Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Опять о них…………. о с…х

  1. Читай
  2. Креативы
Наташка посвящаю тебе!
(детям не читать! Порнуха нах)

Сижу на диване, после рабочего дня, уставший пиздец как, весь в себя ушедший. Сижу, сижу "СТС" смотрю. В ящике ОСП студия идет, я на пол глаза в телевизоре на пол глаза в астрале, жена на ухо ссыт потихоньку, то и дело мимо пробегает сын, с хитрыми глазами, в ногах собака воляется и смотрит сытым, довольным взором, в общем полная гармония нах.
Тут по ящику петь какая-то телка малолетняя начинает, лет пятнадцать не более, но сиськи ужа оформились соблазнительная попа, роста хоть не большего, но как бля у собак говорят, сложена пропорционально, ноги длинненькие и все в общем в ней нормально, поет хуево, но старается охуеть как, пидоры какие-то вокруг нее скачут. Смотрю на нее и вспоминаю Наташку:
Лето, белая ночь, друг мой Леха, сзади спит, такси, таксист с вечно глупым вопросом: "куда поедем?" и я с конкретным ответом: "Прямо нах!". Невский, мост с конями, мелькают две тени, крик Лехи:
- Девченки залезайте.
Таксист давит на тормоз, меня как сосиску бьет о торпедо харей, больно. К машине подходят две девушки совсем молодые еще, сразу выделяю ее. На голове смешные касички, большие голубые глаза, приятные черты лица, сквозь топ торчат два аппетитных соска, видно, что грудь только оформилась, только-только стала похожа на грудь взрослой женщины, небольшая попка, и две длинные ноги. Я, инстинктивно, открываю дверь, хватаю ее за руку и затаскиваю на переднее сиденье, она даже не сопротивляется, прыгает ко мне на коленки, я ловлю взгляд охуевшего таксиста, сзади всплывает весомая харя Леши, он проделывает тоже самое со второй девушкой и смотрит в упор на таксиста, аргументы не нужны, таксист покорно включает первую скорость и машина трогается. У нас завязывается небольшой диалог:
- Как тебя зовут, милая?
- Наташа.
- Павел.
- Приятно познакомится.
- Взаимно.
- Что такое милое создание делает в этом месте в столь поздний час?
- Пошли с подругой гулять со своими парнями, парни перепились и блюют на набережной, мы решили их там и бросить.
Она сидит у меня на коленях, от ее тела исходит тепло. Плотно прижимаю ее к себе, она касается меня своими сосками, у меня начинает стоять. Я смотрю ей в глаза и вижу там дух маленьких чертиков, ее веселый взгляд, милая улыбка говорят мне: я сегодня решила стать плохой, покажи, мне что такое настоящий мужчина, ее рот в двух сантиметрах от моего, касаюсь …………

Бля тут собака, тварь нах, встает мне на коленки и пытается лизнуть меня в нос, проявляя тем самым свою преданность и любовь, бью со всей дури собаку по еблу, она отлетает от меня, поджимает хвост и уходит. Я дальше погружаюсь в воспоминания:

………касаюсь губами ее губ, она не отводит лицо, про себя думаю: "хорошо, что я так и не отделался от привычки жевать жевачку, а то щас бы дыхнул на нее водкой с мартини".
Мы так и сидим ни чего не говоря, смотря друг на друга и иногда касаясь друг друга губами, она трется об меня своими сосками, боже как у меня стоит. Сзади доносится обрывок диалога:
- Хочешь, я покажу тебе пиранью?
- Настоящую?
- Ясен хуй настоящую, ты ее даже покормить сможешь.
- Ой, правда?
- Правда, правда.
- Очень хочу.
- Шеф сворачивай на Большую Морскую.
Такси останавливается, даю таксисту десять долларов:
- Тебя все устраивает? - спрашиваю его.
- Все - отвечает.
"Еще бы тебя, что-то не устроило, хуило" - думаю про себя. Она легким движением выпрыгивает на улицу. Я помогаю ей это сделать, придерживая за попу. Какая у нее охуенная попка! Эрекция зашкаливает. Вылезаю сам, мы беремся за руки и идем, она гладит мне ладонь, сзади доносится голос Лехи:
- Эй, куда поперли? "От заката до Рассвета" в другой стороне.
Я смотрю на товарища, он как гора, стоит на тротуаре и держит за шкирку вторую подругу, причем непонятно зачем он это делает. Подруга видно тоже не понимает, почему он так сней, смотрит на него испуганным взглядом. Он переводит взгляд с меня на нее и произносит, обращаясь к девушке:
- Ща я тебе пираний покажу, а еще там туалет ахуенный, мы там с тобой колбасу смотреть будем.
Девушка в шоке, мне прикольно, перевожу взгляд на Натащу. Она смотрит на меня немного испуганым взором.
- Не бойся, я не носильник - говорю я.
- Я не боюсь - отвечает она.
Заходим во внутрь. Леша показывает своей бляди пираний, дает ей кусок яблока, и говорит:
- Кидай, ща они его сожрут.
- А я думала, что они мясо едят.
- Они все едят, дура.
- Ну ладно - кидает.
Пираньи ни хуя не жрут, их мутит от яблок, они смотрят на молодую блядь, призренным взором и думают: "Как вы нас все заебали". Я усаживаю Наташу за стол, спрашиваю ее:
- Ты голодна?
- Есть немного.
Беру меню и даю ей. К нам подходит офицант:
- Что будете?
- Котлету по-киевски - говрит Наташа.
- А вы? - спрашивает меня официант.
- Сто грамм А. Бержерака и шоколад. - спрашиваю Наташу - Что ты будешь пить?
- То же, что и ты.
- Еще сто грамм А. Бержерака.
Я сижу и любуюсь ей она прекрасна, попиваю потихоньку коньяк, она рассказывает мне о себе, о том как закончила десятый класс и что ей остался одинадцатый, что мечтает быть психологом и будет поступать в медицинский, говорит, что я похож на ее парня и еще многое другое. Я ее не слушаю, я любуюсь ей. До меня доносится голос друга:
- Ну что побаловалась? Теперь пойдем в туалет.
- А что там?
- Увидишь!
Мне немного жаль подругу Наташи, с другой стороны немного смешно. Я продолжаю любоваться, она что-то мне рассказывает. Мы сидим друг на против друга, пьем коньяк, нам хорошо. Вдруг в лоб спрашиваю ее:
- Ты меня хочешь?
Она немного подумав отвечает:
- Вообще то да.
Беру ее за руку и веду в туалет. В туалете начинаю целовать ее в губы, достаю хуй, начинаю снимать с нее штаны, она немного испугано говорит мне:
- Только не надо тут, пожалуйста только не надо раздевать меня тут.
- Хорошо, не буду, если ты не хочешь.
Из соседней кабинки доносится плачущий голос:
- Я никогда этого не делала, м………- голос обрывается.
Слышится шлепок, визг и Лешин голос:
- Давай соси нах, не могу же я так ебать, у меня гандона нет.
По тому как наступила тишина и слышны были только всхлипы, Леша видно своего добился. Мы возвращаемся за стол, берем еще А. Бержерака и болтаем о всякой хуйне. Через десять минут к столу подходит Леша. Наташа спрашивает его:
- Где Аня?
- Где, где там где ей и положено быть, в туалете. - Отвечает
- Иди сходи за ней - говорю я.
Наташа встает и уходит, Леха говорит:
- Бля весь хуй зубами сточила, в ее возрасте и сосать не уметь, бля стыд и срам.
Беру товарищу коньяк и говорю:
- Ладно забей хуй.
Появляется Наташа и Аня. У Ани на лице капля спермы, мне смешно, я с трудом сдерживаю смех. Леха ржот на все заведение. Ната в бешенстве. Беру ее за ручку, подругу за шкирку, вывожу их на улицу. Ловлю машину, останавливается хачик на копейке, ничего не говоря, открываю дверь и запихиваю в машину Аню, даю ей двадцать баксов, смотрю на хачика и злобным голосом говорю ему:
- Довезешь девушку, куда скажет, смотри, номер я твой записал и тебя запомнил, если, что найду, завтра проверю, как она домой добралась.
- Обижаешь, дарагой - на ломаном русском извергает хач.
Копейка стартует. Ната в шоке. Обнимаю ее, целую в губы, она сопротивляется, я настаиваю, она сдается и через какое-то время уже страстно целует меня. Слышу голос друга:
- Ну вы совсем тут ахуели!
Мы поворачиваемся к нему и оба смеемся. У Леши поцарапана харя. Я прощаюсь с другом. Ловлю ему машину и отправляю домой. Мы выходим к Исакивскому, как красив наш город. Она опять гладит мне руку, у меня опять стоит. Я говорю:
- Поехали ко мне?
- Поехали - соглашается она.
Мы ловим машину, и молча едем, я нежно глажу ей между ног, она сжимает мне руку. Приехали. Захожу на кухню ставлю чайник. Она заходит следом. Возле своей миски сидит пес, ждет когда его покормят, выгоняю собаку с кухни, сажаю на стол Нату и пытаюсь раздеть. Ната не дается, я настаиваю, она все равно не дается. Проходит пол часа, у меня сдают нервы и падает хуй. Собираюсь ебнуть ей пару раз и выставить на хуй, тут она берет меня за руку и говорит:
- Пойдем в комнату.
- Пойдем.
В комнате она раздевается, залезает в кровать. Голая она еще прекрасней. Раздеваюсь, залезаю к ней. У меня ни хуя не стоит. Говорю ей:
- Потрогай его
- Нет
"Похоже, ты совсем не имела опыта" - думаю про себя. Ее спрашиваю:
- Ната, ты когда-нибудь занималась сексом?
- Да, пару раз со своим парнем.
- Ясно, у тебя есть сексуальные фантазии, мечты, как тебе нравится?
- Я хочу, чтоб ты меня брал сзади.
- Хорошо.
Я держу ее за пизду. Ната промокла до нитки, между ног у нее хлюпает, она дрожит, у меня не стоит. Переворачиваю ее, начинаю водить хуем по ее пизде. У нее трясутся ноги, она становится еще мокрее. Пытаюсь вставить ей нестоящий хуй. Хуй ни хуя не влезает, я стараюсь, он не влезает, ее всю колотит. Есть, вошел, хорошо. Начинаю медлено проталкивать хуй во внутрь, что-то мешает, бля какая у нее маленькая пизда, как приятно она обхватывает хуй. У меня встал. Я взвинчиваю темп. Она стонет, ее колотит, я чувствую, что конец близко и снижаю темп, мне хочется подольше обладать ей. Переворачиваю ее. Мне хочется видеть ее грудь, лицо. Она высоко задирает ноги, видно ей нравится когда хуй глубоко в ней. Я опять взвинчиваю темп. Все не могу терпеть. Кончил.
Я достаю хуй и как из шланга начинаю поливать ей живот, сиськи. Она немного смущена.

Приходит осознание того, что я засунул незнакомой девушке без гандона. Иду в ванну. Достаю марганцовку, делаю спринцивание. Про себя думаю: "Опять спалю кожу на хуй, ну ладно зато никакая зараза меня не возьмет."

Захожу в комнату. Она лежит на диване. Она прекрасна. Говорю ей:
- Вставай, иди в ванну и собирайся тебе пора.
Она с недоумением смотрит на меня.
- Давай, давай, быстрее, у меня совсем мало времени.
- Хорошо - говорит Ната.
Встает идет в ванну, я даю ей халат, сам иду не кухню делать кофе.

Мы сидим друг напротив друга и не смотрим друг другу в глаза, мне грустно, я знаю, что я ее больше никогда не увижу, так лучше и для меня и для нее. Мы выходим на улицу, молча идем. Ловлю машину, она смотрит на меня грустными глазами, так она еще красивее. Последний миг, она высовывает голову в окно и кричит:
- У тебя есть телефон?
- Нет - сухо говорю я.


P/S вечером позвонил Леше, ему очень плохо, взял гашишь и поехал спасать друга.
- Хорошая вещь бля гашишь.
- Хорошая.
- Бля. А кто мне вчера харю поцарапал?
- Леша ты заканчивай беспредельничать, смотри, эта дура еще к ментам побежит.
- Да и в рот ее. Штука гринов и дела нет.
- Да брат, да и в рот ее.

P/S 2 Каждый день я думаю о тебе, о тебе и о нескольких таких же как ты, мне было хорошо с вами, но я больше никогда вас не увижу. Так лучше и для вас и для меня.

17.12.2003

spbpavel или Вася2

spbpavel , 18.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ГнусныйТИП, 18-01-2003 09:46:58

ништяк

2

Егор Алярмофф, 18-01-2003 11:45:02

Старо...

3

ХуйЁж, 18-01-2003 12:46:57

бля пишут всякух хуйню, всякие уроды с комплексами... гыыыы
  лечись нах....гыыы

4

Оборзеватель, 18-01-2003 15:19:53

Написано пиздато
  Твоему другу не мешает подлечиться

5

Полный Пэ., 18-01-2003 18:08:13

дефка описана хорошо... ажно захотелось такую...
  но действия в целом халтурно...
  а у друга натурально плохо с головой. выж не блядей сняли, нахуя так...
 
  да и пиздешь походу...

6

Полный Пэ., 18-01-2003 18:09:20

а воину ислама ити нахуй нада...

7

ФОМА, 18-01-2003 21:39:59

Хорошо бля...... побольше бы таких воспоминаний нам всем

8

По хуй!, 19-01-2003 01:27:21

Пиздато написано, ниче не скажеш. От заката да рассвета рулит!

9

СтафаршЫр бля нахуй, 19-01-2003 03:50:21

Бля,иа манитор апканчял нахх!!!Нахуя до такова людей давадить???

10

Ne-Ne, 19-01-2003 05:05:52

Таких мудаков мочить в сартире.

11

Rast, 19-01-2003 10:09:43

Йа помню кагда бухал в "От заката, до расвета" и выходя из туалета вместе с телкой нарвался на аплодисменты всех присутствующих...Им бля весело было, фсе начали хлопать и ехидно улыбацца.
  Майа телка засмущаласи и мы сьебались аттуда нах..

12

СУХОГРУЗ"ВЯЛЫЙ", 19-01-2003 11:18:13

решпект афтору
  макращелки эт заэбисъ

13

kolya-опездол, 19-01-2003 12:50:14

нормальная жизненная история, почему ещё одну палчёнку не кинул?Туалет-не прикольно, попробуй в ванне, хотя.......рано тебе ещё!!!!!
  гы.гы.гы.гы.гы.гы

14

АндрейЗлоАлександрыч, 19-01-2003 14:41:10

...и уходит...
  сабака...
  я хуею.
  В одном слове и столька паэзии.
  Талант нах...
 
  ...А в астальном, читал и плакал, девачку жалка, анаж на тибе жыницца хатела, а ты ее за дверь, хуила хренаф, как патаскуху !

15

Badd Maxx, 20-01-2003 08:00:24

если уж взялся ибать, то бля нада была паказать и что такое ебля в жопу. твой кориш леха бы не растирялся гыгыгы.

16

Кисловодск, 20-02-2003 05:15:20

в кисловодске дача

17

учасник ВЭД, 24-10-2005 11:26:57

Комиссионное вознаграждение Экспедитора за экспедиторские услуги, оказываемые Клиенту согласно п.п.1.1, 1.2 Договора, составляет 190 (сто девяносто) евро, включая НДС, в рублевом эквиваленте за каждый отдельный заказ.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg