Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про собак

  1. Читай
  2. Креативы

Блять это относица ко всем уродам каторые тяфкают на сабак и песдят не поделу.

Не любишь ты жывотных, ну и нелюби, это похуй! Но песдеть что они тебе жыть мешают это бляцтво... и быдлость!

Я вот тоже нелюбил, но мне подарили щеночка, на ладошке помесчалса, что выкинуть его надо было??



Теперь у меня друг есть который не подведёт, нескажет хуйню какую нибудь в спину, не посмотрит даже косо. Какой бы я не пришол, злой, пьяный, просто забыл притти и погулять с ним, ему похуй, он счастлив, что я пришол, и я счастлив что хоть кто то предан мне....

Что срут собаки везде скажешь ты??!! Дак это хазяин мудило значит, неможет собаку не в песочницу выводить..., а на газоне только польза от гавна..., а тебе , если ты не бомж и не исчешь пустую стеклотару, нехуй на газоне делать, ясно же написано, "по газонам не ходить!"

А вот, кошки, это обосраные и обоссаные вонючие жывотные. Их всех душить надо, от них кроме вони нихуя нет, я бля так их ненавижу, что лекко магу взять за хвост любую, даже медалиску какую нибудь, и разхуярить её бошку, йобнув посильнее оп стенку!! Очень люблю глумицца над кошками и педоразами!!

А если при мне кто нить выступить хочит насчёт собак, то бля..., бить буду сильно и больно..., а потом ещё станцую комические куплеты на грудной клетке, безвременно усопшего!!!

Вашь Нотов

Notoff , 15.09.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
32

Куйбышев, 16-09-2002 07:17:14

Блять прочитал комменты........
  Яйца и вправду мыть надо полудурки!
  Собаки очень чувствительны, нориальная собака никада не набросится на человека не чувствуя угрозу для себя. А если ты пидар идеш и думаеш как бы ты пиздато щас псине уебал, то не удивляйся потом сваей разорванной жопе.

33

Штурмфогель, 16-09-2002 07:33:45

Я их не отстреливаю целенаправленно. Только в порядке самообороны. И мне поебать, что собачки вообще-то хорошые, только хозяева их не воспитали. Если хозяин - быдло, то и собака у него такая же. А быдло нужно уничтожать.
 
  А за базар тебе отвечать ещё не приходилось, это сразу видно.

34

Штурмфогель, 16-09-2002 07:39:40

Хуйбышев, ты мудак конкретный. Собаки бывают разные. Около дома целая стая бездомных псин бегает, удивительно мирные звери. Ну и пусть бегают. А давеча какая-то мелкая шавка ни с хуя подбежала сзади и в джинсы вцепилась нах. Я к хозяйке (песда старая) - какого, мол, хуя??? А та вместо извинений погнала примерно то же, что и ты, мудила - мол, ты сам виноват, и т.п. А шавка вокруг бегает и лает. Пришлось ее стрельнуть в порядке самообороны. Куда там я ей попал - хуй её знает, но больше я ее не видел.

35

Оля Тэ, 16-09-2002 07:47:03

кошки, канешно, полное говно...собаки лучше, но я убью скотину, которая вздумает подарить мне собаку, собаки хорошы в деревне, на даче какой-нибудь, а в квартире, в мегаполисе - нахуй, дома должны жыть люди и члены семьи, а не жывотные.
  А вообще-то я никогда не заведу собаку, потому что когда мне было 13 лет, у меня сдох фокс  люимый, и я на этой почве в первый раз в дурку и попала...

36

Куйбышев, 16-09-2002 08:05:22

Штурмфогель
  Ты бля сам уебан. Почему меня ниразу собаки не кусали?
  Да просто ты дебил, нармальный чел не станет с собой пневматику тоскать. А за базар я отвечаю.
  Что хочеш пальнуть в меня из сваей пукалки?

37

Штурмфогель, 16-09-2002 08:13:46

Потому что ты такой же уйебан, как они. Гы-гы-гы. А палить в тебя не буду, не ссы. Я по людям в мирное время не стреляю. Беги скорее штаны меняй :)))

38

Штурмфогель, 16-09-2002 08:22:21

Не, ну песдец... С какого хуя я должен подстраиваться под ваших обосранных домашних любимцев? Если ты не быдло, води своего любимца по улице на поводке и в наморднике, как и положено по всяким там законам. Пёсик хочет побегать - пусть бегает на собачьей площадке. Ах, у твоего дома нету площадки? Собери денег с собачников, и построй. Ах, бабла жалко? Тогди иди нахуй и не песди!!!

39

Питон, 16-09-2002 08:44:15

бить будеш, гавариш....
  кошек не любиш, гавариш....
  куплеты, гавариш...
  ну-ну... ))))

40

Buba, 16-09-2002 09:13:44

Психологи утверждают, что тяга к собакам объясняется внутренним одиночеством. Любовь к котам - признак самостоятельности, переходящей в эгоизм. Собаки зависят от хозяев, у меня у знакомой есть бультерьер - он кошек боится. И кстати, у меня был кот - ни хуя не вонял, более того, пах все время какими - то духами. Ну, бля, беспизды - как душился специально. А кстати, базар кто лучше коты или собаки, напоминает срач кацапы-хохлы.

41

КраБББ, 16-09-2002 09:17:17

А я люблю и кошек и собак. Дома у меня кот Тимоха. Животное - точная копия хозяина. У меня кот - такой же умный как я. (гыгыгыгыгыгы гы) Меня слушается как пес. ВСЕГДА откликается на свое имя. БЕЗОШИБОЧНО реагирует на интонацию. Зовешь - подходит, гонишь - отходит в сторону.
  На даче круто пиздится с местными гопорями. Постоянно с разодранным еблом и ушами. В этом году подхватил  там от какой-то пробляди подкожного клеща и лишай. Мы с подругой его месяц выхаживали. Щас вроде оклемался.
  А пробле

42

МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ, 16-09-2002 09:19:19

Штурмфогель - это наверно на основе таких как ты Адольф Шикльгрубер сказал:
 
  Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!

43

Штурмфогель, 16-09-2002 09:29:24

Возможно. Хотя эту фразу кому только не приписывают. А ты подумай вот над чем. Eсли ты больше думаешь об удобствах для своей собаки, чем для прохожих (как то: не надеваешь намордник, позволяешь тяфкать, позволяешь срать где попало), то не удивляйся, если прохожий окажется таким же эгоистом (только больше думающим об удобствах для себя, а не для посторонней собачки), и ёбнет по твоей собачке чем под руку подвернётся. Это будет справедливо.

44

Жына Нотаффа, 16-09-2002 09:29:41

Notoff, подъебка понята. пошла покупать котенка.
 
  а вообще, собаки похожи на своих хозяев. как дети, которые в первые годы жизни копируют своих родителей. только дети вырастают и меняются, а собаки так и остаются детьми. и хозяин всегда остается для них главным, родителем. если чей-то ребенок в детском саду отбирает у других детей игрушки, дерется и мучает хомячков в зоо-уголке, то это не значит, что ребенок урод и мудак, это значит только, что его родители - уроды и мудаки. так же и с собаками. их надо воспитывать, как и детей. надо объяснить с самого щенячества, что хорошо, а что плохо, где можно гадить, а где нет. нельзя маленького щенка бросать дома одного на целый день. детей же мы одних не бросаем. а то бывает купят щенка, запрут его и дома и на работу на целый день. а с ним надо играть, выводить его в первые пол-года по 10-15 раз в день, учить. Тяжело? Да. но зато более преданного существа не найти. собака - это не игрушка и никогда к ней так относиться нельзя.
 
  кстати, буревестник, нотаф ВСЕГДА отвечает за свои слова.

45

alx, 16-09-2002 09:38:44

Нехуя спорить. Надо определенные породы запретить, а остальные оставить.
  Всех бойцовских собак - запретить впизду.
  Нахуй они нужны?
 
  **Нотову
  И не надо обопщать на всех жывотных. Есть конкретный предмет апсуждения - собаки, и нехуя песдеть линево. Защитник жывотных нашолся йобана. Да страусу никому вхуй не фпились - защищай пожалуйста, бери под опеку.

46

Хоха, 16-09-2002 09:42:42

Подарите кто-нить Оле Тэ собаку.

47

Ант, 16-09-2002 10:04:15

А у меня дома есть кот. Черный такой. Звать Филя.

48

костлявый, 16-09-2002 10:31:28

Какая нить собака ну не укусит, а прикусит, слюну свою занесет, а тебе потом 40 дней ходить уколы в живот делать. Неебатса как интересно, да и бабло свое платить.
 
  Нужно лицензии давать хозяевам на право иметь опасное животное. А может даже и на право вообще животное иметть, пусть отвечают! И когго нужно лишать прав на животину ( как родительских прав). Нужно быть гуманными не только к людям, но и к животным. Должны законы написать мужы ученые с правами и обязанностями, а до тех пор будут бегать уебаные собаки и хозяева, и будут мочить и тех и других не менее уебаные люди, а фигли делать - свобода епта.
 
  Сам знаю знакомого, которого с завидным постоянством кусала одна и та же собака, овчарка какжется. А все почему, да потому, что любил он со змеями возиться и ходил с виду словно бомж последний, в тулупе и валенках. Вот вечером вышел погулять, отдохнуть. Бац! Невъебенная псина на него летит с воплями и слюной до земли... Ебать. Ничего сделать не успел, она его за жопу, штаны порваны жопа разодрана, а хозяйке ППОФИГ, пасецА где-то вдаль и в писду не ДУЕТ. Он ей, гражданочка, ипта, чтио за ебаныйнахуй?! А она и не смотрит даже на него. СКА. Ну потом в другой вечер такая ж фигня стряслась... На третий раз он уж специльно сготовился, пистолетик духовой взял. Из холодильничка достал остатки какого-то яда, или несколько  разных, с гноем там, короче, остатки. Обмакнул иголочку в раствор, подготовил, пистолетик зарядил и вышел во двор родной.
  А эта блин псина опять к нему, типа с мыслями: "...игрушка опять появилась, опять ему жопу порву..."
  А товарищ мой идет себе, песенку напевает. Готовится к бою. Песик пасть разявил, зубки оголил и в жопу  ЦАП. охуенно так врезал... по больному месту сука опять. Чувак зовет хозяйку - нихуяреакции. Дело дрянь. Стрельнул псу в спину, тот отскачил  и закрутился, скуля и вырывая иглу. Иглу то он вырвал, а вот яд то уже внутри, по сосудам и жилам расходится.
  Печальное зрелище.
  Пес через пару секунд упал на снег исходя пеной.
  Хозяйка пару раз упала, когда бежала к псу.
  Ну и все.
 
  И за что , спрашивается, пес пострадал?
  Или товарищ мой не прав?
  Вот, ВЫ, скажите мне.

49

Raider, 16-09-2002 10:33:21

Бля, говно на улицах заебало...
  Кошки - молодцы. Собаки - сосут...
  Конечно, собака срет там, где ей разрешает хозяин... И 99 процентов хозяев разрешают им срать где придется... и не хуя тут пиздить: типа мы пиздатые хозяева, а все остальные - мудаки...
  Может, ваши собаки и не срут в детскую песочницу, но, тем не менее, делают это на газончиках неподалеку... А еще ссут на колеса машин, которые во  дворе стоят. Сто раз видел - стоит уебан(ка) и держит псину, которая мочится на колесо... Бля, была бы моя машина, я бы этого уебана вздернул бы на первом же суку. Или заставил бы колеса вылизывать...

50

костлявый, 16-09-2002 10:53:48

Бля, АХУЕННО!
 
  Возьму сегодня вечером автомат и буду во дворе во все стороны стрелять. А если кто подвалит и скажит:
  - бля, чувак, ты меня немеренно ранил, нахуй..
  Отвечу:
  ...а хули ты на улицу вышел с печельными мыслями о том, что в этом мире охуительно опасно жить и что тебя случайно может ранить пуля, выпущенная каким-нибудь придурком во дворе. Не, кекс, нихуя не виноват я, ты что ль такой темный и неученый, что никогда не слышал о теории фатализма, которая гласит, о чем думаешь - то и получишь. Урод ты, нужно было во двор выходить и как тока меня ивидел сразу ж начинать радоваться жизни. Так что вали отсюда в поликлиннику, пока случайно еще раз моя пуля в тебя не попала и радуйся, сук......

51

читатель ЗАСРАНЦЕВ, 16-09-2002 11:38:44

Полиграф Полиграфыч? :) абырвалГ!!

52

alx, 16-09-2002 12:15:43

***Костлявый
  Вот товарищ молодец конечно, с иглой который.
  Странно что он так долго еще собирался.
  На второй раз бы пришол и пристрелил бы на месте.
 
  И обязательно при хозяйке, чтобы доставить удовольствие любительнице животных.
 
  Она думала так все запросто. Бегает собачка, резвицца... Хо-хо. Надо бы тоже чтото подобное прикупить.
  Калечить собак, боевых блять Рексов.
 
  И сйобывацца по-бырому, чтобы не запасли - нахуй показню. Пристрелил и делай ноги.

53

alx, 16-09-2002 12:17:56

И не надо наворачивать слезы тут.
 
  Таксу или мопсика-пуделька никто стрелять не будет - если уж они кусацца палезут, их проще ногой пихнуть.
 
  А вот ротвейлера или офчару лучче тихо пристрелить. Без огласки, методично, в рабочем порядочке.

54

костлявый, 16-09-2002 12:51:01

***alx
  товарищ мой с понятием и животных любит.
  потому шанс и дал.

55

alx, 16-09-2002 12:55:07

**костлявому
 
  ето, несомненно, ево право.

56

Ганс, 16-09-2002 13:38:47

Нотоф, ты "ебанутый пидар" если удафф прав что "собачки конешно не виноваты, но блядь их владельцы уже просто заебали. Процентов 80 - ебанутые пидарасы, которым насрать блядь на окружающих." Хуже чеха или жида. Ты не падонак. Ты гнида. Теперь от себя: не дай Бог тебе Нотофф появиться на какой-нить падонковской тусе в Москве или Питере - будешь у нас за кошку. Хвоста у тебя нет - будем крутить за хуй. Выживешь - будешь базар фильтровать. Удавом не прикроешься, если он за тебя рыпнецца, он личность известная  -достать ещё прощще. Чё-то ваше поколение похоже не знает что такое БОЛЬ. Устроим.

57

Куйбышев задумчиво , 16-09-2002 13:58:44

А че это за такой грозный Ганс.....................

58

dollardildo, 16-09-2002 14:05:46

Ганс
  пральноепть
  и в ламерику он аттебя несбижит патамучтоятут :)

59

Объявление, 16-09-2002 17:50:55

Продаётся пит-буль терьер. Ест всё, любит детей.

60

Миха Селин, 16-09-2002 18:12:24

Прямо "Диалоги о животных" какие-то.

61

Миха Селин, 16-09-2002 18:15:54

Выебоны на удафф.ком

62

Notoff, 16-09-2002 20:50:55

ганс, мой ответ тебе Бгы гы га!!!!
 
  не смеши песду тока она и так смешная...., ганкстер бля..

63

Notoff, 16-09-2002 20:53:51

ах бля тут есчё доллар дилдо есть, ... ну а тебе просто самое место в жопе негра сидеть и невыёбывацца, жидок пархатый, дилдо йопт, надо же такой пидарский ник себе придумать... и выйобываца тут исчо, иди на гей ру, там тебя приласкают, выродок

64

dollardildo, 16-09-2002 22:11:43

нотофф
  не ни хуя дилдо это чтоб пидарасофф ебошить к отбойному молотку нахуй привязав

65

Notoff, 17-09-2002 05:58:01

дилдо, ну так оп том и речь, бгы г ыг ы, тваей тупой башкой тока в жопе кавырять или сидеть..., дилдо бля..., смени ник , а то стобой даже говорить противно...

66

Ганс, 17-09-2002 07:14:54

Нотофф, знаешь, чурка кушан(ашвили), тоже смелый был ...через стекло экрана. Потом же ботинки нам лизал чтоб по еблу не били, типа по яйцам (Яйцам!) можно, но ебло-то кормит бля! Ан хуй там,
  по еблу и схватил сука. Так что Нотыч жду на тусове.

67

я забыл подписацца, асёл, 17-09-2002 08:12:18

Ганс,
  неебацца как интересно познакомиться с грозным масковским падонком, с которым мы не знакомы. Даже не слышали никогда.Завтра будет туса, московских падонков, адрес сдесь:  http://msk.yopt.net/
 
  Приходи, поговорим о животных, о Нотове....
  Заодно жутко интересно послушать как вы Квушинашвилли отпиздили...

68

158advocate , 17-09-2002 08:12:48

асёл это я.

69

Облом off, 17-09-2002 08:28:42

подпишусь под каждым словом)

70

Лялька Синицына, 17-09-2002 08:38:45

*Имени твоему женскому
 
  И дело тут в 80% случаев НЕ ТОЛЬКО В ХОЗЯЕВАХ.
 
  недочепятка ТОЛЬКО вкралась, хотя общий смысл  от этого сильно не пострадал,  а может тебе читать дальше было лень, хто знаит, дорогая, хто знаит? ;) Я же проста соглашаюсь с глыбинной верностью твоей мысли.
 
  Пускай бойцовые сабаки проживают в загородных домах, всеми любимы, питаемы самым свежим мясом,
  и самым лучшим сухим кормом, пускай интеллигентно срут на газоны, лениво  гаукают на случайнозабредших кошек, флегматично лижут руки добрым и умным  хазяивам, играют с маленькими детьми... Ваще живут долго, щастливо и умирают своей смертью,  цельнопохороненные, а не раздавая сопстные мозги на предметные стекла в случае
  Случая.
  А ежели нету у тебя загородного дома, газона, свежего мяса, сухого корма, ежели у тебя босый хуй денег, однокомнатная  фатера, дочь-школьница и к любви ты способен от случая к случаю, то заводи сибе пуделя карликового, называй его Тото и мотай ему нервы. Пуделя до помотки нервов страшно чувствительны и при энтом максимально безопасны. Ищо дрессировке отлично поддаются.
 
  На том и порешим?
  Кароче, кончай на меня ругацца, и давать типа дружить.
 
  ЗЫ. А ваще собак я люблю. Очень.... У меня дома лучший в мире такс живет. Максом звать.

71

Кефирчик, 17-09-2002 11:38:21

пашол ты в жопу Нотов, тока двужопыи звирушки даст,ойны жить, онли блять, и то ретка.

72

Ганс, 17-09-2002 12:44:11

To 158advocate
  Да не Московский я. И не падонак. Читатель я. Не писатель. А живу больше в Питере. В Москве родители. Я удава на 7 лет постарше буду, так что тусовы у меня другие. Хотя ...кто знает...
  з.ы. а про отарашвили как нить расскажу...

73

Дебилаша, 17-09-2002 13:14:58

Во народ. Звалит на ресурс и давай кулаками срочна грозицца! Всем песды типа раздадим!
  2 Ганс
  А ты кроме кушинашвилли никго не пиздил? Странно... ато у меня во дворе живёт гопота, так она каждый день когонить да пиздит, а ты только кушинашвилли... мдамс...

74

Пелоткинъ, 17-09-2002 13:55:18

Ну хули тут скажешь, начали с интилигентнава разгавора нада ли мачить животных за то што они какают где придёцца или их хазяиф, а кончили бля мерянием у каво хуй папирёк сибя шире.. хуиня
 
  Вы кагда-нибудь слышали, штобы кто одобрительно гаварил про ково-то (скажем про сваиво настаясчево друга): "...и тут он на миня пасматрел по сабачьи преданно и я понял што он мой настаясчий друк" Нихуя же. А как стирвозных бап завут? Правильно, сцука. А сабаке сабачья смерть? А сабачье серце?
  Сабака - ана стайное животное и пака она тебя выше сибя щетает, она тебе жопу лизать будет и павизгивать. А вот если не щитает, тогда трабл, будит агрызацца, варчать, зубами цапать и ноги ибать, штоп знал сваё места.
 
  А вот каты - животные песпезды независимые, если уш тибя кот любит, то песдец, не за калбасу и бес жополисства.
 
  Кароче, фсем зоофилам расслабицца и читать креатиф Удава "Эти забавныйе мертвыйе жывотныйе ( ответ на письмо падонка)" http://www.udaff.com/index.php?area=story&s_id=29

75

drazhen, 17-09-2002 20:42:42

привет всем зоофилам!
  сабак сцука с детства ненавижу чем меньше тем больше тявкает и бля кусает шо самое неприятное
  у моего другана была афчара лаяла аж пиздец пол дома будила но токо при хояевах
  забрались однажды домушники так ента блядво сука свой хвост прижала и в угол забилась а када хозяева пришли апять лаеть начала
  от кошек то понятно что сдадут за пайку за то и любим! :)

76

Шатландец, 21-09-2002 14:09:54

Пашол нахуй!
 
  Сабаки - это четырехногае гавкающее уебище!
 
  А кошки - это супер жывотные, умные, не такие тупые, как сабаки...
 
  Видна, у тебя нет друзей кроме этаго бобика... бедный ты )))

77

Шатландец, 21-09-2002 14:15:42

Буба, кстати, ты прафф, када челу нравицца преданность сабак - эта значит сирьезные нипавадки с галавой.. сабаки такие преданные патаму, что у них такие инстинкты, так их радитилей дрючили.. сабаки - эта парода рабов нах... патаму волки сабак и ни любят, сначала ибут а патом загрызают....

78

orbb, 21-05-2004 03:16:56

недавна разйебал насяру аднаму мудаку сабачнику, чйыя псина ламилась за маим катом... псине тож с наги уибал... харашо...
и ни ппизди на катофф, йебло тселее буит...

79

orbb, 21-05-2004 03:26:01

2 Шатландец
сагласеннах... хатя, псины инагда тож ф паряде бывают... но так сцука ретко...

80

boba, 01-01-2007 01:31:19

все педрилы кто животных не любит, и пусть их дети подохнут

81

Нина, Туапсе, 08-05-2008 10:14:18

Вот слоны - жывотные полезные

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg