Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поездка в Нск с моралью

  1. Читай
  2. Креативы
Решил я как-то расслабиться и съездить в "город-герой" Новосибрск (далее - Нск). Поводов было несколько: я надеялся там "побыть" со старой знакомой - симпатичной девчонкой, отдохнуть от своего города, побухать, посетить клуб Rock city и пождрать патио пиццы. Приехав в Нск, я первым делом звоню Маришке. Она просит подождать до семи. Лады. Я тусуюсь в городе до семи. Звоню ей, договариваемся наконец-то встретиться в Rock city. Наконец-то! Ептваюмать! Выебу эту маленькую крашеную блондиночку. Скока мона драчить, фспаминая эту маленькую тесную песденку и  белые горячие капелки собственного счастья на ее миленьком личике! Ахххуительно! Жыть харашо блять и жызнь удалась нах. Бляяя... Где жы ана? Такие вот мысли лезли в мою извращенную голову, в то время пока я занимал место за барной стойкой этого заведения...

-Кто сення играет?
-Капитан Дик.
-А...
Да мне похую если чесно... - подумал я. "Капитан Дик... название мудацкое... неяркое нихуя... лутше бы "Бинго-бонго" хуячились. они как-то к нам в горот приежжали. Мне ахуительно пондравилось. Знакомые латинские ритмы и охуительный вокал фсетаки лутше, чем бля подзаебавший фсех своей неактуальностью русский рок. Сцука... где же она? Надо позвонить.

Звоню. Оказывается,  у нее денег нет на вход. Ладно. Не вопрос. Все. пришла... Плять... Аххуительно...

-Ну,че? рассказывай!
-Да я ненадолго
-??? Как??? %(
-Я за рулем... только одну кружечку пива выпью...
-???
-Я же тут замуж вышла... За молоденького. Ты же знаешь, что мне молоденькие нравятся. Он татарин, Зовут Марат. Мастер спорта по самбо.
-Нихуя се. Такого бля и не опиздюлить даже... наверное... без подручных средств...
-Ты мне купишь че-нить поесть? есть хочецца, просто пиздец. Вот это.
Она ткнула куда-то в меню пальцем.
-Че это за "Тако"?
-Да закусон какой-то латинский. Не бойся, я тебя сильно не объем.
-Да бля хоть бы и объела мне уже неприкольно. Хули я тут... В неродном городе...
-Ты не расстраивайся! Вон смотри, сколько девчонок! щас найдешь себе когонибудь!
-Да, да бля... конечно. (скептически)

Остальной  диалог остается за кадром, ибо мне было уже похуй да и она вскоре уехала. Через одно сиденье - (а я сидел надо сказать в так называемой "байк зоне" где дизайн выполнен в мотоциклетном стиле) справа от меня сидела команда из шести или семи девчонок и квасила мартини. Я в основном пил пиво и каждые полчаса разбавлял его золотой текилой Olmeka.
"Ну и хуй с тобой залатая рыпка" думал я и бессмысленно втыкал на сцену, где "капитан хер" чето там вытворял. Тут начали происходить некоторые перемены. Капитанская  программа подошла к завершению, тип справа от меня куда-то смотал. Видимо, домой - есть горячие пончики с крепким чаем, чистить зубки и спать. Девчонки тоже кудато ушли, из них осталась только одна. Очень даже некислой внешности, блондинистого окраса. Да, мало даже сказать что некислой, очень даже красивая девица с очень клевой фигурой.

Знаете, чем отличается  мужчина пенсионного возраста от молодого? При виде красивой девушки у молодого возникает надежда, а у старого воспоминание.  У меня, как у человека еще не старого возникла надежда...  Тут заработала тема Фрейда, а с нею и мой воспаленный спермотоксикозом мозг. В башке возникла схема: справа от меня сидит пара,  перед ними колонна. нихуяшеньки из-за нее не видно. Если я им предложу сместиться вправо, то окажусь рядом с блондинкой. Тут происходит первое чудо: Мне этот "пиздюк слева" выкладывает мою схему, только тема с блондинкой, конечно опущена. "Сцука... мысли четает. Телепат хуев" подумалось мне... Пиздец. Пересели. Я хуячу пиво С ольмекой далее. Заливаю горе. Так проходит некоторое время... не скажу, чтобы это было долго.

Тут включают охуительный медляк команды Animals - "House of rising sun". И происходит второе чудо: алкоголь и мой йенг против моего здравого смысла поворачиваю мою рожу к блондинистой мадаме (вижу, что она повернула свое миленькое личико ко мне и смотрит прямо в глаза) и в один голос мы с ней говорим друг другу одну и ту же фразу: "пойдем потанцуем?".

Блять. Я не поверил, что это не сон. ХУЯСССЕ!!! На пиздеж с нею по этому поводу небыло времени и мы поскакакали танцевать медляк. Тут мы очень откровенно прижимаемся друг к другу и блять, сам не знаю как - скорее всего, потому что мы с нею оба были "под газом" без разговоров начинаем целоваться взасос. Это было счастье. Я сейчас осознаю, насколько это было охуительно. Как во сне. И не надо здесь пездеть, что я мудак (я на самом деле полнейший мудак), и в тот момент не мог насладиться каждой секундой этого состояния. Нихуя! Меня перло! Я смотрел, щупал ее, я помню запах ее духов до сих пор. Этим запахом пропитаны все файлы в моем мозгу, связанные с этой поездкой.
Так мы танцевали и сосались с десяток раз. я угостил ее какимто бухлом и закусоном. Оказалось, что мама у нее судья и сама она учится на юриста и им же работает. А здесь они отмечали день рождения подруги. Я говорю, что гость города. Она предлагает ехать к ней.

Обрыв пленки. нихуя не помню.

мы на улице, заходим в какой то пупермаркет, берем пиво. (нахуя?) С моей подачи берем гёссер.

Обрыв пленки.

Заваливаем к ней домой. Бля. Дома мама. (как ебацо та?)
С мамой на кухне сидит мамин мужчина. Мы заваливаем пить пиво к ним на кухню. Оказывается, мамин ебарь из моей же области, тока из другого города. Идет стандартный пиздеж:

-А правда, что у вас в области везде дороги хорошие?
-Беспезды. У нас охуительные дороги. Не то, что в вашем Нске.
-А правда, что у вас все водители пропускают пешеходов?
-Беспезды. У нас все водители пропускают пешеходов. Их гаишники ебут по полной программе. Не то, что в вашем Нске.
-хуяссе
Ну и типа того.

Обрыв пленки.

Мы в зале. О чем-то пиздит телик. Мама незнаю где - не в соседней ли комнате? Меня это немного занимает, но не настолько, чтобы...  Разложен диван. она раздевается "до беструсов". Я тоже. Целуемся... Тело просто супер! Я тут собираюсь бленуть мастерством. Замечаю, что мой "вялый" как-то подозрительно равнодушен... Меня это не пугает - я же мачо в постели, что просто ебанись. Раздвигаю гладенькие ножки, и бородатой рожей втыкаюсь в песду.

Обрыв пленки.

Я стою, подруга (не помню, как ее звали, хоть убейте) спит, йенг висит. Че за хуйня?! Бляааать! Ну... встать, тварь, когда с тобой офицер разговаривает! (с).
Че делать? От невьебенного количества алкоголя в крови мой спинной мозг перестал передавать такие нужные в этот момент сигнальчики от мозга к перцу и обратно.
Я уже и так, и этак. И грудь ее ласкаю, и ножки, чего только не делаю. Висит, сцука! ААА! крик души. Все такое аппетитное, возбуждающее. Блять такой животик нежненький, ровный, такие грудки налитые, упругие... Сосочки такие плотные, выразительные... А лобок - это же вообще! Такие восхитительные части такого тела грех скрывать. Я ваще за то, чтобы такие омуденно клевые девайсы расхаживали везде абсолютно обнаженными и их каждый падонок мог безнаказанно расшарить. Я уже незнаю, че делать. Она спит. Я безрезультатно пытаюсь поставить вялого. Плять. Вот на что никогда не жаловался - так это на перец... А тут... Неверю! Чтобы со мной такое произошло? Неужели это правда? ААА! Сцукааа!

Утро. Все также о чем-то пиздит телик. Башка раскалывается просто пиздец как. Будто у меня в башке пацанята питарду взорвали. Быстро одеваемся. Во рту "кошки насрали". Все делаем молча. Выходим, ловим машину, она на работу, я на автовокзал. Блять. Даже телефон не записал... Да и похуй. А то тоже - приедешь, а она тебе "ой, милый... я тут немного замуж вышла". Я не Д'Артаньян и никто меня тут дожидаться не будет. В следующий раз кого-нибудь еще найдем...

Еду в автобусе. Немогу избавиться от улыбки, которая растянута от уха до уха. Смеюсь сам над собой - это же надо быть таким уебаном??? Довести такую девицу до постели, чтобы просто поспать, без секса. Ей даже куннилингус никуда не вперся - она уже спала пьяная. Пиздееец. Обязательно расскажу всем дружбанам. Пусть делают выводы.

_______________________
Vovka Jocker  
08.07.2004

Vovka Jocker , 08.07.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
43

Alex Harp, 09-07-2004 02:49:50

риспект
в Рок Сити девайсы прикольные и их дохуя. Я один раз сидел за стойкой.. Ради прикола снял ту которая сидела с права, потом ту которая слева, потом на танц поле с одной бабой танцевал - палец ей в песду засунул, она мне дрочила, потом с другой танцевал - за жопу трогал.... у-у-у-х...
Прикольный клубешник!

44

мартинлютеркингнах, 09-07-2004 02:57:10

жизненная ситуёвина, базара.net
чуток пережрал ты, vovka (если только не придумал всю эту хуйню)
насчет водил, пропускающих пешеходов- - пиздеж полный, нет таких городов

45

Vovka Jocker, 09-07-2004 03:05:56

может это и песдеж, про пишоходафф,  но они мне такие вот вапросы задавали. конкретно - ее мама такую хуйню гнала.

46

мартинлютеркингнах, 09-07-2004 03:07:45

надо было маму ебать
она наверняка не уснула, старая сцука

47

Ведро Камментофф, 09-07-2004 03:08:00

В Омске нах пропускают, серьезно, не пропустит будеш гибэдэдуну должен.
Когда из Нска в Омск перебрался, охуел мягко говоря от такого расклада.
пешеходом в омске полный заебись

48

Ведро Камментофф, 09-07-2004 03:08:34

Вофка а ты откуда приехал то в Нск?

49

Энэсковецъ, 09-07-2004 03:10:06

Да, РокСити - это сборище текущик сцук. Я просто ахуел от их количества и количества выделяемой ими смазки, когда в первый раз туда пришол. Так что будете у нас в Новосибе - за тйолками в РокСити беспезды. Пива там правда по 70 кружка, ну да хуй с ним...

50

мартинлютеркингнах, 09-07-2004 03:11:53

в аквариуме телок исчо больше, там блять ваще одни телки

51

Vovka Jocker, 09-07-2004 03:15:17

2 Ведро Камментофф: фром Кемерово нах

52

АссА, 09-07-2004 03:20:46

Тема "обрыва плёнки" роскрыта.

мартинлютеркингнах 09-07-2004 07:07 - ЖЖОТТ !!!

53

Папа , 09-07-2004 03:24:45

Похуй с кем спать лишь бы выспаца

54

мартинлютеркингнах, 09-07-2004 03:25:56

кстати, Капитан Дик - полный ацтой, я их слушал на байкшоу прошлым летом

55

Vovka Jocker, 09-07-2004 03:28:41

А Бинго бонго слушал?

56

Кракадил, 09-07-2004 03:33:44

бля палюбому нах. часто так и бывает. риспект. не улыбнуло.
а если бы была страшная, то ты ее полюбому выеб. это закон сохранения УДАФФольствий.
вот так ептыть

57

Ведро Камментофф, 09-07-2004 03:34:01

А ф Омске самые пиздатые деффки, приезжаю в Нск и охуеваю какие тут ибанутые на голову страшные крокодилы ходят.
Паэтому и свалил в омск.

58

Ведро Камментофф, 09-07-2004 03:42:19

В омске есть свая кабачная "Академия" где дохуя ибучих сцучек, рядом блять общаги меда гы :)
и уйти из академии без сцук в принципе нереально, если ты не редкостный иблан.
И бля чё поражает ваще, каличество симпотных бапп заметно больше каличества пацанов,
просто бля падончиский рай на замле, так что велком к нам.

59

Папа , 09-07-2004 03:52:53

Тема надрачивания на милые лица девочек не раскрыта савсем нах..
Выше обозначенный клуб имеет место быть, беспесды и девасы там заглядение просто..
Вова, одино из лучшех твоих произведений

60

Alex Harp, 09-07-2004 04:34:09

Прочел есче один раз... есче раз риспект... прикольно пишешь, падонак

61

Alex Harp, 09-07-2004 04:57:40

2 Папа
раскрываю тему "надрачивания на милые лица девочек" ну и общеобразовательно для афтара...
афтар, надо было вот так:
http://www.insidetwistys.com/29/girls/seta4.jpg

62

Шлюшка Конопатая, 09-07-2004 05:34:34

Написана правдива...Но Рок-Сити хуйня...были несколько раз: куча малолеток и не уютно ни хера...

Ведру КамментоФФ. - Не так девак ищещь...пиздатые деФФки по Рок-Ситям и прочьм уебищным заведениям не тусуюЦЦа...:)))...А то что в Новосибе нет красивых бап - ложь, пиздеж и провокация!!!...

63

Vovka Jocker, 09-07-2004 05:39:01

2 Шлюшка Конопатая: вышли фотку... приеду, пообчаемси... %)

64

бестолочЪ, 09-07-2004 05:48:52

2 Шлюшка конопатая:базаришь,в Рок-Сити малалетак хуева туча...и баб ништячных до хуйа,,просто исткать то блять нада умеючи

65

DANAHER, 09-07-2004 06:07:30

блять зачот одозначно! Ри=спект блянах,пиши исще

66

Шлюшка Конопатая, 09-07-2004 06:40:28

2 Бестолочь. - Аха...тока вы похоже...иш-шите не сильна-то умеючи...:)))...

67

Шлюшка Конопатая, 09-07-2004 06:41:28

Vovka Jocker. - Не вопрос...вышлю...Адрес?

68

Ведро Камментофф, 09-07-2004 06:46:47

ту Шлюшка и мне тоже адресок :)
Вечерней лошадью отьезжаю седня в НСк

69

Ведро Камментофф, 09-07-2004 06:50:29

Вы просто фсе не были в омске и не видели местных деффченок :)

70

Vovka Jocker, 09-07-2004 06:59:19

2 Шлюшка Конопатая: voblin@land.ru ;)

71

Ведро Камментофф, 09-07-2004 07:03:00

ту шлюшка $ marqus@mail.ru

72

stakanoff, 09-07-2004 07:20:33

бывает, хуле.

но автору явно надо пореже, чтоли, нажирацо в незнакомых городах
а то так все знакомые "замуж повыскакивают", хули им ночью с тебя взять олкаша?
дрочить пальчиком под твой храп?

73

Vovka Jocker, 09-07-2004 07:27:56

Да ну нах неужели???  :))) я этот вывот блять сделал, проснувшись тем же утром.

74

ЧернаБелый, 09-07-2004 08:09:17

харошый креатиф

75

Смехатвор, 09-07-2004 08:21:24

2 Шлюшка
кинь фото сюда ratio@tut.by

76

Далбаклюй, 09-07-2004 10:43:31

Да, бля, бываит у некатарых. Наверна хуйовайе настраение патом. Миня пака в маи 36 такии случаи не приследавали. Бываит, правда, чо гриха таить, рановато кончиш, ну дык и на фтарую палку пака спасобин. А вот третью - нахуй нада уже, старею... Бу-га-га!

З.Ы. В Навасибирски не был пака, ни давелось. Но Растов-папа панравелся, пару лет назат занисло как-та...

77

Das Mas Taa, 09-07-2004 11:52:59

бывает...

"не могу кончить никак - это все водка, гавно" - пришло на ум.

78

Прахожый, 09-07-2004 12:16:52

бля
йа думал што это бля ат долгава сиденья за компом.
ибать
не йа адин такой :))
жизнена нах

79

Бледнолицый беспесды, 09-07-2004 12:40:00

nmae блять!

...а такое начало хорошее было, торкнуло.
пешы ещо, беспесды!

80

IvanОФФ, 09-07-2004 13:54:02

придерживаюсь мнения автора в том, что он полнейший  мудак

81

Vovka Jocker, 09-07-2004 15:52:10

2 Ivanoff: я самокритичен, а ты? если нет, то я пакритикую тебя. Какова нахуй ты мнения придерживаешься? придержись лучше за мамину песду пока рахит тебя злоебучий  не подкосил. Ты же меня не знаешь, уебан редкостный, а придержмваешься - мудилко. Родина ждет героев, а пизда родит IvanОФФа - ты сночьала ПТУ закончи, критикан злоебучий. Комментатор иваноффф. Еврей пилять.

82

Лёва, 10-07-2004 02:29:43

Рок-сити говно!!!
Щука-In da houzzz!!!

83

Крысуцкий (спиздил в больнице табличку "УРО, 10-07-2004 05:05:17

Хуй.

У еврея пейсы курчавей, беспесды... ©

84

я забыл подписацца, асёл, 10-07-2004 23:30:38

Автор из Томска!  Привет этому мухосранску из Глазго.  А девки в Новосибирске и правда самые луччие, хотя и суки!

85

Vovka Jocker, 11-07-2004 03:41:09

нихуя я не из Томска. Пездеш. А водилы в Томске последние уебаны и мудаки. Их всегда на наших дорогах можно узнать по ебучему поведению.

86

я забыл подписацца, асёл, 11-07-2004 09:57:30

Ну тода не известно где ещё лучче дороги в West Siberia.  В Омске, Н-ске, Кемерове говно - про Барнаул вааще речи нет.  Мож в каком Камне на Оби?  Про водителей нечего сказать.  А что у них не так то?  А в Кемерово кстати люди душевные хоть и простоватые.

87

Внук Колумба (в натуре) поклонник Цоя, 11-07-2004 15:41:06

Hyeta-aftar konshennij alkash i yeban!

88

Vovka Jocker, 11-07-2004 16:04:33

внучок калумба... гы блять появилось чудо в перьях. то ты хохол, то ты еврей... пиздец кагда ты уже себя убьешь? гыгыгы. сцука.

2 я забыл подписацца, асёл: блять хуева каменты четаешь... кто хуева втыкает в тему, откуда я - смотреть  топик  09-07-2004 07:15

89

ЩелкаПЁР, 11-07-2004 17:48:40

Риспект-привет афтару ат зимляка!!! 

(с) Металлург-Нк-чемпион

90

я забыл подписацца, асёл, 12-07-2004 13:38:14

Мля это ж кузня - вот уж действительно ...

91

Vovka Jocker, 13-07-2004 00:45:05

гы бля... внатуре осел... я из Кемерово

92

БамбардияКергуду, 06-10-2004 05:37:41

клево, самоирония, бля, покоряет напрочь

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg