Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Метро

  1. Читай
  2. Креативы
«Meter» в переводе с греч. - Мать

Хочешь - не хочешь, Сегодня наступило, а значит, опять идешь по неровным ступеням под землю. Замаскированная каблуками и клешами, чувствую себя в безопасности - в меру «штампованной», почти «нормальной». Застыла в ожидании поезда. Темнота, в которой он прячется, постепенно мутнеет. Приготовилась в очередной раз зачароваться любимым зрелищем. Через секунду появятся гипнотизирующие огни. Приближаются плавно, кажется, это я плыву им навстречу. Подавляю в себе жертвенность кролика, шаг вперед, над убийственными колесами, над легендарным третьим рельсом. Странное дело, метро не всегда  отвратительно. И возможно, это единственное место в городе, где остаешься наедине с собой, просматриваешь разгулявшиеся за ночь мысли, собираешься с силами перед трудоемким бездельем.  Час молчания и самосозерцания – это не редкая, но удача. Иногда идеальное времяпрепровождение нарушают потенциальные кавалеры, которые, несмотря на явную ко мне симпатию, норовят припечатать тяжеленной стеклянной дверью к кафельной стене.
Но сегодня я одна. Это бесконечное сегодня. Быстро заняла уютный уголок между дверью и сидением, наблюдаю, как провода-змеи, распятые на стене, пытаются обогнать мою тень. Зрелище малоинтересное - начинаю изучать полусонных соседей. Их лица так и останутся  чужими, не подружатся с моей избирательной памятью. Но были исключения. Всего четыре. Двое  восторженных юношей, летающих друг за другом по эскалатору, по платформе, по вагонам, заливающихся беззвучным счастливым смехом. Тональный крем, легкая небритость, одежда – безразмерный балахон на худеньких плечах. Другое любимое воспоминание - высоченный черно-кудрявый красавец, увидев его, ощутила дрожь в коленках, из последних сил начала рассматривать пивное пятно на полу. И статная дама в ярко-синем пальто с волосами артериального цвета, плотоядным красным маникюром. Исключения приятно не гармонировали с основной, утрамбованной в места для пассажиров, человеческой массой. На даму смотреть было завидно, настолько она увлекла весь вагон. Рядом с ней потерялись даже разномастные блондинки.
Ах, блондинки, порхающие по вагонам на нереальных каблуках, сопровождаемые шлейфом ультрамодных духов. Только чтобы полюбоваться на них, подозрительно уверенные в себе мужчины, с полированными руками, изредка спускаются в пыльные туннели. Правда, иногда забываю позавидовать избранницам природы. И только по двум причинам: во-первых, поголовье их уменьшается - рано или поздно смазливые принцы выманивают златовласок на обеспеченную поверхность, естественный отбор, ну и, во-вторых, лет через сорок, сама стану блондинкой с платиновыми переливами.
Сегодня в вагоне блонд мало, да и те спрятали свое богатство под красные шапочки. Уютно притулившись друг к другу, москвичи и гости столицы мирно дремлют. Но это видимость. Стоит синтетическому голосу произнести заветное название, как мужчины, и что особенно приятно, женщины, расталкивая живые препятствия, бодро вываливаются на платформу. Вся эта многоликая индивидуальность с каждой станцией становится все более разномастной. Здесь и горцы, даже в жесткой давке успевающие испепелить вас вулканическим взглядом, и испуганные, но решительные иностранцы с детскими глазами, и черные женщины, испытывающие на окружающих новое заклинание, и целеустремленные вундеркинды с контрабасами. Все шевелится, дышит, вглядывается пустыми глазами в пустую рекламу, смотрит сквозь тебя. Единственное, что всегда находит отклик в сонных душах - собственное отражение. Сама грешна. Темные стекла настолько преображают лицо, что снова и снова встречаешься с чужим взглядом своего стеклянного двойника. Увы, окна-двери новых вагонов показывают только грустных уродцев.
В свою очередь выкарабкиваюсь на платформу, выказывая при этом чудеса ловкости и сноровки. Вестибюли! Вспышки фотоаппаратов, портреты Ленина, на стенах и потолках, трудящиеся с телами греко-римских богов. Люстры! Кажется, они приснились своим создателям. В ужасном сне. Пластины, подозрительно похожие на лезвия бритв, монотонно раскачивающиеся огромные шары, неправильные (шипами наружу) строгие ошейники Цербера, частокол, опущенный для большей убедительности остриями вниз. Под люстрами самое главное встречи. В центре зала. Можно, конечно, зал перепутать, но центр – это все-таки гарантия быть найденной в самый отчаявшийся момент. Прекрасны состоявшиеся встречи. Приятный ритуал, особенно у мужчин. Эти ладони согревающие друг друга. У женщин размазанные по щекам поцелуи, не внушающие доверия.
Теперь наверх. Желательно на ступеньке 77 или 88. Иногда глупо бежишь, чтоб успеть к заветному числу. Иногда против толпы упираешься в ожидании. Иногда - все равно. Зачастую.
Непременный атрибут – переходы. Подуличные, как недавно выяснила из очередной настенной инструкции. Впереди движется спина с желтой надписью: «Обслуживание домофонов - Квентин». Только успеваешь подумать: «Хорошо, что не «Хичкок», и пробираешься дальше. Мимоходом замечаешь нереально «РАСКОШНОЕ» нижнее белье из Франции по прибалтийским лекалам. Поражает фантастическое количество ненужных вещей «всего за десять рублей». Серебристая россыпь копеек указывает место, где пять минут назад однорукая женщина тискала молчаливого младенца. И запах, запах, запах.  Бездомных, цыган, грязных детей. Чего-то животного, мертвого. В который раз борешься с чувством вины за свои целые руки и ноги, за живых родственников. За то, что не веришь, в чужое горе, выставленное на продажу. А может самой придется когда-нибудь встать с табличкой: «Памагите на жизнь, у меня умерла Я».
Симфоническая музыка на фоне обшарпанных стен сливается с земфириной недоговоренностью и криками изнасилованной скрипки. Вот и встреча. По-детски взявшись за руки, выбираемся на улицу, где весна, еще грязная, но уже весна. Забыли мертвую давку и остановки в туннеле, драку в соседнем вагоне.  Три-четыре-шесть часов весны. Разговоры обо всем. До глубокого промерзания. По кругу, когда-то обозначенному, который, кажется, невозможно изменить. Будто узнать что за ним - и страшно, и больно.
Расставания в метро как-то вдруг. И нет слов. Нервный смешок, кивок головой. Вагон кстати. Осторожно, двери-зеркала закрываются. Странные двери, задумчивые зеркала - в каждой неровности затаились миллионы и миллионы отражений молодых и состарившихся, существовавших, умерших. Многие лица одного человека встречаются и не узнают друг друга. Сливаются, просачиваются сквозь стекла, по крупицам уносят с собой оригинал. Все мы идем вслед за своей прозрачной тенью. Уставший близнец в ожидании моего выхода - своего исчезновения читает надпись на неприкасаемой двери. Но я знаю. Он ждет, когда, соединившись ладонями, мы беззвучно сольемся, и его власть надо мной станет безраздельной. Я осторожна, я не готова к новому рождению.



2001.

Ofa , 28.09.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
31

stakanoff, 28-09-2004 15:22:52

кстати, да, офа, напиши про еблю.
и попроще, не опуская грязных подробностей - только из-за контраста уже будет читаться на ура

32

я забыл подписацца, асёл, 28-09-2004 15:27:41

Зачот.

33

10 НЕГРИТЯТ, 28-09-2004 15:32:55

Афтарша - хуярь исчо ! (С)

Почитал, немного в мозгах сдвинулось - понял чего подруге не нравитсо.
Спасиба !

Мы памирились !!!!!!!!!!!!

Афторше - риспект, ибланы камминтаторы идут в горы !
хе хе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34

Предатель, 28-09-2004 15:48:24

Понравилось!!!  FUCKIN метро в реале- иногда впечатляет!

35

Мата Харина, 28-09-2004 16:16:33

Да, ну вас, мужики, мне понравилось
я в метро прохожу ежедневный психологический тренинг начиная со стадии полной утренней невменяемости и до состояния тихой ярости,
в итоге на работу прихожу с ощущением злого боевого задора. Поэтому не люблю ехать с кем-то и разговаривать.
Вся медитация нарушается

36

Нуёнах, 28-09-2004 16:28:25

Недочитал. Видно про то как узбечька папала в метро...первый рас..и ахуела

37

Барис Абрамыч, 28-09-2004 16:51:02

Ндааа блядь... Афтар полюбому наркаман беспесды... Даже сил не хватило дачитать эту хуйню.
Сагласен с Болтом 28-09-2004 18:19...

38

Лашарик, 28-09-2004 17:46:13

Песдата, тока не понял пачему так мималётно пра еблю с близнецами.  Передёрнул затвор палюбому.

39

Topal, 28-09-2004 18:21:26

Ещё в метро кроме" подозрительных предметов" теперь просят обращать внимание на " падазрительных лиц".

40

}{YЙ!, 28-09-2004 18:26:57

недочитал, креатив говно , автор мудак(сука)

41

Хранительница личностных матриц, 28-09-2004 18:27:41

читала.
надо сказать Крысуцкому, что тут про метро.

42

Золотой, 28-09-2004 18:32:10

Хуйня реткайа. Офа, съебалась в ужасе!

43

Трехглазый С., 28-09-2004 19:32:42

ОХУЕННО ТЕ КТО НЕ ВТыкнул сосут

44

Кукусик, 28-09-2004 19:52:39

Это все хуйня, вот здесь правильно все изложено:
http://udaff.com/creo/37274.html

45

Без трусиков под юбкой, 28-09-2004 22:39:27

"...и что особенно приятно, женщины, ..."

Ах...
Офа, вы такая...

46

ШМЕЛЬ, 29-09-2004 02:06:28

Автарша... Ты мне начинаешь нравитьса!
Жаль, что ты не брюнетка с пышной грудью...

с ув,
Шмель

47

Ослов Осел Ослович, 29-09-2004 03:56:17

не читал, каюсь.
офа, ну тебя в попу

48

Стройбатыч, 29-09-2004 04:08:22

OFA, растёшь. Пиши ещё. Прилагательные пооригинальней выбирай.
А вы хули на девушку накинулись? Их и так не дохуя тут.

49

X 25 XE, 29-09-2004 05:01:27

Бабы должны на кухне катлеты хуйярить и блять с дитишками нянчица, а не по падонским рисурсам шарица. Ибо нехуй!
Депресняк блять девичий. Ты наверно цэлка ещё? Обращяйся, хуле, поможем, отчего не помочь?

50

Пердюхан который ща напердит, 29-09-2004 05:42:42

Нудно
тупо
пАтуги на высер, но так и невышел высер.
опиши лучше сваю писю!

51

лысак , 29-09-2004 05:44:03

офа, да офа
сраслась пизда и жофа
этого не может быть
офу надо раздрачить

52

Sam, 29-09-2004 06:11:15

Не могу молчать!
Потуга на креатифф. Афтарша (или афтар?) пытаицца песать как большая. Ни хуя не получается. Ofa, ну не идет тебе это - креатиффы песать. Получается депрессняк, но не художественный. Далее -конкретно:

"Замаскированная каблуками и клешами, чувствую себя в безопасности - в меру «штампованной», почти «нормальной».
Афтарша, ну што ты там замакскировала? Сваю пелотку небритую? Ноги кривые и волосатые? Или 20 кг лишнего веса?

"Двое  восторженных юношей, летающих друг за другом по эскалатору" -
это что, пидоры што ли? АХТУНГ!

Блондинки... Знаешь, кто придумывает анекдоты про блонидинок? Брюнетки, одинокими зимними вечерами. А ты про них придумала целый креатифф... Про них и про пидарофф.

В общем, графоманский высер. Надо больше и качественнее ебаться, тогда не будет потребности в такой вот сублемации.

53

Алекс Экслер (не автаретет), 29-09-2004 06:19:33

Вообще слово "креатив" в переводе с какого-нибудь иностранного относится к созиданию чего бы то ни было.

54

пронесло , 29-09-2004 06:29:56

блять, опять рвотная масса без абзацев...
кг\ам.

55

Старичюля (клёпа съебалась наконец-то), 29-09-2004 06:35:56

Нахуй нахуй. Гавно. Нечетал.

56

Старичюля (клёпа съебалась наконец-то), 29-09-2004 06:41:08

Стройбатыч29-09-2004 08:08
Думаешь количество в качество перерастёт? Не верится что-то.

57

ГЛАВНЫЙ ЧЕБУРАН (мастер с Йодом беспесды), 29-09-2004 07:24:35

Бля, как же надуманно... просто охуенно дерьмово! Нихуйя неубедительно... типа, неудачная попытка вялого закоса под психологический псевдоанализ... афтарша, тебе следует чаще общацо с людьми и перестать грысть ногти.
Также не помешает жрать поменьше ну и морду сменить, чоб покрасифше было.
А лучше убей сибя третьим рельсом.

58

Корейко, 29-09-2004 07:38:11

2001.
Заметно...

59

TailGunner, 29-09-2004 07:54:43

Понравилось

60

Тираныч, 29-09-2004 08:40:47

Афтарше риспект!

Малолетним уебанам - идити в хуй! нехуй в каментах паказывать, что писать умеете

61

daun degenerat, 29-09-2004 08:50:51

мне не нравиццо этот уебанский стиль!
паэтаму ни панравилась!
с уважением daun degenerat

62

Уставший близнец, 29-09-2004 08:51:03

Фстретимся, фстретимся, афторша!
Только сначала сделайка вот это http://galleries.galitsin-news.com/coolios/5sh8qf8h42

63

z z z z, 29-09-2004 09:01:52

"...криками изнасилованной скрипки '' 
  НЕХИЛО

64

марихуяна , 29-09-2004 09:25:58

длина

65

Prickk из Дюссельдорфа, 29-09-2004 09:35:36

как такое можно читать? недочитал - хуйня!
КГ\АМ

66

Натка, 29-09-2004 10:09:47

X 25 XE29-09-2004 09:01 Вот ископаемое!  А что мешает совмещать женские обязанности  с написанием крео, тем более  талантливых? Нафиг, нафиг, сейчас не каменный век - но ты походу безнадежно отстал и очень напуган. Тогда твое стремление загнть на привычную кухню понятно. Депресняк -да, но все же..
Оfa - ты молодец! От некоторых высказываний мурашки по коже..

67

X 25 XE, 29-09-2004 10:35:06

Натка29-09-2004 14:09
Таким бля талантливым крео место в письмах четатаелей в журнал Лиза, а не на ресурс, девиз которого всё объясняет (см.левый верхний угол на странице). Пусть пишет, мне глубоко похуй, если это кому то нравится. Но катлеты блять на трожь! Это святое!

68

Sam, 29-09-2004 11:03:52

Натка29-09-2004 14:09
Никто не против женцкаво творчества. Тока вот творчеством всякие высеры называть нельзя беспесды.

69

Коля Герасимов, 29-09-2004 12:46:29

Обнаружен пидар адвакат
Срать тут:  http://vainer.ru/forum/list.php?f=1

70

Натка, 29-09-2004 14:43:46

X 25 XE Да никто не покушается на твои котлеты - святое для тебя, ну и нехай! Я тоже люблю готовить и кормить любимого мужчину. Но если будет загонять на кухню - убью сковородкой с котлетами! :)
Sam
На мой неискушенный взгляд,  если вещь цепляет - она безусловно талантлива. Оfa  четко передала настроение, от которого из-зо всех сил стараешься избавиться в повседневной жизни. Подобные же  высеры от падонкав вами однако всегда приветствуются. В чем дело? Чего набросились на девушку?! Черт возьми, я не феминистка, но кажется  вы просто боитесь конкуренции..

71

Alien Evolution, 29-09-2004 14:53:52

затянуто, нудновато, недочеталось...

72

curious, 29-09-2004 18:21:08

здешний народ точно не оценит

73

Рабинович, 29-09-2004 19:04:25

фальшиво. натужно.

74

shirrasy, 29-09-2004 19:06:38

Dlboyob ti

75

Хуй Маржофф, известный критик бес песды, 30-09-2004 08:22:39

гавно какое-то...

76

Морда, 01-10-2004 13:09:27

хуйня

77

планетабезсекса, 08-10-2004 08:43:36

хорошо засыпаеться уже после первых двух предложений. х-ня!

78

урод вжопеноги, 23-02-2005 00:50:02

бля, вот это достойно! это молодец! последний апзац хорош особо... двери зеркала это сильно и ахуенно глубоко...

79

ВэГэ, 28-04-2005 13:17:31

Не... Это ОХУЕННО!!!

Реально, Офа, ведь видно же, что от души.

Ну почему, почему ты не пишешь точно так же стихи, а?

80

shirrasy, 21-04-2007 05:06:00

ответ на: shirrasy [74]

Ti che, suka, moi nik ispol'zuesh'???????? Ub'yu gada!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg