Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Теща

  1. Читай
  2. Креативы

Помню как сейчас, пятнадцатилетняя девочка с идеальными формами, красивейшим лицом, ногтями по полтора сантиметра, устраивала недетские танцы в ночном клубе. Чего таить запал, и не один я, весь ночной клуб был в шоке. Все телки клуба, остались без внимания. Все смотрели на нее. Телки, сидели и терли кости молоденькой принцессе, мужики роняли слюни. В общем, в этот вечер мне, и группе моих товарищей пришлось многим дать пизды, но эта девочка того стоила. Так я познакомился с той, кто в последствии стала моей женой, но не о ней я б хотел рассказать. Как у всех у нее есть мама.

Пришел я в воскресенье с тусовки падонков. Хули на часах семь утра, телевизор включил, "Маугли" посмотрел, и спать лег. В час дня звонок в дверь, еле встал, голова болит, изо рта перегар неибаца. Смотрю в глазок, а там лицо до боли знакомое. "Хули делать?" - думаю: "Может сказать, что дома никого нет?". Тут на всю лестничную клетку крик:
- Чего смотришь, открывай, давай.
Я открыл, смотрю, теща стоит, недобрым взглядом на меня смотрит и так с подъебом говорит:
- Я Павел, как тебя не увижу, так ты всегда либо с бодуна, либо пьяный.
- Не - говорю - Вера Викторовна, я еще иногда и объкуренный бываю.
И смотрю на нее дальше, яйца чешу.
Она мне:
- Пройти можно?
- Да проходите, раздевайтесь.

Она вползла в квартиру. Смотрю на нее, перегаром ей в лицо дышу и думаю: "Куда та милая дама делась, которую я встретил девять лет назад?" Помню, пришел в гости к девушке, которую домой вчера провожал, и из-за которой много кому ебло вчера разбил, сижу, чай пью, на девушку, преданным взглядом смотрю. Думаю: "Кабы тебя на поебаца развести?". Тут звонок в дверь, я ее спрашиваю:
- Ты кого ждешь?
- Да, мама с работы должна прийти.
И таким рассеянным взглядом на меня смотрит, в глазах страх:
- Не волнуйся - говорю - сейчас я маму твою пролечу, не по- детски.
- Смотри, она у меня строгая.
"Да и хуй с ней" - чуть не вырвалось у меня.
Дама моя дверь открывает, я смотрю, женщина, лет сорок, довольно хорошо сохранилась. Я на нее милым взглядом смотрю и говорю:
- Здравствуйте, меня Павел, зовут, я молодой человек вашей дочки, мы с ней уже достаточно долго встречаемся и вот жить вместе, лет через пять, собираемся. В общем, пришел я с вами, то есть мамой девушки моей познакомиться.
Женщина совсем, потерялась. Смотрит то на меня, то на дочь, глаза бегают, мозги видать напряженно работают. Постояла она, посмотрела на меня и говорит:
- Ну, рассказывай.
"Хули рассказывать то" - думаю. И выдаю ей:
- Я вчера читал Пушкина, думал с ним над судьбой российского рекрутсва.
- А я вчера кино "Курочка ряба", смотрела, этаж как жизненно снято - и выдает мне, речь на пол часа размером, с деепричастными оборотами.
Сижу я охуиваю, и глазки суженной своей строю, и знаки разные ей подаю: "Все, мол, попала ты, не отвертеться тебе, от поебаца то".
Как вспомнил, чуть в слезы не прошибло, куда я смотрел, где мои глаза были? А хули, известно где - заволок туман эрекции.
Тут жена встала, давай маму свою на кухню звать и чаем поить. Села теща за стол, я сзади встал, жена ей на ухо ссыт, как ей хуево живется, я тут говорю:
- Представляете, мама, я сегодня в семь утра пришел и смотрел "Маугли".
- Ты, что опять дома не ночевал?
- И ваша дочь тоже.
Тут у тещи от сердца отлегло, она дальше с женой говорить стала. Я сзади стою с собакой своей говорю. Надо заметить, что пес исключительно тупая тварь. Эта сука стафордшира к четырем годам ни хуя не знает, ни одной команды, да и вообще даже не помнит, как ее зовут. Помню, решил я ее сидеть научить, две недели учил, потом сломал об нее стул и на все положил, собака сидеть до сих пор не умеет. Теща чашку с чаем ко рту подносит, а я ей на ухо:
- Сука - и быстро вид делаю, что я собакой говорю.
Она на стуле подпрыгнула, чай горячий на коленки себе вылила и на меня смотрит, охуевше. Я вид делаю, что с собакой говорю, минуту, делаю, две делаю, теща охуевше смотрит в одну точку, в воздухе зловещая пауза повисла. Жена ничего не понимает. Чувствую, пора разрядить обстановку, к теще поворачиваю голову и говорю:
- Что вы, мама, на меня………. - тут собака разрядила обстановку: пернула на всю кухню, жена с тещей, ахуевают, а мне похуй, я запахов не чувствую. В общем, собрался я с мыслями и продолжил:
- Чего вы, мама, на меня так смотрите, я сейчас краснеть от вашего взгляда начну.
Тут теща успокоилась, минуту еще охуевше посидела, убедила себя в том, что ей все послышалось, и вспомнила, что чай на себя горячий пролила. Тут такое началось, теща визжит, жена визжит, а я спокойно замечаю:
- Не плохо бы было вам мама, в ванну пойти бедра холодной водой намочить и колготки предварительно снять, а то еще минут пять, и мы их будем с кожей снимать.

Теща с женой в ванну убежали, а я сел и задумался - как я дошел до жизни такой, и почему мы с тещей враги по жизни? И знаете, случай вспомнил, который все вопросы снял. Как-то лет пять назад сделал я глупость, остался на даче с тещей один. Дело к вечеру тянется, теща ужин готовит, посуду моет, и я с ней разговариваю. Сидим так мило, атмосфера добрая, и я так невзначай, теще замечаю:
- Вера Викторовна, я устал сильно, завтра поспать до обеда хочу, часов до пяти, вы бы сильно не шумели, дали бы мне выспаться.
- Хорошо, Павлик - теща говорит.
Проснулся я в шесть утра, от того, что кто-то песню поет очень громко, явно тещиным голосом. Уснуть уже нет никакой возможности, встал я злой и думаю: "Сейчас я тебя застрелю, по крайней мере дырок в тебе понаделаю", взял пистолет воздушный, который с собой привез, по птичкам пострелять, пошел дом обыскивать, искал, искал, тещи нет нигде, но голос явно слышится. Посмотрел в окно, а она там в огороде, раком стоит, капает, и песни, что есть горло орет. Прицелился я и выстрелил, а хули пистолет почти бесшумно стреляет и определить, откуда стреляли по звуку сложно, да и теща у меня глуховата. Что тут началось, не уместить в целой книге будет, скажу одно и у меня, и у тещи эмоций было через край, причем по одному поводу - выстрелу в жопу. Она, к стати так и не догнала, что это я сделал, но все-таки с подозрением ко мне относиться стала. А где есть подозрения нет дружбы. Так все началось, и наверное до чьей - либо смерти не кончится.

spbpavel 10.02.2003.



spbpavel , 10.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ИБОНЕХУй, 10-02-2003 19:39:22

Гуд!

2

Мудатор, 10-02-2003 19:46:04

Да, разное бывает... Но раз уж сделал, получил удовольствие, то придется расхлебывать. Или та девчонка с ногтями в полтора сантиметра того не стоит? ;) Тока мне вот интересно, как у вас с ней, учитывая ее богатый прошлый опыт?

3

spbpavel, 10-02-2003 20:01:09

Мудатор ты о чем?

4

RE : афтор, 10-02-2003 20:11:38

а че, лихо, я поржал. Но вообще-то принцип старый как мир - перед тем, как жениться - посмотри на тещу - ТВОЯ ЖЕНА БУДЕТ ОДИН В ОДИН ЧЕРЕЗ N лет. Один мой знакомый сначала нашел себе тещу, а потом разузнал, есть ли у нее дочка. 5 лет живут вместе.

5

ra32, 10-02-2003 20:24:35

.....адно слово - "тёща".........

6

Ункноун, 10-02-2003 20:34:12

2 spbpavel - я конечно хуй его знает, но по моему теща тебя таки одолела...
  так что засунь язык обратно в жопу и не выябывайся.

7

Кумыс , 10-02-2003 21:08:40

убей тещу

8

ГОВОРЯЩЕЕ ГАВНО, 10-02-2003 21:18:40

5+
 
  А из паследних двух строк камента RE:афтора можна аддельный криатифф захуячить.

9

Astrum aka Труп, 10-02-2003 22:49:03

Атлично. Женицца не надо - тёщ не будет.

10

Добрый Доктор Ебаклак, 10-02-2003 23:39:22

Очинь сильна нах!

11

тоня , 11-02-2003 05:09:43

нельзя с тещами-свекровями вместе в одном квадрате жить! ну просто нельзя и всё! у меня с собственной-то мамой отношения не в пизду, а чужую терпеть я вообще не собираюсь, не для того я от своей свалила. они не плохие и не хорошие - они другие просто. вот и пусть будут другими от меня подальше!
 
  - ой, тонечка, мы тебя разбудили наверно?
  - да что вы, Г.Г., разве дрель в ванной в пол-девятого утра, это то что может меня разбудить, особенно если я всю неделю на эфир к 7 утра ходила, а сегодня у меня единственный выходной?

12

дядяВитя, 11-02-2003 05:35:19

любишь ибаца - люби и саночки возить...

13

Ёж, 11-02-2003 06:05:56

Понравилось, камент RE тоже понравился.

14

Леднёв Василий Николаевич, 11-02-2003 06:08:07

Ногтями по полтора сантиметра хорошо палубу конопатить и ракушки с днища соскребать, а в ебле им применения нету. Излишество для женчины ненужное...

15

НИИБЁТ, 11-02-2003 07:50:55

2Леднёв
  В ебле есть применение,когда кончиками ногтей,очень осторожно,проводят по хую......

16

Major, 11-02-2003 08:02:13

Не-е-е... Вот меня как-то и дочка, и мама того... На чай приглашали. Мама даже лучче была. Трусики кружевные из-под футболочки виднелись...

17

Леднёв Василий Николаевич, 11-02-2003 08:09:22

НИИБЁТ, ногти скопление микробов, пущай лучше кончиком языка проводят, или ресничками...

18

Ризеншнауцер, 11-02-2003 08:34:35

И дальше что ;-))  Даешь рассказ аб то, как тещу не выебал и ана савсем ахуела ;-)

19

Жека Правдоматкин, 11-02-2003 08:40:49

пиздато нахуярил

20

spbpavel, 11-02-2003 08:42:57

Ризеншнауцер
  Не тещу ебать, фу я даже об этом не задумывался никогда, но была история, бухал я как-то с женой и своими друзьями, старыми и все ничего, но приперло нам с товарищами накуриться, приперло сделали. В общем до дому ехать мочи не было, поехал к теще. Зашел в спальню сел накресло, жену на себя, ебемся значит, супер все, я уж кончить собрался, тут голос тещи сзади:
  - У вас все нормально?
  Я охуел, полностью, жена тоже, мы голые ползаем по комнате одежду ищем, а теща смотрит на это все и выдает:
  - Ну вы даете.
  В общем не выдержали нервы у жены и она высказала маме, что она о ней думает. Вот такая хуйня.

21

spbpavel, 11-02-2003 08:45:19

СУХОГРУЗ"ВЯЛЫЙ"
  Бес пизды, все понял правильно.

22

Дурман, 11-02-2003 08:53:59

вывод один:кагтистую тёлку нада в сиротскам доме искать и праблема фпившихся в твой хуй тёщ сразу атпадает.
 
  а креатиф пиздатый

23

Бронзовый Хуй, 11-02-2003 08:56:20

Очень хороший и поучительный креатифф. А мораль-то какая?
  А такая, что жыницца надо на сиротах!

24

Porgi Ibes, 11-02-2003 09:09:57

блять!!! ризеншнауцер, твая тещя ибаца хатела с вами ссука старайа, надо было иё на месте заебать до смерти!

25

AnTONIo!, 11-02-2003 09:25:09

Тещи всякие бывают. И вовсе не ненавидящие тебя, а наоборот, правда результат тот же - ЗАЕБАЛА! У меня однажды "потенциальная теща" была, то ли по характеру уж такая выдалась, то ли так страстно хотела дочку замуж выдать, но достала своим вниманием ко мне. Я еще и подумать не успею чего бы мне хотелось, она уже лезет - может тебе то, может это? Вобщем я понял, что излишняя навязчивость тоже часто бывает не сахар :)

26

ИМЖ, 11-02-2003 09:40:30

Жизненно, понравилось, особенно про собаку, люблю собак
  А тещи у меня нет, есть свекровь - это тоже песня

27

Падла, 11-02-2003 11:10:17

Надо так - Тещча живет в петразавоццке а я в Мацкве.

28

Медузей, 11-02-2003 13:01:36

Понравилось, жызненно так, у многих такая судьба!
 
  А собаку пристрели, нахуй она нужна бездельница такая. Заведи новую и научи её команде "тёща" вместо "фас", заодно и тёщу отвадишь от визитоф непрошенных...

29

Herba Death цинично, 11-02-2003 13:03:56

А я своей теще обои на комп вывесил со срущей жопой. Вот веселья то было. Эх молодость молодость...

30

Иван Рыгало, 11-02-2003 15:11:35

my tioscha is good, becouse she is dead.
  gyyyyy...

31

Locust, 11-02-2003 15:24:07

блять, старая как мир история, и у всех одно и тоже - сначала женяца, потом начинаеца-теща, бля, теща.. Нехуй женица!

32

тёща, 11-02-2003 15:27:01

ах ты сучонок, блять! Ну приходи теперь на блинчики...

33

НАХУЯ ПИСДЕТЬ?, 11-02-2003 16:22:05

Фсе тёщи пёсды, я б их в сраку коленым хуем ебал! Жить нихуя не дают! Так шо захуярено правильно!

34

DimaN, 11-02-2003 16:42:34

реальный креатив, главное  - жизненный.
  Ссука -- но так красиво начал .........
  а потом ЭТА нах тёща появилась 
  Совет: ставить себя нада в семье (и с тёщей тоже)

35

кольян, 11-02-2003 17:03:04

а тебе тупое ебло не били никада? уродец бля...

36

spbpavel, 11-02-2003 17:29:12

кольян
  нет, если только в детсве, а ебла бить я  и сам люблю, так, что аккуратней са выражением.

37

Анита, 11-02-2003 17:33:05

Хорошо пишешь Павел, легко
  А почему про питерскую тусу  отчет не написал, а? Ты ведь я так понимаю первый раз на тусе побывал, поделился бы впечатлениями.
  Попробуй, у тебя хорошо получится

38

Какатумба, 12-02-2003 01:48:25

Ну, не знаю.
  У меня проблем с тещей нет никаких, милейшая женщина. Поэтому могу только посочувствовать.

39

Tutor17, 12-02-2003 10:28:01

ага. я вчера с тещей бухал nemiroff с пивом, а тесть с женой у меня непьющие, так жена потом меня почти на плечах домой волокла. Сука теща, не могу при ней трезвым быть.

40

Goblin_Gaga, 12-02-2003 13:39:38

Теще из духовки по жопе ыыыыыыыыыыыыы,
  я бы наверное тоже не удержался!!!!
  бля была у меня тоже история, тока я
  маму своей бабенки (зебала сил нет -
  не поебацца спокойно не дает, ни чего)
  в парадной напугал, заорал так в темноте
  У-У-У-У-У и зашаркал так страшно ногами.
  Ано ествно в визг, а потом нам втирала -
  маниак в параднай чуть не изнасиловал,
  типа уже и юпку задрал (песдит, я ее дажи
  не тронул, нухуй ана нужна кому?)
  ну и типа аккуратнее и фсе такое...

41

Alexander3, 15-02-2003 10:31:49

А ведь талант,бля

42

Алкаголик и Придурак, 20-02-2003 20:14:36

Павлик, Вы настоящий падонак.
  Теще в жопу - это по-уебански!
  Так только гопники при дворе короля Артура поступали.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg