Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Почему я ненавижу окружающую среду.

  1. Читай
  2. Креативы
Как-то раз по пьяни я ломился к адному знакомому, хотелось дальше бухать. Но почемуто не одкрывали двери. На дверях напротиф табличка- "Штап-квартира Гринпис", палез я к ним в надежде чото списдить и снести, пропить. Впустили меня, окружыли со всех старон, и давай мне савать анкеты-брашурки, словом, вели себя как сраныйе адвентисты сидьмого дня. Патсовывайут стул, дайут ручьку и давай йа втыкать; а сам паглядавайу па старанам, чобы хапнуть такое. Но сцуки с миня глас не сводят, улыбайутца и патмигивайут, давай мол запалняй! Как посматрел йа вопросы, так аж прихуйел. Минуту тому йа хател чемто у них пажывитца, а сейчас ситуацыйа сложылась апратнайа. Эти галимые засчитники начали развадить миня! Миня, каторый пропил вчера свои чясы, и ваапще давно не хавал!
Первый вапрос: Как давано вас валнуйет эта праблема?- Пишу, очинь давно, не помню.
Втарой: Сопственна, хули эта вас ваапште валнуйет?- Ну, не знаю, в падло видеть как убивают китоф и стройут ылектрастанцсыи(мне похуй, в киеве ешчо не атключяйут).
Третий: СКОКА У ВАС ДЕНЕГ?-нима! хули б я к вам шол тогда?
4: Не с сабой дурак, а в месяц!?- непомню, гдето сотка...
5: Гатовы ли вы аддавать нам эти деньги каждый месяц?
Тут йа маленько ахуел, спрашываю, а как я на работу дабиратца буду?
- Мы вам вазможно дадим праиздной.
Я уже был невладах са сваей кристальнай совестью, природу ж нада спасать, но деньги давать впадло. НЕТ, ХУЙ ВАМ В СРАКУ! Как я буду пиво пить бес хрустов?
6: Мы бы вас паслали нахуй, если вы такой жлоб, но нам и такие нужны, мы сами жлабы ахуеть какие! Гатовы ли вы участвавать в акцыях?
Тут йа страшна ажывился, думал вазьмут с сабой народ развадить на хрусты. Спрашывайу, с вазьмёте к себе, да? Прикольна так будет, кантора в центре, квасить буду в квартире напротив, кабыл цыплять из института рядом.
-Да гаварю, с невъебенным удавольствием.
Но ани зашыпели фсе с негадованийем, чють пена не идёт.
-Нам нужны такие далбаёбы, каторыйе будут на шару приковывать себя цыпями к бульдозирам фсяким, устраивать йобнутыйе акцыи пратеста и шырако прапагондиравать в массах нашу апсуртнуйу дайательность.
Памагу, ладно. Но и вы мне памагите, дайте на пару бутылак пива, и йа вам хоть щас паеду разъебошу Чернобыльскуйу АЭС. После таково на их всгляд гнусного демарша меня начяли патталкивать к выхаду, дали мешок книжычок и сказали выучить наизусть, а патом пайти и савершыть акт самасажженийа перед Верхофным Саветом как пратест протиф глабального атепленийа. Далбаёбы, анож ат этого ещо больше всё нагреетца. Только это меня и астановило хатя один хуй знает, какой был бы ризультат, может, это самойе атепление и прекратилось бы. Так йа спас, а можыт и загубил природу.
Когда я о всём этом падумал трезвый, меня акатило просто цунами ненависти к природе и паборникам ийо прав. Вапервых йа астался жыв токо благадаря паслетним проблискам мысли. Сагласитесь, свая жопа дароже. Дальше- ничего йя неспиыдил и пива невымутил. Мог астатца без сретстф к существаванийу еслип павёлся. Прасидел там битый чяс а в квартире напротиф аказываецца некисло квасили.
Пусть матушка-природа атсасёт! И пускай фсе жывотныйе мне тоже атсасут. Плять, давайте в каждом городе аткройем начлежки для брадячих зверькоф, и там их нещатно тиранить, правадить над ними опыты, расныйе вивисекцыи, и мясо ихнее прадавать и пакупать пиво с воткой. А пидарасоф из Гринписа йа буду спаривать с сабаками, и этих самых сабак савать им в жопу.
Смерть природе! Апъявим вайну всему жывому! Гринпису- КАПУТ !!!

--
Dark Schtirlitz
барабактус@народ.ру

Dark Schtirlitz , 20.01.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Скальпель, 04-06-2002 07:32:35

да, лутше квасить.

2

УШЫНСКЫЙ, 03-09-2003 16:32:11

хуйня, батенька, тем б олее старая...

3

ИСЧО!!!, 19-08-2004 08:04:22

первый нах, и ниибет

4

, , 01-12-2005 02:22:35

4 тый 4 года спустя...ех, пиздец, 4 года..

5

БАРМОЛЕЙ, 17-10-2010 15:32:06

адназначьна!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg