Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Соло на клавиатуре

  1. Читай
  2. Креативы
Смотрел передачу "Доброе утречко" . Приятно послушать, спокойный, ровный голос ведущего. Пофтыкать на гостей.
В этот раз, в передаче, обещали научить быстрому набору слов.
Меня это заинтерсовало , переключать канал нестал . Перетерпел даже рекламу.
Очень уж интересовало , кого преглосят , и то , как обучиться.
Реклама подошла к концу, в эфире прозвучало Имя и фамилия , до ужаса знакомое - Владимир Владимирович. До конца вспомнилось , после пояснения диктора - Создатель программы "Солло на клавеатуре".

Не много отступление, мои вспоминания , личный опыт.
Как меня перекривило , как я ахуел , оооо. Вспомнились те дни, когда хотелось обучиться быстрому набору . Рыская по интернету , нашел программу и крэк к ней .
Какой я был наивный уебанец, свято веривший всякой хуйне . Сколько было потрачено нервов , тупо изучая идиотские укроки. После каждого урока , не менее раздражительная, успокаивающие чтиво, вроде анигдотоф , и прочей хуйни , про то, как другие ниибаца благодарные , как быстро достигли . На все это я дибил без левой мысли хавал.
Наконец здравый смысл победил , нервы здали, программа была удалена нахуй.
Ситуацию спасла Клавиатура , без русскив шрифтов .(За это я до сих пор благодарен другу , подарившему мне на день рождение).
В начале была идея , купить ебаные наклейки , но из-за порчи красоты клавы, темно серыйе кнопки с белыми наклейками , передумал.
Дешевый способ, приобрести Фламастер ,Шнофман-нистирающийся. Вот им то , и мазюкал клавиатуру . Постепенно общаясь , конечно же в чатах, форумы, Удавы. Обучился в конце концов даже слепому, быстрому набору слов.
Способ оказался поразительно прост .
Нужно знать одно правило , расположение пальцев на "фыва" "олдж" (пупурышки ощущайте на "а" и "п" ?) . Зделаны для того, если продвинетесь, будете в будущем в слепую хуярить, что бы ваши пальцы, нашли исходное место.
И так первое правило есть, остальное идет нахуй. Теперь о шнофмане (фламастер). Эфект действительно обучающий .
Фламастер со временем стирается , вы постепенно так или иначе, помните некоторые буквы же наизусть. Недорисовывайте. Когда приходит совсем пиздец , рисуйте снова и снова. Рисованием конечно вы будете долго заниматься . Глядеть на клаву. После вы не будете рисовать буквы, но обязательно втыкать в клаву, маш мозг запомнил плохо еще механические движения пальцев , а зрительно на много больше . Постепенно вы откидывайте взгляд, довадя механику пальцев до афтоматизации. Вот вами и достигнут второй этап , слепой метод , без всякой хуеты.
И на последок , вы жутко привяжетесь к своей клаве , не меняйте ее, иначе скорость, и слепой метод пойдут по пизде , на недолгое время. Старайтесь при выборе клавы, выбирать дорогую с мягким нажатием, и неберите изьебонов всяческих, где для каждой руки, свой раздел клавиш.

Вернемся в передачу.

Ведущий: И так, создатель программы "Солло на клавиатуре" Владимир Владимирович . Журналист и психолог.

С ним же в студию проходит молодая , симпотная дефка . Оба имеют по своей клаве.

Владимир Владимировичь , сразу громко здаровается , так же на повышеных тонах , втирает как рекламный агент в зале, что его программа ниибаца, и все ее должны немедленно приобрести. Так как 85% , после его курса, ахуеть как довольны, набор в минуту, составил рекорд 500 с хуем символов. В этот момент я кулаком переебал постолу.

Ведущий от его наглово спама, по большей части кромкого крика , попытался успокоить .

Ведущий: Эмм , Владимир владимировичь, вы успокойтесь, *(поправляя наушник ) , мы вас прекрасно слышим.
Расскажите нам пожалуйсто , как всетаки, обучиться печать быстро.

Владимир Владимировичь, чуть ли неберебив ведущего, энергично пинялся втирать в ненужных подробнастях о прелестях своей программы.
Ведущий снова прерывает.
Ведущий: Владимир владимировичь , мы все конечно понимаем,эмм, но нельзя бы в кратце бы?. Тут я начинаю догадываться, для чего была приглашена девушка Владимиром Владимировичем.

Владимир Владимировичь : Девушка , вы где работайте, и как вы обучались печатанью.
Девушка: Я работаю оператором , обучаться меня посадили за старую машинку. Так как кномпи были тугие , я печатала двумя пальцами.
Владимир Владимировичь тут же подрывается, принимается за свое , что нужна его программа, и незабывать как распологать пальцы.
Ведущий перебивает, предлагает ему подойти с девушкой за их компы .

Было смишно смотреть, как этот мудак, журналист по совмместительству психолог. Нагло рекламирует товар , опускает девушку на ее безграмотность в печатанье. Выплывает вывод, что без его программы ебаного психолога, невозможно бля обучиться . Сравнение в безысходности с ржавой, старой машинкой и его програмкой. Самый дурацкий психологический трюк. Так при совдэпе еще делали. Чуть незабыл, прикинуться шлангом, постоянно втирать на повышеных тонак, незабыв напялить, идиотскую улыбку.

Подошли к компьютору , врубили свои клавы .
Диктор говорит короткий текст, оба печатают, на кто быстрее.
Девушка в этом соревновании естественно должна была проиграть, претворившись двух пальцевым инволидом . А вон тот десяти пальцевый, явно держал фору .

Впечатление сложилось хуеватое про его печатанье , на девушку я несмотрел.
Хуярил он хоть и по своей методике , но ошибочно. Пальци печатали как делал бы это робот, примерно через равный промежуток времени. Печатать нужно плавно, как накатывающая волна.
В конце я решил сравнить его скорость со своей , проиграл на все 200%.
Передача очень резко оборвалась, из-за уебана, который ратазевил с своей рекламой, попращались с телезрителями паскудно, сжато.

Если увидите эту программу, "Соло на ваших нервах", неведитесь, небудьте как я в свое время идиотом . Этот хитроебнутый мужик , своими старыми, психологическими трюками , изведет на нет. А если вы ее преобрели , от обучения будет отказаться труднее, так как вы заплатили за нее. Увидите этого мужика (он есть на фотке в программке) , уебите ему подсрачник, хули сильно бить старого гандона-бизнесмена.

ch.i.p , 26.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

кальян, 26-07-2003 15:35:56

ну и наворотил!

2

Inferior, 26-07-2003 17:02:07

Чё могу сказать собстна пра прогу. Видел, взял на каком то пиратском диске кажись то 7-я версия была, ебался с ней пару месяцев, расхуярил две клавы в комнате аб дверь, третьей чуть не убил младшаго брата,... на 55-ом задании паслал нахуй, потом запёрся на их сцайт и там ещё раз бля паслал всех нахуй. Этот армянин редкостный уебан, это точно... секту там бля целую сколотил и называит учиничков своих "салисты" бля... вот я тама паржал.

3

Демобилизовавшийся, 26-07-2003 17:08:59

И чё? Ежели проибал Шахняну на 200 працентоф, о чём это гаварит? Что мужик заибацца пиччатает. Ево злоебучие рекламы открофенна гаваря злят. Я брался за иво праграму 3 (три!) раза.
  Первыйраз была шароварная, то исть после 40 уроков вылезла надпись - "Ахтунг! Хватит ибацца нахаляву! Плати балабасы!" Я истественно послал иво нахуй, в юном отрочестфе балабасы были редки, да и уходили они на более полезное для здороффья весчи - тётки и пивас.
  Втаройраз я нарыл прогу с кряком, и подумаф, что печатать бысстро будет заибись взялся за "гужжж". Ебаные аникдоты и наставления старого моджахеда выводили изсибя каждыйрас сильнейисильней. В итоге на 48 занятии я разъебал клаву об стену, чем невъебенно расстроил свою падругу. Она абазвала миня психом и съебала к маме. Хуй с ней и с Вл.Вл.Шахняном.
  Третийраз был пару месятсеф назат на работе, делать было особо нехуй, поэтаму вспомнил о бородатом пидарасе и иво злоебучей программе, благодаря которым я остался в своё время без Клавы и Маши. ВЫпалняя эти упрожнения для даунов из школы для детей с отставанием в умственном развиттии, я понял в чём смысл жизни и посетил нирвану. Эта случилась уже на 29 упрожнении. Из за боязни разъебать офисную клаву и послал афтора программы на хуй и стёр иё нервно нажимая и нажимая на кнопку Эф8.
  Падведу итог: Если вы невъебенно спокойны как удафф (каламбур, мэтры сорри), то етта программа для васс. Идинственное - забивайте на тескт, он написан с духе сайентологической церкви и канКреТТна срывает крышу, если вы не хотите посетить нирванну и остацца там вместе с афтором программы Вл.Вл.Шахняном,
  у которого через стёкла очком нездорово блестит
  сектантское одухатварение.
  Для нервных же савет - идитте лутше пить пиво, нахуй этот слепой метод всрался, мы же зрячие!
 
  ПэЭс: Пидоры нахуй...

4

Бивонь, 26-07-2003 17:42:26

Хэ-хэ
 
 
  смиеклиги ган.

5

kpck, 26-07-2003 17:42:53

ну эта...первый

6

Nail, 26-07-2003 17:51:10

нахуй учобу!

7

йоптпд, 26-07-2003 18:19:26

в пизду ету прогу
  я ее тож давно как то юзал
  клав не разбил
  но чуть не разебал ее
 
  вся хуйня была уже в германии и тут клавы есно без руских букв
  приходилось одевать на клаву пакет и клеить липучки от видеокасет
  на них буквы писать
 
  на клаве тож пробовал писать да тока потом все черное
  через 3 месяца я писал вслепую
  вот уже 4 года так хуярю
 
  а с 92 года когда компутеры еще были ээ.. подлючались к телевизору и руский шрифт был в диковинку
  приходилось писать латиницей
 
  дык вот за 10 лет я так нихуя и не научился вслепую писать латиницей
  в смысле по английски или немецки или код
 
  пишу не 10 пальцами и не тем ебанутым методом
  риски похую
 
  проги нихуя не помогают
  в школе тренировались и хуй че вышло
  учитывая то че немецкая раскладка самая ебанутая наверно

8

Notoff, 26-07-2003 18:34:55

бля я именно так и научилса печатать(с фломастеровыми буквами), самый правельный метод, и нехуй ебать муму...

9

b0b0, 26-07-2003 18:41:50

bgagagagagagagaga)))))))))))
  Demobilizovavshijsya - kriatiff zagubil otdel'nyj)))
  Respect, porzhal))

10

Демобилизовавшийся, 26-07-2003 19:37:42

2b0b0
  Так пра жизнь же пишецца... А пра жизнь всегда пиздатта палучается.

11

Роковые Яйца, 27-07-2003 07:53:43

у Демобилизовавшегося больше понравилось...

12

Ахуенный Аморалес, 27-07-2003 08:28:39

дахуйя наворотил, сразу видно в десять пальцеф..., это всё упражнения для школьникоф!

13

at, 28-07-2003 10:49:34

а вот у меня сосед ебался с этой прогой так он то вроде сначало ничего, втыкал ... втыкал, а потом как хуйнет, двумя кулачищами об клаву...
  так я свою старую поменял на новую абсолютно безвозмездно, поэтому все божьи твари для чего-то нужны даже армянские пидОры

14

ДОЛБОИБИЗМ, 17-08-2003 08:54:41

охуеть !заебался чтивом хуйни заниматься!

15

худо, 20-08-2003 10:36:12

шо за соло на пиздатуре..
  как пичатил двумя пальцами так и буду пичатить
  а если каму нехуй делать пусть дрочицца хоть 21пальцевым методом ебышить!!!!!

16

Getlarry, 06-09-2003 19:01:38

Ребята,хорошая программа,но надо терпение...
  Читать курс,конечно надо терпение:ужимки во фразах,постоянные шутки,не очень хорошо построен курс из-за ссылок в тексте.Надо было бы продумать более детально навигацию. После обучения не хочется возвращаться к программе из-за нагрузки психологической в тексте.
  http://getlarry.co.nr

17

TREK, 21-10-2003 18:53:49

Этот уебан меня конкретно достал своей моралью,
  я дошел только до 40 упражнения, а потом этот пиздюх хотел читобы я захуярил на его счет 5 баксов для продолжения обучения! Вот урод, а я чуть не повелся.

18

TREK, 21-10-2003 18:57:10

Да здрафствует трезвый рассудок и правильный взгляд на жизнь!
  Мочи пидерофф!

19

Андрей, 11-02-2004 07:41:44

Солло

20

Наталья, 12-03-2004 21:09:54

Нет ну в контексте этого сайта других отзывов конечно и не стоит ожидать. Посему ставлю твердую пятерку сочинителю, но не за содержание а за умелое использование идеоматических выражений русского языка.

21

Abbolot, 03-04-2004 11:52:27

Че бля тут нахуй сука пиздеть хуяк и блядь похуй. Ебав у жопу хуем у Женю.

22

-, 22-04-2004 16:25:42

надеюсь что скоро этот сайт закроют.

23

Тополь, 14-01-2005 21:37:07

Не томозите уваежаемые, эта программа классная штука, я Шахидженяну очень благодарен! Кто что хочет сказать пишите на lpanoleev@mail.ru

24

Тополь, 14-01-2005 21:39:47

У кого руки не с того места ростут тот на эту программу злой, не в программе дело, а в Вас! Так что снимайтесь с ручника и вперёд за клаву учится!

25

Анд, 25-06-2005 00:51:52

Ну и делать Вам нечего.

26

я забыл подписацца, асёл, 15-08-2005 15:05:07

Да нихуя

27

Ум, 14-05-2006 10:41:25

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Какие тут товарищи...

28

Умц, 14-05-2006 10:43:06

Искренне надеюсь, что однажды этот сайт закроют!
... или хотя бы эту тему


вавыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

вавыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вавыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вавыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вавыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вавыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вавыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вавыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааававыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вавыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вавыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вавыаывавыа
выаовалыдввооооооооооооооооооооооооооооооооа
вшлдывдлоаоыдлолвджаодвоаыдвлаовававыа
лок лок шок шок шок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

29

я забыл подписацца, асёл, 26-12-2006 19:41:37

Зашибись

30

Легна, 20-02-2007 09:26:06

Мдаааа, тяжелый случай, не слышала раньше никогда про эту прогу, я вот на Стамине научилась! за две недели освоила пальцами клаву, еще через две недели набрала скорость!!! а учиться надо сразу не глядя на клаву! причем в день по 15 мин. иначе остальное время бесполезно!! вот и считайте: 15 мин в день умножить на две недели!!! а потом только скорость!!! ну и кончено в чатах как нельзя лучше можно ее набрать!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg