Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Конформист

  1. Читай
  2. Креативы
Холодный ветер громыхал железными крышами домов, мрачно выл в подворотнях и пронизывал до самых костей. Над городом уныло плыл поздний вечер. Я, спотыкаясь, брёл по набережной. Было зябко, хотелось есть и немного выпить. Но денег не было ни на то, ни на другое.… Холодные воды реки призывно плескались своей чёрной водой, предлагая завершить все мои мучения быстро и безболезненно..  Но я не терял надежды… 
Впереди показалась сияющая огнями вывеска «салон красоты». Во всех окнах горел свет. Подойдя ближе, я прочитал – «Купим вашу сперму. Дорого».
Вот он, мой шанс!!!
Я постучал в дверь. Дверь открылась, в проёме показалась растрёпанная женская голова, обвешанная золотыми серёжками и цепями. Голова оглядела меня и спросила:
- Чё, дед, жрать хочется?
Я гордо поднял голову.
- Я не прошу подачек. Я пришёл заработать свои честные деньги.
И ткнул пальцем в объявление про сперму.
- Ну, заходи, работничек.
В помещении не было ни души, но было тепло и светло. Женская голова, волшебным образом приросла дородным туловищем и указала мне.
- Снимай пальто и вешай вон там.
Затем меня провели к стоявшему у стены зелёному эмалированному баку литров на двадцать с крышкой и прикованной цепью к ручке алюминиевой кружкой. Хозяйка сняла крышку с бака и указала мне пальцем внутрь.
- Туда сливай.
Бак был наполовину наполнен студенистой массой, напоминающей крахмальный клейстер. Я потихоньку начал разминать свой донорский орган, но дело не шло – руки ещё не отогрелись.. Тогда я позвал хозяйку.
- Матушка, ты бы помогла мне немного. В этом деле без женского участия очень плохо.
- Ты дед, совсем ахренел что-ли? Ты голову то подними, мы же это специально для таких как ты здесь повесили.
Я поднял голову и обомлел. На стене висел огромный глянцевый плакат, которого я с мороза так и не заметил. На плакате божественной красоты женщина стояла на белоснежном мраморном балконе. Балкон был хорош. Но женщина была ещё лучше. Стройная, обворожительная, с похотливой поволокой в голубых глазах. Алый шёлк платья стекал по телу до самого пола, выделяя и подчёркивая каждую ложбинку этого сексуального тела. И дела у меня сразу пошли на лад.. Как здорово, когда твой труд приносит тебе удовлетворение..
- Эй, дед – закричала хозяйка салона – ты давай портрет не забрызгай. Он же для журнала снят. Для «Крестьянки».
- Тогда зачем вы его здесь повесили – простонал я сквозь судороги наступающего оргазма..
- Ну, как зачем. Тестируем. Все же знают, что весь тираж раскупят онанисты и развесят по своим туалетам..

Я сидел за одним столом с женщиной и пил чай. Женщину звали Ангелина Феоктистовна. Она была вся увешана золотом. Видимо, её бизнес это настоящая золотая жила. Возле меня лежала открытая пачка печенья и кучка мелочи.
- А чё, мать, мелочи то насыпала? Бумажек совсем нет?
- Какая я тебе мать, дедушка. Хоть ты и хорош был возле бака, я аж засмотрелась и даже немного возбудилась, но всё-таки я помладше тебя лет на сорок буду.
Она улыбнулась, и свет электрических лампочек отразился в её золотых зубах.
- А мелочь это и есть твой заработок. Ведь бумажек по сорок рублей не бывает.
- Всего сорок рублей!? Побойся Бога, мать. Я ж отдал тебе всё что было. Я сам не кончился, пока кончал в твой эмалированный бак
- А что ты отдал? Несколько капель? Вот когда начнёшь сдавать по стакану как нормальные мужики, тогда и деньги будут другие.
Потом взгляд её подобрел.
-Ладно, не смущайся так. Вот откормишься у меня здесь, нажрёшься печенюшек, начнёшь побольше зарабатывать, тогда, может быть, и поговорим о твоём будущем. Может быть даже в штат зачислим.
И она улыбнулась так сексуально, как может улыбаться только женщина с золотыми зубами весом в 90 килограмм. И даже расстегнула верхнюю пуговку на кофте, из под которой пёрли своей несокрушимой мощью огромные сисяндры.

Намёк был более чем прозрачный. Но я никогда не любил жирных женщин, и переступить через себя не мог. Я даже мысленно представил себя в позе Кисы Воробьянинова со слетевшим на нос пенсне и дрожащими от возмущения руками.
- Никогда, Вы слышите, никогда Воробьянинов не протягивал руки.
- Тогда протянешь руки, старый дурак – звучал ответом голос Остапа.
Я закрыл глаза и откинулся на спинку стула, давая понять, что намёка не понял.

Добрая женщина Ангелина Феоктистовна приютила меня. Теперь я жил на топчане в кладовке возле туалета, где уборщица хранила свои швабры. Днём я собирал фантики от жвачек и окурки возле салона красоты. Свежий воздух сделал мои щёки румяными, а регулярное, хоть и не изысканное, питание придало мне сил. Я теперь запросто делал по несколько подходов к снаряду в день и за каждый раз сливал в зелёный эмалированный бак уже не жалкие капли, а рублей по сто за раз. Но такое бытие не могло продолжаться вечно, ибо я как человек прогрессивных либеральных взглядов, не мог жить так долго в таких условиях. Да и эта жизнерадостная Ангелина постоянно задевала меня своими полупудовыми сиськами и потом громка хохотала, глядя, как я краснею от стыда.

Однажды в свой третий заход на бак я так и не смог завершить бурным продолжительным оргазмом свои действия. Обессиленный я рухнул на стоящий рядом стул и глубоко задумался. А подумав, принял решение. А приняв решение, решительно встал и не менее решительно отправился в магазин и купил такую маленькую бутылочку водки, которую и засосал в своём чулане.
Из чулана я вышел пружинистой походкой с глумливой улыбкой на губах. Зашёл в офис к Ангелине, сел возле неё на стул, положил ногу на ногу и сказал:
- Ну, что, крошка, пошалим?
И взял своей мозолистой заскорузлой рукой её за сиську.
- Ну, наконец-то - проговорила она на бегу, потому что уже во весь опор мчалась закрывать на все запоры входную дверь и менять табличку «открыто» на «переучёт». Когда вернулась, то сразу сняла трусы, и взгромоздилась раком на кожаный диван задом ко мне, уткнувшись лицом в диван, в надежде весь его изгрысть в порывах страсти.
Я оглядел представшую передо мной картину и с сомнением подошёл к огромному теплому заду. Широко расставив руки, я похлопал её по булкам. Булки отозвались радостным колыханием. Тогда я вытащил из штанов свой сморщенный писюн и немного его потрепал. И как-то само собой случилось чудо. Писюн, бывший каким-то мерзким и жалким гадким утёнком, вдруг стал надуваться значимостью и вскоре превратился во вполне себе приличный член, который словно стрелка компаса, смотрел точно по направлению дышащей жаром вагины Ангелины Никифоровны. Тогда я прижался к ней сзади, а член вошёл в жаркие недра. Ангелина страстно закричала, её крик пронёсся жутким эхом по всем помещениям салона красоты, где-то лопнула в люстре лампочка  и жалобно заскрипела дверь моего чулана.
Ну, что я могу сказать.. Ощущения, конечно, не были сказочными, однако это всё же лучше, чем дрочить в эмалированный тазик на забрызганный спермой многочисленных доноров портрет красотки для «Крестьянки».
Прошёл месяц. Я переехал из чулана в будуар моей хозяйки на второй этаж салона красоты, пах французским мылом и носил носки без дырок. Иногда я подходил к окошечку и смотрел вниз на суетящихся возле эмалированного бачка самцов, старающихся заработать денег на бутылку водки или на букет для любовницы. Я смотрел на них так, как смотрит лоснящийся домашний кот на своих бездомных соплеменников. В моих глазах читалось презрение. И вообще, сегодня вечером мы поедем в магазин покупать мне замшевый пиджак.

Радиоактивный , 17.02.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
12

Непальцев, 17-02-2016 11:34:35

Пачиму Феоктистовна стала Никифоровной?

13

kardamon, 17-02-2016 11:39:12

носки без дырьев чуток напомнили зощенко. у нево в одном рассказе немец-жилец уезжая оставил хозяевам кучу ценных вещей, в том числе кальсоны, "почти ненадеванные".

14

Радиоактивный, 17-02-2016 11:40:42

ответ на: Rideamus! [8]

Не пали меня таким ресурсом.
Но там я выложил лишь половину текста. Здесь дописал и выложил целиком.
А что за страсть такая гуглить? Есть прецеденты?

15

Радиоактивный, 17-02-2016 11:42:34

ответ на: Непальцев [12]

>Пачиму Феоктистовна стала Никифоровной?
Хз, можт, мать созналась в супружеской измене?
Типа, доченька, в самом деле твой отец совсем другой человек. Он богатый и достойный, а не это чмо, обманувшее меня шикарными обещаниями...

16

Радиоактивный, 17-02-2016 11:43:18

ответ на: Диоген Бочкотарный [11]

>И хуле?
И нихуя.

17

Rideamus!, 17-02-2016 11:45:39

ответ на: Радиоактивный [14]

>Не пали меня таким ресурсом.
>Но там я выложил лишь половину текста. Здесь дописал и выложил целиком.
>А что за страсть такая гуглить? Есть прецеденты?
да были случаи...попадались индивидуумы на плагиате

18

Радиоактивный, 17-02-2016 11:47:18

ответ на: Rideamus! [8]

>http://mylove.ru/voldemarvv1/diary/moy-son/
>
>уточним ссылку, ога

В общем, там я оставил для тебя информацию. Сходи прочти.

19

Радиоактивный, 17-02-2016 11:48:12

ответ на: Rideamus! [17]

Мои тексты часто копипастят. Я если и копирую, то обязательно ставлю Цэ.

20

Marcus, 17-02-2016 11:50:50

очень очень посредственный кревас. неряшливо написано, не вычитано нихуя.
от радиоактивного я оЖЫДал большего. 4* за прежние заслуги.

21

СтарыйПёрдун, 17-02-2016 12:16:20

мну дал 4****

а чё? да ничё таг

22

СтарыйПёрдун, 17-02-2016 12:17:35

гусикофф мну за щедрасдь

23

neofit, 17-02-2016 12:17:48

пахъ, грит, въ французцких духахъ…
а хуй в солидоле, спинжаком замшевым вытирае

24

neofit, 17-02-2016 12:22:19

а титан, с кружкой на цепи, с малафнёй, зачем толстожопой-то нужонъ был?
соевый сыр тофу делала, в порядке импортозамещения?

25

ЖеЛе, 17-02-2016 13:07:20

ответ на: Радиоактивный [14]

>А что за страсть такая гуглить? Есть прецеденты?

*** постоянные...

26

Радиоактивный, 17-02-2016 13:12:06

ответ на: Радиоактивный [16]

>>И хуле?
>
>И нихуя.

В общем, мне стало за свою несдержанность, и я решил написать небольшую рецензию на данный текст

В новом остросоциальном романе Знаменитого писателся, точно названного им "конформист", главный герой стоит перед сложным выбором - сохранить своё человеческое достоинство или отдаться слабости, сулящей облегчение его нелёгкой судьбы. Герой не выдержал испытания и пал духовно. Причиной этому являются не его низкий моральный облик, а жестокий мир капитала, не дающий человеку шанса.
Так нормально?

27

Сирота Казанский, 17-02-2016 13:12:33

Нармально так.

28

Радиоактивный, 17-02-2016 13:13:15

ответ на: ЖеЛе [25]

Воруют и выдают за своё?

29

ЖеЛе, 17-02-2016 13:26:10

ответ на: Радиоактивный [28]

>Воруют и выдают за своё?

*** "тынипаверишь" (с) пиздят из  сети даже говно... ну ладно бы пиздили чо толковое, но они ВСЁПОДРЯД гребут...

30

Marcus, 17-02-2016 13:28:26

ответ на: ЖеЛе [29]

дадада
помница меня кто-то перепащивал на ЯПъ
хуч я туда ващпе не ходок

бобрый дзянь, дядь Толя!

31

Каталонец, 17-02-2016 13:34:21

дрочить на одетую женщину это моветон

32

ЖеЛе, 17-02-2016 13:42:55

ответ на: Marcus [30]

перепост - хуй сним... этожэ яп...
но када тянут  за своей подписью - это савсем уже песдетс...

33

Marcus, 17-02-2016 13:43:47

ответ на: ЖеЛе [32]

>перепост - хуй сним... этожэ яп...
>но када тянут  за своей подписью - это савсем уже песдетс...
таки да! пиздить чужое нехорошо. это знает каждый октябренок!

чекни мыло, бро!

34

Marcus, 17-02-2016 13:47:09

ответ на: Каталонец [31]

>дрочить на одетую женщину это моветон
да будет вам....

* может просто воображение включить :: 43,6 kb - показать
35

бомж бруевич, 17-02-2016 13:48:04

Дрочить надо на порнхуб еслиужэ так надо.
Рассказ мил.  Набрызгал этому хорошему автору звездей.

36

бомж бруевич, 17-02-2016 13:49:47

ответ на: ЖеЛе [32]

Дядя модер, а мну как новорожденного автора тоже проверял? Вот свегда было любопытно.

37

vova53, 17-02-2016 13:58:08

Радика уже ругали на все корки?

38

Marcus, 17-02-2016 13:59:45

ответ на: vova53 [37]

>Радика уже ругали на все корки?
поржурили слегка, погрозили пальтсем (отрубленным) в угол пока не ставили

39

vova53, 17-02-2016 14:02:32

ответ на: kardamon [13]

Зощенко говно пейсал.
Мещан он пригвозждал к позорному столбу.
Мелочно у него получалось.

40

vova53, 17-02-2016 14:03:27

ответ на: Marcus [38]

надо будет почитать

41

vova53, 17-02-2016 14:11:56

Не нетленка , но 6* отсыпал.

42

Marcus, 17-02-2016 14:24:21

ответ на: vova53 [41]

>Не нетленка , но 6* отсыпал.
кумовство и коррупция!

43

mobilshark, 17-02-2016 14:30:00

Холодные воды реки призывно плескались своей чёрной водой (c) воды, грит, водой плескались. ога, а в воде раки ебались раком.

44

Радиоактивный, 17-02-2016 14:46:11

ответ на: mobilshark [43]

Злой ты...

45

Каталонец, 17-02-2016 14:58:31

ответ на: Marcus [34]

ваабражение канешн можна, но хде у ней сисьге??

46

Marcus, 17-02-2016 15:07:02

ответ на: Каталонец [45]

>ваабражение канешн можна, но хде у ней сисьге??
ну зачем ей в таком платье сиськи? мысленно опускаешь линию выреза на 25 см. и понеслась.

47

Marcus, 17-02-2016 15:08:02

ответ на: mobilshark [43]

>Холодные воды реки призывно плескались своей чёрной водой (c) воды, грит, водой плескались. ога, а в воде раки ебались раком.
коллега, рад видеть пикселями!
что-то давно тебя не видно. кед пропал?

48

vova53, 17-02-2016 15:18:42

ответ на: Marcus [42]

да он тут потихоньку уже лет десять творит.

49

vova53, 17-02-2016 15:27:00

ответ на: Каталонец [45]

Когда филем снимался ,модно было такие фишки.
Перёд глухой, а сзади повернулась и голая.
"Находка режиссёра" называлось. Тьфу.
Богемность конторская.Офисов ещро не было.

50

vova53, 17-02-2016 15:37:09

писят.
А мирей дарк  красивая была,
а щас у ей чото с глазом болявость.

51

Пулька, 17-02-2016 16:28:59

мечта траченного молью состарившегося прынца.
лишъ бы не работать

52

topoldis, 17-02-2016 16:37:47

Мне понравилось. Все на месте. Сюжет. Завязка, развязка и прочая хенря.
Одобрямс!

53

DRONT, 17-02-2016 16:50:24

Эмалированый бак... Феерично

54

alena lazebnaja, 17-02-2016 16:53:43

этто, очень-очень по-одесски. Я не ошибаюсь? Вопрос к автору, если шо.)

55

7 лет на ресурсе,тока не комментил, 17-02-2016 17:50:54

http://flibusta.is/b/403239/read----- почитай как надо писать про дрочку

56

mobilshark, 17-02-2016 18:00:43

ответ на: Marcus [47]

здоров, бро
работаю, ебись оно вприсядку
некогда даже в каменты жало высунуть

57

дрындоконь {хамло}, 17-02-2016 18:05:10

ответ на: mobilshark [56]

Крестный, здаров
чота давно тибя не было
рад видеть пикселями. Чо каг сам?

58

топограф-порнограф, 17-02-2016 18:17:53

чет на сторека Алешковского смахивает

59

mobilshark, 17-02-2016 19:32:33

ответ на: дрындоконь {хамло} [57]

салют, дружище
сам норм
в редких перерывах между сном и пиздячкой скучаю по буквам и укому

60

дрындоконь {хамло}, 17-02-2016 19:36:47

ответ на: mobilshark [59]

>салют, дружище
>сам норм
>в редких перерывах между сном и пиздячкой скучаю по буквам и укому

Дык не забывай публику, ексель-моксель
Скучаем по твоим буквам.

61

бомж бруевич, 18-02-2016 01:51:08

Кудаблять модеры смотрят???

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg