Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ответный удар

  1. Читай
  2. Креативы
Как-то раз мой друг уговорил меня поехать на раскопки в Мясной бор,- место, где погибла 2 армия генерала Власова.
Этот друг давно ищет и хоронит советских солдат в местах боев.  Убеждал меня поехать в лагерь раскопок, говоря, что новичкам везет, что обязательно я выполню свой гражданский долг и «подниму» бойца…Уговорил.
Занятие, конечно, не из приятных, на мой взгляд глубоко сомнительное, да и места там жутковатые, как в триллерах Стивена Кинга.
Но мой дружище фанатеет от всего этого этого и считает своим долгом каждый сезон «поднимать» отечественных солдат и перезахоранивать их.
И вообще, он в высшей степени нравственная личность,- не пьет, не курит, не вступает в связи с блудницами и не пытается что-то по-жизни урвать за счет ближнего своего.
Не то, что я…
В общем, когда мы начали копать, я сразу наткнулся на полусгнившие кости и почти истлевшие остатки мундира с железным крестом. Чуть сколотого в нижнем углу.
Я обрадовался, подсчитывая сколько может стоить подобный сувенир и естественно никому ничего не сказал. С хрустом оторвал его и спрятал в карман. Остальным «поисковикам» показал только череп и кости.
Знаю вас, мол. Набегут и потребуют делить приз на всех.
Орган тела им на жадные морды!
К моему удивлению, они понуро покопались вокруг, попищали металлоискателем, нашли ещё костей, но ничего хоронить не стали, брезгливо попинали останки и землей присыпали. Это оккупанты, мол. Враги-дойчланды.
Ну, враги и враги, мне ВАШПЕ все параллельно. Главное до интернета добраться и выяснить, сколько стоит сия забавная вещица от Великого Рейха и старины Адольфа…
Уже в лагере мельком глянул на смартфоне фото аукционных лотов военных наград,- сумма оказалась приличная. Даже списался с одним покупателем. Договорились на завтра.
Обрадованный, я нажрался консервной хаванины в лагере и заснул. Перед этим остальным «участникам ансамбля» поведал, что более не помощник им в раскопках. Домой хочу,-заскучал по маме сильно и аквариумных рыбок надо покормить.
Сплю в палатке, и мне снится яркий и отчетливый сон, - будто стою я перед строем злобных фашистских ЗОЛЬДАТЕН, а передо мной вальяжно прохаживается в офицерской немецкой форме толстый нацист с тростью, нарукавной эмблемой «SS» и моим крестом на груди. Чуть сколотого в нижнем углу.
Он что-то властно говорит по-немецки, а я не разумею. Да и как МЕНЕ понять, когда в школе я учил английский?
Разве что из арийского группу Раммштайн слушал, да немецкие порнофильмы смотрел.
И одну обрусевшую за несколько поколений немку того…
«Дружил» с ней по-всякому, в общем. Весьма изобретательна была данная представительница нордической расы  в любовных утехах, но очень паскудна характером и непредсказуема, как течная сучка бульдога.
Один раз чуть вилку мне в ляжку не воткнула после незначительной ссоры. Я едва успел тулово убрать от кухонного снаряда.
Пришлось ей апперкот навесить за сие вероломное нападение. В результате успешной контратаки агрессор отлетел к плите, потерял пару зубов и прекратил преступные попытки вторжения инородным предметом в славянскую плоть.
Блицкриг не состоялся.
На этом теплые отношения с германской расой закончились. Начались продолжительные и многозначительные диалоги с участковым, но это другая история…
А этот супостат в погонах из моего сна истошно орет: 
-Dies ist mein Großkreuz des Eisernen Kreuzes!!!
-Dies ist mein Großkreuz des Eisernen Kreuzes!!!
-Dies ist mein Großkreuz des Eisernen Kreuzes!!!
Cолдаты же, затворами клацают, автоматы MP-40 на меня наводят и тоже вопить начинают что-то.
Все что ли немцы такие нервные???
Странно, но эти непонятные слова я запомнил на всю жизнь, хотя обладаю стойкой необучаемостью к чужим языкам.
Учительница ПО-АГЛИЦКОМУ мне это всегда заявляла. А я в ответ, стервец, канцелярские кнопки ей под зад клал. Зад, кстати хороший был. Сочный.
Мечтал туда вонзится, но не получилось, хотя до сих пор его вспоминаю и руки по школьной привычке к ширинке тянутся.
Но вернемся к моему сну.
Я ему,- что тебе надо? Не понимаю я по-вашему ни хера, а он злится. Голос повышает и ногой в сапоге топает.
В общем, хлопаю я глазами под громогласный речитатив незнакомый речи, и вдруг этот паскудный немец со всей дури кааак УЭБЕТ своей тростью мне по башке.
Сразу видно,- фашист конченый. Садюга-гауляйтер.
Я аж проснулся среди ночи.
Открываю глаза, щупаю свою репу пальцами, а у меня на лбу здоровенная шишка надувается, словно к нему действительно плотно пристыковалось что-то тяжелое. Может я во сне об землю ударился? Не знаю…
Утром шишка ещё больше раздулась, а креста я нигде не нашел, хоть и тщательнейшим образом обыскал все, как блохоносец-ищейка.
Даже в лагерной помойке рылся, чем вызывал нездоровый интерес и ехидные комментарии своих коллег по лагерю.
И как он мог пропасть, если я его обернул тряпкой и под матрас засунул, на котором я всю ночь спал? Один спал, одноместную палатку закрыл от комаров сеткой и проникнуть ко мне, тем более спижжить сей «вкусный» раритет никто не мог.
Хотя, кто знает этих ловкачей с лопатами и металлоискателями? Морды у некоторых «исследователей захоронений» очень хитрые, как у ГАИшников,  что предполагает абсолютную беспощадность и ненависть ко всему чужому.
К тому же тем же утром я видел, как двое из этих…сцепились между собой, как помойные коты всего лишь из-за какой-то найденной  ржавой гильзы. Дэбилы!
Но и это не конец необъяснимому. Около моей палатки я увидел странные следы сапог с «шишечками» и отпечатками подков. Остальные «копатели» таскали в лагере лишь берцы и кроссовки. Это потом я узнал, что такие подкованные сапоги носили только немцы…
В общем, не ездил я больше на раскопки. Ну их на хрен, этих потусторонних неадекватов.
Кумпол набили, трофей отобрали и самого чуть не расстреляли. Скоты!!!
Да! Чуть не забыл!
А совершенно охреневшему в атаке фашисту я отомстил уже днем.
Приняв изрядную порцию водки, вторично раскопал его почерневший от лежания во вражеской земле жбан и с размаху приземлил на него наш русский камень.
Нацистский череп оказался некрепок и сразу раскрошился в труху, словно танк «Тигр» от бокового попадания бронебойного снаряда из нашего «Т-34»…

Его Превосходительство , 23.09.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Коньебал Лектор, 23-09-2016 12:01:04

удар-хуйдар..

2

Коньебал Лектор, 23-09-2016 12:01:58

АРКАДЕЙ ГАЙДАР.

3

Коньебал Лектор, 23-09-2016 12:02:57

вашпе написькано сашыбкай...  правильно уашпе....

4

Диоген Бочкотарный, 23-09-2016 12:03:51

КГ/АМ

5

геша69, 23-09-2016 12:11:30

песал какойто восторженный дуралей

с говнодебютом

6

Боцман Кацман, 23-09-2016 12:21:23

ответ на: Коньебал Лектор [2]

>АРКАДЕЙ ГАЙДАР.

МОЙДОДЫР

7

Боцман Кацман, 23-09-2016 12:22:34

в тексте масса ощибок, но все они - следствие вовремя не пройденной аффтором лоботомии.

8

snAff1331, 23-09-2016 12:26:16

дишовая мистека.

9

Гринго, 23-09-2016 12:42:55

Автр мудаг , и мну мудаг ( что потратил время на чтение высера),
Ну а крестиг спиздили ((с) помотивам)

10

Донт Тыч, 23-09-2016 12:46:24

Хуйпаймиачом. Но. Солдат найтить и похоронить пачотно.
До 55-и лет мы почти все военноабизяны. Солдайеры и нии бётт.
А за мародёрство дажэ фошызды своих ставили к стенке и нарушали герметичность организма.

11

Донт Тыч, 23-09-2016 13:08:13

маненький заборец

12

Силантий Отченаш, 23-09-2016 14:05:39

Вообще-то "тигры"  от бокового попадания не крошились в труху, а горели. Красиво горели. Как северное сияние. А крошились от попадания в заднюю часть. Немцы вообще слабы на задок.

13

Чезахуй, 23-09-2016 14:11:23

"Часто поисковики обнаруживают на местах боев снаряды, мины, гранаты. Все проходят инструктаж и всю технику безопасности. Налажено взаимодействие с саперами – армейскими, от ФСБ и МВД. При обнаружении им сообщают о находке. Бывает, иногда по дурости начинают сами перекладывать снаряды, что-то делать с ними, случаются и подрывы. При мне был взрыв, двух поисковиков разорвало просто в клочья. Как потом выяснили, они наткнулись на окоп. Там был целенький пулемет «Дегтярев». Они спрыгнули в окоп, тут то и прозвучал взрыв – немцы при отходе организовали там ловушку. Танковая мина на дне окопа установлена, а на ней еще и противопехотная стоит. Сколько лет ждала своей жертвы. Дождалась."
"Немцев мы тоже находили. Хоронили. Правда, отдельно, на окраине леса. Не знаю, не разделяю отношения к ним со стороны местных. Они сравнивали с землей немецкие захоронения. Не понимаю, с мертвыми то какой смысл воевать? Но, наверное, в памяти у людей отложилось, что немцы там творили. Что касается опознания, то немцев мы опознавали практически всех, у них были металлические жетоны, которые не портились со временем. Хотя обращались затем в немецкое консульство, информировали о находках – ни ответа, ни привета. "
http://www.wbiyske.ru/%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8

14

Ян Гайворонский, 23-09-2016 15:42:04

Афтор насмотрелся на ночь Кина " мы из будущего 1 и 2"  а это ему приснился сценарий фильма 3

15

Ян Гайворонский, 23-09-2016 15:43:20

Хорошо, что это был сс овец а не сс овка. А то афтор выебал бы старые кости и не по морщился

16

шыш888, 23-09-2016 15:48:49

ответ на: Чезахуй [13]

ебанутьтя.
в начяле 90х за жетон  фошыский  дойчи платили до 1000марок.а если сам находил роцтвеников --то и 3000можно было срубить.

17

шыш888, 23-09-2016 16:02:02

ответ на: Ян Гайворонский [15]

был такой сюжэт в ненаучной фантастике.  там "мы из будущево" братки-реконстркуторы в 43 год попали и нарвались на айнзатцкоманду ссовскую. по отлову\отстрелу партизан.
дык адин из попаданцеф удовлетворил свою многолетнюю дрочерскую мечту-- выебать сс-овку на столе с радиостанцыей.
а потом их абрптно в наше время выкинуло и они прям кости этой выебаной сс-овки нашли.

18

Чезахуй, 23-09-2016 16:12:11

ответ на: шыш888 [16]

Сам искал как то родственников чувака латышсково служифшего артиллеристом у фрицев которого наши перехуячили в составе батареи, забрав портсигар с именной надписью. Дык когда обратился к властям Латышии мне предложили заплатить сука 150 евро чтобы они дали мне контакты родственников для передачи портсигара! Серебряного! Запросто так сука! Да пусть нахуй катят!

19

Михаил 3519, 23-09-2016 16:57:23

Как-то ниочень.

20

Неделин, 23-09-2016 17:02:43

ответ на: Чезахуй [13]

Похоже на пиздежь. Сам бывал в Мясном Бору, подрывал мины. Сработать они не могут, потому что протухли давно. Подрывы бывают по распиздяйству, когда положат снаряд в костерок, а отойти поленяься.

21

Чезахуй, 23-09-2016 17:20:51

ответ на: Неделин [20]

Чувак возможно говорит про разные места, где он копал. Мясной Бор был одним из них а мина-ловушка могла бабахнуть в совсем другом месте. С более лучшими условиями сохранения в земле боеприпасов.

22

Бедуин, 23-09-2016 17:58:42

<Чувак возможно говорит про разные места, где он копал.

ужасу нагоняет

23

Акубаев, 23-09-2016 19:14:18

Пиздит пахоже нащот ордена. Немцев с орденами не хоронили.

24

Doctor Livesey, 23-09-2016 20:17:47

хорошо, что аффтара нацисты ночью не выебали.
а то болел бы не лоб.
а ачько мародёрское

25

Ануфсенах, 24-09-2016 00:21:36

МР-40 кстате не афтамат.. Эт кслову

26

Mangy , 24-09-2016 10:47:50

Многие реплики выдают в афтыре мудака.
Сюжетец детский.
Бить женщин - совсем зря.
КГ/АМ

27

Чезахуй, 24-09-2016 11:09:37

ответ на: Ануфсенах [25]

Дык загадка истории. Вот у меня сосед уже покойный, был автоматчиком в Великую Отечественную. А вооружен был пистолето пулеметом.

28

Фаллос на крыльях, 24-09-2016 13:53:47

его превосходительство ебал дамашних птиц

29

Пиздых, 24-09-2016 18:09:21

Еще один долбоеб киселева насмотрелся

30

Просто читатель нах, 24-09-2016 22:03:17

ответ на: Ануфсенах [25]

>МР-40 кстате не афтамат.. Эт кслову
машиненпистоль,блеать...

31

Рэмбо, 25-09-2016 13:34:40

в пиздищу.
2 за труды.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg