Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

па фэншуЮ

  1. Читай
  2. Креативы
Ехал в троллейбусе  майским утром.  Было хорошо.
Так бывает хорошо только после пяти дней алко-марафона. Позади  нервная ночь с блядями.  Они сами сняли меня в кабаке,  я  на память  обоссал  им входные двери и обувь в тамбуре. Остальное  смутно, смутно.
Деньги  нашлись, начал с пива.
Ну, а пиво начертало на карте дня дальнейший алгоритм.
И вот,  еду в троллейбусе, не мытый  примерно вечность, на мне грязное бельё,  шлейф изо рта, выцветший взгляд свежего трупа. На голове укладка. Кроме парикмахерской, успел побывать с утра  в косметическом салоне, где почистили лицо. Оставил  там всё до копейки. Теперь я упоительно красив; с модельной причёской и чистой до синевы заточкой.  Вокруг меня ореол и свободное пространство. Если пить долго и правильно, реальность преломляется. Тогда, среди прочего, кажется, что всем есть до тебя дело. Периферийным зрением ты отмечаешь желтоватые  любопытные пятна - это лица людей. Они полыхают, они плавают где-то по бокам от тебя в сером воздухе. На тебя пялятся с интересом, отмечают твой внутренний мир, и не обращают внимания на битые джинсы,  порванные кеды и грязные ногти. Только внутренний мир, блядь.

Молоденькие парикмахерши сверлили меня глазами, грациозно выгибали спинки, быстро передвигались по залу, толкаясь острыми плечиками, демонстративно прыскали в кулачки, обкладывали меня флажками, а я втыкал  в окно.
Вот он, тот самый пятачок, на перекрёстке двух  центральных улиц,  где ссорясь с женой, я разбил об тротуар бутылку шампанского.  Пенное пятно брызнуло стрелами, звезда из шампанского на голливудском бульваре.
Я был в хлам. Люди шарахнулись в стороны, а она, изрешетив меня напоследок боевым отборным матом, ушла.

Я стригусь, смотрю в окно на этот пятак. Мне насрать. На меня пялятся  тёлки. Эти животные маткой, наверное, чуют флюиды беды и порока, от меня разит этим дерьмом на километр. Их тянет на огонь. Вчера  имел сразу двоих; одна старая учительница в парике ( под париком жиденькие седые патлы ), пьяная в жопу; вторая помоложе, и ещё ничего. Помню, начал с того, что отбарабанил  училку в очко. Прямо в ванной, пока вторая накрывала на стол. Как-то срослось по-гусарски, само собой. Зашёл отлить, а там она на горшке, как раз жопу подтирает. Переглянулись... Ну и понеслась. Всё молча, в чёрно-белых тонах, без музыки. Жуткая возня, сопение, я зажимал нос, бил её бёдрами, будто казнил, и закрывал глаза, чтобы не видеть себя в зеркале. Стыдно.
Потом мы все вместе выпили за её здоровье, за болезни, за её  геморрой. Танцевали втроём. Училка кривилась сквозь смех, потирала задницу время от времени  и как-то  двигалась бочком, оставаться  на месте ей было больно и неудобно.

Мне плевать, что ты ушла.

Перед  конечной из окна  увидел  жену. Вначале подумал, - почудилось, продолжаются сны. Наяву. Она шла по тротуару с какой-то женщиной и парнем. Втроём. Не спешат, разглядывают витрины, переговариваются. Улыбаются, довольные, спокойные лица. Я прильнул к стеклу. Успел заметить, что  зашли в магазин. На остановке  вышел и двинул назад, туда. Галантерея. Зашёл. Они  вертели в руках какую-то вещь, видимо,  прицениваясь. Я подошёл и взял её за локоть.  Она отпрянула и выдернула руку.
- Отцепись.
- Надо поговорить, – сказал я.
- Не надо.
- Кто это?
- Какое твоё дело?
- Я твой муж, сука.
- Слушай, отъебись. Я подала на развод. Жди бумаги.
- Это он? – я кивнул на парня. Тот стоял у окна,  крутил на пальце ключи и наигранно скучал. Он прятал глаза. Он попытался зевнуть, разодрал рот и чуть не проглотил кулак. Я не поверил.
- Да, - сказала она, - а это его мать. Так что всё.
Она смотрела  с вызовом. Нагло. Так смотрит застигнутый врасплох вор. Кому ничего не остаётся, как бравировать и хохотать в лицо. У меня за плечами длинный запой и я вижу будущее открывшимся третьим глазом. Вижу их всех троих насквозь. Хочу сказать ей;  не пройдёт и полгода, вначале осени, он пустит тебя на круг. Вы будете с ним и его друзьями где-то на природе, на пикнике, что-то не поделите, либо  он приревнует, но тебя будут ебать все они по очереди. У них это называется «пустить на казино». А потом засунут бутылку в пизду и разобьют... Тебя найдёт случайный прохожий в четыре утра, в луже крови. После  сделают операцию  и ты не сможешь иметь детей. Никогда. Его посадят, ты его постараешься отмазать, срок скостят до трёх лет. Он выйдет и женится на другой, а ты сопьёшься через пару лет и подохнешь.

Но я  не говорю ничего. Ты не поймёшь.
Повернулся и вышел. Когда  проходил  мимо , новый кент надменно выпятил губу. И прикусил.
Совет да любовь.

Сел я в  скверике, протянул ноги. В карманах пусто, зато на немытой башке  укладка. Самое время. Я симпатичный и нищий. На руке последний осколок счастливой семейной жизни – рыжая обручалка. На пальце от неё белый след. Это что-то, да значит.
Покрутил её, посмотрел в небо, - где-то там  утренние звёзды.
Их не видно, да и не надо. К чёрту звёзды.
Встал  и поехал в ломбард.
В ломбарде  полно людей. Набиты в душной тесноте, пот по лицам, бабки обмахиваются платками, пишут номера на ладошках, кому-то плохо, переклички. Воняет старостью и венками. Ненавижу очереди, какие-то квитанции, бумаги, опять же нужен паспорт. А я хочу бухать. Мне не нужны бумаги, нужны деньги. Я вышел. У входа стоят два типа. Такие конкретные пацаны. Один в коричневой кожанке глянул на меня. Я прошёл мимо, потом вернулся и подошёл ближе. Помялся в нерешительности.
- Ну? – нахмурил брови этот, в кожанке.
- Вот. – Я снял кольцо.
- А ну... - Он протянул руку. Я отдал. Пацан повертел кольцо в руке,  взвесил на ладони.
- Двести колов, - сказал он.
- Давай. – Сказал я. Он вытащил пресс, от вида которого у трезвого захватило бы дух, и отогнул пару листов.
- Приходи ещё, - бросил он мне уже в спину. Они засмеялись.

Я выпал  в парке. Уселся на лавке, на солнце. Мимо бродили люди  с собаками, собаки с людьми, голуби. Твари. Им светит солнце. У них есть эти деревья, трава, неслышный ветер с запахом клейкой молодой листвы, и безмятежность. У них впереди лето. У меня в руках бутылка пива, я грею её в ладонях, прижав к яйцам.
Подошёл ангел.
- Жека, ты? – спросил он.
- Нет.
- Та не гони. Открой глаза. – Я открываю. Он в одежде бомжа, грязные крылья торчат  из под рубища, и с моим лицом. Он пригнулся и вгляделся в меня.
- У тебя синие глаза. Это плохо. - Ангел покачал головой.
- Да-а… - протянул я. У него в руках сетка с пустыми бутылками.
- Синие глаза быстро  выцветают от этого, - ангел щёлкнул ногтем по моей бутылке.  Я отхлебнул и протянул ему остальное. Он допил и спрятал бутылку  в сетку.
- Дай сигарету. - Я дал. Он прикурил, втянув в себя дым с такой силой, что уши съехали на затылок. Ангел встряхнул  коробок спичек и вернул мне. Зачем встряхнул?
Зачем вы всё время встряхиваете коробки? Ты же видел, там есть спички. Так нет, бля, надо потрусить и убедиться, что ещё не всё ушло, хоть спички остались.
Это черта алкашей. Ангелы так похожи на людей. Не верят сами себе.
- Почаще молись. – Пернатый закинул сетку за спину и подмигнул.
- Да иди уже, блять.

Он ушёл,  а меня разморило. Хорошо, когда не спешишь, есть время всё обмозговать. Я пригрелся, глаза слипались, и, уже сползая по  лавке, я успел подумать, что если засну здесь, сейчас, на виду у всех, в центре города – то это станет последней каплей и, возможно, я проснусь ангелом.

Ангелом с лицом бомжа...
И я заснул.

А вечером  мы с Серёгой, счастливо и пьяно задыхаясь, втащили в «Турист» сумку с красным «Крымским». Бутылок десять. Я снова был на нулях. Мы хохотали, волокли баул за ручки по ступенькам в верхний зал. Ещё с порога отметил, как меня окатила долгим внимательным взглядом администраторша. Где-то за полтос, но ещё очень хороша собой, в глазах полно нерастраченного огня, но главное – у неё была жопа. А это главное.
- Как тебя зовут? – она улыбнулась именно мне. Я сказал.
- Располагайтесь. Я к вам ещё подойду.

В зале дым столбом. Народ всё прибывал.
Мы сели за свободный столик  у окна и почти сразу в потолок хлопнула  первая пробка.
Музыка стихла, весь зал повернул к нам голодные глаза.
Это происходило в тот год, когда магазинах гуляло эхо. Меченое по-жизни времечко.
Не удивительно, что мы стали героями вечера. Был фестиваль, и много. К нам подходили и вились вокруг, нас любили. Мы танцевали и умывались шампанским. Потом подошла администраторша и позже у меня с ней было всё.
Всё по китайской системе.

евгений борзенков , 24.11.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ocha83, 24-11-2012 11:47:10

хуяк

2

ocha83, 24-11-2012 11:47:16

двахуяк

3

ocha83, 24-11-2012 11:47:20

трихуяк

4

ocha83, 24-11-2012 11:47:28

в четвёрке

5

ocha83, 24-11-2012 11:49:08

и в пятёрке

6

svetlana@spb, 24-11-2012 11:56:53

в десятке

7

Yjin, 24-11-2012 11:57:22

вроне ничётак, на 4*, ну и тёска к томуж

8

svetlana@spb, 24-11-2012 11:57:25

по-фэншую я люблю

9

СтарыйПёрдун, 24-11-2012 11:58:40

мамок ибсти - не камильфо! А после 30 у алкашей - нечем

10

СтарыйПёрдун, 24-11-2012 11:59:21

А нам фсио - по фэншУЮ!

11

СтарыйПёрдун, 24-11-2012 11:59:51

Мы  - на заборчике!

12

самасвал, 24-11-2012 12:01:00

фсио па кетайцкай сестеме

13

Шпендель, 24-11-2012 12:01:26

>по-фэншую я люблю
ебацца штоле?

14

Владимирский Централ, 24-11-2012 12:09:11

зато на немытой башке  укладка.(С)  в парихмахерских есси башка гряная,её предложат помыть,а уж потом уложат..
новсе равно ахуенно...

15

svetlana@spb, 24-11-2012 12:10:22

прочитала. аффтар поплакал в жилетку, а пока плакал, забыл о чем! это вкратце.

16

Шпендель, 24-11-2012 12:11:20

А чо ничо так

17

svetlana@spb, 24-11-2012 12:11:31

стайл понравился
зарисовки в троллейбусе классные

18

Marcus, 24-11-2012 12:15:06

чота как-то ни о чем что ли....
позже перечту, пожалуй

19

svetlana@spb, 24-11-2012 12:16:18

>>по-фэншую я люблю
>>ебацца штоле?

Шпендель, по-фэншую расставляют мебель, а ибуцо исключительно по камасутре. не перепутай, Кутузов!

20

не девачка (с мАсквы), 24-11-2012 12:16:31

какой бред блядь.
атомный.
не читать - убитое время.

21

svetlana@spb, 24-11-2012 12:17:52

пора на йогу, хорошего чата всем

22

Иныргетег ниибаццо, 24-11-2012 12:23:23

не читал, но осуждаю! (с)

23

freediver, 24-11-2012 12:28:42

поржалъ... до жыны
тема наманьякуренного салона не асобливо... кремы, мемы, завивки --> нахуй
запой - этттт нармальна
голуби - это удав не одобрит палюбасу, чуток смахивает на шгб

аффтарь пешы есчо: кроме стрижки гыыы... текстъ удобоваримъ

24

Круизер, 24-11-2012 12:38:23

"И вот,  еду в троллейбусе, не мытый  примерно вечность, на мне грязное бельё,  шлейф изо рта, выцветший взгляд свежего трупа. На голове укладка. Кроме парикмахерской, успел побывать с утра  в косметическом салоне, где почистили лицо. Оставил  там всё до копейки."

Прям на Гринго похож.

25

Круизер, 24-11-2012 12:45:03

"Потом подошла администраторша и позже у меня с ней было всё.
Всё по китайской системе."

Чо всё та?
Тема ебли с тёткой не раскрыта.
И ваще хуйня какая то.

26

p a d o n a g, 24-11-2012 12:47:15

а и похуй. все равно песдато. афтар харош бухать

27

sandal, 24-11-2012 12:53:27

это пять

28

Незалетайкина, 24-11-2012 13:05:09

синька - чьмо

29

самасвал, 24-11-2012 13:11:52

вотка казиол

30

самасвал, 24-11-2012 13:12:55

Триццать фэншуЕф

31

хуедрын, 24-11-2012 13:18:30

почитал,пондравилось

32

М&Ц, 24-11-2012 13:31:11

про Меченого

зачотно

33

КлонЪ, 24-11-2012 13:54:44

слы..спаситель ,
ты ещо тут?

34

КлонЪ, 24-11-2012 14:02:46

>пидорас мец в каментах.

>вот нахуя это гандон дубровскому сломал почту и потёр письма?
>дебил беспокойный блядь.

ыыы...мест да чтож у тебя очко так чешетсо,
оденься на черен штоле.гы-гы-гы
пиздец ты какой мышак мыльный,
или крысак..ну скорее всега таки -да,больше  на крысака смахиваешь.
как лазило па мылам камрадав так и продолжаешь.
ну фужеблядь проста сука

35

Кот Павлуха, 24-11-2012 14:10:21

ларсеН иво ещё низастрелил?

36

КлонЪ, 24-11-2012 14:13:21

ларс там вывалил поднаготной его чуток,
и сказал что такое чмо ему не интересно более.
хз насколько там было правды,но инфа была не ис тырнетов

37

КлонЪ, 24-11-2012 14:19:18

колюсик у тебя такой прекрасный желе-батхёрд
гугугу
так шта терпило это больше к тебе относитсо
ггг

38

КлонЪ, 24-11-2012 14:21:29

ну хоть так,
ты ему и глину помеси заодно
может уймёт его анальный мыло-зуд

39

КлонЪ, 24-11-2012 14:22:31

чё-чё..к желе же ты явно неровно дышыш
ну
ггг

40

КлонЪ, 24-11-2012 14:23:20

вот блять наказание сука ук
постоянный гомосек в каментах

41

КлонЪ, 24-11-2012 14:26:29

да и хуй с тобой
кублись тут сам
а то ещё и меня прицепом потрут
ник нормальный сделай
пообщаемся
надеюсь ты всё-таки не совсем ещё ебанулсо
хочетсо верить,да
но факты..факты..совсем не торт
ггг

42

КлонЪ, 24-11-2012 14:35:34

упс
недолго прожил
аминь
хе-хе

43

Скотинко_Бездуховное, 24-11-2012 14:38:19

здрасти
а как узнали, что именно бро мец  почту подломил?
по плащу черному?

44

Скотинко_Бездуховное, 24-11-2012 14:40:50

можЫд вы, негодяи, обвиняете честного Меца?
я вод в него верю.
Скоро он мне пришлет фото своего нового поршкаентурбо,
я его распечатаю и повешу на стену.

45

КлонЪ, 24-11-2012 14:42:11

а кому это ещё нужно?
пока это чучело не стало чудить
никогда и неукого таких трайблов не было.
тем более как ты сам знаешь это идиотино вдобавок
любит пабахвалитсо таким нужным говно-умением.

46

Шпендель, 24-11-2012 14:43:06

>можЫд вы, негодяи, обвиняете честного Меца?
>я вод в него верю.
>Скоро он мне пришлет фото своего нового поршкаентурбо,
>я его распечатаю и повешу на стену.
В рамачку тока не забуть запихать

47

КлонЪ, 24-11-2012 14:43:08

да и вот как только тот камент в ленте просквозил
мец быстро сделал-выкл.
хе-хе,полу-покер блядь

48

не девачка (с мАсквы), 24-11-2012 14:44:26

>здрасти
>а как узнали, что именно бро мец  почту подломил?
>по плащу черному?

а вчера в чате дубровсе запостил из своего журнала посещений свой айпи и айпи того, кто перед ним входил в почту. и , такое невероятное совпадение, чужой айпи - запорожский.
я чото не верю в случайно имеющегося в запорожье другого мудака интересующегося почтами удавкомовцев.

49

КлонЪ, 24-11-2012 14:44:40

откуда у него фото?
на вырезку из газеты максимум можешь расчитывать

50

PITONISHЩЩЕ, 24-11-2012 14:45:07

полтосжопакаммент

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg