Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Цикл. Посвящение друзьям. Часть вторая. Леха. Глава 1. Знакомство

  1. Читай
  2. Креативы
О деталях знакомства, с сим достойным представителем человечества я писал в ведении к циклу этих произведений. Для тех, кто не читал, осмелюсь повториться, вкратце и донести некоторые подробности, этой эпохальной для меня встречи. В общем, шел я с собакой своей в общественном месте, собака, бегает, кошек крыс ищет, я иду весь в раздумьях, насчет тягот семейных. Тут навстречу, человек, приличного вида, одет респектабельно, на цепи ровейлер. Пес мой, как собаку увидел, подбежал к ней, и без лишних представлений, в горло ротвейлеру вцепился и душит. Ротвейлер, все быстро понял, от хозяина вырвался, и побежал, пес мой за ним. Мы стоим, смотрим на это безобразие. Пять минут стоим, десять, тут молодой человек замечает:
- Это на самом деле не весело и пора это все прекращать.
- Я знаю, что не весело - говорю - думаешь мне тут стоять, с тобой в прикол, и наблюдать, как мой пес твоего, гоняет, а чего делать-то, поймать я ее не могу, так что мы тут с тобой повисли, до тех пор, пока твой пес не набегается или мой его не поймает. Дальше будем отцеплять.
- Чего, отцеплять?
- Мою собаку от, твоей.
Тут лицо у молодого, человека нахмурилось, и он мне выдал:
- А вам не кажется что вы со своей собакой, несколько охуели?
- Да нет - говорю - не кажется.
И не давая ему в себя прийти, говорю:
- Да ладно расслабься, давай лучше курнем по хозяйски.
- Давай - говорит человек.
Забил я косяк шишек, и дунули мы с ним за знакомство.

Надо заметить, что человек оказался очень веселый, звали его Алексей, и работал он на тот момент в какой то Питерской интернет компании, то ли админом, то ли еще кем. Курнули, поговорили, оказалось, что живем по соседству. Тут мой пес, все-таки его собаку поймал и прикусил не по-детски. Отцепляли весело, с шутками и диким смехом.
Следующая наша встреча, была в пивном ларьке, неподалеку от дома, скажу, что имела для меня эпохальный характер, так как в этот день я узнал, что такое интернет. Но было это позже, а для начала, взяли мы водки и как старые добрые знакомые ее выпили. Тут начал раскрываться замечательный характер этого человека.

Глава 2. Характер. Виртуальная реальность.

Леша принадлежал к типу тех людей, которым на все похуй. На все и всех вообще. Человек он был физически нихуя не сильный, сказывались, годы, проведенные за компьютером, но жил в нем дух бойца, да и воспитан был он в лучших традициях. Еще он был человек совсем не жадный, готовый прийти на выручку всему и вся, запросто отдать мог отдать последнюю рубаху товарищу и последнюю сотку бачков засунуть в трусы стриптизерши. Попав к нему в дом, я был представлен его даме сердца по имени Александра, о которой Алексей выразился в следующем формате:
- Хули, познакомился в Новый год, притащил домой, она и осталась.
Эта фраза меня, очень порадовала. В общем, допили мы водку, впереди была ночь, а делать нам было нечего, на глобальный блуд не было денег, и пить водку мы больше не могли. Тут Леха сказал:
- Хочешь, пойдем ко мне посидим, я тебе покажу, что такое интернет.
- Хули, пойдем - сказал я.
Взяли мы пива, пельменей и поперли. Дома встретила нас радушная хозяйка Саша, кинула похуистичный взгяд, сказала похуистичным голосом:
- Ну, ну.
Забрала пельмени и пошла на кухню. Дом был пропитан похуизмом, всем в этом доме было похуй до всего. На стене болтались, неработающи мыши, на столе куча дискет, в углу стояла видеодвойка, вдоль стены погрызенный диван. Напротив дивана стояло чудо техники, кое именуют в народе компьютер. Скажу так, интернет с первого посещения меня не впечатлил, либо Леха хуево организовал по нему экскурсию, либо я чего не догнал, но полезных свойств в этом я не нашел, поэтому, мы банально нажрались, пива с пельменями. Время было уже позднее, и я отчалил домой. После сей посиделки, мы долго не виделись.


Глава. 3. Бизнес.

На дворе стояла осень. Я шел из магазина, в сумке булькала бутылка спасительной минералки. Бутират злая вещь. Меня кто-то окрикнул:
- Павел, привет.
- Привет, Леха, как живешь?
- Да нормально, Вот ты перед собой видишь, обычного советского безработного.
- Чего уволили?
- Ну да.
Тут надо сделать некоторое разьяснение. Его отношение с работой никогда не ладились. Виной тому график, не он любил работать, в периоды, когда на него находили порывы, что-то делать, но были они редки и не продолжительны по времени. А посему его начальство резонно решило, что если одна штатная единица приходит в офис к обеду и после обеда из офиса уходит, то ее можно сократить. Так Алексей стал обычным советским безработным.
Этот разговор был не продолжителен, так как я был не в кондиции, но мы договорились встретиться через пару дней, когда муки душевные меня отпустят.
Суть встречи передавать не буду, скажу одно, много пили и в конечном итоге договорились открыть свое дело и постановили, что он будет генеральный, а я буду ведать финансами.
Сказано, сделано, на следующий день мы поехали и купили фирму, встал вопрос об офисе и о сотрудниках. Под сотрудниками, понимался секретарь, которая могла бы коротать вечера, то в его, в моей компании.
За офисом тоже не заржавело, мы нашли помещение сто квадратных метров, на улице Фурштатская, с отдельным входом и фонтану во дворе. Фонтану Алексей отводил особую роль, в нем по его замыслу, должны были летом плавать голые девушки, изображая русалок. Мы стали подбирать секретаря. Это было шоу, подбором занялся Леха, он сидел в своем кабинете в тридцать квадратных метров, где поставил себе здоровый диван, с серьезным видом опрашивал, кандидаток на должность, чего могут, где работали, и так далее. В довершение разговора он предлагал вступить в должность незамедлительно, прямо тут на диване, тем самым раскрыть основные достоинства кандидаток. Я в это время все-таки уяснил для себя, что такое интернет, так как это была основная статья нашего дохода, да и признаюсь честно, очень подсел на него, сидел в сети сутками, ползал и познавал, и иной раз участвовал в оргиях с кандидатками. Так пришло лето. И наш офис с парочкой секретарей переехал загород. Бизнес шел, деньги шли тоже, вместе с этим пришел раскол в дело. Как-то мы сидели и пили пиво, точнее сказать с пива мы начали, дальше взяли водки, настроение было супер, на меня напала меланхолия и я с дуру позвонил жене. Леха в это время пытался взять на работу очередного секретаря и она в туалете проходила собеседование. Приехала жена, посидела чуть и организовала нас ехать по домам. Уже дома я вспомнил, что забыл отдать Лехе важные документы, оделся, сказал жене, что я ненадолго и вышел. Скажу сразу, домой мы попали через неделю. Но все по порядку. Я зашел к Алексею, отдал бумаги, друг грустил, его жена отчалила в роддом. Не мог же я друга оставить в таком состоянии. Он предложил поехать в "Метро" и поискать там кандидаток на должность, я согласился. Мы вышли на улицу, поймали машину и поехали. В "Метро" нас не пустили, сказали, что харей не получились:
- Ну и в рот их - сказал, Леха.
- Ну и в рот их - сказал я.
Перед клубом Леша взял пару телок, сказал им, что в "Метро" закрытая вечеринка и их туда не пустят, телки расстроились и любезно согласились составить нам компанию. Посидели, попили в "Нео". И отправились навестить квартиру Лешиной, бабушки, которая любезно уехала на дачу.
Утром меня разбудил телефон. Бод боком валялась телка. Леха на кухне вел переговоры, зайдя в комнату, он окинул голую даму, изучающим взглядом и изрек:
- Бля Павел, у тебя телка симпатичнее, надо было поменяться, после первой палки.
Эта фраза повергла девушку в шок. Она вскочила и оделась с такой скоростью, какую солдаты десантники, во время боевой тревоги позволить себе не могут. Я встал и голый прошел на кухню, чем поверг в полный шок вторую даму. Пришел Леха и сказал:
- У меня сын родился. Едем обмывать.
- Едем - согласился я.
Поехали к старому приятелю Леша, его жена ушла в отпуск, забрала детей и уехала на дачу. Площадь, на которой проживал приятель, Алексея позволяла, проводить более глобальные мероприятия, чем бабушкина однушка. В срочном порядке был вызван водитель, коим обзавелся наш офис, после того, как пару раз за день Алексей попал пьяный за рулем, в лапы ГАИ. Водителю, были даны указания, доставить, в квартиру, секретарей, и попутно заехать в магазин, закупить продуктов на пару дней.
Через час водитель стоял на пороге с сумкой водки, а нас обнимали соскучившиеся секретари. Мы сели, выпили за новорожденного, потом опять выпили, потом опять, в перерывах между подниманием тостов, жестоко ебали секретарей, к концу второго, дня секретари уволились по собственному желанию, точнее просто сьебали, так как дальнейшее пребывание их с нами, ставило под угрозу, как их моральное, так и физическое здоровье. Мы остались в гордом одиночестве, честно, никто из-за исчезновения дам не переживал. К началу третьего дня кончилась водка. Мы трезвели. Алексею было тяжелее всех, вот уже как три дня на свете жил его сын, он решил съездить в роддом, а мы взялись найти водки и разбавить нашу компанию, особями женского пола. На том и порешили. Леха сорвался, мы взяли с собой большую спортивную сумку, и тоже сорвались. Леха охуевал от радости в роддоме, вмести с ним охуевали продавцы в магазине от количества спиртного, купленного нами. Дело осталось за малым, а именно, за особями женского пола. Наш внешний вид не вызывал у женщин желания знакомиться с нами, поэтому, после непродолжительного совещания по телефону с директором, решено было оставить, безнадежные попытки знакомства на улице и прибегнуть к проверенному, никогда не подводившему способу, тем более Леха обещался по случаю рождения сына все оплатить, а именно вызвать проституток. За проститутками дело не встало, опять же помог интернет, к приезду молодого отца было все готово. Стол накрыт, девки, всегда готовые на все, и люди готовые пить и потреблять все, на что готовы девки.
Леха появился в дверях слегка, помятый, помято было все и понемногу, лицо, одежда, обувь. Глаза горели счастьем. Леша снял обувь, прошел за стол, все осмотрел, оценивающе оглядел проституток и подытожил:
- Годится, ну начали, я сына видел.
И мы опять начали, пили еще три дня, девки от нас опять съебали. Прихватив с собой пару предметов быта. Хотя в этом не был уверен никто, так как предметами быта мы могли расплатиться с проститутками. С наличностью у нас настал полны дифицит, который позволил мне прийти в себя и отправится в офис порулить делами. Много времени это не заняло, меня завезли в офис, я взял чековую книжку, поехал в банк, снял наличность. И отправился назад к товарищам. В мое отсутствие ребята раздобыли где-то деньги, сходили в магазин, закупили мяса, и готовились к выезду на природу. Дело шло к ночи, приготовление шашлыка Алексей решил, разбавить поебыванием проституток и засел на телефон, я пошел поссать, обнаружил, что у меня болит хуй, а на лобковых волосах и ногах посилились мандавошки. Мы все были в шоке, больше всех был в шоке я, так как мои собутыльники, после детального осмотра своих конечностей, ничего у себя не обнаружили. На меня напала, депрессия я положил на все хуй и поехал домой, Леша обещал притащить, мне утром какой-то спрей, убивающий по его словам всех паразитов.

Послесловие:

Я приехал домой, и завалился спать, предварительно нацепив на себя лыжный комбинезон, зачем нацепил, сам не понял. Жена уже несколько дней гостила у мамы, забрав с собой сына и собаку. Утром меня разбудил Алексей, принес мне спрей, он действительно решил проблему с мадавошками. Пока я смывал остатки спрея и мандавошек в ванной, а Леха обрабатывал квартиру, приехала жена, приехала мириться, сказала, что жить без меня не может, и готова вернуться, если я уйду с работы. На том и порешили, я уволился из фирмы. Леха живет и здравствует. Недавно заходил к нему, курили гашишь. Он мне показывал отчет, о своей командировки в Москву, сплошная порнаграфия, скажу я вам. Мы сидели, курили, смотрели телек, Его жена возилась на кухне с полностью похуистичным видом.


spbpavel 14.02.03

spbpavel , 14.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

палыч, 14-02-2003 05:01:00

...

2

ебанат кальция, 14-02-2003 05:05:40

второй .

3

Spammer, 14-02-2003 05:53:06

читается хорошо. ришпект!

4

заебало, 14-02-2003 06:03:21

выпили/поебались/покурили/выпили/поебались/покурили/выпили/поебались/покурили...
  заебало!
  где высокие духовные блять отношения?

5

Медузей, 14-02-2003 06:07:08

А собака у тебя хуйовая, Павел. Воспитывать её пиздюлями надо, а не сюсюкать.
  В следующий раз её мент пристрелит.

6

Трезвый, 14-02-2003 06:20:35

Гамно

7

ПровокаторЪ, 14-02-2003 06:40:23

Что, наконец посмотрел "Карты, деньги..."?

8

C-Zone, 14-02-2003 06:56:57

канкретно заибал стиль от spbpavel - типа, "ну чо паделайешь, коли я такой крутой?". все криативы ув. spbpavel - блять как под копирку. ГАВНО, не достойное корзины!

9

КАТОК, 14-02-2003 07:06:35

исче не пасрал

10

alkota, 14-02-2003 08:08:28

Да ну вас всех нахуй каментаторы хуевы.

11

Ризеншнауцер, 14-02-2003 08:26:59

Мда.. Если уж в таком стиле, то можно было бы поподробнее насчет поебания и выпивания. А то только факты излагаюца.. Где, блядь неибаца художественное описание рздвинутых в немом экстазе нох? Где гиперболы, метафоры и всякие нахуй прочие изыски?

12

KrOkOKoT, 14-02-2003 08:32:50

Павел, пиши, никого не слушай! =) Я потом весь цикл распечатаю и читать буду. И друзьям дам. Жизненно так.

13

Arsena , 14-02-2003 09:00:55

Вот, блядь, жызнь-то. Похуистичные жоны - то што надо.

14

Taata, 14-02-2003 09:03:46

несколько гиперболизировано, но прикольно))
  смотри мыло:-)

15

Иван Рыгало , 14-02-2003 09:51:54

да уж...настальгия...дааааа...
  всё это было в начале-середине 90-ых...и сикретарш ибли и бухгалтеров (женщин, сцуки, женщин!) без оглядки.
  И хуй задумывались о чом...дальше одного дня вперёд не планировали. с места "на раз" магли в Питер махнуть на пару дней и там зависнуть на ниделю...Коктыбель...Анапа...пляж за Николиной Горой...
 
  щас не так.

16

Иванофранка, 14-02-2003 10:49:26

Паш, давно хотела спросить: а у тебя жена что-нибудь употребляет, в плане наркоты?

17

Органист, 14-02-2003 11:24:51

Очень рамантично. Понастальгировал. Уважение.
  Ивану Рыгало. Заебало созваниваться, давай уже повстречаемся и фставим камунь-ть. На примете есть аспирантка филфака (японистка), чуфственный порочный рот прям завараживает. Паздравим барышню с Валентиновым днем.

18

СУХОГРУЗ"ВЯЛЫЙ", 14-02-2003 11:28:01

одумайтесь бессмысленные!!! (с) ХОМА БРУТ

19

Иван Рыгало , 14-02-2003 11:30:51

2Органист
 
  хммм...идея богатая.
  а она очки носит?

20

Пупкин , 14-02-2003 11:36:19

Почему на главной странице внизу картинка с карандашами торчащими из мужской жопы?
  ACHTUNG!

21

Себастьян Паррейра, 14-02-2003 11:40:34

А хули толкать комменты,  и так все понятно, крео банальный до остохуения!

22

Goblin_Gaga, 14-02-2003 13:31:06

Да фсе песдато, а недовольные идут нахуй, коли так зажигать не умеють...
 
  Гыыы, сикритарши и мандавошки это харашо

23

spbpavel, 14-02-2003 15:00:44

Иванофранка
  Раньше, когда я не заботился, о здоровье своей жены, она употребляла, иногда со мной, теперь я забочусь о ее здоровье и она не принимает наркотиков.

24

Мужик, 14-02-2003 16:58:39

Хуй знает... Нудно очень...
  Осталось ощущение зря потраченного времени.

25

тпз, 15-02-2003 14:21:07

А в Питере саискательницы всем интервью дают, или только таким крутым как ты с "Лёхой"?

26

тоня , 17-02-2003 06:27:13

как говорила какая-то невьебеная актрыса(софи лорен что ли?) - главное для женщины - это крепкое здоровье и короткая память - если к этому еще и похуизм добавить - то я на такой сама женюсь!

27

тоня , 17-02-2003 06:31:07

про заботу о здоровьи жены прикололо - я, значится, жабну от души, а она на меня смотрит и обламывается - хуй ей, а не дозняк - я о ее здоровьи забочусь! мозг бы выпила за такую заботу!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg