Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бешеные псы

  1. Читай
  2. Креативы
В доме, где у меня одно время был офис, имелось ещё  заведение - тоже на втором этаже, тоже в двухкомнатной квартире. Хозяина этого офиса звали Юрой. Парень средних лет, он выглядел респектабельно, ездил на серебристой  «Тойоте».  Постепенно стали здороваться. Слово за слово, покурили, познакомились. Юра нисколько не скрывал, что занимается видеопиратством.

  А однажды он пригласил нас к себе в гости.  Думаю,  просто заскучал и  решил скрасить вечер нашим обществом и бутылочкой коньяка.  Мы с коллегой с удовольствием воспользовались  приглашением.  И чтобы не являться с пустыми руками, взяли коробку почти кубинских сигар и швейцарский шоколад из Ростова. В то время мы плотно сидели на продуктовой теме, и  этого добра у нас было навалом.

  Устроились на просторной кухне. Опрокинув пару рюмок, Юра захотел продемонстрировать нам свою студию.  Аппаратура занимала отдельную комнату: тридцать видеомагнитофонов круглосуточно пахали на специальном многоярусном стеллаже. Управлялась эта техника с единого пульта, который спаял один местный инженер-электронщик. За хозяйством присматривал парнишка оператор: заряжал  все тридцать «видиков», включал их на запись. С одной особо качественной мастер-копии на все три десятка кассет одновременно записывался один и тот же фильм.

  В соседней комнате кассеты одевались в броские цветные обложки, сортировались по коробкам – что-то вроде склада готовой продукции. Далее товар продавался с лотков на крупных вещевых рынках.

  Закончив экскурсию,  вернулись на кухню. Выпили ещё по рюмке, закурили сигары. Я спросил Юру, что будет, если его заведение вдруг накроют.
  Тот самоуверенно усмехнулся:
  - Знаешь, сколько я плачу братве и ментам?

  Разумеется, я не знал, но понимал, что немало. Тем более что студия у Юры была не одна. А сопровождение подобного производства и налаженной сети сбыта требовало значительных ресурсов.

  - Кое-какие документы у меня имеются… - он сделал мощный глоток. – Совсем-то без них никак… А вообще, пацаны, время сейчас реально золотое! Чувствую, как деньги прямо под ногами валяются. Нужно только не лениться  наклоняться за ними!

  От избытка чувств он так хлопнул моего коллегу по плечу, что тот чуть не рухнул со стула.

  - Думаю, соберу еще деньжат побольше и покруче бизнес заварю… Город у нас небольшой, тут всё можно будет поставить как надо. А как с баблом вопрос решу, можно и пропиариться будет как следует. Сначала депутатом изберусь, а  потом и в мэры можно пойти! А что? Запросто! Вот тогда я наведу здесь порядок, всех заставлю тротуары зубными щётками драить!

  Он ударил кулаком по столу, рюмки подпрыгнули.  Глаза Юрия так воинственно сверкали, что мне стало немного не по себе.  Он как будто снял маску, обнаружив за привычной улыбкой «своего» парня зубастого монстра с диктаторскими замашками. В этот момент я понял, что здорово захмелел: сигары  с коньяком торкнули не по-детски. Отодвинул рюмку и попросил чашечку кофе, чтобы немного  прийти в себя. 

  - В кофеварке вроде есть что-то, - сказал Юра. – Налей оттуда. Сахар в шкафу.

  Я нацедил себе в фарфор густой коричневой жидкости, открыл шкафчик, достал оттуда стеклянную сахарницу. Сахар оказался каким-то странным: неестественно  белый, слишком тонкой фракции – почти пыль. Я коснулся горки порошка кончиком пальца, лизнул: вкус был совсем не сладким, скорее кислым.

  - Поставь обратно, - неожиданно зло прохрипел Юра. – Ты перепутал. Сахар в коробке с надписью «рафинад». Читать не умеешь или  тупой?

  Я замер, сжал кулак. Его слова прозвучали слишком резко, фактически как оскорбление. После такого обычно принято бить в морду. Думаю, именно этим  дело и закончилось бы, но  коллега сумел спасти ситуацию: задал какой-то неожиданный вопрос, потом рассказал анекдот… В общем, перебил атмосферу зарождающегося серпентария. Однако все понимали:  вечер безнадёжно испорчен. Поэтому, выбрав подходящий предлог,  отчалили восвояси. 

  Оказавшись на свежем воздухе, мы поняли, как здорово набрались. Оценив собственные силы, коллега решил ночевать прямо в офисе. А я отправился к себе домой, поскольку было ещё светло.

  Добрался без приключений.  До пятиэтажки оставалось каких-то двести метров, когда я решил срезать, пройти по дорожке между стеной  кустарника и забором теплопункта.  И вдруг услышал низкий, утробный звук  совсем рядом. Остановился и увидел в кустах  собачью голову.

  Я вздрогнул: у этой псины взгляд светился отнюдь не животным умом,  из полуоткрытой пасти непрерывной струйкой текла слюна. Пёс выбрался из кустов наружу: тощий, грязный, весь в шрамах. Позади в кустах  показалась еще  одна  ободранная морда.  И ещё одна… 

  Звери выстроились полукругом. Шесть жутких глаз уставились  на меня, шерсть на загривках стояла дыбом, в глазах мерцали кровавые отблески. Несколько секунд мы как бы оценивали друг друга. В момент броска я  инстинктивно  поднял руки, отскочил  назад.  Я ждал, как челюсти сомкнутся на моём теле, но раздался выстрел, и лохматый главарь  рухнул к моим ногам с раздробленным черепом. Остальные псы даже дёрнуться не успели: два удара, резкие, как удары хлыста, быстро уложили их на землю. 

  Я перевёл дух. Подошли двое мужичков в пятнистых охотничьих жилетах. Один  с кожаной папкой для документов, другой нёс на плече винтовку: длинную, с блестящим затвором и внушительным оптическим прицелом. Из оружейного ствола  еще струился дымок.

  - Испугался? – хохотнул дядька с папкой.  - Не ссы… Мы из службы отстрела бродячих животных.  Санитары, так сказать, городских джунглей…  Повезло тебе, парень!

  Я молчал, от пережитого меня  колотило крупной дрожью.

  - Бешеные псы-то…  Видишь, как слюна бежит? Цапнет такой урод зубами - и всё, пиши пропало. Сначала температура, потом глюки и затем паралич. Всего за неделю на тот свет и убрался бы… Этих псин тут целая стая  болталась,  давно отсюда сигнал имеем…

  Он дал мне закурить. Я долго не мог  попасть кончиком  сигареты на дрожащий огонёк зажигалки. Задним ходом  подобрался «уазик», маленький грузовичок с крытым верхом. Пятнистые мужички напялили рукавицы, деловито перекидали трупы  и уехали. Остались  три лужицы бурой крови и сизое облачко выхлопных газов. 

  Домой я пришёл трезвый как стёклышко. Часов до трёх ночи ворочался, вспоминая оскаленную пасть и сверкающие яростью глаза бешеного пса...

  …На следующее утро Юра казался точно таким же добродушным парнем, каким я его привык видеть. Он спокойно курил сигарету, наблюдая, как помощник таскает в грузовичок коробки с кассетами.  Увидев меня, дружелюбно поздоровался, спросил, как дела. Я пытался разглядеть за его улыбкой хоть какие-то признаки агрессии, но не смог: его лицо казалось абсолютно непроницаемым, как маска.

  Мало-помалу всё вернулось на круги своя.  За месяц я почти забыл про расстрел бешеных псов и диктаторские замашки соседа. Однажды, уже в послеобеденное время я вышел во двор, проветриться. Юра копался в багажнике своей «Тойоты». В воздухе было свежо, даже чересчур… Я с тревогой посмотрел вверх: небо быстро затягивали грозовые облака. Но гром грянул неожиданно и не сверху.

  Как в киношном боевике, во двор влетел тонированный микроавтобус с горящими фарами, резко затормозил на  асфальтированной площадке.  Из него посыпались люди в камуфляже, в масках, с коротенькими автоматами, больше похожими на пистолеты-переростки.

  Несколько человек сразу навалились на Юру, распластали  по асфальту. Другие принялись обыскивать машину. Ещё одна  пятнистая волна хлынула в офис, и оттуда вытащили обалдевших парней. Командовал ураганом коренастый крепыш с погонами майора. Я минуту наблюдал за ним.  Он резко обернулся, пронзил меня штырьками стальных зрачков. Неожиданно подмигнул, будто своему хорошему знакомому. Потом отвернулся, сказал что-то в рацию…

  После активной фазы военных действий отправили по квартирам  молоденького офицера с блокнотом. Его задачей был опрос жителей: кто что видел и чего знает. Ко мне тоже зашёл этот словоохотливый лейтенант.

  Я мало чем смог помочь:
  - Вроде видеокассетами он занимался… Студия у него тут или что-то в этом роде…
  - Кассетами? Наркотой банчил ваш сосед, причем в особо крупных размерах. А пиратство у него так, для прикрытия. Вроде как маленькое зло, за которым маскируется нечто более страшное…
  Я не поверил своим ушам:
  - Вы  серьёзно? Юра –  наркобарон?

  - Я бы даже сказал: «химический барон». Он в одной из своих «студий» оборудовал самую настоящую лабораторию по производству фентанила.  Этот не очень сложный синтетический наркотик по своему действию в сотни раз круче  морфина. По сути, мерзавец организовал двойную  криминальную сеть по сбыту одновременно наркотиков и пиратских видеокассет. Давно отсюда сигнал имеем…

  Милиционер черкнул что-то у себя в блокноте. Козырнул, застучал каблуками вниз по лестнице. 

  Я никогда не мог понять, зачем людям безграничная власть над себе подобными. Что это, соревнование с Богом?  Так он слишком высоко  – не дотянешься. И вообще, скромность украшает человека. Но кое-что из понтов мне нравится. Особенно вон та грамота на стене, которую я получил совсем недавно. В качественной рамке из благородного дерева, вся в золотых государственных  гербах и размашистых подписях.

  Честное слово, у меня не было никаких угрызений совести. Бешеных псов отстреливают, не так ли?

Интерровец , 01.03.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
10

геша, 01-03-2011 14:32:29

угу.дурь на одной полке с сахаром, а шприцы рядом с печеньками. разумеется, главному герою дали грамоту за то, что вломил барыгу. И корочку "заслуженный стукач". Льготы, всюду без очереди. Участок на кладбище каком захочешь

11

рыболофф, 01-03-2011 14:33:59

про Интерровца я вчера узнал, что любит пиздить чужое.
дывитесь
http://www.proza.ru/2011/01/13/324

12

Максимка, 01-03-2011 14:34:56

ну, "почти кубинские сигары" я съел, но, блять, "швейцарский шоколад из Ростова" это автор явно запиздился

13

рыболофф, 01-03-2011 14:35:37

вот еще откуда можно скачать рассказы, потом захуярить к Удаву
http://www.proza.ru/avtor/killer

14

Максимка, 01-03-2011 14:36:14

ответ на: рыболофф [11]

разуй глаза
это он и есть

15

рыболофф, 01-03-2011 14:37:32

ответ на: Максимка [14]

тогда аффтору приношу извинения...

16

Optimus Prime, 01-03-2011 14:39:53

Неплохо написано. Поступок ЛГ не осуждаю. Юра сам долбоеб.

17

Ойра-Ойра, 01-03-2011 14:47:40

Спалили барыгу! ибо нехуй?.. Насчот грамоты - не знаю, т.к. в таких случаях она равносильна путевке в рай...

18

рыболофф, 01-03-2011 14:57:02

6* аффтару за то что я обосрался

19

Хосэ Аурелиано Буэндиа, 01-03-2011 15:05:23

НизачОт!
О чем это? Сложно как то для темы, от этого цельной картины нету.

20

Khameleo, 01-03-2011 15:07:52

тя в гости позвали, а ты ссучил хозяина. пидарок ты.

21

рыболофф, 01-03-2011 15:22:21

ответ на: Khameleo [20]

ты веришь, что обычный стукач сможет сдать барыгу? да скорее стукача грохнут что бы не пиздел много, чем барыгу отстегивающего бабло посадят. это раз
а во-вторых наркотики это очень и очень хуево. за это растреливать надо вообщето

22

я забыл подписацца, асёл, 01-03-2011 15:52:47

автырь толи школота толи упырь каторый вабражает себя хорошим песателем

23

Русскоязычная, 01-03-2011 16:47:00

нормальное такое чтиво)
есть над чем задуматься

24

(secundus), 01-03-2011 16:48:03

Я никогда не мог понять, зачем людям безграничная власть над себе подобными. Что это, соревнование с Богом?(с)
ну-ну, может у этого юры мать присмерти параличом разбитая, у сына педофил...лейкемия, а жену энцефалитный клещ укусил, после того как занес заразу в их любимую всеми сабаку

25

Йохан Палыч, 01-03-2011 16:49:37

Про Интерровца заебали обсуждать всякие залупоголовые ПТУшники.
Виталий Листраткин и Интерровец - один и тот же автор. Запомните, блджад, и зарубите себе на полене, заменяющем вам голову.

26

В. А. и Н., 01-03-2011 16:53:24

афтар точно решил книгу издать. тут - пиарит паходу. Зачитаю.

27

Йохан Палыч, 01-03-2011 17:08:23

Книгу он уже издавал. Признаться, довольно хуёвая книжонка получилась. Причина простая - автор попытался из разнобойных рассказов состряпать нечто с общим сюжетом. При этом взял тупо набор довольно неплохих историй, и натянул на них, словно гандон, условно-объединяющую составляющую.
Разумеется, получилась хуита.
Это не упрёк автору, - у него хорошие отдельные рассказы, но уж если ты пишешь рассказы - изволь их издавать именно как отдельные истории, и не натягивать на всю писанину якобы единый гандонно-мыльный сюжет.
С другой стороны, никто не мешает состряпать цикл рассказов или повесть с единым или хотя бы пересекающимся сюжетом и героями.

28

Вася Клюй, 01-03-2011 17:11:15

Аффтар-мусорской,не пиздите здесь про наркотики,сдаст,пёс шелудивый!

29

В. А. и Н., 01-03-2011 17:11:30

написано хорошо, конечно. Но - не одобряю. Сдал Юру с потрохами, "сигналы подавал"... ....ыыы
5*

30

В. А. и Н., 01-03-2011 17:12:02

опасаться, короче, нужно афтара

31

Русскоязычная, 01-03-2011 17:13:15

ответ на: В. А. и Н. [29]

гыыыыыыыыы

32

Who Янсон, 01-03-2011 17:13:41

фентанил - ещё та штука. её в норд-осте распылили перед штурмом, одна беда - людей надо было на бок вытащенных оттуда класть, чтобы в блевоте своей не задохнулись.

в тысячу раз эффективней герыча, вся проблема в возможном передозе.
питерские химики поставляли фентанил в финку, в 90-х, чтобы у себя не палиться, но финики быстро ахуели от количества наркоманов дохнувших от передоза. питерских химиков повязали.

а синтез - элементарный, даже ничего нагревать не надо.

любители посинтезировать фентанил вычисляются на раз по прекурсорам, которые на дороге не валяются.

33

(secundus), 01-03-2011 17:17:23

звездей таки тыцну

34

рыболофф, 01-03-2011 17:22:59

ответ на: Йохан Палыч [25]

пиздэц!!! оказывается грэх не знать то, что интеровец и листракин один и тот же человек...

35

рыболофф, 01-03-2011 17:26:44

а уж если эти рассказы изданы, то нахуя их из сайт в сайт копировать? что больше мысль литературная не прет? это не интеровец, а юрий антонов какой то, который только свои шлягеры 80-х поет, а новых песен не пишет...
но чтиво интересное и в отличии от многого говна читаемо заебись

36

Вася Клюй, 01-03-2011 17:32:05

Не,ну пиздец..это же как понимать в конце концов? Вместо того,что бы ловить преступников,аффтар сидит в интернете и пишет небылицы...яебубабуягу

37

немытый гарри, 01-03-2011 17:44:47

ниче так ,познавательно.

38

ЖеЛе, 01-03-2011 18:00:37

ответ на: рыболофф [11]

>про Интерровца я вчера узнал, что любит пиздить чужое.
>дывитесь
>http://www.proza.ru/2011/01/13/324

*** тебе есчо вчера пытались абъеснить, что это он и есть, но ты весь в поисковом порыве...

39

Русскоязычная, 01-03-2011 18:02:12

ответ на: ЖеЛе [38]

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/192/45192285_0.jpg

40

ЖеЛе, 01-03-2011 18:02:14

ответ на: Йохан Палыч [27]

угу... наверна так...
росказы неплохие (даже харошие), но литработы есчо много над ними...
а уш объединять их в единый сюжед - песдетс как трудно...

41

ЖеЛе, 01-03-2011 18:02:41

ответ на: Русскоязычная [39]

это, типа - йа пакакал...
быгыгы...

42

Русскоязычная, 01-03-2011 18:04:26

ответ на: ЖеЛе [41]

>это, типа - йа пакакал...
>быгыгы...
вот обязательно нада аппетит абасрать((
эххххээээээ

43

Русскоязычная, 01-03-2011 18:05:43

http://ib1.keep4u.ru/b/080107/cc/cc89387d1753dcbae3.jpg
чота тортека из желе хочецца.

44

ЖеЛе, 01-03-2011 18:06:39

ответ на: Русскоязычная [43]

можешь просто желе хотеть - доступней... но при условии, что "вы к нам"...

45

Русскоязычная, 01-03-2011 18:06:58

Бгггггггггг

46

рыболофф, 01-03-2011 18:10:41

ответ на: ЖеЛе [38]

это не мне наверное. он зачем копирует одно и тоже?

47

рыболофф, 01-03-2011 18:11:41

ответ на: ЖеЛе [40]

у Корецкого же получается с Константиновым, почему бы и другим не постараться

48

тумблеръ., 01-03-2011 18:27:50

>мощный глоток

вотэта напугало.

49

я забыл подписацца, асёл, 01-03-2011 18:42:55

А мне понравилось.Так их, нариков злоебучих...ибо нехуй!

50

Йурег, 01-03-2011 20:07:21

Все типерь песдец тибе афтар. йа с зоны аткинусь-снимем порно с табой в главнай роли

51

Медведь Шатун, 01-03-2011 23:13:10

чёж ты
сыпанул бы из сахарницы то
на пробу

52

Илья Николаевич Уткин, 01-03-2011 23:41:44

автор искренен. а остальное неебет. 6+

53

палкавводец, 02-03-2011 00:41:42

пиздиш ты походу, коля бля....

54

Качирга, 02-03-2011 04:01:33

Афф ар -ацкий разоблачитель, а собак так риплёл, для пгикгытия фабулы...
пешы иссо- кто как на районе самогонкой пробавляеццо, травы у кого можно прикупить, ну вообщем нам здесь всё интересно...

55

Качирга, 02-03-2011 04:01:51

ответ на: Илья Николаевич Уткин [52]

>автор искренен. а остальное неебет. 6+
как юрошатуновъ?

56

Качирга, 02-03-2011 04:05:54

ответ на: Максимка [12]

>ну, "почти кубинские сигары" я съел, но, блять, "швейцарский шоколад из Ростова" это автор явно запиздился
чаво , ногмальный ход, как "сделано в китае и росии", напгимег...
там наверное и камрад ЖеЛе себе для рубрики заказывает
http://belolapik.ru/#ecwid:category=352903&mode=product&produc

57

Вася Клюй, 02-03-2011 06:03:11

нада быстра канчать

58

Северянин без реги, 02-03-2011 10:19:26

понравилось... 5+

59

тварец, 03-03-2011 13:55:45

хорошо
тока про то што гг сдал - не очень

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg