Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Надо валить из этой страны!

  1. Читай
  2. Креативы
Да, надо валить из этой страны. И в Интернете об этом говорят многие, в чатах, на форумах, и так - на работе, на улице. А хули делать? Никакой уверенности в завтрашнем дне. Как послушаешь да почитаешь, там взяточника арестовали, тут педофила...Вот на днях в ночном клубе молодые пацаны мужика взрослого, моего ровесника, ножами попыряли. И это в столице! Когда, бля, такое было?! А выйди на улицу, кругом кавказцы, азиаты, черножопых - каждый второй, бля. Зато миллионеры, миллиардеры, депутаты всякие да министры - естественно, сплошь жиды! Ну что за хуйня, а?

Нет, валить надо отсюда подальше и чем скоре, тем лучше. Въебываешь, въебываешь, а за душой ни копья. Я, между прочим, с высшим образованием, если что. Военное училище заканчивал, в конвое служил, капитаном уволился. Правда, без пенсии... Теперь работаю охранником. А куда пойдешь? Разве такие, как я, нужны этой стране - с мозгами, опытом? Тут только бандюганам всяким хорошо. Грузинским ворам в законе, к примеру. Их на родине всех по тюрьмам рассовали, так остальные все сюда. Правильно, их тут никто не тронет, живи, кайфуй, братва! За все заплачено, хули.

А русские въебывать должны. Я по 12-14 часов ежедневно на ногах. А у меня варикоз, к вечеру отекают ноги как у слона. В туалет чуть ли не бегом, на обед 20 минут. И попробуй опоздать, сука. А начальник мой из Узбекистана, у себя каким-то сапожником был, что ли. А тут смотри, в люди выбился. Кому лизнул, кому-то подмахнул. Теперь на нас отрывается, власть свою показывает. Да у нас в полку такие чуханы туалеты вечно мыли да на свинарнике в навозе по колено...М-да...

Нет, валить надо как нехуй делать. Завтра же начну готовиться к отъезду. Паспорта, визы-хуизы...

Вот ебучая страна. Я даже квартиры не имею своей, блядь. Две трети зарплаты отдаю за съем. Свою-то я когда-то проебал по глупости. Я ведь в армии еще начал бухать. За это, в принципе, и хуйнули оттуда. Ну да, было дело. А кто в России - матушке через это не проходил? То-то. Приехал на малую родину, там однушка от матери осталась, меня дожидается. Сходил к матери на могилку, что-то тоска меня еще пуще взяла, короче, пошел в разнос. Пробухал все, что можно, в долги залез. А тут кризис грянул, ну тогда, в 98-ом еще. Цены на жилье падать стали. Пришлось хрущебу эту продать за полторы тысячи "зеленых".
Нет, теперь-то я не бухаю. А когда? Пашу без выходных и без праздников, домой приползаю за час до полуночи. Так, порой бутылочку пива в охотку. Это когда иногда на футбол выбираюсь. Один раз, правда, несколько лет назад нажрался, как бывало. Пришел культурненько на стадион, кучу денег заплатил, а наши проебали, да еще аж 4:0! От стыда и обиды за державу выпил изрядно. И кому проиграли-то?!Э-э-ххх...

Я теперь вообще на футбол не хожу. Так, по ящику зырю, если настроение есть. А откуда, бля, оно возьмется? Хозяин квартиры тут же, на площадке, живет. Денежки берет вперед за три месяца, и отдавать ему надо минута в минуту. Баб не води, с друзьями не собирайся. Да у меня и друзей-то нет. С бабами решаю просто: хожу к путанам. 50 баксов - 20 минут. А мне много и не надо. Отсосала - воткнул. Успеваю.

Я как квартиру тогда загнал, уехал. Все корифаны зудили в один голос: "Хули тут, в нашем мухосранске делать? Ни работы, ни будущего - только и остается, что бухать. Есть возможность - вали." Ну, прям, как сейчас точно. А я к тому времени вроде как подженился. Ну, сошелся с одной, бухали вместе. А ей для каких-то там нужд понадобилось для документов замужней стать. Ну хули, с тебя пузырь! Расписались, короче. А тут ее сеструха стала звать к себе, типа, соскучилась очень, обещала и с жильем помочь, и с работой. Ну мы и поехали. Я поначалу на молочный завод устроился, на конвейер, йогурты хуярили. Это в охранники я перебрался через три года, типа, как на повышение. Жили у той сестры, пока через год она вдруг не померла. Мужик ее горевал крепко, казалось, не утешится теперь в жизни никогда. Но хуй, время и пизда быстро лечат. Тем более, если пизда рядом всегда. Застал я их с женой моей однажды. У нас на заводе что-то свет отрубили, ну нас и пораньше отпустили. Вообщем, остался я один тут - ни родни, ни друзей, ни денег. Бабу найти толковую до сих пор найти не могу: им, блядям нынешним, все и сразу подавай. Я в свои сорок два, с колом, но без двора, у них успехом не пользуюсь. Те, кто моего возраста или чуть помладше, в основном матери-одиночки, им своих спиногрызов поднимать надо на что-то. А с меня какой им толк?

Всё, решено, надо валить. Еще полжизни впереди. А тут ничего хорошего не будет. Вот турнут с работы вдруг и все, только на улицу бомжевать. Я и ипотеку потому не беру, нахуя квартиру банку покупать? Пол-года назад сосед с третьего этажа тоже свалил и ничего, не жалеет. Компютер мне свой отдал. Мы потом с ним по скайпу нашлись, общаемся. Рассказывает, что устроился нормально, уже работает, зарабатывает прилично, по крайней мере, не голодает и не мерзнет. Говорит, сюда его теперь пушкой не заставишь вернуться. С женщиной какой-то хорошей там познакомился, живет у нее, даже, вроде как, хотят отношения узаконить. Во как, бля! А он на семь лет старше меня! А почитай Интернет, там мы там, будто бы, нахуй никому не нужны.  Ага, так я и поверил. Может, так и было раньше, а теперь, уверен, по другому всё.

Вчера  ездил в церковь, у батюшки глаза были такие грустные, когда благословлял меня на отъезд. Спросил , кто я по крови. Говорю:" Мать еврейка оказывается была, хоть всегда и тщательно скрывала это, это я потом узнал, что ее бабка по матери из них. Отец - чистокровный тамбовский русак." - "Да, своё есть своё..." Не понял я его что-то нихуя - ни грусти той в глазах, ни последних слов его.

И вот прошло пол-года. Работал я их отчаянно, расчет получил нормально так, думаю, на первое время хватит. Смотрел в иллюминатор всю дорогу, небо чистое, ни облачка: море, горы, опять море. Красотища. Нет, все-таки я мужик отчаянный, гы-гы. Решил как отрезал. Эти чистоплюи в Сети еще сто лет будут сопли жевать да других призывать. А я собрался и свалил! Собирался, правда, шесть минут. Чемодан да сумка спортивная. Позади сорок два года, впереди - неизвестность. В конце концов, не получится, вернуться всегда можно будет.

О, теперь нигде трапов нет, из самолета сразу в трубу. Я, конечно же, по зеленому коридору - ни бриллиантов, ни наркоты.
Что-то волнуюсь, а вдруг с документами что-то? На таможне всегда почему-то так.
- Гуд монинг.
- Неее, я только по-русски. Рашен, - улыбаюсь.
- Цель прибытия в Российскую Федерацию?
- Жить, красавица, жить!

Stebo , 11.11.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
29

Ванька Иванофф, 11-11-2011 20:04:52

Не о том автор пишет. Орлуша лучше сказал.

Я думаю, пора валить.
Похоже, это – неизбежно.
Гляжу на новости с Манежной
И думаю: пора валить!

Я думаю, пора валить,
Пока нас всех не завалили
Скинхедов стаи гамадрильи,
Я думаю, пора валить!

Я думаю, пора валить,
Покуда мысли есть и силы,
Пока не все вокруг – дебилы,
Я думаю, пора валить!

Я думаю, пора валить
Сегодня. Завтра будет поздно,
Настолько всё уже серьёзно.
Я думаю, пора валить!

Я думаю, пора валить
Ради детей и генофонда.
Красиво, как в кино про Бонда,
Я думаю, пора валить!

Я думаю, пора валить!
Не в смысле «сваливать отсюда»,
А власти вороватой груду
Я думаю, пора валить!

Я думаю, пора валить!
Рукой решительной и злою,
Как в Химках лес, бензопилою,
Я думаю, пора валить!

Я думаю, пора валить!
Их схемы, планы, вертикали,
Чтоб нас по ним не опускали,
Я думаю, пора валить!

Я думаю, пора валить!
Спокойно. Честно. Беспощадно.
А им, до беспредела жадным,
Я думаю, пора валить!

Я думаю, валить пора,
(Орлуша)
Иначе – чёрная дыра!

30

поебатьхто, 11-11-2011 20:24:21

Ёбань особо вконце, яреально собираюсь.......

31

Stebo, 11-11-2011 20:29:38

ответ на: поебатьхто [30]

когда вернешься, сообщи - порадуемся за тебя

32

Stebo, 11-11-2011 20:34:42

ответ на: Ванька Иванофф [29]

и я за это! Но валить то собираются не они, а умные, молодые и перспективные...и многие там и будут мыть подъезды, стоять охранниками у магазинов, на конвейерах ...к сожалению.Пробиваютя ну далеко не все там. И наверное, меньше, чем все-таки здесь.И пишу я об этом не с чужих рассказов, а 7лет прожил там. И вернулся. И живу в России уже почти пять лет. И не жалею. Но это бы я хуй понял когда-нибудь, не побывав там. Пусть едут, пусть набивают шишки- буду родину крепче и осмысленно любить

33

Ванька Иванофф, 11-11-2011 20:45:30

ответ на: Stebo [32]

"Где родился - там и сгодился" - с молоком впитал, потому и  землю эту жру, водкой запивая, на Макдональдсы не меняя.

34

mishkovars, 11-11-2011 21:03:34

Заебок, жызнено. 5*
Я бы тоже свалил..., но... от жены и дитя и... всего дня на 3.

35

Дядька Яр, 11-11-2011 21:35:38

Блиааать..жыды песдуют обратно в "нищую рашку"..ЖЫДь песдуют..Агаблять..

36

Comrade Bro, 11-11-2011 21:37:09

понаехали блядь!

37

мангольский астранафт, 11-11-2011 21:37:38

аптимистичный керпичек.

38

Дядька Яр, 11-11-2011 21:41:19

Да! Вот ищо шо .аффтар.Креос канешно заебательский.. Однако каг галахический еврей.песдавал бы ты ЖЫДЬ в Ерушалаем. Тибя ждёт ЦАХАЛ! Напомно народную мудрость.. У России две беды..Патриоты и жыды..

39

Comrade Bro, 11-11-2011 21:43:00

"А почитай Интернет, там мы там, будто бы, нахуй никому не нужны.  Ага, так я и поверил. Может, так и было раньше, а теперь, уверен, по другому всё.".
-----
ненене, теперь тут всё гоrаздо хуже, дrужище.

40

Дядька Яр, 11-11-2011 21:51:16

- Жыд, красавица, жыд!(почти цэ)

41

Дядька Яр, 11-11-2011 21:52:15

Я случяйно не разжыгаю? В моих каментах нету антисемитизьма?

42

Comrade Bro, 11-11-2011 21:56:02

ответ на: Дядька Яр [41]

>Я случяйно не разжыгаю? В моих каментах нету антисемитизьма?
пока что в пrеделах допустимого, гойская моrда!
мы все вернёмся очень скоро и заживём гучше прежнего, пгосто поверь в это

43

Дядька Яр, 11-11-2011 21:59:31

ответ на: Comrade Bro [42]

Верим! Газкамер,крематории и запасы Цыклона Б к вашим услугам!

44

lelek, 11-11-2011 22:03:11

4  *

45

Бенц, 11-11-2011 22:03:42

Хотел автор постебаться, думал концовка все спасет. Ан нет. С натуры списано, с натуры.

46

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 11-11-2011 22:05:42

Да, надо валить из этой страны. И в Интернете об этом говорят многие, в чатах, на форумах, и так - на работе, на улице. А хули делать? Никакой уверенности в завтрашнем дне. Как послушаешь да почитаешь, там взяточника арестовали, тут педофила...
-------------
Афтар, таг ты взяточниг или педофил?

ПыСы.
Вали нахуй в таком случае из этой страны пока и тебя не взяли за сракотан и на парашу не определили!

47

Дядька Яр, 11-11-2011 22:07:21

Ис гугля..
Показать отель "Hotel Galicja Superior Welness & Spa" на карте города Освенцим.

Ржу блять!

48

Stebo, 11-11-2011 22:08:05

ответ на: Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша) [46]

Залупа, ты осиль хоть одно произведение до конца, куды торопишься, милай?

49

Дядька Яр, 11-11-2011 22:08:11

ответ на: Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша) [46]

Аффтырь жыд..это кагбе всё паясняет..

50

Дядька Яр, 11-11-2011 22:09:15

ответ на: Stebo [48]

Я асилел! Пра мамо еврейко даставило беспесды.

51

Дядька Яр, 11-11-2011 22:12:19

А русские въебывать должны. Я по 12-14 часов ежедневно на ногах. А у меня варикоз, к вечеру отекают ноги как у слона. В туалет чуть ли не бегом, на обед 20 минут. И попробуй опоздать, сука. А начальник мой из Узбекистана, у себя каким-то сапожником был, что ли. А тут смотри, в люди выбился. Кому лизнул, кому-то подмахнул. Теперь на нас отрывается, власть свою показывает

Аффтырь ты хто па спецыальнасти? Бомж каг на фотке?

52

Дядька Яр, 11-11-2011 22:13:48

Мдяяя..каг фсё запущено..

53

Иннокентий Залупа (можно просто - Кеша), 11-11-2011 22:20:51

ответ на: Stebo [48]

>Залупа, ты осиль хоть одно произведение до конца, куды торопишься, милай?

Жыть тараплюсь, маланец.

54

thePablo, 11-11-2011 23:32:58

Как бы осилил. Концовка не хэппиэнд ниразу. Вот.

55

Петя Шнякин, 12-11-2011 01:46:29

да охуенно написано!
6*

56

Мастер Глюк, 12-11-2011 04:24:28

ответ на: Stebo [15]

>скажу тебе честно-пречестно, мне этот звездный рейтинг до пизды. Важне, та сать живое слово, ну и, как ты правильно подметил, отношение. У меня тут есть есть несколько доброжелательных читателей и это важнее всяких звезд

не спорю, важно штоб был кто понимает... тока ты не сачти за плахое к тебе отношение, бро, но... вот в каждом высере есть у тебя изюменка, но какта неглубака зарыта, ну нет, бля, глубины... мне по крайней мере нахватает, штобы занырнуть и насладицца твоим гавном... хотя тибе конешна то што я имхую по большому хую...

57

Мастер Глюк, 12-11-2011 04:57:27

ответ на: Ванька Иванофф [29]

Орлуша красавчег... подписываюсь...

58

Stebo, 12-11-2011 05:46:19

ответ на: Мастер Глюк [56]

ну, тут простое разделение труда, за глубину отвечают другие, а мне досталось, что досталось. И мне это охуенно нравится,гг!

59

Осеол, 12-11-2011 08:51:36

А о чом кревас-то? В чом сцуко суть и мораль? Пирсонаж сосал хуй дома и решил съебаться где получше. Там продолжил сосать хуй только пришлось ещё и работать. Через семь лет (если афтырь сам себе прататип) решил ехать обратно. Зачем? Правильно - всйо также сосать хуй.

60

Мастер Глюк, 12-11-2011 09:00:18

ответ на: Stebo [58]

т.е. осознешь и не стримишся нихуйя?

61

Мастер Глюк, 12-11-2011 09:02:35

стёба, в израиле где жил та?

62

Осеол, 12-11-2011 09:17:53

Канцоффка (по замыслу афтыря кагбэ феерическая) савсем нифпезду.

"Что-то волнуюсь, а вдруг с документами что-то? На таможне всегда почему-то так.
- Гуд монинг.
- Неее, я только по-русски. Рашен, - улыбаюсь"

Т.е. герой высера решил "вертаться" исчо и успев отказаться от российского гражданства?! Иначе что может быть не так "с документами" и какой ещё нахуй блять "гутмонинг" вдогонку с вопросом о "цели прибытия в Российскую Федерацию" если пасажир протягивает афицеру пасспорт Российской Федерации? И при чём тут докучи таможня? Кароче хуета как в целом так и в деталях.

ЗЫ. Сдаётся мне что афтырь в каментах спиздел насчёт своего семилетнего гастарбайстарства. Может фтурции бывал разок-другой пакетником.

63

Диоген Бочкотарный, 12-11-2011 09:51:25

Конец некожиданный, 4

64

даблджеб, 12-11-2011 09:56:05

Окончание улыбнуло!Аффтар не токмо стихоплет!

65

Stebo, 12-11-2011 10:56:33

ответ на: Осеол [62]

эти все детали совсем не важны...вместо Израиля  могла быть любая страна. Я же не расчитывал на такое твое занудство. И потом, многие в Израиле жили без двойного гражданства, А потом приезжали в Рашу, писали заявления и если ты на апрель 1991-го проживал в РФ, то имел право на гражданство. А гутмонинг не в догонку, а перед, если чо. И на паспортном контроле, если в курсах, девушки сначала здороваются, а потом просят паспорт. На каком она с тобой должна здороваться, если три рейса прилетели- из Израиля, Германии и Штатов? Да, обычно, они не здороваются, а просто кивают, но со мной так однажды было...

66

Stebo, 12-11-2011 10:58:00

ответ на: Мастер Глюк [61]

>стёба, в израиле где жил та?

Бат-ям, Ришон, Эйлат

67

Stebo, 12-11-2011 10:59:37

ответ на: Мастер Глюк [60]

не стремлюсь, потому что не совсем согласен с тобой, вернее, совсем не согласен. Есть, каэшно, кто пишет лучше меня, но тех, которые пишут хуже- гораздо больше, гг

68

Осеол, 12-11-2011 12:19:21

ответ на: Stebo [65]

Дьявол в деталях (ц)! С гражданством ты опять чота нагородил. Да и хуй с ним. А деффки на стойках самной вообще пачемута не здороваются, откуда бы я не прилетел.

69

Йохан Палыч, 12-11-2011 12:27:54

Отличный крео. Так держать!

70

griffinn, 12-11-2011 16:47:23

ну красава коли так. нежели прицепоф нема и все проебал  хули тута делать. тока на дядю и горбатиться .......

судя по всему Родина там где жопе тепло да пузу сытно.

тем паче в америке народ хуярит всю жизнь и все в кредит да и люди чистые юзеры а на пенсии нежели индивидуум доживет то в дом престарелых.  так принято даже если дети есть внуки там...

71

З.Поулыбалло, 12-11-2011 23:00:12

Россказ ничотаг. Концовка почемуто нефштырила.

72

Владимир Влупердяев, 13-11-2011 03:21:57

Стёба, и тут, на страницах удафф, поздравлю тебя таки с Днюхой.(извени, што по -еврейски)))
Ахуенный тебе уваженчик за то, што вернулса. ( из каментов) Похуй, канешно, но чото мне вкатил твой поступок...

73

Владимир Влупердяев, 13-11-2011 03:24:12

ответ на: Ванька Иванофф [29]

Поэтов сравнивать, это всёравно, што спорить нащот крокодила  - он больше зелёный или длинный? Пиздец, сравнивальщики, нахуй...

74

Dezintegrator, 13-11-2011 04:15:50

диавол в деталях-собирался свалить, а в конце-- Неее, я только по-русски. Рашен, - улыбаюсь.
- Цель прибытия в Российскую Федерацию?
- Жить, красавица, жить!

75

Hanger, 13-11-2011 07:59:52

ответ на: Ванька Иванофф [29]

Валят что-то не туда, а сюда. Сцуко. Десятками тысяч.

76

К.АСТРАТОР, 13-11-2011 20:11:33

Мать еврейка оказывается, я потом узнал, ее бабка по матери из них.
================================
А прабабка по по бабке не из Бухары?

77

рылокрыс, 14-11-2011 10:39:58

взгруснулось
5*

78

рылокрыс, 14-11-2011 11:01:17

хотя еврей капитан конвойник презабавно

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg