Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Роковая женщина. Часть 2

  1. Читай
  2. Креативы
Дела мои пошли в гору, жизнь стремительно завертелась вихрем деловых успехов и повседневных дел. Родился сын, купили квартиру, сначала однокомнатную, а потом – три просторных спальни и гостиная в новом доме, ремонт, новая машина, смерть отца и переезд матери к нам, её вечные дрязги с моей женой, запомнившийся на всю жизнь двухнедельный отпуск на Канарах… В девяносто восьмом нас трехануло, мы свалились с небес на землю и сильно ушиблись жопой, но всё же мне удалось выплыть и продержаться на плаву первые, самые трудные месяцы. Потом всё снова стало потихоньку налаживаться.

Я издалека следил за Лизиной судьбой, по обрывкам сплетен, по редким разговорам с Юрой, который ушёл-таки от жены и детей и тихо спивался теперь, подрабатывая где-то охранником. Она вернулась из Греции через пять лет, получив развод и половину заграничного имущества. Занялась бизнесом, влилась в новый круг знакомств, вернее, собрала его вокруг себя – её обаяние с возрастом не только не померкло, но засверкало новыми гранями.  Кажется, она ещё выходила замуж, раз или два, но детей так и не собралась завести. Она всегда обожала животных, и её три персидские кошки, мирно уживающиеся с ирландским волкодавом, найденным на улице, стали притчей во языцах.  Не уверен точно, каким именно бизнесом она занималась, кажется, это было что-то связанное с недвижимостью. Ей удалось заметно продвинуться в профессиональной среде, не в последнюю очередь благодаря, я уверен, её очаровательной улыбке и умению заинтересованно заглядывать в глаза.

Конечно, и её жизнь не обошлась без бед и потерь. Я узнал однажды, что она попала на машине в серьёзную аварию, но так и не нашёл времени навестить её в больнице. Её собрали почти по частям, но это отнюдь не подорвало её бодрости и жизнелюбия. Мы виделись буквально три месяца спустя, она танцевала на каком-то банкете, не помню уж в честь чего.

Подкосило её другое. Бог уж знает как, но Лизу угораздило связаться с Шепелявым. Лёха Шепелявый, крупный питерский авторитет, вообще-то предпочитал, по слухам, блондиночек лет четырнадцати, но видно, невероятная Лизина привлекательность сработала и на этот раз безотказно, а ведь ей было уже к сорока. В то время её лицо то и дело мелькало на страницах светских хроник, помню, на какой-то очередной презентации охрана даже не позволила мне приблизиться, чтобы поздороваться со старой подругой. Она оставила свой бизнес, с головой уйдя в новую для неё роль. Надо признать, в таком амплуа Лиза была блистательна. Мы встретились однажды в Мариинском театре, я выводил на премьеру своих чад, дочь по правую руку, сын по левую.

-Что это за очаровательная особа сопровождает тебя, Сёма? - услышал я за спиной знакомый, немного охрипший за прошедшие годы, голос.

Она стояла в дверях царской ложи, вся в брильянтах и Версаче, всё такая же худая, с торчащей грудью, с немного раздавшимся тазом…  Мне захотелось вдруг стащить с неё это дурацкое платье стоимостью в два моих автомобиля, бросить её на бархатно-золочёные кресла – и поиметь на глазах всего театра.

-Это моя дочь, - улыбнулся я, - Оля, познакомься, это Елизавета Михайловна.

Огоньки в её глазах немного потухли, когда она услышала, как молодая девушка  обращается к ней на «Вы». И тут же вспыхнули с новой силой, когда она окинула оценивающим взглядом моего сына. Я поймал себя на том, что с облегчением перевёл дух, когда Миша рассеяно кивнул в ответ на её приветствие и вернулся к созерцанию бликов на рояле. Ну что же, по крайней мере, не на всех малолетних олухов действует ваша улыбка, мадам. Мы перекинулись парой слов и погоде и разошлись. Весь второй акт я тщетно надеялся ощутить спиной взгляд, направленный через темноту зала… В следующем антракте, когда я поднялся наверх, ложа была пуста.

История с Шепелявым закончилась печально и логично, как она и должна была закончится. Помнится, в новостях несколько вечеров подряд показывали изуродованные останки чёрного джипа, брошенные калаши в детской песочнице, пятна крови на асфальте и огромный, со сверкающими начищенной латунью ручками, гроб из полированного дуба. Следствие было недолгим, зато процесс – громким. Сняли нескольких городских чиновников, спалили ещё чью-то дачу, было, кажется, несколько трупов и человек пять в конце концов угодили за решётку.

ego mudachka , 15.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Хранительница личностных матриц, 15-03-2005 20:47:53

читаю дальше.

2

Пилюля, 15-03-2005 21:32:45

Оптимистичное начало.

3

Запойный пьяницца, 15-03-2005 22:11:50

нихуя не понял,в чём подъёб то ? хотя написано гладко

4

Soilman, 15-03-2005 22:21:35

версаче и слегка раздавшийся таз...
уже неплохо
четайу дальше...

5

ВысшЫй хоккеист, 15-03-2005 22:37:26

Бандитизм зло...

6

Рой Гемо, 15-03-2005 23:03:32

Мы бля ниибацца терпеливые, и даже необходимость грузить каждую следующую часть не остановит бравых ночных фтыкателей

7

Ядреный кабан, 16-03-2005 04:33:35

Афтар, достал! Што за авторитет? спицыально до канца прочетал, а имени нет.

8

Лёха Шепелявый, 16-03-2005 06:04:28

Я дядя серьёзный, со мной шутить не надо.

9

ChesTeR, 16-03-2005 06:54:28

Хм...

10

Михалыч, 16-03-2005 07:15:17

Пока идут приключения...

читаю...

11

Felix, 16-03-2005 07:38:40

Всё ещё пролог... Что дальше..

12

РАЗсказоff, 16-03-2005 07:43:27

затягивает
не верю, что дама писала, при всём уважении

13

ego (mudachka), 16-03-2005 07:50:22

РАЗсказоff16-03-2005 10:43

нет бля, мне духи помогали

14

Акуенная деффка, 16-03-2005 07:51:24

занимательно. очень даже.

15

Финестрон, 16-03-2005 07:55:02

Надо было остановиться на первой части, был бы законченный позитивный сюжет.

Вторая часть - никак.

16

Пецдун©, 16-03-2005 07:56:13

четаю дальше

...беспесды

17

НИИ БЁТ, 16-03-2005 07:59:26

тут каментить пока нехуй ...  чувствуеца внутреняя готовность мужика ударица в еблю ....

читаю дальше ....

18

Luka, 16-03-2005 08:04:33

буду четать дальшэ, но не скажу, штоб сильно захватывайущще...

19

Хуепутало_Морское, 16-03-2005 08:39:28

Камрады, давайте засрем форум блядей-любительниц арабов и турок! 

Я нашел форум  любительниц секс-туризма в Турцию и Египет: www.kunstkamera.net На этом форуме бляди обмениваются опытом ебли с арабами и турками, вывешивают фотки и имена  хороших и плохих ёбарей и все хором готовы утверждать, что наши мужики сосут по сравнению с черножопыми.

Предлагаю падонкам всей России (и не только) дать понять, что мы не намерены терпеть такое блядство среди наших подруг и жен!

Для затравки парочка выдержек из форума:
http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?p=123271&highlight=suck#12327

1
"В самом деле, девочки!
У меня такой случай был в Шарме. Занимались любовью с Мурадом. Прелюдия. Говорит, suck me. Ладно, это интересно. Я только подумала, блин, ну почему он не принял душ заранее как следует. Ну ладно, экзотика, шоколадка...  Проглотила. Он доволен, лицо такое как будто он махараджа.  Потом я говорю, полижи мою киску. Он так возмутился! Такое оскорбление, видите ли, ему, МУЖЧИНЕ, и не снилось... Он меня разве что не ударил. Скотина, блин...
В общем, по оральному с ними тяжело, только one way, понимаешь"
http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?t=102
Черный список еБипетских ёБарей, комменты блядей в той же ветки.

Ну а теперь место, где можно от души посрать на этом форуме - тема, открытая мной лично! Хотя, конечно, можно срать и в других темах! Для срача не обязательно регистрироваться, хотя регистрация необходима для создания собственных тем.
http://www.kunstkamera.net/viewtopic.php?p=275658#275658

20

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 16-03-2005 09:13:25

САКРАЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИНИВЫХ УЯБАНЦЭВ

ЧЯПТЕР ВАН.

Я познакомился с ЛизойПомню нашу с нею первую ночь:Она кончала громко, Конечно, мы расстались.жить с совершенством - трудноТак, наверное, и понял позже её греческий муж, но это было потом, а сначала был Юра. Юра был наш старший товарищ, А однажды я пришёл домой и обнаружил пустые вешалки на месте Лизиных платьев. «Прости меня, я люблю другого человека»А вот в Юру, она, кажется, влюбилась по-настоящему.Потом был этот грек Я написал ей письмо накануне собственной свадьбы. Настя, моя будущая жена, была на третьем месяце, дальше ждать уже было глупо,Ответ пришёл уже намного позже, когда Настя лежала на сохранении Окончательно я понял, что та прочная, невидимая, но явственно ощутимая нить, которая связывала нас  - вернее, привязывала меня к ней - исчезла, когда за стеклом роддомовского бокса я увидел сморщенное красное личико моей дочери. Теперь у меня была другая женщина

ЧЯПТЕР ДВА

Дела мои пошли в гору, жизнь стремительно завертелась вихрем деловых успехов и повседневных дел. Родился сын, купили квартируЯ издалека следил за Лизиной судьбой, по обрывкам сплетен, по редким разговорам с Юрой,Конечно, и её жизнь не обошлась без бед и потерь. Я узнал однажды, что она попала на машине в серьёзную авариюПодкосило её другое. Бог уж знает как, но Лизу угораздило связаться с Шепелявым. Лёха Шепелявый, крупный питерский авторитетМы встретились однажды в Мариинском театре, -Что это за очаровательная особа сопровождает тебя, Сёма? - услышал я за спиной знакомый, немного охрипший за прошедшие годы, голос.-Это моя дочь, - улыбнулся я, - Оля,История с Шепелявым закончилась печально и логично, как она и должна была закончится. Помнится, в новостях несколько вечеров подряд показывали изуродованные останки чёрного джипа


ЧЯПТЕР №3

Лизу я навестил на её даче в КомаровоЯ приехал предложить ей свою помощь, потому что чувствовал перед ней моральный долгОна отвергла любые мои предложения-Послушай, Лиза но ты же...
Она перебила меня:
-Ты думал когда-нибудь, какое желание самое сильное в нашей жизни? Я скажу тебе - это желание быть любимымИ ещё я поняла, что разучилась различать, где настоящая я - а где то, чем я притворяюсь, чтобы нравиться другим людям.
-Притворяешься? - не понял я.
-Именно. Посмотри, - она провела рукой по своему лицу, как будто по какой-то чужой неживой вещи, - Это всё притворство, игра
-Что ты собираешься теперь делать? - спросил я тихо.
Она улыбнулась ещё раз -Собираюсь жить. Гулять, дышать
-Удачи.
В зеркало заднего вида я видел её фигуру

ЧЯПТЕР 4

После этого я не видел её долго. Она не приняла моей помощиНе прошло и полугода, как её имя снова замелькало на страницах газетах.  Лиза написала мемуары.Мы встретились ещё раз на банкете по поводу вручения какой-то литературной премии
-Ну, как ты? - спросила она.
-Да по-прежнему, - улыбнулся я- ты помнишь наш разговор? Там, на даче, ты говорила о самом сильном желании, которое нас мучает в жизни...
-Ты хочешь знать, что я нашла в себе, помимо желания быть любимой всеми?
Я кивнул.
Лиза подняла голову, посмотрела мне в глаза чёрными провалами своих глаз и усмехнулась одними губами:
-Ничего, Сёма. За ним - только пустота.

21

cray2001, 16-03-2005 10:04:25

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек 16-03-2005 12:13

а еще и мудак...

мудачка.. давай давай, асилю ищо 3-4 части...

22

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 16-03-2005 10:20:22

cray200116-03-2005 13:04

чмо и пидорас

23

Владимирович Юрий, 16-03-2005 11:48:17

ну бля ну чеж за хуйня такая, в универе 2 месяца встречались, возраст 19-21 ей грубо говря, на 5 лет съеблася по окончани. в 26 приехала, а тут бля раз и ей 40 уже а дети пиздюки, ну блядь где внимательность ебнврт

24

Мата Харина , 16-03-2005 12:38:59

первая динамичней

25

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 16-03-2005 13:21:13

Владимирович Юрий16-03-2005 14:48

с какова хуя ты высасал -что ей лет 40? Лизе или как ейо там

26

Multik, 18-03-2005 06:38:37

Это Жысь, блиа !

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg