Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Семья

  1. Читай
  2. Креативы
Ружье приятно холодило руку. Вино – согревало желудок. Костика подошел к дому ветеринара, и постучал в окно. В комнате, как они ни глядел в черное от копоти окно, никого разглядеть не удалось.

-    Эй, доктор, - тихонько позвал Костика, - выходи. Стрелять не буду.
-    Мотыгой прибьешь? – послышался дрожащий голос. – Ищи дураков. Не выйду.

Голос шел в крыши. Костика отошел на несколько шагов, и увидел ветеринара, спрятавшегося с женой возле печной трубы. В руках ветеринар держал крышку от бака, в котором его супруга обычно стирала белье.

-    Спускайся, - прицелившись, велел Костика, - бояться не нужно, ты мне пока еще нужен.

Ветеринар тихо заплакал, сжал руку жены, и, неловко дрыгая ногами, спустился по крыше, как ребенок с горки.

-    Оп-па, - подхватил его внизу Костика, - вот и свиделись.

Жена на крыше завыла.

-    Не реви, - велел Костика, - женщинам ничего не будет.

Ветеринар стал очень бледным, хотя, казалось, дальше некуда. Когда-то он не захотел давать свидетельские показания в пользу Костики, чем очень подвел парня. И вот, десять лет спустя, тот стоял перед ним с ружьем…  

Костика приехал в село вчера вечером. И уже успел застрелить пятерых сельчан, которые поймали его когда-то за воровством сена. Оставалось найти еще семерых обидчиков. Костика  толкнул ветеринара ружьем в спину, и велел показывать, кто и где в селе спрятался.

-    Аурика, - негромко сказал ветеринар, прощаясь с жизнью, - спустишься с крыши, зайди в дом. У печки, в шкатулке, лежит золотой браслет. Помнишь?
-    Помню, Корнел, - дрожащим голосом сказала жена.

Костика тактично ждал.

-    Помнишь, мы собрались подарить его Нине, твоей племяннице, на ее свадьбу, которая состоится на следующей неделе. Помнишь, Аурика?
-    Помню, Корнел.
-    Ты, конечно, не будешь дарить его Нине.
-    Конечно, нет, Корнел. Мы же решили, что оставим этот браслет себе, потому что он слишком хорош для Нины.
-    Да. Это хорошо, что мы так решили. Потому что тебе нужны будут деньги на мои похороны. Ты так уже подумала, Аурика?
-    Так я и подумала, Корнел. Прости меня.
-    Ничего, Аурика, наоборот, ты молодец. Ведь похороны даром никто не сделает. Так ты, наверное, отвезешь его, браслет этот, в город, да, Аурика?
-    Конечно, Корнел. В ломбард, что у центрального автовокзала. А что, там мало дают за золото? Отвезти его в какое-нибудь другое место, где за него больше дадут, Корнел? Ты скажи, я отвезу.
-    Не надо, Аурика. Ты не вези его никуда, потому что он не из настоящего золота, а из поддельного. И в ломбарде над тобой только посмеются.
-    Как же так, Корнел?
-    Я, когда поехал в город, сказал тебе, что купил его за три тысячи леев, помнишь, Аурика?
-    Помню, Корнел.
-    Так вот, Аурика, я тогда тебя обманул, потому что купил браслет не в магазине «Золото-серебро», а на центральном рынке, у цыган. Купил с рук. И заплатил за него сто леев.
-    Корнел, как это?
-    Так получилось. Мне просто стало жалко денег на подарок для этой дуры набитой, твоей племянницы Нины.
-    Корнел, не смей так говорить. Это твои родственники все как один – олухи царя небесного.
-    Да?! А кого тогда выгнали из университета на втором курсе? Не твою ли дуру-племянницу, которая, к тому же, еще и шлюхой оказалась: залетела неизвестно от кого?!
-    Как неизвестно от кого?! – всплеснула руками Аурика, и едва не упала с крыши, - Корнел, какая же ты все-таки свинья! Прямо как все твои родственники! Я же тебе говорила, что она забеременела не «неизвестно от кого», а от Василия, который на ней и женится.
-    Ну, да, как же! Женится он потому, что она обещала на него в суд подать.
-    Ох, Корнел, хоть бы ты закрыл свой рот, который ничего от мусорной ямы не отличается. Говорила мне мать, не ходи замуж за этого скота и тупицу. Впрочем, чего жать от уроженца села Цынцерены. Ведь у вас все мужчины – конокрады, бабники, и злоязычные воры.
-    Я вор?! Шлюха и дура, вот кто твоя племянница, Аурика! И, боюсь, это у вас семейное по женской линии!
-    Да чтоб глаза тои лопнули, Корнел, говорить такое женщине, которая воспитала семерых твоих детей, пока ты шлялся по кабакам, подвалам, и разведенным курвам!
-    Ох, Аурика, боюсь, что из этих семи как минимум один не мой, а твой и твоего дружочка Санду, с которым ты полтора года сожительствовала до того, как я тебя подобрал из грязи и сделал порядочной женщиной!
-    Скотина!
-    Дура!
-    Так куда ты дел оставшиеся две тысячи девятьсот леев, которые, как ты сказал мне тогда, потратил на золотой браслет, который оказался вовсе не золотым?! Пропил со шлюхами, настоящими  шлюхами, с которыми путаешься всю жизнь?!

Костика тактично прокашлялся.

-    Ах, да, - грустно вспомнил ветеринар, пыл которого улетучился, - так вот, Аурика, золотой браслет, который вовсе не золотой. Ты уж прости меня за него.
-    И это все, что ты хотел мне сказать?!
-    Да, это. Предостеречь тебя от ломбарда, и попрощаться. Прощай, Аурика.
-    А на какие шиши я буду тебя хоронить, Корнел?!
-    Продай дом, Аурика.
-    Вот еще! Брошу тебя в поле, и пусть собаки тобой закусывают!
-    Не смей так говорить, Аурика! Мы же христиане! Как ты можешь говорить, что не предашь мое тело земле, как это принято у добрых молдаван?
-    Да какой ты добрый, какой ты молдаванин? Зверь, скотина, насильник. Сколько раз ты меня бил, когда домой пьяный, среди ночи заваливался?!
-    Умолкни, женщина!!!

Костика грустно посмотрел на ветеринара, и шумно вздохнул.

-    Ох, - вспомнила о грустном Аурика, - ты уж прости меня, Корнел. Прости, бога ради. Тебя убивать сейчас будут.
-    Да не собираюсь я его убивать, уж он-то мне меньше всех зла сделал, - попытался встрять Костика, - просто дам ему пару раз по голове, и на этом хватит.
-    Конечно, мне тебя будет не хватать, муженек, - причитала женщина, не обращая ни малейшего внимания на Костику, - хоть у нас в жизни было и много плохого.
-    Но ведь и хорошее было, Аурика. Помнишь июль перед нашей свадьбой?
-    Конечно, помню, Корнел. А помнишь сад яблоневый, он тогда совсем маленький был, а сейчас как разросся…
-    Помню, Аурика. Помнишь, как целовались ночью в этом саду?
-    Ох, Корнел, что ты вечно глупости вспоминаешь. И это при ком, при молодом человеке, можно сказать, при юнце?
-    Ай, брось, нынче такие молодые пошли, что стариков за пояс заткнут.
-    Ой, да уж не прибедняйся-то, тоже мне старик нашелся. Седина в бороду, бес в ребро, говорят, так у тебя, судя по седине, три беса в ребрах завелись!
-    Да уж, - приосанился ветеринар, - я мужик хоть куда. И уж если все равно помирать…
-    Да не соби…- снова попытался встрять Костика.

Но семейная пара не обращала на него никакого внимания. Костика сжал челюсть.

-    …Если уж погибать, - решился ветеринар, - то, скажу тебе, Аурика, я ни одной твоей подруги мимо не пропустил. Но любил, конечно, всегда только одну тебя!
-    Это каких таких подруг, Корнел? Уж не Марчику ли, или Иляну?
-    Ну, и их, понятное дело, тоже.
-    Уж не Веронику ли с Розанной?
-    Ну… Порознь, это да, конечно?
-    А про то, что Вероника приходится нам с тобой кумой, ты не подумал, жирный боров, да? Кого угодно бы тебе простила, только не Веронику! Чтоб ты сдох, конь холощеный!
-    Какой?!
-    Что, обидно, да?! Так вот, чтоб ты знал, первенец наш и впрямь не от тебя.
-    Не от меня?!
-    Не от тебя!
-    А от кого?!
-    А от Него. От Мужчины, настоящего мужчины, который любил меня, руки целовал, на руках носил.
-    То-то он, тебя обрюхатив, смылся, тоже мне мужчина! К таким только ты и липла, пока я тебя порядочной не сделал!
-    Я непорядочная?! Ох, Корнел, хоть бы ты закрыл свой рот, который ничего от мусорной ямы не отличается. Говорила мне мать, не ходи замуж за этого скота и тупицу. Впрочем, чего жать от уроженца села Цынцерены. Ведь у вас все мужчины – конокрады, бабники, и злоязычные воры.
-    Я вор?! Шлюха и дура, вот кто твоя племянница, Аурика! И, боюсь, это у вас семейное по женской линии!
-    Да чтоб глаза тои лопнули, Корнел, говорить такое почтенной женщине, матери большого семейства. Подонок ты, скотина, сво…

Сначала Аурика упала с крыши, а потом уже Корнел понял, что падению жены предшествовал выстрел.

Костика переломил ружье, и выбросил две пустые гильзы на мертвое тело женщины. То, почему-то, дымилось. Ветеринар понял, почему это происходит, чуть позже: дым шел от ружья.

-    Наконец-то она заткнулась, - удовлетворенно и мрачно сказал Костика, - и ты, наконец, сможешь показать мне то, о чем я тебя прошу.

Ветеринар взглянул на жену, с которой прожил сорок три года, открыл калитку, и мрачно сказал:

-    Никогда не женись, сынок.

КОНЕЦ

Черный Аббат , 12.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами
Камрады, сайт очень нуждается в вашей помощи. Если можете, поддержите нас. Наши реквизиты вот здесь. Заранее большое вам спасибо.

Ваша помощь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

йоптпд, 12-12-2005 11:37:58

еще не насрали?

2

Жестокий Лесбиян, 12-12-2005 11:37:59

первонахнах

3

, 12-12-2005 11:38:29

ахуеть

4

йоптпд, 12-12-2005 11:41:14

о бля
офисные крысы ожили к обеду
видать шеф с утра дымоход уже прочистил
теперь решили тут высраца

падонки блять

5

Медленно превратившийся в хуй., 12-12-2005 11:42:36

Бля все бы нихуй - даже просто отлично.
Но ... пять свидетелй застрелил еще семь осталось.
АВТОР ОН ЧО НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА СЕНО ПИЗДИЛ?????

6

ЦЕННЗУРА, 12-12-2005 11:43:44

Все ждала, что Костик нах застрелится...

7

еще ларсеН , 12-12-2005 11:44:44

Многа букофф...

8

Альтер, 12-12-2005 11:46:50

пра малдаван?? зачотно.

9

Любитиль Пелоток, 12-12-2005 11:49:00

Ахуенна!

10

фтюч, 12-12-2005 11:50:50

конец угадывался.
они походу не христиане, а судя по базару - чистые иудеи

11

Палковнег Ибанько, 12-12-2005 11:52:18

Малдаванский парашут бля

12

ЦЕННЗУРА, 12-12-2005 11:54:35

бес пелотки
блять где нармалнае крео???????????????????

Так возьми и напиши ченть. А мы заценим

13

Елистрат Волобуеf, 12-12-2005 12:02:35

Гыгыгыгыы
Атлична
Хотя концофка предсказуема
Пра малдаванскую семью
Смысл ясен, подано все на пятерку
Афтар - маладец беспесды!

14

Luka, 12-12-2005 12:03:14

ахуенно

15

e, 12-12-2005 12:03:51

У них одно ружье на все село, что ли? И свидетелей 12 штук.
Извини, автор, не понравилось.

16

Имперская Разведка (доложись и обратно), 12-12-2005 12:05:37

Читал

17

Россомаха, 12-12-2005 12:07:03

в двух словах кто нить плизззззззззззззззз

18

кососракин, 12-12-2005 12:07:43

Класснно. Понравилось. Типа - молдавский Павич. Замечаний нет, жду еще крео.

19

Маё имя, 12-12-2005 12:07:56

гы
зачот!

20

кососракин, 12-12-2005 12:08:35

Ни разу молдован не видел. Это типа как цыгане, штоле?

21

Русскоязычная пелотка, 12-12-2005 12:08:56

два слова.
не читала

22

Фсема срати туто, 12-12-2005 12:10:36

http://kraski1.fastbb.ru/index.pl

23

кошечка*, 12-12-2005 12:10:57

чё за муть?

24

Das Mas Taa, 12-12-2005 12:11:12

прекрасно написано, хоть Медленно превратившийся в хуй и дело говорит

25

Jin, 12-12-2005 12:11:20

Афтор жжёт! Пиши исчё!

26

ягода-малинка, 12-12-2005 12:13:22

Симпатично.

27

Тромбон, 12-12-2005 12:15:48

имя, бля, чуднОйе, костика. не пидар ли?
"они ни глядел" - не паранойя ли?
малдаваны сафсем ахуеле. вместе с, малдаваном жэ, афтаром.
рваная паибень

28

Дикий и очень брутальный вепрь Ё ( ex Ёптыть!!!), 12-12-2005 12:19:55

Заебись. Крео, это уж точно.

29

PR CLUB, 12-12-2005 12:20:54

из-за неправдопадобности хорошонаписанный текст превращаеццо в хуету. а жаль.

30

А ФОМИЛЬЯ МАЯ СЛИШКАМ ИЗВЕСЦНА, 12-12-2005 12:21:15

очинь многа букофф.

31

Лягушачий Гу, 12-12-2005 12:22:59

Ахуенно! Мегареспект, камрад... Пешы ещще...

32

Дикий и очень брутальный вепрь Ё ( ex Ёптыть!!!), 12-12-2005 12:23:24

2  Медленно превратившийся в хуй.12-12-2005 11:42:36

На базаре с воза. Он дебил. Они все там дурачьё )))

33

Понтий_Пилат, 12-12-2005 12:23:37

Ахуенна, зачот афтаматам. Чорный беспезды луччий аффтар на рисурсе на даннае время. Пешы исчо, камрад, пачитаим

34

Лягушачий Гу, 12-12-2005 12:26:24

Медленно превратившийся в хуй. 12-12-2005 11:42:36

Ты чо,камрад, ето ж молдоване... У них  все падругому....

PR CLUB 12-12-2005 12:20:54

Ты, наверное, просто плохо знаешь мулей... Но ето, видимо, и к лучшему...

35

А кого ебёть, 12-12-2005 12:29:28

раньше надо было ее застрелить раньше, долго пиздела

36

Виннипых, 12-12-2005 12:32:04

Написана ниплоха. Панравилось.

Медленно превратившийся в хуй.
12-12-2005 11:42:36

Валяюсь, бля!!!

37

Sir Warlord, 12-12-2005 12:41:05

чото действующии лица разговариваю как октёры театра Ионеску
где "фа курва пиздамэти мамадракулуй футуцкрушкамедная" ну и так далее гыгы?

38

RedHat, 12-12-2005 12:43:02

ыыы, жжот

39

Карякский гид, 12-12-2005 12:43:14

Не хуета, но что то не так...

Лучший коммент: А кого ебёть12-12-2005 12:29:28

40

Тот чьё имя низя назЫвать!, 12-12-2005 12:45:10

Очень жизненно! Автор молодец! Написанно очень хорошо!
Выражаю автору своё уважение и высокое почтение!
Если короче: Афтар, пишы исчо!!!

41

естонец, 12-12-2005 12:46:30

А кого ебёть12-12-2005 12:29:28
соогласен
Медленно превратившийся в хуй.
12-12-2005 11:42:36
жжешь шопиздец

42

Аццкей порноослек, 12-12-2005 12:49:20

Середина с повторами, крнец предсказуем и это правельно и хорошо.
Вопщем неплохо.

43

Пианый Мачо, 12-12-2005 12:59:38

пра малдаван...нахуй-нахуй, им сичас и так трудна...плакаль

44

жыдай йода, 12-12-2005 13:00:54

аффтар, крео слишкам кароткий твой
букоф мало очень блять

45

Ы, 12-12-2005 13:03:57

http://glamourgirls.mifpwall.ru/forum/index.php?act=idx форум гламурных девченок

46

адыкваатт, 12-12-2005 13:09:05

слоф дахуя. а так симпатична.

47

Дикаабрас (ТМ), 12-12-2005 13:11:58

Пять застреленых сведетелей - мало. Если бы роскас песал ТЖБ, было сто пять

48

Дварняга, 12-12-2005 13:12:01

МПВХ решил бля, га-а-а-а-а-га-га !!!!

49

домингез, 12-12-2005 13:17:28

забавно..

50

НАПОЛКОРАСИКА, 12-12-2005 13:18:25

КЛЕВА!!!!! ПОЧЕМУТО ВСПОМНИЛ ФИЛЬМ БЕЛАЯ КАШКА ЧЕРНЫЙ КОТ.....МОЧИ ЕШО ЖДЕМ!!!!

51

Сныгавик, 12-12-2005 13:19:27

Костика... ахуеть - гирой ахтунг!

52

Пецдун©, 12-12-2005 13:20:16

гамнище

дохуя

...беспесды

53

Др. Джеклей и Мр. Ганджубайд, 12-12-2005 13:21:01

ыыыыыыы декада и 6 макрух за сена ыыыыыы
зачот нах!
аффтар, а давай органезуйем тусу малдафских падонкафф? сирьёзна нах.

54

Нахус (тоже блять Электронег), 12-12-2005 13:22:35

заебца

Понедельнег в пазитиве
сижу на работе с давальным ебалом втыкаю в телевизор этот ебаный с кнопкаме которых многа
и настроение улучшилос

55

Жестокий Лесбиян, 12-12-2005 13:31:39

Ахуйеть, сичас и далее - зачоды автаматам. Еси афтар малдаванин жалка иво, но можа он ни камплексует па этаму поводу - тада харашо. Будем щетать - не гагауз.

56

ст.осел, 12-12-2005 13:33:48

нидачетал. КГ/АМ

57

не девачка(с мАсквы), 12-12-2005 13:33:50

прочла, афтар пишы ищё!

58

Адназначер, 12-12-2005 13:36:55

Пра добрых малдаван

59

РескХуер, 12-12-2005 13:38:10

еле дачетал
гомно

60

Низнайка ис Солничнава горада, 12-12-2005 13:38:59

А вот так в Иране поступайут с первонахами.  http://poststuff2.entensity.net/120905/media.php?media=ouch.wmv

61

Йёбарь Тирарист, 12-12-2005 13:39:27

Зачод, беспезды!  Я тока не понял, чё Костика хотел от ветеринара...

62

Дохтар Lizard, 12-12-2005 13:44:50

угугугугуг Молдоване жгут!!! Аббату ниибацо зачот!!

63

Розэн , 12-12-2005 13:48:17

Бля а чего это ньюсы не обновляюццо? Хотелось бы увидеть свой криатифф про Ксюшо Сапчак

64

http://www.bobruisk.by/content/view/3/4/, 12-12-2005 13:48:29

http://www.bobruisk.by/content/view/3/4/

65

Очкарег (aka ПыхПох), 12-12-2005 13:53:34

ЗАЧОТ!

66

Баралбас, 12-12-2005 13:54:29

а мне панравилось. аффтару зачот, смишно и паучительно б/п

67

НакосиКоСцукоСам (епонсикий втыкатель удаффа), 12-12-2005 14:08:37

Зачот. Пеши исчо.
Вообще, Черный Аббат - лучший.

68

Алёша Жлак, 12-12-2005 14:10:09

написано хорошо, но хуй знает...

69

факинг энимал, 12-12-2005 14:16:38

Ахуенно, анегдот да и только

70

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, бля!, 12-12-2005 14:17:43

Отличный креос! Читал - плакал...было жалко патроны. Нахуя их выстрелили? Зачот, но патроны все равно жалка!

71

Костика, 12-12-2005 14:26:54

Предупреждаю. У меня есчо остались патроны. На малдаван не пиздеть и ниепет

72

Димон Ганноверский, 12-12-2005 14:33:52

Афтар, это оригинальный перевод с АЛБАНСКОГО?

73

Ответственный сотрудник солидной фирмы, 12-12-2005 14:38:23

зачот автоматом))

74

грызите меня ебучие червяки, 12-12-2005 14:41:24

хуяссе..про малдаван

75

Дима Мясник, 12-12-2005 14:48:54

Ептить прям Жванецкий. кг/ам

76

Морячек, 12-12-2005 14:49:04

Заебись - пиши истче

77

, 12-12-2005 14:54:54

Ахуенна

78

Фристайл, 12-12-2005 15:06:22

Тема ебли не раскрыта, в пизду бля такие крео., чуть не уснулнах....

79

Rad, 12-12-2005 15:09:46

Аббат ты сотона! В конце смеялся. Хорошо написал, молодца

80

мачо-хуячо, 12-12-2005 15:10:48

дохуя букв, ослил первый и паследний апзац, середина чиста жидоффский высер
тема ебли родственников и прочих пелотак нераскрыта, так же не раскрыта тема иебли ветиринара.
Плюсы: пачти понастью раскрыта тема ебли мозга женами... за что и бывают часто наказаны

81

Серун, 12-12-2005 15:32:51

Ув. падонки. Серим тут http://www.narod.ru/guestbook/?owner=27865564&mainhtml=gb.txt&messages
html=mgb.txt

82

Говномячик, 12-12-2005 15:35:18

Деревня Долбойобов нах. Нижалко Никаво.

83

Пилигрим, 12-12-2005 15:48:49

Джек Лондон
"Гавайские рассказы"

84

Пилигрим, 12-12-2005 15:52:39

атлична

85

Пайду скажу врачу что я пришел всибя, 12-12-2005 15:53:18

У Костика похоже табиркулез - дахуя кашлял
Крео 5-

86

Вил Ветеран, 12-12-2005 15:55:05

Зачот!

87

атличник глинамес Свиридов, 12-12-2005 16:08:08

опять спиздил и выдал за свое! Позор!

88

атличник глинамес Свиридов, 12-12-2005 16:10:09

Кишиневцы в четвертый раз в этом году не смогли избрать генерального примара города.
 
Аттудава ! ! !

89

Илья, 12-12-2005 16:31:23

аббат как всигда...
и что самае интереснае эта и есть местная спецыфика...
хуле тут...

90

, 12-12-2005 16:31:54

ниасилил
многа буков
но начало и концовка - заебца
йад не пей

91

оннах, 12-12-2005 16:41:34

норма

92

Luka, 12-12-2005 16:42:01

а где обновления-то

93

йцукен, 12-12-2005 16:46:06

ваткнуло

94

Егор Катлетов, 12-12-2005 16:53:44

Позитивно, теме ебли трупа Аурики нераскрыта.

95

lexx, 12-12-2005 16:59:00

хуета

96

читатиль, 12-12-2005 16:59:31

нихуя ни дачитал

97

''gypuJlKA JlyKOBA9l", 12-12-2005 17:03:02

Такого отборного дерьма я уже давно не читал!!!

98

М., 12-12-2005 17:05:19

)+

99

Закат, 12-12-2005 17:20:44

Заябизь.Концофка сильная. Аббат жжот,вот только юмора маловато.Поржать бы побольше.

100

Чмопиздрокл, 12-12-2005 18:43:09

заебись притча

101

мухи насрали, 12-12-2005 18:54:10

аббат охуителен.
литература, блять.

102

Автоответчик Калашникова, 12-12-2005 19:04:14

Гы-гы, пиздато.
ЗЫ. PR-CLUB, пшел в дупу, уебан.

103

Гнум(Пивдозор), 12-12-2005 19:52:36

На твердое 4, и ниибет.

104

Гость, 12-12-2005 20:36:56

Серединка затянута, а так ничё

105

Качигар, 12-12-2005 21:12:13

Намана! Хуйач исчио.

С Гостем12-12-2005 20:36:56 согласен - середину слегка подзатянул.

106

sema grossman, 12-12-2005 22:04:27

Черный Аббат, а пра выбары мэра када будишь писать?

107

Хайфский бомж -------, 13-12-2005 00:50:34

хорошо написАл

108

YurikUdaff, 13-12-2005 00:59:48

Блядь мог последней фразой ограничиться, крайне хуево написано

109

Хириюко Тогава, 13-12-2005 01:28:40

пазитифф, зачот

110

Згонорель Наработти, 13-12-2005 03:10:26

абба та уважаю хочу выебать молдованко, можно двух. можно порознь

111

йцукен, 13-12-2005 03:46:36

Зачёт!

112

Имбецыл, 13-12-2005 04:21:11

Хуле, как фсигда ахуенна. Аббат, пеши пра Ыстонийу!

113

Мать Тереза, 13-12-2005 08:18:05

Приятно было читать. Сам процесс понравился.

114

СтарыйПадонок, 13-12-2005 12:49:11

Раскас панравелся очень.
Пешы исчо.

115

Главный редактор, 14-12-2005 03:57:06

завтра на работу можешь не приходить
тебя ждут в редакции спид инфо

116

Блядокол Лени, 14-12-2005 13:40:35

Пока живы еще люди типа Аббата, не все для удавкома потеряно
Резпегд

117

BB, 15-12-2005 09:54:18

Харашо, зачот. Пешы есчо.

118

MiK, 06-01-2006 01:27:23

Охуительно, как всегда
Респект

119

The Bitch, 22-11-2007 12:51:08

real fun

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»




1

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2019 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg