Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Труп-2 (часть9. Окончание)

  1. Читай
  2. Креативы
С утра Петров зашел к Гунько.

- Ну, что там по убиенному?

- Все в порядке. Незаконная предпринимательская деятельность, сокрытие доходов от налогообложения. И по мелочам там подкуп, использование рабского труда. Практически все как у всех. Там уже борцы с экономическими преступлениями возятся. Одна проблема – в бизнес среде у Мокеле Мбене Мвамба никаких проблем не было. Всем кому положено он платил своевременно. Так что бизнес и политические элиты не просто скорбят, а прямо таки в голос воют. Нас всех, кстати, обещают в асфальт закатать если не найдем мы убийцу дорогого им человека.

- С этим понятно. Слушай ты часиков на пять вечера собери бригаду. Понятых прихвати из особо ответственных пенсионеров коммунистической направленности. Только, уж прости, вы у меня на подхвате поработайте.

- А чего делать будем?

- Да, орков с гоблинами брать!

Гунько засмеялся. Он не поверил.



Объединенная бригада орков и гоблинов переодевалась за кустами на том, как раз газоне, где стоял общественный туалет, не устраивающий своей чистотой вечно разутых хоббитов. Рослый детина, слегка прихрамывающий на левую ногу как раз запихивал в пакет джинсы, в которых Петров опознал свои «Dolce & Gabbana» за тысячу триста долларов утраченные той приснопамятной ночью. Появление милиции сначала вызвало у них возмущение. Однако увидев Петрова, они примолкли, а самки этих порождений преисподней даже начали прятаться за спины своих самцов.

- Гунько, этих придержи! А вы за мной! - скомандовал Петров.

Он поманил пальцем прихрамывающего орка, и девицу с серьгой в ноздре и татуировкой на шее, прятавшуюся за его спиной. Они отошли метров на двадцать по газону. Так, чтобы разговор был не слышен, но милиция была видна очень отчетливо.

- Ну, что? Допрыгались? – задал сакраментальный вопрос Петров.

- Слышь, командир, давай порешаем как ни будь. Ты вообще на нас первый напал, мы на тебя в суд подадим, понял! – начал петушиться орк.
Петров широко и дружелюбно улыбнулся. «Порешаем» - радостно произнес он,  резко и коротко ударив орка в печень. Орк упал, глаза его вылезли из орбит как при базедовой болезни, примерно две минуты дышать он не мог. Девица взвизгнула и пыталась бежать, но была поймана за длинные спутанные и давно не мытые волосы. Петров, даже на автомате чуть не ударил девчонку коленом в лицо, резко пригнув её голову вниз. Однако внутренний тормоз сработал и колено застыло в двух сантиметрах от украшенного серьгой носа.

- Так, что порешаем? – спросил он начавшего подниматься на четвереньки орка и улыбнулся еще дружелюбней. Тот непроизвольно прикрыл локтем печень и упал, уткнувшись головой в траву на газоне.

- Вставай, дорогой! – продолжил Петров – Поговорить нужно.

Орк встал. Неожиданно он совершил резкое движение к кустам. Петров напрягся, но сразу расслабился. Орка просто обильно рвало.

- Командир, прости. Все вернем, обо все договоримся. – начал он, закончив процесс опорожнения желудка.

- Это само собой – согласился Петров – Только ты мне сначала про тот вечер подробненько расскажешь, прямо начиная со слов: «После «Битвы пяти королевств…». Ладушки?

Петров улыбнулся. Орк поежился.

- После «Битвы пяти королевств» мы оттянуться решили – начал орк.- Переодеваться не стали. Прямо в таком виде в магазинчик круглосуточный завалили. Там продавщица визжать начала. Но портвейна нам потом пять бутылок продала. Или вермута? – обратился он к своей девице.

- Вермута.

- Ну, вот. Травка у нас с собой была, и решили мы тут в парке на лавочке расслабиться. Выпили, курнули… Только-только переть начало. Треск какой-то. Ломится через кусты «олень». По виду «ботан» чистый. В руках портфель и тубус. Ну, я его пугнуть решил, да и треснул по башке сразу бутылкой от вермута. Бутылка в дребезги, «ботан» с копыт. Хлипкий оказался.

Петров прищурился. Бутылку от дешевого вермута и об бетонную стену не всегда удается разбить с первого раза.

- Дальше.

- «Ботан» с копыт. Мы вещички приватизировали. Весело нам, понимаешь?

Петров понимал. Только принять мог с большим трудом. Сидели себе на лавочке просто веселые ребята. А мимо проходил человек по их понятиям безобидный, «ботан» по определению. И веселые ребята его бутылочкой по голове со всей дури и жахнули. Человек упал, а они вещички собрали и дальше по аллеям веселиться двинулись. Такие компании при неудачных стечениях обстоятельств в парках к утру и по десять трупов оставляли. Знал Петров такие случаи. «Реальные орки и гоблины – с тоской подумал он – Моральные уроды».

- Дальше!

- Ну, смотрю я тубус какой-то тяжелый слишком. Открыл, а в нем меч или сабля там кривая в ножнах. Он на ремне был специальном. Я его на плечо подвесил. Тубус выкинул. Идем дальше. Прет нас. До фонаря дошли, давай меч рассматривать, а он в крови весь. Ну и решили на Ланжерон двигать, помыть его в море.

- Продолжай!

- Ну, что… Пришли на пирс. Клинок в воде побултыхали. Потом глядим – в конце пирса шмотки кучей свалены. Подошли. Шмотки фирменные. Мы их в пакет запихали, да и дальше гулять собрались. Только тут ты из воды вынырнул и на пирс полез. Пьяный ты был, извиняюсь, в говно.

«Понятно – решил Петров- это я к Кате в таком виде решил не идти, а сначала в море освежиться».

- Дальше.

- Ну, что вылез ты, и «погнал» на нас. А меня прет. Я за меч. А ты пьяный – пьяный, а руку мою перехватил, в коленку пыром пнул, меч отобрал.

Удар был нанесен не правильно. «Решил не уродовать урода» - понял Петров.

- Ну, и…

- Ты меч вынул, ножны отбросил. Да, как заорешь… Мы врассыпную. Бежим, ржем. Прет нас. Ты за нами. Но далеко не пробежал.

- Понятно. Что было в портфеле?

Орки напряглись, и начали рассказывать о потере портфеля.
- Молчать! Где живем? – прервал их Петров.

Мини отель находился буквально за углом. «Пошли!» - скомандовал подполковник.

Набитый долларами портфель он сразу обнаружил в большой спортивной сумке с вещами.

- Значит так – произнес он. – Статья 187 «Разбой» от трех до семи лет. Если конечно жертва нападения жива. Пошли.

- Может договоримся? – заныл орк.

- Договоримся. – То, что второго трупа в парке не обнаружили, Петров знал – Сейчас возвращаемся в парк. Вещички возьмите с собой – сказал Петров, отставляя портфель в сторону – Там вы берете в охапку своих корефанов, и чтобы через час вас всех в Одессе не было! Ясно?!

- А дядька тот, что, правда, умер? – Подала голос девушка – Я его знаю. Он в Аркадии в первом от пляжа ларьке мороженым торгует.

Петров не ответил. Они вернулись в парк.

- Ну, что? – спросил Гунько.

- Этих – Петров обвел взглядом орков и гоблинов – на фиг. На Ланжерон к пирсу водолазов. Искать ножны от ятагана. Ты со мной, возьми еще четверых, едем в Аркадию!

Ларек в Аркадии был закрыт. Сосед, торгующий с лотка на котором была надпись «Смачный украинский хот-дог» сосисками, рассказал, что мороженщик не появлялся уже двое суток. Адрес узнали у администрации пляжа. Дома Приходько не было.

Васька Приход очнулся с разбитой головой на заплеванной парковой аллее около трех часов ночи. Поймать такси в окровавленной рубашке достаточно сложно. Только когда он начал размахивать соткой «зелени» хранившейся у него в заднем кармане брюк, рядом притормозила ржавая копейка. Домой он добрался к четырем.

Дома было тихо. Это не была тишина спящей квартиры. Это была оглушающая тишина помещения, в котором напрочь отсутствуют люди. Соседка, увидев его окровавленную голову, сначала отшатнулась. Однако, напившись валерьянки, сообщила, что около двенадцати ночи дочь увезла скорая, мать отправилась с ней.
Кое-как, отмыв волосы и переменив рубаху, Васька помчался в больницу. Там ему сообщили, что дочь умирает, и он понял, что даже если бы африканец дал всю необходимую сумму, он Василий Иванович Приходько, всё равно бы не успел. Он не выходил из палаты за едой, кажется даже не ходил в туалет. Он сидел рядом с постелью и держал дочь за руку.

К моменту появления ментов, дочь судорожно, редко, со всхлипами дышала. Менты проявили деликатность и десять минут подождали за дверью, пока дыхание не оборвалось.

Запираться он не стал.

- Ну, что, товарищи офицеры – начал совещание полковник Сухов. – Блестящая работа. Убийство раскрыто за три дня. Особенно хочется отметить руководителя группы капитана Гунько, который с самого начала расследования кричал, что это «висяк».

Полковник вперил мрачный взгляд в капитана. Тот поежился.

- Петров, ранее отстраненный – продолжил Сухов – возвращается к исполнению обязанностей. После оценки музейного оружия, а ножны, как Петров и предсказал, нашли возле пирса на Ланжероне, он получит часть стоимости как человек нашедший клад. Правда, у нас образовалось новое дело о разбойном нападении на гражданина Приходько.

- Вот это уже стопроцентный «висяк»! – твердо сказал Петров.

Петров отхлебывал в кабинете кофе и размышлял: « Интересно как получается… Совершенно фантастический полусон – полубред. И практически все оказалось правдой. Расскажи кому, не поверят. Может бластер поискать?». Тут перед его мысленным взором возникли обгоревшие под солнцем телеса Маши. «Пааарень!» - отчетливо прозвучало в ушах. «Ну, его на фиг» - решил Петров, и отправился к Кате.

Счет за электричество в этом месяце пришел чудовищный.

mayor1 , 07.08.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Самасвал, 07-08-2014 10:23:23

ну им тут

2

Самасвал, 07-08-2014 10:23:32

зоберу

3

Самасвал, 07-08-2014 10:23:40

ибо нехуй

4

Диоген Бочкотарный, 07-08-2014 10:34:53

Акончание- это прекрасно. 6+

5

SIROTA, 07-08-2014 10:54:04

канец? Бляяя, наконец!
Ждем продолжения...

6

shkura, 07-08-2014 11:01:03

Ахуэнне цикл. Афтор , жги ище !

7

Голова корнета Краузе, 07-08-2014 11:35:38

6* за то, что эта хуета закончилась

8

shkura, 07-08-2014 11:43:17

ответ на: Голова корнета Краузе [7]

>6* за то, что эта хуета закончилась
Пачиму хуета ? Эт лучшее , шо я зачел за все летние каникулы

9

Rideamus!, 07-08-2014 11:45:10

надеюсь, "Трупа-3" не будет?!.

10

mayor1, 07-08-2014 11:49:43

ответ на: Rideamus! [9]

>надеюсь, "Трупа-3" не будет?!.

Нет, не будет. Пишу пока эпическую сагу "Мертвяки" первый сезон двести серий.

11

ехали, 07-08-2014 11:53:12

читайте с 1 сентября "труп. воскрешение"

12

shkura, 07-08-2014 13:24:26

ответ на: ехали [11]

Э! А куда делись эбонитовые коробочки с очками ? Давай связуй двух трупяков и пиздячь дальше !

13

shkura, 07-08-2014 13:25:24

ответ на: shkura [12]

>Э! А куда делись эбонитовые коробочки с очками ? Давай связуй двух трупяков и пиздячь дальше !

Сорри , хотел эт майору заслать

14

Raminator, 07-08-2014 13:30:25

Ваеныый, воскрешай Приходькину дочь, сделай ей демонтаж головы, вставь вместо неё пулимёт, и пусть начнётцо "Востание трупов-1".

15

ехали, 07-08-2014 13:35:16

ответ на: shkura [12]

>Э! А куда делись эбонитовые коробочки с очками ? Давай связуй двух трупяков и пиздячь дальше !

об этом ты узнаешь в продолжении романа

16

нутыблядебил, 07-08-2014 13:53:55

нехуёвая такая эпопея

17

нутыблядебил, 07-08-2014 13:54:51

нехуёвая такая эпопея,пааарень

18

Круизер, 07-08-2014 14:12:25

"Петров напрягся, но сразу расслабился."

Тугой и одновременно расслабленный Петров.

"А ты пьяный – пьяный, а руку мою перехватил, в коленку пыром пнул, меч отобрал.
Удар был нанесен не правильно. «Решил не уродовать урода» - понял Петров."

Вот они, чудеса адэсского рукопашного боя.

"Дома было тихо. Это не была тишина спящей квартиры. Это была оглушающая тишина помещения, в котором напрочь отсутствуют люди. Соседка, увидев его окровавленную голову, сначала отшатнулась."

Шедевральная поебень.Соседка то ясен хуй не была человеком.Она была орком, только не ряженым, а настоящим.

"Кое-как, отмыв волосы и переменив рубаху, Васька помчался в больницу."

За "переменив рубаху" я щетаю надо сильно бить афтыря пыром в печень.

19

Круизер, 07-08-2014 14:21:39

"Счет за электричество в этом месяце пришел чудовищный."

А это уже афтырь заныл про цены на жкх в Адэссе.Прально блядь, круглосуточно печатать на компе эту дебильную эпопею.Афтырь, я надеюсь, что твое графоманство тебя окончательно разорит счетами за электричество.

20

mayor1, 07-08-2014 15:41:52

>ну че каг и обесчал зачел всю эпопею сразу. ну таг сибе на троечку. первый "труп" позабористей был и сюжет там позамысловатей а тут сплошная какаято банальщина

Надо было с восторгами тогда и выступать про забористость. Читал бы сейчас двадцать седьмую часть Трупа первого.

21

mayor1, 07-08-2014 17:14:50

Честно говоря, никакого Трупа-2 быть было не должно. Только подкол в виде части -1 поэтому и фантасмагория там такая. А потом понесло. И вытащить все это из фантастики прямо скажем было не легко.

22

Владимирский Централ, 07-08-2014 23:06:30

за конец куча звиздей
на всякий случай нечетал, атомалоличо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg