Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Потомок генерала Корнилова

  1. Читай
  2. Креативы
+ 16


      В рассказе допущена историческая неточность, но, говорят, читателю подчас глубоко похуй на исторические и прочие неточности. Факт.

      Димка Корнилов очень напоминал своего прадеда – генерала Лавра Корнилова, истинного героя Первой мировой, светоча и икону Русского Белого движения. Маленький, рыженький, калмыцкого вида, ножки кривые – казак, ни дать ни взять. Мы его недолюбливали, нужно признаться – Корнилов был себе на уме, да и нихрена он не родственник прославленному генералу. Просто Димон Корнилов. И точка. Это я наплел, чтобы ваше внимание привлечь. Но оно того стоит.
      Я только-только перешел на второй курс, стояла сухая, желто-красная камчатская осень, начало сентября, жара, курсанты неспеша подтягивались на учебу, до сессии было далеко и посему настроение было отменное. Обитал я в общаге, в сороковом кубаре судоводительского третьего этажа. К моменту описываемых событий, нас, второкурсников, собралось только трое – Мальцев, Лиховозов и, собсно, я. Кроме того к нам подселили троих пятнадцатилетних пацанов – учащихся морского лицея, вот Корнилов и был одним из них.
      Лиховозов, наполовину цыган, нрав имел добрый, но, блять, отчаянно веселый. Помню один раз, еще на первом курсе он ворвался в кубрик, взлохмаченный, будулайские глазенки горят демоническим пламенем, - “Пацаны, спасайте! Попал!! Кто сколько может, помогайте!”, - “А сколько надо-то?”, “Сорок рублей, на пузырь не хватает!”. В этом был весь Лиховозов – океан бесполезной кипучей энергии. Вот и в этот раз он зацепил двух лицеистов (Корнилов как раз был на самоподготовке), и начал с ними бороться. Парни были довольно рослые и, несмотря на разницу в возрасте, легко подмяли цыганское отродье.
      - Наших бьют!!! – Прохрипел Лиховозов заветные русские слова. Сцуко…Щоб он обосрался.
      Заклинание сработало безотказно, мы с Мальцевым были вовлечены в конфликт, и вот уж правду говорят – обороняться гораздо легче, чем нападать. Мальцев, боксер и спортсмен, да и вообще отслужил, у меня разряд по вольной борьбе, ну Лииховозов… агитатор красный, падла, разжигатель войны, помогал, чем мог, но мы с большим трудом завалили лицеистов, хотели было разойтись, но ромало Лиховоз придумал забаву – распять врагов на двухярусных кроватях и устроить капище. Собственно Корнилов и подошел к моменту, когда мы, наржавшись вдоволь (и злодеи и жертвы), хотели уже развязывать заложников.
      Димон особо испуганным или удивленным не выглядел – вот ведь нервы, а охуеть было с чего – два его товарища, по пояс голые (Лиховозов хотел снять и штаны с трусами, да мы с Мальцевым воспротивились), в предсмертной позе Христа, на груди зеленкой неровно – “Партизанен!”. Принять решение он не успел – Лиховозов зашел ему за спину и зловеще прошептал на ухо “Ну что, тварь, доигрался? Щас мы тебя ебать будем”.
      Лавр Георгиевич гордился бы своим родственником. Как он дрался… Мы втроем еле смогли скрутить его и добавить в коллекцию Барби. Причем рыжий сученышь до конца верил, что акту мужеложства быть, блять! Орал, как резанный. Мы вконец утомились. Наконец дело сладилось,  Мальцев вышел в туалет, мы с Лиховозом довязывали ручонки третьей жертвы, причем цыган злобно расписывал громким шепотом ближайшие перспективы девственника, а коварные друзья-лицеисты не спешили морально поддержать товарку, наоборот, гнусно ржали.
      Хлопнула дверь, я, уверенный, что вернулся Мальцев, азартно продолжал вязать полотенцем правую руку партизанского выкормыша. Всеобщая тишина и расширившиеся зрачки палача Лиховоза-Менгеле сказали мне, что произошел пездетс. Непоправимый. Я это понял прежде, чем поднял глаза. Предчувствие, нахуй. Я на всякий случай вспомнил жисть. В принципе, очень быстро – чё там вспоминать. Потом посмотрел. В глаза судьбы.
      Капитан второго ранга Шейко. Валерий Валентинович, дай ему Бог здоровья. Одна из легенд камчатской мореходки. Качёк, футболист и Офицер. Как-то раз во время утреннего построения отпиздили на Комсомольской площади, у ларьков трех курсантов. До плаца мореходки, с десятью коробками курсантов – метров пятьсот. Одному удалось вырваться. Представьте себе картину – плац, построение, поверка, подъем флага, и вдруг, из-за угла учебного корпуса вываливается морячок растерзанный, без гюйса, без мицы, и орет в пространство – “Наших бьюююют!!!” Ну, вы в курсе. Ситуация критическая. Кап-два Шейко поступил восхитительно. Цитата: “На флаг смирр-на!! Флаг поднять! 23-я рота – разойтись!” Тридцать пацанов, на бегу расстегивая ремни и наматывая их на руку, сорвались разом. Отмудохали черножопых по полной, авторитет Шейко тогда стоял невообрвзимо высоко, как у Путина сейчас, но каково это – в момент принять такое решение?
      И вот этот музчина стоял, внешне невозмутимый, ежик волос вздыбился ваще по-ежиному, каждый валасок сиял. Видимо, борьба с партизанством на Камчатской земле произвела впечатление на ограниченный контингент войск.
    - Вы что, совсем охуели? – Выдавил он из себя стандартную фразу наших военных наставников. В этот момент в кубрик радостно влетел Мальцев, видимо с новыми идеями разговорить лесных братьев.
      - Мальцев – за мной.
      Через полчаса задушевной беседы лицеисты(!!) писали объяснительные, что они(!!!) начитавшись Фенимора Ивановича Купера спровоцировали занимавшихся начертательной геометрией курсантов на игру в индейцев(!!!!) пачиму-то, блять. Мальцев зашел задумчивый, с гематомой на левой скуле, объяснить связь Ковпака с Чингачгуком не смог, молчит до сих пор о салонной беседе. Будулая отчислили. С Шейко у нас до сих пор отличные отношения, он своих воспитанников ведет всю жизнь, вспоминаем иногда расправу над юными партизанами-индейцами, мы ржем, он играет скулами и скупо лыбится.
      Йуность, сцуко, прикольно эх….

Гауляйтер Кржижановскей , 25.09.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
54

Аз есмь Еремий Потапович, 25-09-2013 17:45:55

потомок генерала гаврилова

55

Marcus, 25-09-2013 17:47:18

>за критику в стиле видмеда видмеда хочецца убить адин раз потом оживить и снова убить, гыгы
>
>автор, и вправду мерска срацца пат сваим креативом вроде каг некомильфо
пааааааааааааааааазвольте и сраца и нахать вполне можно. только не ахтунгокаментами.

56

Аз есмь Еремий Потапович, 25-09-2013 17:54:21

зачол, ничо так
на троечкуКста, замечание (не афтору, так по жизни)
Помню пришол я молодой свежеиспечонный сержант в конвойную роту. 150 человек. Два взвода по 75 человек. Через день на ремень.
Русскизх в роте вместе со мной - один лезгин, с Челябинска, два татарина и ара с Казани.
И был такой обычай во внутренних войсках - проверять сержантиков на слабо... Отмашется сержантик - заебись. Не отмашется - ну хуле - в рядовые... В роте офицеров кроме ротного никого, если сержант говно - нахуй такой младший командир не нужен,.
Короче когда мну встречали - один узбек решил напугать мну и сказал так решительно - "Шаз мы тебя щержант ыбать будим!"
После чего до самого дембеля лечился в медсанчасти от сотрясения мозга. Я ему черепуху табуретом вскрыл.
Так что шутить надо на такие темы очень осторожно...

57

ЖеЛе, 25-09-2013 18:05:09

бгы...
в бытность маладым и йуным лейтёхой получил (ненадолго, но получил) кличку "мудаг" за то, что на разводе части уебал старослужащего ... а после развода прешол к нему в роту и уебал есчо рас (а ходил ведь извиняцца ващето)...

както йа токда очень быстро во взводные прописалсо... ага...

58

alexntp, 25-09-2013 18:05:55

потомок грит генерала Киркорова

59

Аз есмь Еремий Потапович, 25-09-2013 18:09:42

хорошо извенился, хуле...
я раз за такое извенение 15 суток на гарнизонной губе в хабаровске отбыл
лично от прокурора срок получил
10 суток за неуставные
а пять в довесок, что сделал это в присутствии замполита бугога!

60

ЖеЛе, 25-09-2013 18:09:47

котомка адъютанта правилова...

61

Аз есмь Еремий Потапович, 25-09-2013 18:10:20

котомка прапорщика Самовздротова

62

Аз есмь Еремий Потапович, 25-09-2013 18:10:57

болонка фельдмаршала Карапузова

63

Аз есмь Еремий Потапович, 25-09-2013 18:11:11

а передилъ

64

ЖеЛе, 25-09-2013 18:11:38

да вопщемто меня токда ротный прикрыл - мужыг умница... "вечный капитан"... он никово в хуй не ставил... и этого придурка, которого йа апреходовал - он ваще в бараний рог скрутил, штоп тот и не пикнул...

правда мне "извинения" прешлось с капитаном распивать... чють не умер...

65

Аз есмь Еремий Потапович, 25-09-2013 18:13:38

это, покеда в чате
ты на НГ никуда не съёбываешь?
а то тут предварительно сибирская туса замучивается вроде

66

ЖеЛе, 25-09-2013 18:19:28

хз...
я не знаю пока есчо плана объектов на четвертый квартал...
хотелось бы куданить в лето уехать...
а есле нет, то на недельку в собянинск на дачу к куму...

67

Аз есмь Еремий Потапович, 25-09-2013 18:22:41

панятно
а я на НГ чото перестал уезжать
ибо жаба давит конский ценник оплачивать
посему буду в Кырске тусоватся, ежели туса будет - заебись - мотанусь

68

Гауляйтер Кржижановскей, 25-09-2013 18:31:12

Жека, гуру, для тебя любые объяснения! Наша мореходка есть иметь военную кафедру, и готовит офицеров, причем неплохо готовит. Ну, и, ты наверное в курсах, любой совецкицй корабль лехко может быть переоборудован в полувоенную посудину, 1535 на банкетке ставится "Оса", один ствол, на бАТМе "Пулковский Меридиан" - и иже с ними - две РБУхи, вот нас на все это учили, я лейтенант МВФэ, стажировку проходил на МРК МАРОз (название зашифровано), правда купил я стажыровку за пиво, но корабль уважаю и чувстыую сопричастность. По спецухе я - командир БЧ-раз противолодочника 1535, моя задача - обеспечить выход лодок в море и умереть достойно. И я к этому ,сцуко, готов, и пошли все нахуй. Я - дебил - патриот. По совместительству еще старпом торгового контейнера, ну да и похуй (он заплакал). Спасибо Жека за сдержанность, тренируюсь. Сам знаю, гавно.

69

Гауляйтер Кржижановскей, 25-09-2013 18:33:45

Мсье, простите, развеселилсё ненашутко... Не обещаю непавторов, весело, сцуко, смешной пернатый ведедь.

70

Гауляйтер Кржижановскей, 25-09-2013 18:34:57

Пахую, я сам рождаю новую моду, и пошли все в йух, каму не нравица!!!!!!!!!!

71

ЖеЛе, 25-09-2013 18:49:52

я не жека - я желе - в профайле этимология данново ника присуцтвуе...
в жызне - онотоле... каг вассермана...
ну, морская тема в частности, каг и военна вопщем - неисчерпаемы...
был тут некий 68-й (ник афтара) - травил сначала байки ваенне, а потом скатился в нудение...

смари, не павтаряйся...

72

alexntp, 25-09-2013 18:50:58

как вассерман грит тока Исаак, гугу

73

ЖеЛе, 25-09-2013 18:52:13

>как вассерман грит тока Исаак, гугу

*** токо йа знаю больше... ну, про баб во всяком случае...

74

дрындохуй™ {забил на нахенг}, 25-09-2013 18:52:33

Нихуясибе!
Афтырь разжигает срачъ почище Йурега!
Тоже удар шыссот келограм?

75

alexntp, 25-09-2013 19:08:43

мец ты крыса и чип иди нахуй

76

alexntp, 25-09-2013 19:15:39

автор та пади пенкина не лобзал в отличии от тебя, чмо

77

alexntp, 25-09-2013 19:18:17

так что иди передерни на фотки голова изюмбри и потом скачи нахуй

78

Гауляйтер Кржижановскей, 25-09-2013 19:49:03

Учту, не буду, тока скушно, ЖеЛе.. Мне еще правила всякие недоноски стали предъявлять. Я полагал, что кроме содомии все позволено на удаве, а тут еще что-то. Скушно.

79

Гауляйтер Кржижановскей, 25-09-2013 20:23:51

Прикольно!!!! А че нада удар в кило? Я ж не знал..

80

ЖеЛе, 25-09-2013 21:17:35

>Учту, не буду, тока скушно, ЖеЛе.. Мне еще правила всякие недоноски стали предъявлять. Я полагал, что кроме содомии все позволено на удаве, а тут еще что-то. Скушно.

*** ну, тут публика своеобразная... "недоносков" тут всевото пикселей пять-шесть... остальные - разной степени злобности, вменяемости и порядочности...

так што афтар далеко не всякий тут выживет...
будешь ожесточонно срацца - гарантированно заклюют...
вопщем ЧСВ необходимо иметь паменьше, а ЧЮ - пабольше...

81

Гауляйтер Кржижановскей, 25-09-2013 21:23:27

Спасиба Жэл, тока проблема в том, что мне сраца понравилосьююю... И у меня, кажецца, получилось.  Это не то, что нада, но вторую щёку не подставлю, да и к первой дышу весьма оргазмически. Буду пытацца тварить, пайми меня правильна, пасмотрим. Спасиба, Сансэй.

82

MECTHЫЙ, 25-09-2013 21:33:59

Спелый рис держит голову вниз.

83

Гауляйтер Кржижановскей, 25-09-2013 21:35:18

А что так на конкурс порнуха прет? А ты что? Или западло? У меня вроде тема есть. Тока напугали. Я думал падонке. Испугалсо. Зассал.

84

mr. УдЪ, 25-09-2013 21:35:34

да блья
мой дядя сашо учился с Пикулем на соловках в школе йунг и после войны преподовал в ломоносовском
а вы сявки , прачки  как скозал бы мой кореш вово тухаческий

85

Альбертыч, 25-09-2013 21:46:41

афтор прям бронзовеет на глазах,хехе

86

Гауляйтер Кржижановскей, 25-09-2013 21:56:04

Вот тупой я. Капец. И не понял нихуя. Про бронзу.

87

Альбертыч, 25-09-2013 21:58:46

что у тебя получилось-то сразу?

88

MECTHЫЙ, 25-09-2013 22:21:58

Забронзовел Василий кожей
Вкусив запретного плода

89

шыш88, 25-09-2013 22:29:44

качественно отреагировать на  камент медведафф №45. аррегенально. я п дажэ сказал самабытно

90

dohtur, 25-09-2013 22:36:15

Блядь потомок кажемирика и вахмурки какойто
Добрый вечер уважаемые
Сретесь ? Одобряю

91

Мышильда, 26-09-2013 03:03:15

Кревас ничо таг
Афтырь мудаг
Чота дохуя его в каментах

92

Гауляйтер Кржижановскей, 26-09-2013 07:56:55

Я понял, больше не буду.

93

Гауляйтер Кржижановскей, 26-09-2013 07:59:01

Еще какой мудаг. Классное тело. Давно пол сменил? Чё за клиника? Мне член укаратить нада.

94

K_N_A, 26-09-2013 08:26:48

Байка читабельная.
Аффтар в коментах неадекватен. Сраться тоже надо красиво, креативно с ЧЮ.

95

Старичюля, 26-09-2013 09:07:06

чота про отросток генерала Корнилова

96

Rideamus!, 26-09-2013 09:30:51

Автор поначалу показался человеком вменяемым. Почитал его срач в каментах - увы!
Адекватность его самооценки - под вопросом. Прям "матерый человечищще", не иначе

97

Rideamus!, 26-09-2013 09:53:19

из принцыпа - сто!

98

Гауляйтер Кржижановскей, 26-09-2013 12:06:13

Ща будет новенькое. Я сам охуел. И не звони мне.

99

Гауляйтер Кржижановскей, 26-09-2013 12:20:29

Да и пора оживитьУК новой кровью. Снашайтесь!!! Пишите, зло, ограненное в слова превращаецца в золото улыбки!

100

alexntp, 26-09-2013 12:22:32

автор очередной спаситель удавкома? это прекрасна

101

Фаллос на крыльях, 26-09-2013 14:42:51

про маршала корнеплодова

102

Владимирский Централ, 26-09-2013 19:18:31

хуета как аана есть

103

snAff1331, 27-09-2013 08:18:13

да не, нормальный раскас про то, как адни курсанты чьють не атьебале других курсантов. Благо офицер вовремя зашёл.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg