Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Долли Партон, приезжай?

  1. Читай
  2. Креативы
{Сиськи и душа. Празник номер 8 или женщина которая поет}.

Часть первая. Мемуаристическая.

В далеком-далеком студенчестве, годах аж 90-91 прошлого века, невесть откуда взявшаяся аудиокассета  болталась в нашей нищей общажной комнатушке о шести койках.

Был на кассете той сборник кантри-классики, душевной и простой, какой никогда не стать шансону, не к ночи будет он, сука, помянут.

Ни авторов, ни названий песен, ничего мы не знали, просто слушали и наслаждались. Западали в душу песенки, ничего нельзя было с этим поделать, а студентами мы были, учащими английский язык тщательно. Поэтому кое-что понимали не только в мелодиях, но и в  текстах.

Особенно по душе пришлись пара-тройка песен, исполненных жалистным девичьим голосом. А среди них самая, наверно, запавшая была одна. Смысл в ней был как бы не совсем типичный. Пелось про девочку из бедной семьи, которой отказали добры люди коробку тряпья пёстрого. А на дворе осень и холодно, а пальто нету. Вот и сшила мама девочке лоскутное пальтишечко, с любовью и нежностью, да и вручила дочке с пожеланием всяческих удач. Еще мама, пока шила, рассказывала библейскую историю про Иосифа, святого, не иначе, который тоже носил пеструю доху или что там, в библейские эры, носили. Пошла девочка в школу в дырявых своих ботиках, заплатанных штанишках и в новом пёстром пальтецо из старого тряпья, гордая и радостная, тут ее соученики и зачмырили-обсмеяли, особенно, разумеется, за пальто.
Но девчонка оказалась с характером, ответила им строго так, в том смысле, что убожество – оно не снаружи, а внутри, и если кто сам на всю голову умом беден, то тут она помочь только советом может, что, например, она себя чувствует богатой и счастливой, а значит таковой и является. Не в деньгах, как говорится, счастье, если подход к жизни правильный.

Вот песенка, если интересно:
http://music.yandex.ru/#!/track/678681/album/94963

Такой вот, однако, своеобразный кантрик оказался. Задумчивый и даже философский.

Потом заигралась куда-то кассета и пропала. Но не забылась.

Часть вторая. Неепическая.

Спустя много-много времени помогал я сыне язык английский учить, перебирал в уму, чем же помочь балбесу в развитии навыков необходимых, да и вспомнил про эту песенку, старинную и простую, из которой слова некоторые хорошо помнил. Набрал пару строк в тырнете и нашёл. Нашёл очень много чего. И стал читать, и про песню, и про автора. И подивился, что до стольких лет дожил, а кумира миллионов простых пендосов и не знал. Коим удивлением и решил поделиться.

Родилась 19 января, аж 1946 года, в глухомани теннесийской, в семье по фамилии Партон, девочка, и назвали ее Долли. Наверно миленькая была как куколка, либо мелкая, либо фантазии родителям уже не хватало – на дюжину-то детей – придумай, пойди, имен. Не суть. В общем, росла себе Долли, росла, и к 20 годам отрастила не только голос, талант, семилетний опыт выступлений с песнями на местного пошиба сценах и радиостанциях, но и белу гриву волос и сиськи немеряные. По тем временам уровня развития пластики, можно с большой вероятностью считать сиськи настоящими, что зачотно (8 размер при ее-то росте 152 см - окуеть):
http://www.newsland.ru/news/detail/id/117785/

Вот не знаю, благодаря чему именно - голосу и таланту, лябо сиськам, жопе, талии, гриве белых волосов на голове и прочим фигурным причиндалам, но раскрутилась она нехило в стиле кантри. И очень успешно. И поёт до сих пор.

Стала между прочим кантри-иконой северной Америки. Без иронии. Пара песенок ее, включая вышеупомянутое пестрое пальтишко стали там у них чуть не лучшими песнями всех времен и народов, золотой фонд и всё такое. Думаю, заслуженно.
Саундтреков к фильмам написала хер знает сколько, которые саундтреки сами по себе хит-парады возглавляли не один день.
Вообще написала более 600 (!) песен и двадцать пять (!) раз в течение ЧЕТЫРЕХ, сука, десятилетий поднималась на верхнюю позицию кантри-чартов журнала «Биллборд».

Блистала в третьей волне стиля «блюграсс», продвинув сей стиль в 80-х дальше сисег своих значительно.

А некто Витни Хуйстон, кстати, своей неибической стартовой попу-лярностью обязана в немалой степени угодай кому – той же Долли Партон, написавшей давным-давно для мюзикла слезоточивый романс «тышындааааааааай вил олвэйз лав юююююююююю!». Авторских отчислений только за эту песню Долли получила лямов шесть зелени.

По совокупности достижений она вообще какая-то рекордсменка (количество, музыкальных премий, фильмов с ее участием, всякие залы славы и золотые звезды, прочие премий и золотых граммофонов, или что там вручают в СШП за музыкальный талант и сиське). Не говоря про тематический парк развлечений «Долливуд», который она отгрохала в родной глуши туристам на потеху.

Славна она при етом и юмором своим, довольно одной цитаты думаю: «требуется куча денег, чтобы выглядеть так дёшево, как я» (It takes a lot of money to look this cheap).. Жжот бабко, одним словом, до сих пор и напалмом, остается в адеквате, не смотря на звезность и возраст.

Вообще, глядя на всяких алегровых и извините, киркоровых-галкиных подруг, почему-то смутное подозрение вкрадывается, где они, блиат, имидж тырят.

Однако Долли пох с большой колокольни на это всё, полагаю, т.к. вошла она уже навечно в мировую историю. Даже например через генетику (не ошиблись – генетику) и прочую биологию. Кстати, именно сиськаме. Овечку Долли клонированную помните? Угодай, в честь кого ее назвали? Потому что клетки для клонирования брали откуда? Правильно, из овечьего вымени. А чьё вымя самое популярное оказалось? Нет, не Помелы Андресон. Нет, и не Лолы Фераревой. А простой деревенской девчушки Долли Партон.

И при всем при этом замужем она один раз. Много лет. За одним и тем же простым америконским парнем. Вот так вот.

Короче, вопщем молодец бабко оказалась. Большая молодец. Может, правильная у нее жизненная философия? Ты внутри побогаче стань сначала, глядишь потом и снаружи чего путное пристанет-прилепится? Хотя сиське у ней с тринадцати лет, по ее утверждению…

Вот. Жил и я себе долго, и не знал. И в РФ она никогда не была. И не планирует. А жаль.

Хотя можно пригласить ее  сюда. Вот тут к примеру:
http://eventful.com/performers/dolly-parton-/P0-001-000062332-3/demand

Там у нее пока два приглашения: http://eventful.com/performers/dolly-parton-/P0-001-000062332-3/demand

И то – оба от меня.
Затрудняюсь, правда, в точности определить, что меня толкнуло ее пригласить: всё же голос или глаза. Гыгы.

Ведь если кантри  не нравится – то на такие исторические сиськи вживую посмотреть надо, думаю, хоть раз в жизне. Флеш-мобнем? Нет?

crock , 08.11.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Не сцы Маруся, 08-11-2011 15:46:05

наверно последнее

2

Kartman's dad, 08-11-2011 15:47:47

блядь заебали нахать!

3

Череззаборногаперекидышкин, 08-11-2011 16:04:43

три

4

Череззаборногаперекидышкин, 08-11-2011 16:05:03

пидистал занять

5

Череззаборногаперекидышкин, 08-11-2011 16:05:49

читать?

6

lom101, 08-11-2011 16:41:42

хто асилил?

7

Фаллос на крыльях, 08-11-2011 19:26:13

Полли Дартон

8

Птиц Малчун, 08-11-2011 19:56:42

Меняю двух Долли на одну Дженис.
С доплатой.

9

ocha83, 08-11-2011 21:01:34

В десятке буду, если это никто не комментит.

10

ДокторБолен, 09-11-2011 05:29:24

Долли - эта афца кланираванная? афтар знает езык жывотных?

11

MRZ, 09-11-2011 08:37:41

Окуеть

12

crock, 09-11-2011 10:07:41

бугугу. ога, люплю старушенций сисястых.

13

Плавильный Горшок, 10-11-2011 00:30:01

Пригласил. Есть в пендосском фолке что-то подкупающе-завораживающее.
Еще есть также немолодая, но классная и голосом, и глазами, и сисьгами фолк-звезда Эмили Харрис (Emmyloe Harris)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg