Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О пользе курения

  1. Читай
  2. Креативы
Однажды в нашей до ужаса ядерной дивизии завёлся торпедолов. Откуда он взялся, зачем его к нам приписали и куда он делся потом, мне не известно, поэтому эти детали рассказа будем считать несущественными и опустим. Торпедолов стоял бесполезной тарой год или два и на моей памяти выходил в море только один раз. Ну, как "выходил"...а впрочем, об этом и есть мой рассказ.

Простоял он у нас, наверное, с полгода абсолютно никому не нужный. Вида он был неказистого: сильно потрёпанный судьбой и прочими невзгодами военной службы. Боевой корабль в нём угадывался довольно сложно под слоем ржавчины, потёртостей и вмятин. Ну, стоит лодчонка какая-то у технического пирса, ну и пусть стоит, жалко что ли? Но на очередном торжественном построении по случаю, как вы можете догадаться, какого- то очередного торжества, перед нашей дивизией тяжёлых атомных подводных крейсеров стратегического назначения поставили задачу: подготовить торпедолов к выходу в море и сдачи им какой-нибудь задачи. А, так это торпедолов, оказывается.

С чего начинается подготовка к выполнению боевой задачи? Естественно, с внешнего вида. Выполняя боевую задачу, вполне можно дать маху или даже вовсе обосраться, но выглядеть при этом нужно как гусару на балу. Это закон военно-морского флота. Обычно надводные корабли красят в шаровый цвет (такой пятьдесят первый оттенок серого), но в те времена на Северном флоте найти шаровую краску не смогли, а нашли серебрянку. А что, подумало себе начальство, заодно и блестеть будет. Закатали его всего в блестящий серебряный цвет: от бом-брам-эзельгофта вверху до Баренцева моря снизу. Не знаю, водились ли до этого вампиры в г. Нерпичья, но после точно замечены не были. Торпедолов, конечно, сразу получил неофициальное название "Серебряный". А наши матросы от безделья и

неуёмной тяги к прекрасному прокрались на него ночью и написали на борту гуталином слово "Баффи". Ну, идиоты, конечно. Баффи же девочка, а торпедолов - "он мой", то есть мальчик. Посоветовались бы с офицерами, неучи, те бы их научили, что писать надо "Ван Хельсинг" хотя бы. Тогда, может, и матросы с торпедолова не так обиделись бы. А они почему-то обиделись. Когда висели на верёвках над водой и оттирали гуталин с корпуса, кричали нашим, что те козлы и бакланы. Наши в ответ картинно били себя копытами в грудь и клялись Родиной, что они этого не делали, мол, братухи братух не обижают, и вообще, это, наверняка, крысы с бербазы сделали. Даже предлагали им помочь бежать рвать на тех тельняшки и отбирать колбасу на завтраке.

Отремонтировали там какие-то устройства и механизмы на корабле, исписали тонну бумаг и приступили к выполнению финального квеста - поиску солярки. Особо морочиться не стали и нашли её у нас на борту в цистернах дизель-генераторов. Начальник электро-механической службы дивизии (НЭМС) звонит нашему командиру второго (электротехнического) дивизиона:
- Славик, там эта, надо солярку слить на торпедолов, столько-то литров.
- Кому надо?
- Родине, Славик, ну кому же ещё?

НЭМС у нас хороший был, без вопросов вообще, но после академий различных знания о материальной части несколько подрастерял, заменив их на знание руководящих документов, поэтому Слава ему спокойно объясняет:
- Сан Саныч, у меня не предусмотрена конструкцией система слива топлива. Система приёмки есть, а слива - нет.
- Слава, ну епжештвоюмать! Ты же офицер! (о да!) Придумай что-нибудь! Нештатную схему собери! (ооо дааа!!!)

Слава, возбуждённый фразами "тыжеофицер" и "нештатная схема" продолжает объяснять:
- У меня топливо в цистернах забортной водой замещается, уровень в цистернах низкий, что я им налью по нештатной схеме: солярку, эмульсию или забортную воду, я не знаю, и узнать мы не сможем никак! Какой у них там тип дизеля? Какие допуски по топливу?
- Слава, ну в рот тебе ноги потного индейца, хватит пиздеть - приказ командира дивизии "слить топливо"!
- Да? А отвечать потом кто будет? Командир дивизии?
- Я буду отвечать, Слава, я!
- Тогда пожалуйте на борт, Сан Саныч, и не сочтите за труд написать мне приказание письменно в журнале!

НЭМС приехал через три минуты, обиженный чёрным недоверием между джентльменами, сделал запись. Уехал.

Все пять офицеров второго дивизиона притащили в центральный пятнадцать метров схем топливной системы, разложили их в три яруса и ползают по ним , тычут заскорузлыми пальцами в нарисованные клапана и патрубки, посылают матроса проверить по месту, есть ли такие в натуре и где стоят, матерятся и называют друг недоучками. Родили схему. При помощи пожарных шлангов и скотча (я не помню, кто точно придумал скотч, но ему надо звание Героя России вручить за то, что не дал флоту развалиться в девяностые) собрали схему. Сидят довольные, курят. Звонит НЭМС:
- Слава, ну что там?
- Пусть сосут, Сан Саныч.
- Что, блядь, за выражения Вячеслав, - приказы не обсуждаются!
- Да готово у меня всё, пусть едут топливо сосут, а не то, что Вы подумали.

Приехали. Отсосали чего-то из цистерн. Ну и тут полный праздник, конечно. Провожали их в море всей дивизией, чуть ли не с оркестром и залпами береговых орудий. Часов в семнадцать аккурат они и отчалили. Я как раз на вахту заступил.

Заступил, слово за слово, ужин, отработка вахты, кофею испил и часов в девять вечера вылез на белый свет покурить. Окидываю акваторию хозяйским взглядом: мать моя женщина! Стоит наш Ван Хельсинг на водной глади губы Нерпичья абсолютно без хода метрах в пятистах от меня и машет мне тельняшками своего экипажа. Протёр глаза - стоит. Покурил - всё равно стоит. Вызвал связиста наверх.
- Свяжись, - говорю, - с этим Летучим Голландцем.

Попытался - не отвечают ни по одному каналу. А они уже там самого высокорослого матроса на баке выставили (метр семьдесят в холке) - стоит там, зарядку делает. Ну, это вы бы так подумали, что он зарядку делает, я-то знаю, что он мне сигнал бедствия "Мэйдэй" семафорит. Посылаю им в ответ сигнал "Не ссыте, счас всё порешаю", спускаюсь, звоню дежурному по дивизии и хорошо поставленным командирским голосом, как в кино, с нотками торжественности и тревоги, докладываю:
- Наблюдаю ТЛ бортовой номер такой-то в пятистах метрах по левому борту.
- Да вы что там, пьяные? Эдуард, ТЛ наш уже часа два, как хуярит из всех калибров по врагам революции в Мотовском заливе!
- Не знаю, - говорю, - но сдаётся мне, что враги революции неотхуяренные по Мотовскому заливу слоняются, потому как ТЛ стоит у меня по левому борту и машет мне нижним бельём своего экипажа.
- Ты серьёзно, что ли?
Обиженно дышу в трубку и гордо молчу, нашли тут Петросяна, тоже мне.
- Эдуард, а проверить можешь, что там у них?
- Каким методом, стесняюсь спросить? На связь они не выходят, а ни одного Иисуса у нас на борту как раз и нет, чтоб по воде к ним сбегать.
- Ладно, мчусь

Примчался. Бегает по вертолётной площадке и орёт, тыча пальцами в торпедолов:
- Ебааааать! Этоженашторпедолов!!!
Ну, а я что тебе говорил?
- Бляааа, - кончилось спокойное дежурство!!!

Ну, у кого и кончилось, а кто пойдет себе сейчас дырку в кителе сверлить под орден за наблюдательность. Набежали, конечно, вскорости буксиры, УАЗики с командующими, пожарные, скорые, особисты с автоматами. Притащили торпедолов к пирсу и ну там всех ебать спрашивать, что случилось. Понятно же, что заклинил дизель от обиды на то, что ему вместо топлива подсунули. Он же не человек, а дурила железная - боевые задачи "потому, что так надо" выполнять не обучен. Ну и остальная техника, включая все абсолютно средства связи за компанию с дизелем из строя у них и повыходила. Что - от отсутствия электропитания, а что - от старости и обиды за неуважительное к себе отношение.

Ну и враги революции приплывали потом тоже. Скреблись в борт и спрашивали за равнодушное к ним отношение и где же, собственно, стрельба по ним из всех калибров. Никто им не отвечал, конечно. С врагами революции по уставу разговаривать не положено.

1
(рисунок Константина Соколова)

Legal Alien , 29.06.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

бомж бруевич, 29-06-2016 10:51:38

Просто нах, ничего личного.

2

ЖеЛе, 29-06-2016 11:07:56

как всикда написано замечательно ...

3

ЖеЛе, 29-06-2016 11:08:16

сами события както меня не тронули...

4

ЖеЛе, 29-06-2016 11:08:35

но в благадарность афтару наставил апзатсов...

5

Боцман Кацман, 29-06-2016 11:15:29

Вас ист дас торпедолов?

6

тебе нравятся пёсики?, 29-06-2016 11:20:23

ичобля? скопипижженное с других сайтовс с 3-х месячной давностью я могу почетать и там откуда списдели
заебали копипастеры
фтопку нах и кол

7

Overkill245, 29-06-2016 11:30:58

Штош, местами смешно. Слог ровный такой. Да и вообще про флот интересно. Вот только афтырь, заебал ты своими бом-брам-эзельгофтами и прочей морской терминологией.
Хотя чево уж там. Проще нагуглить самому, нежели просить афтора объяснить на сухопутном языке што это за хуйня такая. И так понятно што это штото самое высокое

8

ЖеЛе, 29-06-2016 12:39:43

ответ на: Overkill245 [7]

>Вот только афтырь, заебал ты своими бом-брам-эзельгофтами и прочей морской терминологией.

*** эээ... а что конкретно тебя тут так удивило?... заграничное "мэйдэй" для тебя зогатка и ты отнёс его к специальным морским терминам?...

ваще ни одного чисто морского термина тут не увидел...

9

ЖеЛе, 29-06-2016 12:40:05

пёсикам - идти дрочить на свою помойку...

10

Зачемучкин, 29-06-2016 12:53:56

Складно и интересна

11

Диоген Бочкотарный, 29-06-2016 12:54:11

4+  и то с трудом.

Ну, не смешно и предсказуемо.

12

тебе нравятся пёсики?, 29-06-2016 12:56:49

мугага
иди хряпни своих слизней, запей мацоней и порассуждай о сорокене
элита блять
фунахуй

13

Rideamus!, 29-06-2016 13:08:06

слог у автора, чего уж там, зело хорош
и чувство юмора имеет место быть...вкупе со знанием военно-морской жизни
тыцнул по максимуму

14

Скуби Ду, 29-06-2016 13:22:23

тральщик и долбоебы-моряки

15

СтарыйПёрдун, 29-06-2016 14:18:34

Хуясе!!!
http://touch.health.mail.ru/news/u_lyubiteley_mata_nashli_bogatyy_slov

16

СтарыйПёрдун, 29-06-2016 14:19:13

Пра удафф?

http://touch.health.mail.ru/news/u_lyubiteley_mata_nashli_bogatyy_slov

17

СтарыйПёрдун, 29-06-2016 14:19:46

http://touch.health.mail.ru/news/u_lyubiteley_mata_nashli_bogatyy_slov

18

DRONT, 29-06-2016 14:19:53

Ну что то свежее . На биглер закинь

19

СтарыйПёрдун, 29-06-2016 14:20:59

http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S038800011400151X

20

СтарыйПёрдун, 29-06-2016 14:22:31

http://touch.health.mail.ru  /news/u_lyubiteley_mata_nashli_bogatyy_slovar_i/
прабелы снести

21

вуглускр™, 29-06-2016 16:13:25

и о чом спич то, бля???? фабула хде?

22

Винсер, 29-06-2016 16:25:09

Вощпемто, оч.харашо.
Но, после Деда Мароза уже хочецца чегото большего, бггг.
А ДедаМороза моно и в нетленку есливчо. Я за!

23

Гринго, 29-06-2016 16:41:20

тЭма мне скучна, но изложено живенько такЪ
Автору надо в политсру себя попробовать..

24

дурной, 29-06-2016 19:06:22

Написано хорошо, а сюжет высосан из пальца

25

дурной, 29-06-2016 19:08:19

Но видимо будет серия рассказов, поэтому ничего, для букета сойдёт

26

Акубаев, 29-06-2016 21:56:54

Узнал много о флоте из опубликованных кревасов.
Не знал, что там тоже много долбоёбов(зочеркнуто) неадекватных людей.

27

Marcus, 29-06-2016 22:09:58

ответ на: ЖеЛе [4]

>но в благадарность афтару наставил апзатсов...
а я-то., наивный, думал что автор взялся за ум... а это эвон чо.

28

Человек который видел Медведа™, 29-06-2016 22:39:24

6*

29

Сирота Казанский, 29-06-2016 22:48:09

Не ну нармально так, но должен согласицца с комрадом Винсером, хочецца чё-та большего.

30

Bulba Sumkin, 29-06-2016 23:17:23

Из морской жызни- зачот!

31

vova53, 30-06-2016 06:36:36

Зачол

32

Скуби Ду, 30-06-2016 06:59:43

краткое содержание: нужно было завести старый тральщик, перед этим какую-то хуйню на борту написав. заправили говном завели и он накрылся. охуенно юморная история.

33

Фаранг, 30-06-2016 08:25:13

Езыг хорошый.
Выглядит , каг начало флоцкой байки , а выясняецца , што это вся байка и есть.
У афтара бывало лучше.

34

Фаранг, 30-06-2016 08:29:35

Кто-нить понел , каг соотносицца название креатива с его содержанием ?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg