Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сделка века

  1. Читай
  2. Креативы
Итак, пройдемся по пунктам:
1. Пентаграмма, начерченная огарками церковных свечей-есть. (Это самое простое)
2. Кровь девственницы-есть. (Здесь пришлось потрудиться, во-первых, с девственницами туго, а во-вторых, не резать же девушку средь бела дня, пришлось довольствоваться использованной прокладкой толстой, прыщавой однокурсницы, в чьей целомудренности не приходилось сомневаться, отвратительно!)
3. Перья черного ворона-есть. (После девственницы-плевое дело)
4. Земля со свежей могилы-есть. (А нет! Вот самое простое!)
Все готово к вызову Сатаны. Артем был спокоен и собран, дело не терпит суеты. Из комнаты вынесена вся мебель. Окна, несмотря на ночь, задернуты тяжелыми шторами. Подсвечивая дисплеем телефона Артем окропил прокладкой каждый из пяти углов пентаграммы и насыпал могильной земли в самый центр геометрической фигуры. Мелко нарезал перья и поджог их, в комнате запахло паленной птицей. Аромат схожий с тем, когда смолят курицу перед готовкой. Получившийся пепел смешал с землей, вроде все. Так, меню телефона, заметки, вот оно! Заклинание.

In nómine Patris , et Fílii, et Spíritus Sancti. Amen.
Pater noster, qui es in cælis, sanctificétur nomen tuum. Advéniat regnum tuum. Fiat volúntas tua, sicut in cælo et in terra.
Panem nostrum cotidiánum da nobis hódie. Et dimítte nobis débita nostra, sicut et nos dimíttimus debitóribus nostris. Et ne nos indúcas in tentatiónem: sed líbera nos a malo. Amen.
Glória Patri, et Fílio, et Spirítui Sancto.
Sicut erat in princípio, et nunc, et semper, et in sǽcula sæculórum. Amen.

Ничего. Черт. Может из-за плохого произношения? Артем нахмурился, в школе учил немецкий язык, кто же знал, что латинский понадобится? Ладно, решил он, попробую еще раз. Прочел заклинание с выражением-никакого эффекта. Нараспев-безрезультатно. Шепотом-тишина. Обманул цыган, это было предсказуемо, старый козел навешал лапши на уши, выкружил три тысячи и был таков. Расстроенно выдохнув, Артем нащупал на стене выключатель и комната озарилась светом. В центре пентаграммы стоял мужчина. Телефон выпал из рук Артема и обиженно хрустнув разлетелся по полу. Гость был в летах. Высокий, с офицерской выправкой, седая шевелюра прижата к голове сеткой для волос. Худое лицо, с впалыми щеками, орлиный нос, глубоко посаженные черные глаза с интересом смотрят на Артема. Одет Сатана (а то, что это был Сатана, Артем не сомневался) в красный бархатный халат, элегантный черный пояс облегал его танцорскую талию. Из-под полы халата выглядывали загнутые носы мягких туфлей. В руках янтарный мундштук с незажжённой сигаретой. Молчание затягивалось. Артем, собравшись с духом сказал:
-Здрасти,-гость удивленно поднял брови и низким, приятным голосом ответил:
-Здрасти? Вот так вот просто, по-свойски «Здрасти»? Ты с к высшему олицетворению зла обращаешься или на пересдачу в универ пришел?! На колени!,-последние слова он почти прокричал. Свет в комнате стал моргать, запахло серой. Артем, как подрубленный рухнул на пол, больно ударившись коленями. Сатана от души расхохотался. В пустой комнате смех отскакивал от стен, как теннисный мяч.
-Да шучу я, вставай, мы в конце концов партнеры, давай знакомится- Бальтазар,-и протянул руку. Артем решил не рисковать, представляться подполз на коленях. Ладонь у Бальтазара была широкой, с пергаментно сухой кожей. Рукопожатие крепкое, как у мастера спорта по гребле. Бальтазар легко поднял Артема на ноги, после чего брезгливо вытер руку об халат, ладони Артема были мокрыми от пота.
-Нус, юноша, что же ты молчишь, как воды в рот набрал, слушаю тебя,-сказал Бальтазар и по-отечески улыбнулся. Артем смущенно промямлил:
-Это…я… как его… просто хотел посмотреть…не думал, что получится…-Бальтазар нахмурился:
-То есть, я от вечернего туалета отвлекся, чтобы ты утолил свое любопытство, может сделал фотографию на память или записал прикольный видос, и все?,- хозяин ада щелкнул пальцами, прикурил от появившегося над указательным пальцем огонька, и продолжил,- ложных вызовов у меня не бывает, тебе в любом случае придется продать свою бессмертную душу, так что начинай подбирать себе мечту,-и в подтверждение своих слов достал из кармана халата несколько листов формата А4, договор купли-продажи. Артем задрожал, неумолимое спокойствие, исходившее от Бальтазара внушало ужас. Тем временем, источник мирового зла, не обращая внимание на нытье своего компаньона огляделся и спросил:
-Как плакать перестанешь сваришь кофе? И я бы присел,- Артем бешено закивал головой, и открыл перед гостем дверь комнаты. Они прошли на кухню, по пути Бальтазар одобрительно осматривал интерьер дома. Огромная шестикомнатная квартира, с теряющимися где-то в вышине потолками и дизайнерским ремонтом, вызывала уважение даже у него. На кухне Артем, включил кофемашину и скромно встал в углу, у раковины. Бальтазар подошел к окну и ванильно присел на широкий подоконник. 
-Это Садовое кольцо?,-спросил он, Артем кивнул.
-Богато живете, папа бизнесмен?
-Нет, папа комитет по градостроительству возглавляет,-ответил хозяин квартиры и зачем-то добавил:
-Должен министром стать.
-Дай то Бог,-откликнулся Бальтазар,-значит денег ты просить не будешь, их тебе папа дает – это прекрасно! Менять душу на деньги - пошло, рекомендую великое открытие или супер способность. Никто не берет супер способностей! Что за люди пошли?!,-тираду прервал электронный сигнал, возвещающий о готовности кофе.  На негнущихся ногах Артем поднес чашку гостю, тот осторожно отхлебнул горячий кофе и зажмурился от удовольствия.
-Благодарю тебя мой юный друг, ну что? Как насчет супер силы? Только представь,- Бальтазар заговорил голосом киношных анонсов,- этому городу нужен герой, Супер-Артем! С именем конечно придется что-то делать, выберешь себе прозвище, ну это уже сам, без меня.
-Я не знаю, что мне делать с супер силой,- стесняясь признался Артем.
-Как что? Людям помогать!,- воскликнул Бальтазар.
-Я…я, не хочу помогать людям,- промямлил юноша.
-Наш человек!, -обрадовался сатана, - супер силу же не только на добро можно использовать, -он хитро посмотрел на Артема поверх чашки с кофе,- представь себе: Чингисхан, Наполеон, Гитлер, Артем, как тебе такое соседство?,-идея о тиране и злодее вдохновляла Бальтазара больше, чем персонажи марвеловских комиксов, что было логично.
-Чингисхан? Кто это?,- Артем искренне недоумевал, чего добивается генеральный директор преисподней, тот в свою очередь начинал злиться.
-Человек продал душу дьяволу, чтобы стать одним из самых известных и свирепых правителей в истории, и на тебе, Артему не знакомо имя, которое гремело на весь мир. Татаро-монгольское иго тебе о чем-нибудь говорит?,-проворчал Бальтазар, отложил чашку и по-драконьи выпустил дым из ноздрей.
-Ээээ…так это же миф, его на самом деле же не было,- парень обрадовался, что хоть в чем-то может поддержать разговор, однако собеседник радости не разделял, обаятельно приподняв бровь Бальтазар ответил:
-Прекращай изучать историю по пабликам в контакте.
Юноша виновато опустил голову, и собеседники на какое-то время замолчали. Странно, вроде бы сам Сатана пожаловал в гости, идет серьезный разговор, предметом которого является его душа, и вроде страшно очень, а по-настоящему удивился и восхитился Артем, только в тот момент, когда Бальтазар изящно выгнул бровь. Этому трюку Артем давно и безуспешно пытался научиться. Долгие месяцы тренировок перед зеркалом не давали результата, вместо иронично приподнятой брови, выражающей сарказм и призрение, получалась какая-то удивленная рожа. Ну не суть, одернул себя Артем, надо придумывать, как выкрутиться из непростой ситуации. Бальтазар, тем временем, достал из необъятных карманов своего сутенерского халата айфон и что-то увлеченно разглядывал. Артем усмехнулся:
-Даже Вас Джобс вербанул…
-Кто кого вербанул, он просто грамотно составил договор, поэтому я не советую никому лезть в технологии, ничего популярнее яблока не будет, Стив настаивал на этом пункте,- ответил контрагент, оскалился и добавил: а я ему предлагал лекарство от рака придумать.
-У меня у папы рак яичек был,- печально сказал Артем, -в Израиле лечили, пришлось удалять
-Ничего страшного, министры без мозгов работают, без яичек тоже справится,- парировал Бальтазар, -мы отошли от темы, может великим спортсменом станешь? Футбол любишь?
-Люблю.
-За кого болеешь?
-За Барселону.
-Фу, уродская команда, а я за Милан.
-А почему не за Манчестер? они же тоже вроде дьяволами себя называют.
-Ну причем здесь это?,-возмутился Бальтазар,- у меня с их президентом кое-какие дела общие были, вот и увлекся. Я ему обещал, что не буду лезть в дела клуба, а то сейчас бы твоя Барселона пыль глотала. Ну Тёма, есть желание затмить Месси?
-Я староват уже для большого футбола, почти 26 лет, не, не хочу.
-Вот ты капризный! Хорошо! А Голливуд? Энд зе оскар гоус ту Артем….как фамилия?
-Курицын.
-Блять… ну ничего, подберем псевдоним крутой, будешь с Брюсом Уиллисом и Мелом Гибсоном корефаниться.
-Они тоже продались?!, -подробности жизни звезд будоражили и волновали Артема, как и любого обывателя. Бальтазар нахмурился.
-Слушай, шкет, я в жизни два раза плакал, первый раз, когда меня с небес прогнали, а второй, когда Храброе сердце смотрел. Не смей напраслину на таланты возводить, в жабу превращу!
-Я не люблю кино, извините,- было неловко не оправдать надежды дорогого гостя, но раз приходится продать душу, пусть это будет что-то стоящее.
-Про великий роман или картину даже спрашивать не буду,- сигарета тлела, дымилась, но не кончалась, Бальтазар слез с подоконника и шагами мерял кухню, видно было, что он немного растерян. Внезапно он остановился, щелкнул пальцами и рассмеялся:
- Кажется, я знаю! Девушки! Как у тебя с девушками?
-Отлично, я с мисс Москва 2013 встречаюсь,- Артем горделиво расправил плечи.
-Серьезно?,-с недоверием спросил Бальтазар и присмотрелся к Артему. Небольшого роста, узкие плечи, толстая жопа, явное брюшко, нос картошкой и маленькие, поросячьи глазки, на грозу женских сердец парень явно не тянул.
-По пути Казановы пошел?,-  усмехнулся старик.
-Что?,- о Казанове Артем слышал, но про его путь ничего не знал. Дьявол смутился, однако ответил:
-Про Джакомо говорили, что он прекрасно работает языком, но не в плане разговоров,- и понимающе подмигнул.
-Нет!,-возмущению Артема не было предела, - Фу!
-Ну, ну, не горячись, я просто предположил, тогда другой вопрос: какая у тебя машина?
-Феррари Ф40, спец. заказ, таких всего две в Москве и десять по всему миру,- Артем был доволен, что разговор зашел за машины, хоть ты и дьявол, но и мы не лаптем деланы.
-Прости, Тёма, что сомневался в твоих качествах ловеласа,- Бальтазар говорил серьезно, но еле сдерживаемая улыбка плясала в уголках губ, -мисс Москва 2013, сделала правильный выбор. Боюсь представить, что там за второй автовладелец.
-Что?
-Проехали. На Феррари. Я устал, чувствую себя как продавец «Евросети». В общем так, у тебя двадцать минут на обдумывание, если ничего не предложишь, сделаю тебя великим поэтом, с тонкой душой! Через десять лет, не выдержав пошлости этого мира вздернешься на галстуке! И сделай мне еще кофе!,-снова запахло серой, дьявол будто увеличился в размерах. С ужасом Артем наблюдал, как на голове Бальтазара выросли рога, черты лица исказились в страшную морду, с огромных клыков падала слюна. Тёма хотел кричать от страха, но воздуха в груди не хватало, беззвучно разевая рот, он плакал. По ноге потекло. Увидев эту непотребную картину, Бальтазар вернулся в образ благообразного старика и поморщившись сказал:
-Успокойся, переоденься и не тяни с выбором, это я немного раздражен, представь, что будет, если всерьез разозлюсь.
Артем всхлипывая спросил:
-Ну выберу я желание, а Вы мне подлянку подстроите и сделаете так, чтобы я быстро умер и моя душа Вам досталась, да же?,- вместо ответа Бальтазар прошел обратно к подоконнику, взял договор и поднес его Артему.
-Читай, часть первую, пункта третьего,- и закрыв нос рукой отошел. От слез картинка в глазах была мутновата, однако Артем нашел нужный пункт и прочел: ч. 1, п. 3 «Стороны пришли к соглашению, что срок и длинна жизни Продавца не зависят от Покупателя, а полностью определяются Богом (именуемом в дальнейшем Третья сторона)
-Вот видишь, все честно, мне все равно сколько ты проживешь, я не тороплюсь. Можешь не делать мне кофе, быстрей умойся и переоденься, я правда устал от тебя, никчемный ты человек!

Палец немного болел от прокола, как в детстве, в поликлинике. Свой экземпляр договора Артем выбросил, кроме легкого запаха паленной птицы в комнате, больше ничего не напоминало о ночном госте. Еще раз приняв душ Артем лег спать. Утром, с курорта вернулись родители. Необъятно пузатый отец опустил водителя, который поднял чемоданы в квартиру и спросил у сына:
-Ну что, скучал без нас?
-Не очень,- честно ответил Артем и иронично поднял бровь.

Legche Legkogo , 10.09.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ехали, 10-09-2014 18:08:41

ебать.
абновы

2

БАЕВОЙ ЛИСТОК ГЕСТЫ, 10-09-2014 18:09:48

второй

3

БАЕВОЙ ЛИСТОК ГЕСТЫ, 10-09-2014 18:16:20

прачол

4

efimvolny, 10-09-2014 18:36:41

как фамилия?
-Курицын.
-Блять… ну ничего, подберем псевдоним крутой,

Сразу зачот.

5

Ethyl, 10-09-2014 19:52:55

не, читать не буду

6

Ethyl, 10-09-2014 20:02:57

и чо?

7

Сугубый, 10-09-2014 20:16:37

Нахуя упоминается, что необъятно пузатый отец опустил водителя?

8

ахулипонту, 10-09-2014 20:44:08

запахло серевом

9

13k, 10-09-2014 21:19:26

неплохо. тема, конечно, избита шопесдец, но все равно читается вполне себе приятно. Афтар, пишы ещо.

10

хуйтциг, 10-09-2014 22:02:46

пасиб поржаль
тем не менее эт как <ванильно присел на широкий подоконник>?

11

Камисар Миклаван, 10-09-2014 23:15:34

ответ на: хуйтциг [10]

Valijazhno

12

DeaD_Must_Die, 11-09-2014 07:03:07

нормально
не без косяков, но автор пусть пака мест с пальцами на руках побудет, рановато рубить

13

Фаллос на крыльях, 11-09-2014 07:15:27

Сугубый, 10-09-2014 20:16:37

Нахуя упоминается, что необъятно пузатый отец опустил водителя?

а за что опустил вадителя, вобще не упоминаетсо.

14

Десантура, 11-09-2014 07:21:35

ванильно присел - это куда?

15

Фаллос на крыльях, 11-09-2014 07:33:06

Адин касяк - при вызывании сцотоны "патер ностеръ" четают наЁборот.

16

K_N_A, 11-09-2014 07:57:44

6*

17

Rideamus!, 11-09-2014 08:40:06

сюжет избитый, а так ничо
пешы истчо

18

геша, 11-09-2014 10:05:23

нормально и даже местаме хорошо 5,25*

19

Chukk, 11-09-2014 11:29:51

неплоха, чо.

20

Каталонец, 11-09-2014 12:40:26

ничотаг

21

Лёха@, 11-09-2014 14:51:27

Ни зря прочёл. Тыцнул многа.

22

Лёха@, 11-09-2014 14:53:34

Вапрос креатифщикам и прочим фтыкателям-хто нибуть знаком с Иезуитом Батьковичем? Общаеццо? С ним свё нормально?

23

Диоген Бочкотарный, 11-09-2014 18:34:08

Афтр, так что же палучил Артём в обмен на бессмертную?( жду ответа)

24

13k, 11-09-2014 20:22:07

ответ на: Диоген Бочкотарный [23]

низнаю, какой афтар вкладывал смысл во все это, но мне имхуецо, што Артемка в обмен получил умение иронично поднимать бровь. См. последнее предложение, в нем вся мякотка.

25

Legche Legkogo, 12-09-2014 11:41:24

ответ на: 13k [24]

в корень зришь)

26

Люцифер_666, 15-09-2014 10:08:00

Афтар ацкий артемка.... бугага!!!!
На это не клюнет даже самый задолбанный демон :

Pater noster, qui es in caelis;
sanctificetur nomen tuum;
adveniat regnum tuum;
fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Panem nostrum cotidianum da nobis hodie;
et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris;
et ne nos inducas in tentationem; sed libera nos a malo.
Quia tuum est
regnum,
et potestas,
et gloria in saecula.
Amen.
=
Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твоё;
Да приидет Царствие Твоё;
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твоё есть Царство
И сила
И слава во веки.
Аминь

И

Gloria Patri, et Filio, et Spiritui Sancto, sicut erat in principio, et nunc, et semper, et in saecula saeculorum. Amen
=
Сла́ва Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, и ны́не, и при́сно, и во ве́ки веко́в. Ами́нь.

После прочтения этого в пентаграмме должен был появиться не Бальтазар, а Гавриил и дать пизды идиоту.. бугага))))))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg