Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще раз про любовь

  1. Читай
  2. Креативы
Тут некоторые монстры контркультуры утверждают, что дрочить - пачотно. Я с этим согласен. Целыми днями сижу вот и жду - когда же, ептмать, пришлют мне приглашение в Георгиевский зал Кремля - палучать из рук Президента пачотное аружые и годовую падписку на HUSTLER
Ибо заслужил. Работал, блять, на благо России. Не покладая рук.
А еще некоторые монстры контркультуры утверждают, что дрочить - бюджетно. И с этим я тоже согласен  ниибацца.  Сколько стоит пройтись с какой-нибудь кобылой по центральным улицам Масквы? Что вы говорите? Даром? За амбаром, блять! Одно метро туда - обратно двадцать рублей стоит. А если ты ейо праважать паедеш? А мароженое? А шарики ваздушные? Это я еще бюджетный вариант беру, бес пива и шаурмы (хуй вам, глубокоуважаемые питерцы, а не "шаверму"). И в итоге эта песда тебя еще и продинамит. Так что лучший ход, канешно -  открываешь "ТОВАРЫ И ЦЕНЫ" в разделе "Женское белье" - и вперет! Тебе хорошо, и для бизнеса полезно...
Но иногда что-то находит... Хочется, что называецца, нормального человеческого общения. Вот тогда и происходят всякие забавные и грустные случаи.

Познакомился я в феврале месяце с одной девушкой. Вообще -то девушка  - это сильно сказано, патамучто бапца была меня на год старше, а мне сейчас 28 (Милые дамы, абратите внимание на мою интеллигентность. Точный возраст своей вазлюбленной я так и не указал). Она была здаровая ниибацца, с золотым зубом и смийалась задорно. В общем, мой тип. Прошлись по Тверской (бюджетно), схадили на какуюто вечеринку в Б2 (вход 100р, тоже бюджетно ниибацца) а в канце вечера она мне и говорит: Саша, дескать, все было замечательно, давай-ко ко мне зайдем на чашичку кофе.
Вот, думаю, наконец-то научился жить! Лучше поздно, чем никагда! С перваво захода дефка напаибацца приглашает! Ну и хуле, что не супермодель! Я и сам не Ален Делон, ни в молодости, ни в старости. А значит все-таки есть абаяние, есть!
Заходим. Квартирка, конешно, так себе. Однушка убогая. Везде на стенах кароткие американские криативы поразвешены - типо "Пазнай сибя сам", "Фпирет к пабеде и успеху" и прочая чуждая нам хуйня. Я слегка напрягся, это что, говорю, такое? Ты мне Гербалаиф не будишь фпаривать?   Я на это нисагласный.
Да нет, говорит, эти омериканские лозунги харашо мотивируют меня на ударную работу в нашем йобаном атделе по работе с клиентами.

А ведь был у меня случай... Встретил однажды деваху - хороша, как принцесса Лея из "Звездных войн", я на Лею эту еще маленьким пионером драчил свою пипиську. И вот как-то сидим у нее дома,  я активно словами и действиями в области ее малого таза намекаю, что пора бы перевести отношения в горизонтальную или накрайняк каленно-локтевую плоскость.
Отвечает мне принцесса - никак невозможно, и вообще убери свои клешни с моих калготок в сорок дэн. В чем дело? Она так улыбаецца бесхитростно и говорит - а патамучто ты НАВОЗ! Как - навоз? Почему - навоз?  Мойусь рас в месяц, как положено,  порты меняю и вроде не ваняю сильно...
Да нет, говорит, просто в нашей группе по изучению творчиства Хаббарда нам сказали - кто непрочел ево книшки тот навоз по определенийу. Но ничего, скоро мы вместе пойдем на занятия,  ты прочтешь омериканского мудреца, перестанеш быть навозом, а там, глядиш, и до коленно-локтевой дойдет... Уходил я от нее быстро и зигзагами, что твой Люк Скайуокер с бластырем... Пардон, отошел от темы.

Ну, расслабился я маленько. Выпили мы , стали цылавацца, абнимацца, все такое,  понимаете меня. Я  уж с нее и джинсы снял, пофтыкал на ее жеппу, жеппа, скажу я вам... У меня эрекцыя нихуевая, вопщем можно начинать.
И тут чувствую, что кто-то на миня смотрит ахуйенно злобным взглядом! Прямо как водой холодной окатили блять! Паднял голову - на антресолях сидит здоровенная такая кошка и буровит сваими глазисчами! Типо, давай, Соилман, оттягивайся, хуярь мою хазяйку по полной программе! А я тебе патом кагтями яица оттяну!
Говорю своей падрушке - слышь, Лена, убери ты ради Бога эту зверюгу! Мне прям как-то даже ниудобно при ней сэксом занимацца!
Она смиется - Падумаешь, какой чувствительный! Но кошка у миня и правда ревнучая что пиздец. Фчера падруге моей ебальник расцарапала так, что от нее типерь жыних шугается. И выставила  кошаку за дверь.

Паибались мы душевно. Девушка умела ловко фтягивать зубы и сасала тихо и нежно, но при этом сильно, как качественный нимецкий пылесос.  А также абладала чудесной способностью сакращать мышцы влагалисча. Прямо-таки фея из волшебного леса, даром что еблище как у лошади. Про таких и говорили наши вонючие бородатые предки  - "Мал золотник, да дорог".
Иной раз ведь как бывает? По аське деваха трещит - и такая я, и сякая, и буфера у меня третий номер, и рук мне ненадо - засунь в песду гусиное перо  - "Войну и мир" перепишу! А на поверку что палучаеццо? На полшняги сунеш - уже фся красная и пыхтит как паровоз. Ой! Ой! Секс - богиня, блять! Как будто Юле Савечевой фпердолил - ибеш и плачиш! Но простите друзья, опять отвлекся...
Приняв душ, я совершенно искренне расцеловался с милой подругой и стал собираться дамой. Надел куртку, сунул ноги в ботинки и...
ЙОПТВАЮ!!! Паследний рас такие же ащущения я испытал на студенческой практике, кагда провалился абеими ногами в канаву с тухлой водой. И ваняло тогда от маих кед так же.
Как бы поступил нармальный подлый падонак в такой ситуации? Канешно, паймал бы дамашнево любимца и уебал с ноги на вражескую палавину поля! Это как минимум. А что сделал гнилой интеллигент Соилман, расслабленный качественным сэксом и выпифкой? "Кажется, твоя.. э-э-э... долбаная кошка... насц... э-э-э...наделала мне в ботинки." А хуле, что тут еще скажешь? Особенно если рассчитываеш еще не рас и не два фпердолить хазяйке мерзкой твари? И оснавательно прачистить ей дымоход - нет ли там каких-нибудь волнующих загадок?
Пропали, короче, итальянские ботинки... Правы, беспезды правы монстры КК.
Дрочить - бюджетно...

Soilman , 21.07.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
42

Soilman, 22-07-2004 06:35:38

2 Мата Харина

5 баллов!
Спасибо за качественную и остроумную рецензию - нечасто их можно получить на Удаве.
Конечно, прочитав уничижительные характеристики, захотелось сорвать маску инфантильного мудака, и, стуча кулаками в грудь наподобие Тарзана, заорать: НЕТ! НЕТ! Я ДРУГОЙ! И ШАУРМУ Я ДВА ГОДА НЕ ЖРАЛ! (это правда кстати).
Но подумал - а зачем? На Удаве - каждый первый ебырь-террорист, который крут ниибацца. На Литпроме каждый первый - сноб и эстет в носках до пупа, и Турбийон - их альфа и омега.
А я одинаково не люблю и быдланов, и  понторезов.
Просто пытаюсь писать креативы, над которыми можно и поплакать, и проблеваться, как говорил Гарри Гаррисон.
Сохранить при этом строгое и красивое лицо - имхо, невозможно.
В любом случае приятно, что даже ублюдочный образ тебя зацепил.

будет желание - пиши на soilm@yandex.ru
постараюсь развеять негативное впечатление.
Туда же высылай каталоги с бельем :)

ЗЫ  Стиль знакомый. Может, я тебя знаю?

43

контра , 22-07-2004 06:54:06

софт позитив

44

Хуй-Валуй, 22-07-2004 06:54:55

ЗАЕБИСЬ.

45

доктар ЭсмарХ, 22-07-2004 06:57:59

2 Мата Харина22-07-2004 09:40
А пришли и мне каталог с бельом?
Я тоже хачю бюджетно драчить!

46

the крестьянин, 22-07-2004 07:03:54

соилман и мата харина. "любов с первава взгялда" на удавком.

кошку нужно засовывать в валеног, тогда при йебле она не зарапаецо.

47

ФейХуюн, 22-07-2004 07:04:33

Нописано - хорошо.
Тьема - избита.
МАраль - розпрастраньение культа дрочки срьеди ПТУшникав, каторые на каникулах заселили рисурс.
Итого - твьордая тройка.
Нисматряблять на это афтар нихуянимудаг.

Парадовали камменты:

невтеме21-07-2004 22:31
Ты  лучше кошке дымоход прачисть, за дерзкую выходку.
смиялси

Nr.bird21-07-2004 23:03
А бабам хуле делать?
Вот жывёт такая прынцесса с лошадиной мордой и ибёцца раз в год из-за своей морды.
А мужыки даже не знают как хорошо ибёцца эта бабца
И одна ей радость в остальное время - кошечка.
И такие у них тёплые отношения с этой кошечкой, што кошечка готова насрать в ботинки любому редкому ёбырю. Грустно фсё это.
Дрочить - хорошо, но ебать баб - лучше беспесды.
И похуй дополнительные расходы
ЗЫ. Креатиф неплох. Написано лехко и ненавясчиво

И пьездато и с пьездой аткамментила Мата Харина22-07-2004 09:40

48

Мата Харина, 22-07-2004 07:04:34

Примите, дарагие падонки, маю апалогию

прачитала эту гуйню, которую я написала и .....
заплакала.... горько прегорько!.....
Это я на автара акрысилась, потаму что миня никто не ибет  и не лижит мне пилотку
Ревнасть глупая папская обуйала миня! И пилотка взмокла, и кошечку маю жалько стало,
патаму чта я ей ибаться не дайю и на миня в мамент йобли она тоже смареть не можиииит....
А что мне делать, если у меня части зубов нет, вместо другой части - алюминиевые,
глаза касят, сисек мало и они разные, и пелотка пахнет морепродуктами....
Ух-ху-ху-ху!!!..... (рыдающая, кинулась в тувалет)

49

SoikMan, 22-07-2004 07:09:53

Пращайу тибя, дарагуша!
Пиши мне на мыло soilm@yandex.ru
Я встречусь с табой!
И падарю тибе ночь дикай йобли!
Тока заготовь вотки и шышек пабольше

P/S/ а хочешь, я есчо приведу с сабой чмопиздрокла
и 8 летнего с котом для твойей кошки?

50

Soilman, 22-07-2004 07:18:26

Клоны нынче какие-то тупорылые уродилися...
Совсем мозгов нет.
От сырости, чтоле...

51

КЫСА, 22-07-2004 07:26:02

Большое тебе, автор, спасибо человеческое. Мило и приятно, а то ваще читать нечего последнее время. Пиши и дальши.

52

Тунеядец, 22-07-2004 07:42:36

Харашо написал
Ненавижу кошек

53

ИванычЪ, 22-07-2004 08:10:29

напесано красива, криатифф удался. ник у афтара - хуйта, што не снижаит ценность криатифа. Риспегд.

54

Slick, 22-07-2004 08:11:05

Ахуительно талантливо и весело!
Я, кагда прихожу в гости и узнаю, что там живёт кот(это коты сцут в ботинки, потому как метят), обуфь старайусь спрятать куданибудь повыше.

55

TailGunner, 22-07-2004 08:33:32

Охуенно, талант...а кошку меж тем уебать бы следовало втихаря

56

Чел Пак, 22-07-2004 08:37:09

Экскрамётный йумар и бля каменты ни падкачали.
1.Ебись в батинках
2.Кошку в валенок

57

XXX, 22-07-2004 08:42:44

в следующий раз рули к бабе в шлепанцах. гы-гы

58

Zi$el, 22-07-2004 08:55:17

зачот
боле менее нарбальное чтива
кстати афтар ты аткуда знаешь как сасет хароший нимецкий пылесос?

59

Dicent, 22-07-2004 09:09:43

Хорошый крео, лёхкий такой и не напряжный. Риспект Соилу ф каторый уже рас.

60

Брючный змей-2, 22-07-2004 09:21:41

Да, бля, был у миня аналогичный случай. Толька там
была сабака - пыкынес.
Пеши есче.

61

сышчик ХолмС, 22-07-2004 10:48:48

ахуенный креатифф! пешы ищо!

62

., 22-07-2004 10:50:59

.

63

Zegna, 22-07-2004 10:56:21

Чел Пак22-07-2004 12:37
1.Ебись в батинках

А мысль, йоптыть! В каком-то фильме был чел, который сапоги никогда не снимал (приросли они у него что ли?!), даже когда раскрывал тему ебли. Может ему там тоже в детстве кошака мерзотный в сапоги насцал?
А еще вариант - боты на вешалку водрузить!

64

Мата Харина, 22-07-2004 12:06:36

Мата Харина22-07-2004 11:04
Клон! Дорогуша! Табе, сынок, ишо школу акончить надо ниполную среднюю, и толька патом, радимый, свой паганый язык распускать, я уж не гаварю а том, что такая весчь как пол (в смысли М и Ж) черес письменную речь передаецца, а уш интеллект!!! (Вот что значит ат сахи - всегда забываю как писать пральна) и падавна! Поумней сначала, котик, а патом пагаварим, можт стацца! 

Soilman22-07-2004 10:35
Так и знала, я не такая, я жду трамвая, меня там ни стаяло! Дутки, Шура?!
Меня эти неумелые  попытки подъебацца к очередному бабцу (слава Богу первый человек объяснил, что происходит с женсчиной после 28 лет и в какую стадию своего возрастного развития она переходит из девушек, минуя все промежуточные) - о чем это я? А-а-а, об интеллигентнасти (проклятый пятый пункт) афтара, разъяснившего дуре-бабе ее социальный статус. Так вот, такие примитивные патуги меня просто умиляют. Уш ни шаурмой ли ты меня хочешь угастить? А каталок пашлю, канечна, что мне жалка что ли?

Йобаный Папугай22-07-2004 11:25
Да нармальный у меня патход, так веселюсь потихоньку, разминаюсь. А гратеск и юмар (слава та какие - умные) понимаю не хуже, чем некатарые клоны.

65

Lo, 22-07-2004 12:40:18

хуй Вам, глубокоуважаемый Soilman, а не "шаурма"
Питерцы-то поближе к истине со своей "шавермой"
потому что там не У и не В, а что-то типа W

шаWарма называется. Спросите у арабов

66

Мата Харина, 22-07-2004 12:41:37

Йобаный Папугай22-07-2004 16:37
Спасибо, я оценила... Sir

67

Lo, 22-07-2004 12:41:38

ой я аслица забыла аткаментить собсно криатив. Оч хор

и смишно, и что кошку пожалел, несмотря на ее злоебучесть
я бы тебе за одно только это фторой рас дала)))

пеши есчо

68

Та ну нах, 22-07-2004 13:29:45

Зачот - афтар царь !!!
Я ваще кашаков не навижу по примерно той же причине.
У одной подруги был кашак, который тоже падла обсыкал меня всего (ну там сумку, гавнодавы и т.д.).
Блия домашние животные - это зло. Если б ни тёлки, которые от них тащаться, я б всех истребил нах

69

Та ну нах, 22-07-2004 13:31:29

"Lo" ебётся с арабами, гыгыгы

70

идиот, 22-07-2004 14:23:31

Афтару решпект

71

Врасшлепок Наглушняк, 22-07-2004 14:37:51

Песдетс как панравилось. Lo да и фсем таким же мудакам - как уже эта шаурма заебала - ну не похуй ли как ее называть?

72

бЛЯ!, 22-07-2004 15:23:20

ПЕРВІЙ НАХ!!!!
и неебать!

73

karpanen, 22-07-2004 17:03:26

Креатив отличный.
2 Мата Харина. Пачиму нармальное литературное произведение нада приимать чуть ли не как личный вызов? И где ты видела таких вот "настоящих мужиков" , у каторыз стоит всегда и везде? Ф программе "Плейбой" па начам? Суко, ты хоть летературу какую потичай по этаму вопросу, да пообщайся с мужиками-та, поднабересь опыта прежде чем такую хуйню в менторскиз тонах писать! А вообще иди и купи сибе самотык.

74

Кукусруку, 22-07-2004 17:09:49

АААА, бля! Заебись!!!
Очень качественно и душевно написал, маладетс!!!!
Ахуительные вставки! И вааще я абаржался!!!!

75

Шанхайский Барс, 22-07-2004 18:26:53

кг/ам, не понравилось нихуя. Какие-то не нужные "отошёл от темы". Нет экшена. Сплошное интелегентское нытьё. фпесту.
Единственные светлые воспоминания всплывали при упоминании принцесы Леи. Аааааах, я на неё тоже в детстве смачно надрачивал.

76

kangaroo, 22-07-2004 19:26:31

Мату  - харить всей шоблой

77

ХуйВам, 22-07-2004 23:07:08

креатифф гавно
афтар мудак!

78

дядяВитя, 23-07-2004 11:41:27

а мне пандравилося... а вот кошки - они такие... блядские звери, нах...
но она насцала не от мести - она просто новые ботинки пометила... но факт - на лицо... гыыы...

79

lav, 24-07-2004 10:30:28

респект

80

Сухадрищщев, 24-07-2004 22:09:02

Соилман ..)))))))))))))))))) кросива падал тему!!
Мата Харина.. неибацо кокая тетка..куртуазнасцью разьебёт
и фамилиё ниспросит..у токих редка бываит аргазьм ,
зато они словом влодеют виртуозна, и минет делают отменный!!!

81

Мата Харина, 25-07-2004 05:10:59

Сухадрищщев25-07-2004 02:09
Хочешь проверить? В очередь вставай! Много вас, желающих

82

Catsuit, 25-07-2004 17:35:38

2 Soilman

Здравствуй, Синухе - египтянин...
Посмеялась над рассказом, забавно.
Веселая у тебя личная жизнь...
Но другие понравились больше.

Послала кое-что на твой почтовый ящик.
Посмотри, пожалуйста.
Буду рада, если ответишь.

83

Крокодилдо, 03-08-2004 19:27:37

Феноменальная хуйня.
Графоман, бля, хуев...

84

ептыть, 07-08-2004 08:43:39

ржал

85

Муфлон, 01-09-2004 09:28:31

пандравилось, ржал и ниибёд!

86

Марафонец, 28-12-2004 12:16:00

местами смешно
"на вражескую половину поля"

87

rudm, 30-12-2004 14:03:37

Смешно.

88

дадитс, 25-02-2005 23:04:37

ещё адиин риспегд.

89

Who Янсон, 25-08-2005 14:45:24

респект. смеялся.

90

dz, 29-01-2006 13:48:45

посмеялся от души, респект. особенно понравилось "уебал с ноги на вражескую палавину поля".
хотя с мировоззрением не согласен. дрочка - не вполне почетно. с телкой-то оно веселее намного. и у нормального падонка должно водиться лаве в количестве достаточном, я так считаю. шаурма-шаверма - жратва для студентов. ну и бедолаг - бюджетников. с нее же травануться - как два пальца. ну, про метро и говорить нечего. если уже и это кажется существенной статьей бюджета - это просто пиздец, не позавидуешь.
а пишешь отлично, автор

91

BG, 22-06-2006 15:37:38

Песдец, пока не зашла речь о кошке - я думал у нее в квартире кран потек, а починить - некому. А уж как про кошку сказали - ну вот оно, ружье, котрое должно выстрелить

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«Нет, говорю, бабушка, ебать вас в рот я не буду, противны вы мне. Тем более, что вы мне возле дома арку обоссали. Убил в себе интеллигента, ога. И тут как будто проснулся: исчезло наваждение, оторопь ушла. Смотрю, а она уже, оказывается, у меня в штанах ручонками своими елозит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg