Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказка (на конкурс)

  1. Читай
  2. Креативы
-Дед, расскажи сказку!, Васька облизал ложку, отодвинул пустую миску и подсел поближе к Петровичу, - ну расскажи! ты же много сказок знаешь!
-Сказку, говоришь?, Петрович закончил сворачивать самокрутку, прикурил от лучины.-Знал я, Васек, много сказок, да забыл. Старый стал...Я те лучше правду расскажу.
В жизни такое бывает - что и не поверишь. Ни в какой сказке не описать... Ну, слушай.
Давно это было. До переворота еще, до войны. Был я тогда молодой, служил на флоте. На крейсере. Да не на простом-а на подводном! Скажешь, не бывает таких? Ну, сейчас может и нет, а раньше-были!
Так вот. Отслужил, я , значит, срочную. Потом еще по контракту . Ну, думаю, и хватит, пора домой . Пишу рапорт, так и так, мол, прошу уволить в запас. Да только не тут то было.
Вскорости после этого вызывают меня... В общем, куда надо вызывают. И говорит мне один такой гражданин в штатском, так и так, значит, Иван Петрович, есть у нас к вам одно предложение!
Нам, говорит, такие люди как Вы нужны. Биографию мы Вашу, говорит, изучили, характеристики проверили,.. Ну и еще много чего  он мне сказал, да только тебе, Васька, этого знать не положено.
В общем, подписал я еще одну бумагу, и вскорости оказался опять на корабле. Набирали на тот корабль команду по всем флотам, самых что ни на есть проверенных людей. И корабль тот был особый.Крейсер- не крейсер,
лодка-не лодка, даже не знаю как сказать. Был, Вася, раньше такой писатель, Жюль Верн. Читал я его романы.Так его Наутилусу до нашего корабля... Ничего я раньше подобного не видел, да и не увижу, наверное.
Ни одно судно в мире его обогнать не могло, ни на воде ни под водой. Ни один радар не мог обнаружить. Никакой бомбой не потопить! Вот какой корабль был! Только что не летал.
И задание у нас было особое. Охраняли мы одного человека. Большой был человек, огромными деньжищами ворочал. Какие у него дворцы были, какие машины, самолеты! А с виду-  простой. и с нами общался запросто, не брезговал.
Но чудной, конечно. Не знал он, куда деньги девать, столько их было у него.  Яхту себе построил. Ни у кого в мире такой не было. А то как-то раз вызывает секретаря. Хочу, говорит, деньги потратить, да не могу придумать как.
Тот и посоветовал- купите, говорит, Роман Аркадьич, какой-нибудь футбольный клуб! Самый верный способ. Он и купил. Так-то вот. Не наше это дело, конечно. а наше было- охранять его с его деньжищами.
Вот, скажем, поплыл он куда нибудь на своей яхте. Впереди вертолеты летят, конечно, из космоса наблюдения ведут, а мы под водой обстановку контролируем. А как на берег сойдет- отдыхаем, там своя служба...
Так вот и жили. Славное, Вася, было время! Придешь, бывало, из похода, то бишь, из круиза, жалование дадут- и на берег!  Выйдешь в город-музыка всюду, салюты пускают. Все в огнях-горит, переливается! И в ресторан...
Васька недоверчиво посмотрел на Петровича. -Дед, а дед? Как это-все в огнях? Пожар что ли? А в ресторан-это куда?
Петрович потянулся за кисетом. -Это, Вася, долго обьяснять... ну понимаешь-все в огнях-это значит все в лампочках, светятся они, понимаешь, от электричества! Вот ты кроме лучины этой не видел ничего, как тебе обьяснить?
Дед полез в сундук, вынул какой-то узелок, бережно развернул. -Вот! одну сберег на память. На ладони лежала лампочка сороковка на 220 вольт. Васька с любопытством потрогал ее - И что, она светит?
-Светит! только электричество нужно. Какое такое электричество? да долго рассказывать, после как-нибудь...
-Дед, а дальше что было?
-Дальше? Дальше, Вася, наступили другие времена! Был у нашего барина (мы Роман Аркадьича промеж себя так называли) друг один. Вместе они деньжищами ворочали, да что-то видать не поделили.
Вот с тех пор и пошло все наперекосяк. Поссорились они, крепко поссорились. Судились. Что уж там было на самом деле- я не знаю, да только друга его бывшего нашли как- то с петлей на шее.
Кто говорит- сам на себя руки наложил, кто говорит- помогли мол... Врать не буду, не знаю ничего. Загрустил наш барин с тех пор. И сам я как-то случайно услышал, как он  сказал, валить надо, говорит, пока не поздно...
Не придал я тогда значения тем словам, а зря. Не знал, чем дело обернется.
Ну а вскорости собирает нас командир, становись, смирно-вольно, в поход говорит, завтра выходим. Куда идем-пока не скажу, но одежду теплую с собой берите! А то привыкли, понимаешь, по тропикам да по канарам! Разойдись!
Наутро выходим.Мы впереди, как обычно, яхта следом. курс на зюйд строго.Тропики проходим, экватор, дальше...

Владимир Власов , 10.05.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Вертел йа на хую чипотле, 10-05-2013 12:59:44

хуйц

2

Marcus, 10-05-2013 12:59:52

нахну

3

Marcus, 10-05-2013 12:59:56

блять

4

Кра$ноярец, 10-05-2013 13:02:08

Проебал нахенг

5

З.Поулыбалло, 10-05-2013 13:08:17

продиагоналил
говнеро памоиму

6

Зоибашкен, 10-05-2013 13:29:09

С перваво обзатса ---ХУЕТА!!!!

7

Зоибашкен, 10-05-2013 13:29:09

С перваво обзатса ---ХУЕТА!!!!

8

Vavan Demidov, 10-05-2013 15:24:12

нахуя два раза постить одно и то же?

9

Vavan Demidov, 10-05-2013 15:27:09

если ты думаеш, что тут какаято хуйня - пиши в саппорт. ебитесь в рот. ваш удав.

10

SIROTA, 10-05-2013 15:35:47

Бля! У дураков мысли сходятся. И я конец света, только корабль сменил.

11

Зоибашкен, 10-05-2013 16:09:00

>нахуя два раза постить одно и то же?
штоп была дахуя-----ясин перитс

12

Пробрюшливое жорло, 15-05-2013 09:04:57

хуйбля!!!!!!111111111

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg