики могли войти случайно и увидеть. Там было на что посмотреть, я тебе отвечаю».

"А скажи, "спросил я, заинтересованный такой клевой чувихой, сколько ей лет было, когда вы поженились?"
"Восемнадцать. Уже не целка, конечно. Первый раз ее мужик старше ее отца трахнул, ей и шестнадцати не было. Он из Москвы сам, какой-то там воротила теневой экономики, а отдыхал в нашем городе в доме отдыха. Элеонора там рядом была в спортлагере. Она рассказывала: он стал ее расхваливать, какая у нее
   классная грудь, фигура, попка, ей очень нравилось, ну, и раз затащил к себе в комнату и потом две недели, что там пробыл, драл ее каждый день. Вообще то, между нами. ей надо было в день три раза, это я по собственному опыту сужу-- утром после завтрака, дальше после обеда как штык и на ночь перед сном обязательно, очень плотно подъев перед этим делом. Иногда приходишь с дежурства, особенно в этой Монголии ебаной, где служба вообще не подарок, а она -- давай, мол, и все, ее не интересует, блядь, что я измотан до крайности.

А у этого мафиози, который ее дефлорировал, выражаясь по научному, мы потом с ней несколько раз в Москве останавливались, и он ее там постоянно трахал. Я то не знал, не догадывался даже, он же старше ее намного. Говорила, что хороший знакомый ее отца, но потом перед разводом все рассказала. Когда ж вы успевали, спращиваю. А помнишь, говорит, ты в гастроном за водкой бегал. Или отрубался пьяный, а мы с ним до утра тешились.
Я теперь, знаешь, иногда думаю, ну, и хер с ней, если она такая заводная. Даже интересно, правда? А тогда пытался ее как - то сдерживать. Но она меня все равно постоянно обманывала. После то, как разводились, все рассказала».

Тут Леха отвлекся от сладостных воспоминаний, потому что его ребеночек, младшенький, который к весне, когда начнет ядовито таить снег, обнажая там и здесь разложившиеся трупы стариков и детишек в первую очередь, мучительно скончается, до самой смерти вопя истошным охрипшим голосом, умоляя бедную мамку дать ему чего-нибудь пожевать, а та, бессильная помочь станет заламывать руки, кусать локти, рвать на себе ночнушку и т. д. Так вот этот Лешин мальчонка куда то исчез, и Леха отправился на поиски. Нашел его неподалеку, на помойке, где маленький надыбал какой-то корм и жрал все подряд. Слава Богу, ранней осенью еще было чем поживиться. Но было опасно там находится, потому что крысы, чуя голодуху, перебирались поближе к людским жилищам и спокойно могли захавать малыша, не дав ему как надо умереть своей смертью.

"Этот у меня уже от второй жены, от Ритки, "объяснял Леша, "эта баба -- полная противоположность первой. Ей секс нужен раз в две недели и то не обязательно. Я уже ей и литературку давал почитать по половой жизни. Говорю, ты ж понимаешь, что для меня вредна эта фригидность. Хоть имитируй тогда, что тебе приятно, делай вид. Она вроде начала стараться, только это ж совсем не тот кайф. Согласен? И что характерно, к еде Ритка. совершенно безразлична. Я с ней просто опустился во всех отношениях.

А Элеонора, та помешена была на эротике. И подрочить себе пизду обожала очень. В перерывах между поревом лезла туда двумя руками и просила при этом, что б я ей рассказывал всякие сексуальные истории. Я ей иногда помогал мастурбировать. Однажды были в гостях у одного лейтенанта. Жратвы было навалом отличной. Борщ помню, был классный, очень жирный, и тушеное мясо, потом еще блины, на масленицу что ли, пироги с картошкой, много сала и вволю водки. И хозяйка как на грех дала посмотреть шведский журнальчик, а в нем ничего особенного -- одни голые телки и все, а Элеонора так возбудилась, слушай, смотрит и вижу -- тащится, не мажет, прикрылась журнальчиком, положила на коленки и лезет рукой под юбку. Тут я ей говорю: дай я. И стал дрочить ей. На свою голову только, потому что, когда кончала, она заорала так, что и хозяева и гости просто приторчали, были, конечно, шокированы. пришлось дергать оттуда поскорей. А жаль, еды и бухалова там оставалось еще очень много.

А теперь случай как она меня обманула. Тут вообще то не совсем ясно кто кого, но слу шай. Помнишь, мы с тобой ночевали у одного знакомого с четырьмя чувихами. Еще официант был с нами, Сашка. Припоминай, ну. Вот. Так, когда вы все заснули, я всех четырех шкур по очереди оттрахал. На свою, кстати, жопу. У тебя то ничего после той ночи, все нормально? Видишь. А у меня с конца закапало. Элеонора в это время в больнице была, поэтому я и загулял, ты понял, но уже выздоравливала и надо было ее навестить обязательно. И там где-то в темном углу она меня прижала. Пришлось засадить. А что сделаешь, жена все-таки. Потом уже в части, в Монголии этой ебаной, думаю: вое, кранты, теперь жди письма о разводе. Однако, нет, пишет -- жди, еду. Только когда разводились, рассказала. Оказывается, да точно, подцепила она трипак, но подумала не на меня, а на одного из трех своих хахалей, с которыми она в больнице трахалась -- врача-анастезиолога, медбрата при кухне, который ее подкармливал, и парнишку совсем молоденького из больных, Как тебе нравится это?"
Мы беседовали, а день был в разгаре. Субботний, неспешный, прохладный в тени, но на солнце теплый. Полный всяческих мелких забот о хлебе насущном и злобы на сук, которые лишают нас последней радости в жизни, хаванины, то есть. Наши людишки, мужики и бабы, базарили за жизнь, что становилась все хуже.

"А то знаешь еще чего предлагала,- "вспомнил Леша новый прикол и улыбнулся щепоткой усов, "говорит, давай пригласим фотографа, пусть поснимает нас во время акта в разных интересных позах. Ну, я ни в какую. Глупый тогда, принципиальный. Сейчас бы конечно -- полный вперед... Но она в итоге своего добилась все-таки. Присылает мне в эту Монголию ебаную фотокарточки перед самым своим приездом. Это незадолго уже до развода было, запомни, когда Элэонора с этим черным спуталась. Ну, и там на фото она абсолютно голая, в разных ракурсах. Я потом спрашиваю: кто снимал то тебя хоть? Отвечает: Подружка, Светка. Была у нее такая, верно. По музучилищу. Еще покруче, может быть, чем моя Элеонора в плане секса. Я вообще заметил там у них в "музыкалке" все девки какие-то насчет эротики сдвинутые. А Светланка любила, например, свою грудь неожиданно обнажать, когда смотрели вечером телевизор и жрали при этом голубцы. Они очень их любили и та и другая, Красивые сиськи, ничего не скажешь. Просила Элеонору, что б та их ей гладила. Да они, наверно, и спали вместе неоднократно. И не наверно, а точно. К лесбосу моя тяготела явно только я тогда не понимал этих дел. Темный был, необразованный. Теперь то мы видиков насмотрелись, просветились, не так ли?

Ну, а как фотки эти увидел, где она голая, думаю: ага, подружка тебя фотографировала -- с большим болтом.

И все же я очень надеюсь, что она вернется скоро, сбежит из этого позорного Баку, испугается погромов, резни, немотивированных убийств, самосуда, гонений на русских и всех притеснений, какие выпадают на долю женщины в мусульманской стране... наплюет на большие бабки своего азера и приедет сюда к нам. К весне, может быть? Так ты считаешь?"

Я заверил товарища, что обязательно приедет, будет здесь весною.

"Тут- то я ее и возьму ее в оборот", - закончил Леша на такой. мажорной ноте свой рассказ.

RAZUMBUNT , 14.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Сашка Муромец, 14-01-2006 12:29:31

Хуй знает какой нах!  Потом почитаю

2

Банкир , 14-01-2006 12:29:47

какой-та..

3

Сашка Муромец, 14-01-2006 12:29:48

Не понял, второй?

4

kondrand, 14-01-2006 12:45:44

хуитень и дохуя

5

dildo_delirium, 14-01-2006 12:57:08

..))))))))

6

Циана, 14-01-2006 13:01:41

Еле асилила...букв до хуя...и в каждом абзаце описание жратвы...это в "Фкусна жрать" нада была,а не в крео.... и озаглавить так - "Как хателась фкусна жрать в нач.90-х, с элементами ебли"

7

да нахуй мне подписываца, 14-01-2006 13:13:24

бляяяяаааааааааа

8

да нахуй мне подписываца, 14-01-2006 13:14:12

извени аффтар
сил нет читать твой высер

винават менделеев блять потому что он предумал вотку

9

ЖеЛе, 14-01-2006 13:20:28

Опять половину пьяный песал? И лень было вычитать ошыпки... Наверно, лучшый из афтарских креативов...Зачод, и ниибёд...

10

Ебатий Коло Врат, 14-01-2006 13:23:15

Битву с буквами закончел. Дресьня.

11

че, 14-01-2006 13:27:51

нармальна

12

здравствуйте,я родом из бобруйска, 14-01-2006 13:29:34

тема ебли раскрыта полностью

13

Йохан Палыч, 14-01-2006 13:38:38

Достойно.

14

Эмбецыл Бес Будущива, 14-01-2006 14:01:39

Нармально...

15

RAZUMBUNT, 14-01-2006 14:15:44

Наконецта тема ебли раскрыта! Празник шопиздец!

16

MatrosZheleznyakk, 14-01-2006 14:19:06

17-ЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

я охуел, 14-01-2006 14:53:50

какнебудь обизательно падрачу на этат расказ. Сиводня занят обдумыванием где бы сцуко нажрацца.

18

Killed Hedgehog, 14-01-2006 15:07:03

Pahnet Markesom(100 let odinochestva).Tema haosa raskrita(naebal pro trupi)
Pisdato!

19

Хуян Машонкин, 14-01-2006 15:31:54

а где концовка? как-та аборванна

20

мой котег баица крысо, 14-01-2006 15:45:06

оптимальный баланс говна и йебли... зачот

21

Дегродант, 14-01-2006 16:07:54

Не осилил нихуя!Понял только,что офицер этот женился на шлюхе ебаной,чурбанецкой подстилке!А на Эммануэль я в детстве не раз дрочил!Помню,помню,как же!

22

Лариско, 14-01-2006 16:24:39

неа

23

Китаец Хуян, 14-01-2006 17:23:46

Женщины и девушки,
Обращаемся к Вам!
Больше и чаще
Давайте мужикам!

Чугунный скороход.

И мну с ниме полнастью согладзе.

24

Сапунович, 14-01-2006 17:41:20

очень нудно и сбивчиво

25

Клон в страпоне, 14-01-2006 17:54:14

гавно.

26

Who Янсон, 14-01-2006 19:12:15

Мне понравилось. Респект, бля.

27

Сярожка, 14-01-2006 21:04:41

захотелось выебать блядь какую нибудь,
убить её и наделать из неё пельменей

28

А. Г. Лукашэнко, 14-01-2006 21:40:17

нихуянипонял ибо ничиталъ

29

ksa, 14-01-2006 22:10:45

ПЕШИ аффтар!
жаль, редко пишешь..
прям бользам на душу нетрезвую :)

30

ОрфоАрфа (букф не помню, нот не знаю ), 14-01-2006 22:22:22

Тему отсутствия жратвы хорошо раскрыл,
пойду бутерброт себе смастерю

31

Нунах, 14-01-2006 22:28:47

абычьно афтар жжот, но на этот рас я ниасилил. хз. кг/афтар пиши другое.

32

Ебатель Бешеный, 15-01-2006 04:25:31

бля... дохуя...зачитал.... грустнуло.... но хуй встал когда про ебли читал...зачот..

33

Бабуин, 15-01-2006 07:17:30

дочетал...
вывод: элеонора сука и блять...
а леха какой то тюфяк....хуй ево пойми....неудачник йобанарот

34

Жырный падонак, 15-01-2006 07:19:45

Какаято-залупа

35

Блювотина кракадила, 15-01-2006 08:30:28

многа букаф, но читабельно.
толька а чом крео, пра эблю или фкусно жрать?

36

, 15-01-2006 12:07:48

Блевотина кракадила.
И про жрачку и про еблю. Этож смачно!

37

RAZUMBUNT, 15-01-2006 12:08:29

Я забыл подписаться мудаг.

38

Рен и Стимпи, 16-01-2006 03:28:46

Неплохо. мне понравилось

39

Медленно превратившийся в хуй., 16-01-2006 05:50:50

1. Пародия на 10-метров?
2. "жантильный" - это какой?
тема раскрыта б/п. Лавры кондр ... как иво там покоя не дают?
Только не от первого лица.

40

смог ниебаццо, 16-01-2006 11:29:28

гавно какое-то

41

gringo, 17-01-2006 13:30:21

гы-гы! пра бамжей блять!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg