Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Северные странствия

  1. Читай
  2. Креативы
Сложилось в моей жизни однажды так, что я остался без работы. Приехал к другу в дремучую северную деревню порыбачить, о жизни попиздеть да и вообще отвлечься от городской суеты. А у него тоже хуево все, жена ушла, бухает, денег нет, рыбу меняет на бухло. Так и прожил у него с неделю. И тут он мне говорит, а поехали в экспедицию в пизду к волку еще дальше на север работать. Ну я поломался, ибо не очень представлял что там будем делать, но он меня убедил. И вот мы уже стоим, ждем транспорт, подъезжает танкетка, садимся, едем, а едем очень долго, часов наверное 10 ехали, и поспать не получается, трясет, дорог нет, какимито неведомыми тропами мы все же прибыли в геологический поселок.
Первое что я сделал выйдя из танкетки - пизданулся поколено в лужу грязи, и с этого момента понеслись злоключения нашего дальнейшего пребывания. Встретили, проводили в домик, сказали что тут еще один парнишка живет, и мы будем с ним. Посоветовали не играть с ним в карты и не бухать очень много. К тому времени было уже темно, а в доме холодно, была кирпичная печь, но дров небыло. И я отправился на поиски печного топлива, попутно думая, как далеко придется их искать, но нихуя! Выход был найден прямо под ногами, и оказалось это ничто иное как коксовый уголь разбросаный повсеместно. Собрав с ведерко, я притащил, засыпал в печь, разжег, и мы стали неторопливо рассуждать о наших дальнейших перспективах. Стало тепло, приятно и комфортно, через минут 10 стало жарковато, еще через 5 минут нам пришлось открыть одно окно, потом еще одно, потом все окна. Вскоре жар был такой, что мы переместились на подоконник, но и там было так горячо что пиздец. До входа пройти мимо печки не представлялось возможным, создалась угроза пожара. Схватив ведро я выбежал на улицу, черпанул с лужи воды и ебнул в печку, эффект был непредсказуем, печка развалилась на несколько частей и угли повалились на пол. Туши ебана!!! Я сделал еще несколько рейсов от лужи до дома и в итоге нам удалось потушить ебаное жерло вулкана. В доме стоял полный пиздец, и пришлось пол ночи убираться, выеблись, но спать хотелось очень сильно, на том и уснули.
Утром пришел паренек картежник, посмотрел на остатки печи, и нихуя не сказал, познакомились вобщем.
Собрались, пошли к начальнику всей этой таежной поебистики. Речь держал Вовка. Штукатурами? Да конечно! Мы с ПТУ лучшие были, опыта имеем! Все сделаем, не переживайте! Ни он ни я понятия не имели о этом технологическом процессе. Неподалеку строили еще такие же домики, и нам выделили один для внутренней отделки. Зайдя в дом, первое что мы увидели - огромное корыто, которое сука мешало шопиздец. Было решено выкинуть его на улицу, но тут возникла проблема, ни в дверь ни в окно оно не пролезало, хуй пойми как оно вообще тут оказалось, но избавляться от него надо. Пол дня мы потратили на то, чтобы разьебать его топорами в щепки, и надо сказать, это было сложно, сделано оно было на совесть и оббито железом.
Сидим курим, приставили лестницу, развели раствор на полу кучей конусной, я взял мастерок, зачерпнул этого говна и полез штукатурить. А хуй там, раствор упал мне в глаз и я переебся на пол. Пошли говорит Вовка в соседний дом, опыта наберемся.
А там мужичек ловко так ебенит по стенам и потолку, и корыто такое же на полу стоит. Помоги говорим, научи нас. Заходим в наш домик, он за голову хватается, вот пидарасы вандалы, то окна побьют, то намусорят, а тут такое корыто хорошее поломали, ну ничего, вы не волнуйтесь, я вам завтра свое дам, показал пару мазков, говорит тренеруйтесь и ушел.
К тому времени мы подустали, взяли водки, выпили, и к концу трудового дня пришли домой, так нихуя и не сделав.
Утром следующего дня мы были настроены решительно, но опять были разачарованы. Та куча раствора, что мы замесили на полу схвалилась, и отъебенить ее не представлялось возможным. Похуярив с пол часа ломами, мы поняли что безсильны. Взяли водки, выпили, думаем сидим...
А ну его нахуй Витька! Давай в порт устроимся работать?
Делать нехуй говорю, давай в порт, только бы порядочек хоть немного навести, ну хотяб там окна помыть... И с этими словами во все окна из наших рук полетели кирпичи.
Уходить с пустыми руками не хотелось, и мы спиздили упаковку стекла, которую несли пол дня до порта, там ее продали, и тут же обмыли удачную сделку.
В порт нас приняли сразу, без вопросов, там мы работали хорошо, и даже не косячили, но спиздить там было особо нечего. Через неделю в порт приехал начальник таежной геологической поеботины, посмотрел на нас совершенно по доброму, попросил помочь выгрузить пакеты со стеклом, которые так же ловко как и мы продал, дал нам немного деньжат от сделки и уехал. В дальнейшем он появлялся довольно часто, и впаривал различные стройматериалы не забывая делиться с нами за то что мы помогали разгружать.
А с Вовкой мы потом уплыли обратно на сухогрузе. Там тоже было много интересных историй, но о них я возможно еще когда нибудь напишу позже.

Treponema pallidum , 16.03.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

sqлап, 16-03-2015 10:55:02

да и ты тожа иди

2

Гога Магогин, 16-03-2015 11:03:16

безпросветно. всмысле где промежутки, бл?

3

balkan, 16-03-2015 11:07:14

Третья

4

ЖУТ2, 16-03-2015 11:11:53

Из опуса понял что аффтор редкостный мудило...

5

Rideamus!, 16-03-2015 11:12:40

хуета

6

Диоген Бочкотарный, 16-03-2015 11:25:44

Про засохший раствор.

Афтр, ну ты и АМ.

7

СтарыйПёрдун, 16-03-2015 12:32:09

Ипаный дым карамыслам
Нахуй зпляжа!

8

СтарыйПёрдун, 16-03-2015 12:41:24

Атключите с Сахалина тырнет!!!

Аддайте иво Джапании!!!

Прекратите тока енто блядство!

9

Нехудой, 16-03-2015 14:14:46

...когда нибудь напишу позже (цэ)
афтырь, нуевонахуй, не пиши, не надо

10

Качирга, 16-03-2015 15:53:45

работнички. ты б ищо керосином печь тушил, дурила! а так то смишно, с дураков посмеяцца дистанционно

11

vova53, 16-03-2015 17:30:34

пичалька.

12

Хулитолк, 16-03-2015 18:19:13

Судя по короткому лаконичному стилю и боле менее слогу, афтар раскаивается в былом долбоебизме, но есчо все-таки существенно ебанатичен.

13

Пассивный Чмогча, 16-03-2015 20:50:31

Ничево нового...
"Биба и Боба  - два далбаёба"

14

TpaxTop, 17-03-2015 09:16:19

А мне понравилось. Незамутненные образованием, природные такие долбоебы.

Пиши еще!

15

snAff1331, 17-03-2015 14:22:31

токо ставь, сцуко, абзацы в тегсте!

16

sandal, 17-03-2015 17:02:06

ашипка

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg