Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хардкор

  1. Читай
  2. Креативы
Я люблю ебаца, я очень люблю ебаца. Я люблю ебаца пачти также как и дрочить, а дрочить я люблю больше всево на свете. Паэтому, когда Вовас сказал, что может вписать в клуб нахаляву, я сразу же согласился. В клубе запросто можно снять девку и без зазрения совести ебать ее всю ночь, а если павезет и девачка пападеца маладая, да ебкая, то можно ебать ее ище и с утра.

Мы с Вовасом сидели на фонтанах около нашево инстетута, ибашыли дешовое пиво, курили сигареты взатяжку как взрослые и планировали отжык на выходные:
- Клуб это заебись, - сказал я, - потому што там девак много, а девки это вообще заебись.
- Хехе еще бы, - мечтательно улыбнулся Вовас и смачно харкнул.

За день до назначеннова отжыга я встретил в институцкой курилке Романа. Роман был знатным распесдяем, алкаголеком и как оказалось тоже любил ебаца.
- Есть тема в клубешнек завтра схадить, Вовас вписку нахаляву абещал.
- Бля в клубе есть телки, а телок можно ебать. А музон какой?
- Да похуй в принцыпе. Хардкор какой то, - гаварю. - но это ведь не главное.
- Беспесды.
Забегая вперед, скажу, что насчет музыки мы ашибались. Мы песдец как ошибались.

Я и Роман падходили к клубу безмятежно нажираясь пивом. Я издалека заметил Воваса. Он разговаривал с какой-то девушкой:
- Смари уже телку какую-то снял.
- уу красавчик.

- Здорово парни, - Вовас обрадовался, что мы пришли, - это Макс, барабанщек, он нас в клуб праведет.
То, что мы издали приняли за девушку, оказалось здаровенным лбом с длинным хаером и угрюмым лицом. Сейчас я уже умудрен опытом, паэтому скажу. Ребята, никогда не хадите в клуб, если вначале путаете парня с девушкой. Плохая примета.

- Слышь, пацаны, хатите батон с маинезом. Угащайтесь. - незнакомый кент в касухе, пратянул мне кусок хлеба.
- Неее, спасибо, я паел.
- Я тоже чето не голаден.
Мы с Романом тревожно пиреглянулись. Ребята, никогда не хадите в клуб, если на входе вас угащают хлебом с маинезом. Плохая примета.

- Ром, а ты тово... Ты хоть адну телку видел? - Мы стояли около входа и курили.
- Неее, а ты?
- Я тоже не видел. Это, наверное, патаму што они все уже внутри. Ведь так?
- По любому.
И напоследок... Ребята, никогда не хадите в клуб, если на входе нет ни адной бабы.

Ну это я сейчас такой умнек и хуй куда пайду, если мне че привидица. А раньше... Я уже гаварил ведь, что очень люблю ебаца. Так вот. Если был хоть какой то, хоть какой-нибудь мельчайший шанц запустить под кожу сваево змея, я был гатов бежать басиком по битому стеклу на другой канец горада, лищь бы всунуть.

"Пришел на рейв и абалдел, столько риальных теток" - напевал я, заходя в клуб.
"Перемещенья по клубам вообще вредны для здаровья" - праговорил Роман, когда мы зашли... Мы находились в темном падвальном памещении, а перед нами располагался нибальшой танцпол, набитый здаравенными валасатыми таварищщами, нихуя не доброва вида. Таварищщи трясли головами и громко рычали, глядя друк на друга.

Мы тихонько встали у стенки и решыли подождать, што будет. Лично у меня еще теплилась надежда, што сейчас подайдут девки и оцсосут мне за столеком. Внезапно на сцену вышло оно и надежда растаяла. Оно взяло микрафон и прарычало - "Яяяяяяяя демооооон.... яяяя дееемоооон злааааа". Мы с ним в принцыпе сагласились, патаму как, если у тебя валосня до жопы растет так, што ажныть лица не видно, то ни к дабру это, факт. Я так и сказал Роману, глядя как на сцене паявляюца астальные учасснеки ансамбля песни и пляски под названием "крававое месиво апокалипсиса", - "бляя, ни к дабру это, ни к дабру".

Когда пасланнеки апокалипсеса заиграли сваю давольно спецыфическую музыку, мне падумалось о паслецтвиях ядернай вайны, мутантах и джордже буше. Солист группы, он же демон зла, властитель тьмы и павелитель мертвых кролеков энергично размахивал валасами, ебаша ими первые ряды фтыкатилей. Те в сваю очередь, ажестаченно бились лбами о сцену.
- Слы, надо башкой вот так качать, - Роман сделал нелепое движение головой, - а то песды могут дать.
"Вы попаааалиии в аааааадддд!!!!" - в ачиридной раз сообщил нам приятную новасть демон зла.
- Да уш бля не ретро дискатека, - согласились мы, кивая головами и выделывая фантастические телодвижения, пазваляющие нам побыстрее акунуца в атмосферу ада и ево абитателей.

- Вовас, ты же абищал??? хардкор, телки, все дила?
- Парни, извените, папутал. Хардрок, а не хардкор.
- Бля!

Плюс этой клубной вечеринки состоял в том, што вотку можно было пакупать в магазине и беспрепяцтвенно проносить внутрь. Минус, во всем остальном. Через некаторое время плюсы пересилили минусы. Мы прыгали пьяные на танцполе, патпевали в такт песням и орали солисту, штобы он сыграл нашу или накрайняк цэнтрал.

Дальше ниче не помню.

Потом вспышка. Мы сидим с Романом вдвоем на крыше гаражей рядом с клубом, уже темно,где то час ночи. Мы ебашым вотку в открытыю, смело запевая ее минералкой. Потом Роман говорит:
- Тут недалеко бальница есть.
- И хуле? - спрашиваю.
- Там телка знакомая медсистрой работает.
- Заметано.

В американцких фильмах есть такая тема. Когда у главнова гироя наступает атвецтвенный мамент, ну ебало ему раскрошили не по деццки, или там пенсию спиздили, или што самое плохое к зимле приблежаеца митеорит, гразящий уничтожыть белый дом и шакила'онила, в такие менуты супергирои вспаминают сваево учителя, обычно старова ванючева кетайца с пидарской бародкой. Учитель паказываит как с завязанными глазами разъебать ногой в прыжке летящий шарик из гавна, выпить стакан вотки и не сблевать и другие невазможные для американцев вещи.

У миня тоже есть такая тема. В атчаянные маменты я вспаминаю свой первый курс, как я жопу пьяный пытаюсь залезть на читвертый этаж общаги со здаравенным партфелем, набитым воткой. Я должен пажертвовать жызнью, если понадобица, но партфель дотащить обязан.

В тот вечир я вспомнил первый курс три раза, когда три раза падал, пытаясь залезть в окно второго этажа больничнова корпуса. Но тема ебли с ахуительнейшыми медсестрами стояла у меня перед глазами, не давая расслабица. Правда пока лез, я выибал этих медсестер и врот и в жопу по нескольку раз и даже дал воображаемых песдюлей ночальнеку бальницы. Но это ни беда. Главное, што я залез сам и затащил Романа. Итак в бальницу мы вписались, оставалось самое прастое. Найти неспящих медсестер, напоить их воткой, а затем выебать. Или, найти спящих и сразу выебать. Тут уже на любителя.

Осмотревшысь, поняли што залезли в туалет. Патупив немного, мы приоткрыли дверь и шагнули в тимноту.
- На, одень, на всякий случай - Роман пратянул мне медицынцкий халат.
- Где нашел?
- На падоконнеке, тихо ...

Обойдя весь этаж целиком, мы поняли, что в западне. Все двери были закрыты на замки, и выйти на лестницу, чтобы попасть на другие этажи оказалось нельзя.
- Падломилась блять тема ебли, - понуро прошептал я, - давай падрочим и палезем обратно, а то уже спать охота.
- Вовас - мудак! Хуле там. Наебал с телками. Придеца драчить, не ехать же так домой.

Не знаю как Роман, но я дрочил сосредоточенно и агрессивно, вспоминая все те ужасы каторые пережыл за сиводняшний день. Я дрочил, опираясь лбом на сырую прохладную стену больничнова каридора. Я дрочил, объявляя тем самым пратест миравому порядку. Я дрочил напирекор судьбе. Я дрочил назло всем женщинам планеты. Я дрочил и прецтавлял удивленное лецо милы йовович, когда я ибашу ей хуем по носу и ору - "саси сука, саси", я кончил ей врот и ее голова резко аткинулась назад, как от мощнова выстрела. И в этот мамент раздался крик ночной дежурной - "Что тут происходит??? Я сейчас милицию вызову!!!"

- Бляяя кто здесь? - как в онекдоте заорал я, падпрыгнув от неожыданности, заправляя на лету хуй в джынсы.
- Добрый вечер, - как ни в чем не бывало произнес Роман, он подрочил раньше меня и был гатов к внезапным поворотам сабытий. Роман повернулся ко мне и спросил - "Так как мы выйдем отсюда, медбрат?". Видимо, он решыл, што упатребив в сваем вопросе слово медбрат, он тем самым даст понять дежурной, что мы сотрудники бальницы и попросту заблудились, так как работаем тут недавно. До этово случая я не верил в счастливые совпадения. НО. Но минус на минус дает плюс, это извессно даже школьнекам. Нам дико павезло. Дежурная тоже была бухая в гавно. Она пасматрела на нас затуманеным взглядом и сказала - "ааа, медбратья, вы наверное работаете недавно? Заблудились чтоли? Давайте я вам дверь на лестницу открою!". Была мысль присунуть ей по пьяной лавочке, но пережытый стрем плюс напоминание о милицыи сделали свае дело. Я понял, что с еблей на сегодня и пожалуй на завтра уже пакончено.

- Ахуенно спать в сваей комнате, - сказал я, приехав в общагу и заваливаясь на кровать.
- Беспесды, - зевая, отвечал Роман.

Ночью мне снились волосатые байкеры в белых медицынских халатах. Ночная держурная, кричащая, что она посланнеца тьмы. Носатый таксист в большой кепке. Звали его кажеца Миша. И канешно же Мила Йовович. Но все закончилось харашо. И я кончел.

ХренЪ , 10.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
150

craZZZy, 10-10-2005 19:40:42

Афтырь  малолетний дрочер судя по стилю написания сего высера

151

мой котег баица крысо, 10-10-2005 19:56:02

Зачот? Хуй там! Афтар ЖЖОШЬ!!! Пока пра клуп четал, несколько раз пацтул падал. Помнбю первый свой визит на такой сейшн в конце 80-х. Где-то в ебенях, на Пионерской, в подвале какого-то, блиать, магазина... канцерд Цобаки Цэ-цэ (помню, как щаз!)... А-а-а!!! Заепца!

152

Физег-Йадерщег, 10-10-2005 20:01:15

Посмеялсо...ничо_так...пешы

153

Хачупасратьинегде, 10-10-2005 20:12:46

Йа-та думол што клуп ахтунговый. а носамом дели аказалос исчо ничево. зачот аффтару.

154

Попка-дурак, 10-10-2005 20:57:31

бляяя

155

Chickatillo, 10-10-2005 21:14:11

ЗаиБис!

156

Старый Коматозник, 10-10-2005 21:39:28

Ржал.....
Исчо пиши, тока тему ебли раскрывай!

157

Дускнах, 10-10-2005 22:43:26

Ахуеть аффтар жжот беспезды! Ржунимагунах
Зачот зачот! Ацкий пасланик тьмы жжошь!

158

Харитон Устинович Йорк, 10-10-2005 23:03:05

Веселый Дрочер!!! На черном фоне - хуй с яйцами!!! Смишно и экстремально. Зачот.

159

Лажыч, 10-10-2005 23:51:04

Тасачки! Афтар маладц-што-пездец..

160

Атенепохуй?, 11-10-2005 00:41:19

Нихуясибе тя торкнуло на хардроке, чо дрочить в больнице после такова потясения пришлось, не слушай металл ваще, а не то потянет дрочить в метро, и других ахуеннаапчественных местах, ает уже састав уголовнонаказуемого деяния, пра клупную жисть забудиш

161

s1, 11-10-2005 01:37:12

дайте две! респект , сотона!

162

я забыл подписацца, асёл, 11-10-2005 03:58:03

ахуйэнна!!!

163

Ахуевшая Мрась, 11-10-2005 04:11:54

Фиерична! Ни адной лишней буквицы!

164

Милый Люк, 11-10-2005 05:19:34

Бля, понравилось охуенно, особенно про китайца, давай ещё че-нить в этом стиле...

165

мила йовович, 11-10-2005 06:12:17

бэст, пачти как дип паппл!

166

мила йовович, 11-10-2005 06:14:00

не,  лучше! как биатлэс.......

167

трахенбах, 11-10-2005 06:17:30

афтар зачот!  пазетиф бля! хуярь  дальше!

168

Msh, 11-10-2005 06:47:35

Нет, ну жеж хорошо написано...

169

Дядя еб, 11-10-2005 06:51:02

Пиздатая дрочка...иду дрочить в больницу

170

Стъебель, 11-10-2005 06:56:54

Какаита хуйнйа

171

Охуевший Бапкин Внук, 11-10-2005 07:56:23

ниибательски крутой крео!
зачот беспесды

172

ботанег из засикриченого НИИ, 11-10-2005 08:40:06

про ПТУшнегоф. Как говорит наш многоуважаемый професор Роман Моисеевич Коган - полный ацтой

173

ТВАЕ ИМЯ, 11-10-2005 09:42:09

НАДА БЫЛА ДЕМАНА ВЫЕБАТЬ,,ИЛИ ДРУГА КОТОРЫЙ ПРОПИСАЛ НА ЭТУ ХУЙНЮ,,,
............ ПТУ НЕ ПРЕТ

174

Av, 11-10-2005 11:26:48

Бивис и Бахед.
Зачёт

175

злой бес Трусоф (деман неибаццо), 11-10-2005 11:46:02

Про ПТУшников. смешно. пеши ищё

176

Рядовой Суканах, 11-10-2005 12:32:22

АФТАР - МУДАААК!!!

177

Йобнисся, 11-10-2005 13:34:59

Ниплоха написана

178

M_O_N_S_T_R, 11-10-2005 19:03:43

Добавил  в избрне
(если чесна - ржал как конь кастиров)
РЕСПЕКТИЩЩЕ  !

179

vaselineforyou, 11-10-2005 20:26:29

зачОт

180

хобо, 11-10-2005 21:25:33

одно я не понял: нахуя майонез-то жрали?

181

Ни Учи Оцца Ибаццо, 12-10-2005 00:27:07

Пазитифна.  Ржачна.

182

я забыл подписацца, асёл, 12-10-2005 13:44:55

"Но все закончилось харашо. И я кончел..." -- Я тоже, но к делу это не относится. Позитифф!

183

pashtet3, 13-10-2005 12:05:56

я хуй знает с чего тут ржать... паэтому не ржал.
а вот позитив - это хорошо!

184

Носатый таксист, 13-10-2005 13:24:42

Сишишь, и про миня написяль

Малядец дарагой!

185

Туча и неебет, 13-10-2005 21:28:54

Крео заебись....

А ваапще идите нахуй пидры..вам до его ПТУ как до УДАВА....

нахуй негатив с удафкома...

186

Михаил Бакунин, 14-10-2005 16:35:03

Блиа.. афтор... убица.. ой -е-ей. Очень смишно.

187

гражданин Ф., 14-10-2005 16:39:53

Рулёзный очерк о ПТУшниках на уик-энде.
Уссывалса.
Автора постоянно читаю. Ещё не разу не был разочарован.
Пеши исчо гандон.
Гыыыыы

188

opizdulatis, 15-10-2005 13:11:57

ржал шо песдец аш ссался

189

ездец, 16-10-2005 08:00:47

гыгы

190

богус блянах, 09-12-2005 21:23:15

ООХХХУЕЕЕЕЕЕЕННННННОООООООО НАХ!
красава:)

191

Павлиг Эскабар, 14-12-2005 00:33:38

РЖУНИМАГУ!
Афтар пеши исчо!

192

крошка_ру, 10-01-2006 21:06:57

зачотно

193

Сцуконах, 04-06-2006 05:57:20

Тема ебли бапки втроем не раскрыта, но отжег полюбе. Зачот.

194

Канэцфилма, 13-06-2006 16:37:29

"Но все закончилось харашо. И я кончел свайему другу в попу."

195

ибаццо конемъ, 01-08-2006 16:37:19

кросавчег!!!

196

Лысый, 17-11-2006 17:30:26

...199...

197

Лысый, 17-11-2006 17:30:53

*** 200 ***
*** 200 ***
*** 200 ***
*** 200 ***
*** 200 ***

198

Вася, 15-02-2007 15:14:19

Мало дрочишь!!!Надо дрочить до потери пульса!!!
Пока пиписка не завянет!!!

199

Dzeb, 23-04-2008 16:04:33

201 нах и ниипет!

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg