Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хомячок

  1. Читай
  2. Креативы
У беженца из лагеря перемещенных лиц радостей немного. Да и те – по чёткому расписанию, заведенному чёртовыми немцами. Двадцатого числа – получение мыла, талонов на овсяную кашу в вонючей столовке и двух презервативов. Вот на хрена мне просроченные  немецкие гандоны? И почему два? Не один, не восемь… Не иначе, мрачный германский научный гений поднапрягся и подсчитал: беженцу из России положено два контрацептива на 30 календарных дней.

А всё потому, что эта мелкая страна попала в зону ответственности дойчей. Вот испанцы – пацаны позитивные, отвалили бы штук двадцать с барского плеча, да ещё бы тёлку подогнали… Хотя вряд ли. Испанцам не до нас – замаялись уже отбиваться от перманентных марокканских десантов.

А каждую пятницу – выдача сиротского пособия в 11 новоевро и 50 центов. Особенно умиляют эти  алюминиевые квадратики в 10 и 20 центов. На них ничего не купить, если только в платном сортире за вход…

И каждую пятницу я иду в пивнушку к Линде пропивать этот привет от Евросоюза, эти сраные тридцать сребреников. Там кисло шибает полусгнившим пивом, в темном углу поджидают лошков Черные Хирурги, а тараканы ведут себя нагло, как турки в Мюнхене. Но я пойду именно туда. Не из-за дешевой пародии на водку, не из-за бурой кислой капусты с подгоревшими кружочками нарезанных сосисок, от которой хватит удар самого небрезгливого санинспектора. И уж точно не из-за белёсой глыбы позднебальзаковского возраста по имени Линда (эх, опять гандоны пропадут).

Просто из этого кабака отлично виден Тот Берег.
***
- Тере ыхтуст, Линда.
- И тепе топрый вечер, Мараат. Как апычно?

Я киваю небритым подбородком и смотрю на пухлые белые руки, ловко наливающие тридцатиградусный продукт местной деревообработки. Пищевод сморщивается в предвкушении привычного спазма. За этим процессом наблюдает белой хомячок, обитающий  в трехлитровой стеклянной банке, украшающей  барную стойку. Обычно он флегматично сидит, погруженный по пояс в смесь из обрывков свободной прессы и собственного дерьма, но иногда вдруг срывается и атакует стеклянную стенку, быстро-быстро царапая её бесполезными коготками и пытаясь вырваться из осточертевшей плоскости наверх, к воздуху и свободе.

Я кидаю в банку пойманного на стойке таракана, но хомячок обиженно отворачивается. Зря, брат. В этой жизни надо рвать окровавленное мясо зубами и отращивать присоски на лапках, чтобы ползать по стеклянным стенам. Иначе так и сдохнешь в дерьме с газетками.
- Друг, дело есть, хорошие деньги…

Ветхий выгоревший камуфляж, синяя звёздочка «За оборону Москвы». На лбу выжжен «гяур», слюноточащий рот криво распорот к ушам и грубо заштопан дрожащей рукой батальонного фельдшера. «Улыбка горца», дело известное. Значит, из выкупленных Евросоюзом военнопленных – их добрая половина таких, с вечной памяткой о своеобразном кавказском чувстве юмора.
- Почку не продам, друг. Одна осталась.
Инвалид шумно втягивает слюни и зло бормочет что-то про «тыловых офисных хомячков».  Я – не «тыловой», друг. Я просто не идиот – сдаваться ЭТИМ.
- Погоди, не уходи. Презики есть? Куплю.
Страдалец кивает и просит пять новоевро за двадцать штук. Сговариваемся на пятидесяти центах, и он уползает в угол к Хирургам, довольно лыбясь над придурошным, но щедрым земляком.
Я отворачиваюсь к пыльному окну, привычно сметаю мушиные трупики с подоконника и смотрю на Тот Берег.

Медленно течет холодный жидкий свинец Наровы. Над близким, но абсолютно недосягаемым обрывом – кривые черные кресты с обвисшими требушиными лохмотьями. И тонкие, насилующие серое небо минареты над Ибан-сараем.
Я кривлюсь, но это не от свежего воспоминания о тупом скальпеле подвального Чёрного Хирурга. Наркоз явно левый у них был, чуть не сдох я. Это словосочетание вызывает ассоциацию с сельским, из разнокалиберных досок сколоченным публичным домом. Ибан-сарай, ёптыть!
А в прошлой жизни – Ивангород Ленинградской области.
***
Опилочная эстонская водка путается в голове, превращая мозг в бурлящее варево. Наверх всплывают, крутясь, мутные фрагменты. Вот – 5 марта 2012 года, объявлен второй тур выборов президента, где Путин набирает 51%. Потом – весёлая лихость митингов на Дворцовой, самодельные плакаты, белые ленточки и белые флаги, отставки, суды,  пересчеты голосов…Поезда на Москву, набитые нами – умными, сильными, самостоятельными… Авария на Северном потоке, где украдено при прокладке 120 миллиардов, перекрытие газопроводов Украиной, европейское нефтегазовое эмбарго на поставки из России – и встающие рядом с нами менты и вояки, не получающие полгода «удвоенные» оклады.

Бегство правительства в Грозный, в неделю собранная Армия Народов Кавказа. Танки, прямо из цехов «Уралвагонзавода» идущие с полным боекомплектом на Запад, на ненавистную мятежную Москву… Вырезанный Ростов-на-Дону, горящий Тамбов, вырубленный саблями Дикой дивизии Волгоград…

И – мой окопчик под Новгородом, ночные крики «Аллах акбар!» вперемежку с бульканьем из вскрытых трахей… И – листовки с неба, планирующие мятыми прямоугольниками на пустые питерские улицы. А на листовках – ОН. В белой бурке и белой папахе, со стальным взором близко сидящих глаз. Имам Всея Руси Ибрагим Великий.
Когда-то – Владимир Владимирович…
***                             
Пограничник слюнявит пальцы и пересчитывает серебристые купюры новоевро, морща лоб от нестерпимого умственного труда. Давай-давай, эстонская морда. Там точно, как в аптеке. Можешь у моей почки спросить, которая где-то сейчас в Майями греется на золотом песочке в требухе жирной американки. Или ещё где-нибудь, где хорошо. Где не режут горло баранам и людям с одинаково привычным равнодушием и не распинают хомячков на крестах. И не выдают мыло и гандоны с брезгливой европейской ухмылкой.

Пограничник поправляет сползающий ремень потёртой М-16 и отворачивается. Я, тихо матерясь и оскальзываясь, съезжаю по глине обрыва к темной, воняющей плесенью воде. Продрогший ветерок добавляет с того берега рвотный трупный запах. Достаю из рюкзака ворох пакетиков, надрываю первый и начинаю надувать. Работка долгая (месяцами  скупал!), зато последняя.

Над Ибан-сараем надрывается муэдзин, обещая рай с фонтанами родниковой воды и пышнотелыми гуриями. Ждите меня, девочки.

Блин, и зря мы выбрали белый цвет. Под таким – не побеждают.
***   
- И последние новости с Нарвского участка границы. Очередной факт нарушения режима, совершенный, по-видимому, одним из русских беженцев. Он, как и многие его товарищи по несчастью, ночью переплыл реку Нарву. Его судьба была предсказуема, но данный банальный случай удивил плавательным средством, которое применил нарушитель: оно было связано из тысяч надутых презервативов…

Камера выхватывает свежий крест на исламском берегу: на нём висит кровавым мешком тело с содранной кожей. Чернобородые размахивают калашами и что-то гортанно кричат.

- Линда, переключи, опять эти гадости показывают.  Что русских туда тянет, а? Ведь абсолютно ясно, чем всё закончится.
- Они очень тоскуют, Урмас. Хотят, наверное, хотя бы умереть на Том Берегу.

Линда щелкает пультом, забирает у посетителя пустую кружку. Зачерпывает корм хомячку, с трудом пропихивает пухлую руку в горловину банки – и вдруг вскрикивает, сбрасывает банку в угол и дует на пальцы…

Хомяк, довольно урча,  вытирает окровавленные клыки присосками на лапках.

НеПендос © январь 2012

НеПендос , 31.01.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
8

Пробрюшливое жорло, 31-01-2012 11:45:24

нечей таллъ, но скарея свево, текст пра хамекаъ

9

Русскоязычная, 31-01-2012 11:45:47

афтар латентный истонец
причом тупой как пендос)))
н\л.

10

Джаггабой, 31-01-2012 11:47:08

бредъ

11

геша, 31-01-2012 11:49:50

как страшно жыть

12

Рангарик (гибель богов б/п), 31-01-2012 11:53:46

Пачиму не ффй палитсре. Впрочим панравелось. Тыцну 5!

13

Диоген Бочкотарный, 31-01-2012 11:56:17

Неплохо, но маловато, но- аффтору зачод за актуальность.......6+

14

Пробрюшливое жорло, 31-01-2012 11:57:17

урча

15

Русскоязычная, 31-01-2012 11:58:28

ответ на: Диоген Бочкотарный [13]

>Неплохо, но маловато, но- аффтору зачод за актуальность.......6+
ну и в чом актуальность? изложи ка?

16

Херасука Пиздаябаси, 31-01-2012 12:05:47

четал...проникся.

17

Диоген Бочкотарный, 31-01-2012 12:06:48

ответ на: Русскоязычная [15]

Выборы на носу, недовольство растёт, Путен метит едва ли не в цари, заигрывание с кавказоидами детектед........
А хомячкам надо отходть от спячки, иначе вымрут, ога.

18

Русскоязычная, 31-01-2012 12:09:13

ответ на: Диоген Бочкотарный [17]

>Выборы на носу, недовольство растёт, Путен метит едва ли не в цари, заигрывание с кавказоидами детектед........
>А хомячкам надо отходть от спячки, иначе вымрут, ога.
пля.гугугу
вот вы,палитсрушнеги,везде ищете подоплеку

19

Диоген Бочкотарный, 31-01-2012 12:12:38

ответ на: Русскоязычная [18]

Я не политсрушнег, я вкусножрачнег...................

20

Русскоязычная, 31-01-2012 12:15:18

ответ на: Диоген Бочкотарный [19]

>Я не политсрушнег, я вкусножрачнег...................
я тож уже проголодалась.не завтракала ищо
надо бы пойти,схомячить чивонить.

21

Пробрюшливое жорло, 31-01-2012 12:16:10

выборги, грит, nano.su

22

Херасука Пиздаябаси, 31-01-2012 12:20:20

ответ на: Диоген Бочкотарный [19]

>Я не политсрушнег, я вкусножрачнег...................

чота онегдот вспомнил, как ленина и маркса на том свете серпом и молотом жрать заставляют

23

мистер УдЪ, 31-01-2012 12:21:48

Сосыальная фантастика . Все в кучу .
В декорациях  невидно гомосеков и жидов

24

Ethyl, 31-01-2012 12:35:49

ответ на: бывший [6]

>Антиутопия.

тоесть вариант будущего?

25

нихуянезавбыл., 31-01-2012 12:47:38

как страшно жить. ужас.

26

Yjin, 31-01-2012 12:51:54

Сильно, пожалуй одно из лучшего в последнее время, и предсказание предсказуемого

27

DeaD_Must_Die, 31-01-2012 12:59:56

ответ на: Yjin [26]

>Сильно, пожалуй одно из лучшего в последнее время, и предсказание предсказуемого
По поводу уровня написаного плюсану 100500 раз, по поводу пророчеств - нисагласен нихуя
щяс сам попробую:
5 марта 2012 ВВП на 12 лет станет президентом
нисагласные повоют по бложекам и успокоются
Поезда на Москву, набитые нами – умными, сильными, самостоятельными(с) бугага.... зомбаками останутся на станциях отправления
И ментов рядом с ними не предвидится - в последнее время общался со многими представителями внутренних органов после з/п - не в 2 раза конечно, но прибавили им очень ощутимо, так что зомбаки могут заранее почъки разминать

28

Схрон, 31-01-2012 13:09:45

Пресоски, вашуж мать, хомяк с присосками, бля и правда страшно

29

Череззаборногаперекидышкин, 31-01-2012 13:16:58

будни иврейскава мальчига?

30

Череззаборногаперекидышкин, 31-01-2012 13:19:21

афтар, а с хуяли тибе на родине не живется? \в тридцатке\

31

НеПендос, 31-01-2012 13:21:30

ответ на: Череззаборногаперекидышкин [30]

Камрат, дважды ошибка. Живу на Родине и не еврей, бля.

32

итальянец, 31-01-2012 13:21:37

6*

33

Череззаборногаперекидышкин, 31-01-2012 13:24:02

ответ на: НеПендос [31]

ибить тарахтить! прашу пардону

34

котегмуркотег, 31-01-2012 13:27:55

заебательски, давно такова не читал, понятное дело 6*

35

Басист Кайф, 31-01-2012 13:42:41

Доставило. Плюсанул.

36

VALENOK, 31-01-2012 13:44:53

ох и давненько я непендоса не читал

37

Yjin, 31-01-2012 13:59:39

ответ на: DeaD_Must_Die [27]

>>Сильно, пожалуй одно из лучшего в последнее время, и предсказание предсказуемого
>По поводу уровня написаного плюсану 100500 раз, по поводу пророчеств - нисагласен нихуя
>щяс сам попробую:
>5 марта 2012 ВВП на 12 лет станет президентом
>нисагласные повоют по бложекам и успокоются
>Поезда на Москву, набитые нами – умными, сильными, самостоятельными(с) бугага.... зомбаками останутся на станциях отправления
>И ментов рядом с ними не предвидится - в последнее время общался со многими представителями внутренних органов после з/п - не в 2 раза конечно, но прибавили им очень ощутимо, так что зомбаки могут заранее почъки разминать
======================================================

вас то самих, строем ходить не заебало?

38

ЖеЛе, 31-01-2012 14:03:51

ужоснах...

39

KOT-KAT, 31-01-2012 14:13:11

Марадёр 50 лет спустя.
Грустно. Ну, кто тама падписался на 4 фебраля?

40

DeaD_Must_Die, 31-01-2012 14:19:15

ответ на: Yjin [37]

>вас то самих, строем ходить не заебало?
я строем не хожу с тех пор, как освободился /наморщил ум и посчитал - более 12 лет/

41

Серп и Молот, 31-01-2012 15:22:32

просто охуенно. навейало собором парижской богоматери походу, и предстоящими выборами? почитаю всего, удачи.

42

Who Янсон, 31-01-2012 15:29:59

однако.
непендос как всегда - удивил.

43

Русскоязычная, 31-01-2012 15:41:59

ответ на: KOT-KAT [39]

>Марадёр 50 лет спустя.
>Грустно. Ну, кто тама падписался на 4 фебраля?
http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2010/08/znayu-ya-vas_1281028292.jp

44

Yjin, 31-01-2012 15:52:47

ответ на: DeaD_Must_Die [40]

>>вас то самих, строем ходить не заебало?
>я строем не хожу с тех пор, как освободился /наморщил ум и посчитал - более 12 лет/
это ты так считаешь, хотя и без моих объяснений понимаешь

45

Русскоязычная, 31-01-2012 15:55:23

ответ на: Who Янсон [42]

>однако.
>непендос как всегда - удивил.
чем?

46

KOT-KAT, 31-01-2012 16:27:27

ответ на: Русскоязычная [43]

Можно применить секретное оружие--нассать в тапке.

47

KOT-KAT, 31-01-2012 16:41:31

ответ на: KOT-KAT [46]

Во, чево нашол
http://www.metacafe.com/watch/4570515//

48

KOT-KAT, 31-01-2012 16:42:21

ответ на: Русскоязычная [43]

О, гилянь
http://www.metacafe.com/watch/4570515//

49

Не сцы Маруся, 31-01-2012 18:19:28

ответ на: DeaD_Must_Die [27]

иэхх не факт, Дмитре
тоже опчяюсь

50

ебисьврот, 31-01-2012 19:55:58

Понравилось, но недай Бог!!!

51

Ыц, 31-01-2012 20:19:41

хорощо

52

Незалетайкина, 31-01-2012 21:32:35

не..щас наверно не пойму
ничего не задержываецца

53

vova53, 01-02-2012 06:54:40

Если п пра каклов.Или хотя бы про ивреев.Щас бы 100500каментов было бы.

54

Гламурный_Доктор, 01-02-2012 08:49:28

насрадамус блеать...... жутко

55

Hикитоc, 01-02-2012 10:38:59

дык а нахуя таг много?

56

vpr, 10-02-2012 20:31:53

Рад снова видеть Автора.

57

Камрад АД, 16-04-2013 16:29:14

Охуенный пейсатель

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg